Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2006, 16:22   #151
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,963 раз(а) в 9,212 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Все более прозаично: если не знать что в желчном есть камни и начать чистку, можно очиститься до хора ангелов.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2006, 16:24   #152
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,963 раз(а) в 9,212 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
_vr_,
трудно сказать.. что-то было но настолько непонятное что трудно сказать наверняка , как и в случае с клизмами, никакой разницы делал- не делал.. так зачем это если кроме дискомфорта ничего это не приносит?
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2006, 18:40   #153
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
не знаю будет ли здесь умесно выражение "каждому своё"......

Ето можно всё легко обьяснить ситуацией....моя мать поступила как маренький ребёнок который хочет зделать первые шаги к чему-то в таком случае ёё целью было приобретение хоть какой-то доли здоровья, она зделала слишком большой шаг и упала, даже не питаясь научиться ползать! Для начала надо начинать с маленьких шагов и постепенно переходя к большым.....в нашем случае, раздельное питание, однодневные разгрузочные дни являються мостиком по которому мы постепенно будем переходить достигая главноё цели, тем самым обретая бесценный, хоть и не настолько большой, опыт!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02-05-2006, 21:17   #154
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Видимо, мне тоже надо попробовать, чтобы хотя бы на эту тему поговорить можно было. А насчет дискомфорта - голодание тоже не сахар, удовольствие ниже среднего. Я не про психологические ощущения говорю, а чисто про физиологию во время самой процедуры голодания. По крайней мере что-то делать на голоде очень утомительно, - а приходится.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-05-2006, 21:44   #155
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Jackal, эти маленькие шаги на самом деле - большая победа над собой. А маме твоей и сейчас начать не поздно. Раз она чистку делала, значит, интересовалась, тянуло ее к этому хорошему делу - очищению своего организма. Начала неудачно, но ты теперь можешь ее направлять. Ты с мамой обсуждаешь эти проблемы? Вдвоем в одной семье легче все это делать. Поддержка очень важна. Может быть, не она тебя, а ты будешь ее поддерживать.
_vr_, ты такой молодец с твоими регулярными голоданиями. Ты не гони волну. Ты сейчас себя достаточно хорошо чистишь. Питанием и регулярными голоданиями. Ты знаешь, хотела тоже раз в неделю голодать, а не хочется. Не хочется, и все. Поэтому пытаюсь с сыроедением. Наголодалась пока. А ты пока погоди.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2006, 05:46   #156
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Она теперь мне часто говорит что б я не увлекался и что у каждой стороны медали есть свои негативные стороны! наверное неудача свё таки в прошлом берёт своё....вот и сейчас так....
  Ответить с цитированием
Старый 03-05-2006, 20:05   #157
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот я и думаю, что стоит еженедельно голодать по 36 часов. Все-таки на длительной голодовке опять такая слабость, которую я себе в моем режиме позволить не могу. Да и, в общем-то, проблемы свои незначительные легко исправить правильным питанием. А длительный голод все же подгадать к более спокойной полосе жизни, если такая наступит, конечно. Ну, или по необходимости. Сейчас голодание трудно дается, в том смысле, что на работе трудно, слабость очень мешает. А вот когда сидишь спокойно, или лежишь - вообще никаких проблем, есть не хочется, ничего не болит, супер. Видимо, Шелтон про таких как я писал, что на голоде нужно сократить деятельность до минимума, а у меня сейчас тенденция к ее увеличению. Ну, посмотрим, еще денек на воде поголодаю, а там видно будет. Может, клизма поможет (извини, Jseven).
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-05-2006, 21:38   #158
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Jackal, а ты ей - книжки, статьи. Пусть пока теоретически ознакомится. Ведь наверняка есть болячки. Но самым большим стимулом будет для нее твои изменения к лучшему, это уж точно! Это для любой мамы самое дорогое. Тогда она сразу проникнется. Как твои дела?
_vr_, я думаю, в концк мая-начале июня чистить. Сначала неделю пропью полынь с гвоздикой, потом сразу - чистка. Все подробно опишу.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 08:54   #159
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Опиши, пожалуйста. Если я сейчас полный срок не проголодаю, то тоже буду чистить. У меня сейчас язык с утра желтый, может, из-за желчи? Не исключено, что и слабость - тоже симптом трудной работы печени на голоде. Если кто знает что - подскажите.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 12:30   #160
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
По хиромантии основной признак непорядков с печенью и желчным пузырем - покраснения на ладони в основании больших пальцев и на противоположном краю, где мизинец, но в нижней части ладони. Это 100%.
При этом эти покраснения есть всегда: утром, днем, вечером, ночью, а не только время от времени. Язык не розовый - значит, идет очищение верхним путем, через легкие. Шлаки выводятся (извини, Jseven). А как белки глаз? - вот они если желтоватые, или кожа вокруг глаз(но не под глазами) - это тоже признак. Темные тени под глазами, после того как выспался - проблемы с почками. У нас на лице и руках все болячки в принципе указаны.
Ты язык чисти щеткой, незачем эту гадость глотать в желудок. С такой же частотой как зубы чистишь.
Я посмотрела сегодня лунный календарь - почему-то думала, что полнолуние в конце месяца, а оно в следующую пятницу. Так что все сдвигается . С завтрашнего дня начинаю антипаразитарную чистку, а в пятницу вечером или в субботу утром чищу печень.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter