Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2007, 08:10   #151
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Так это же и есть Ваш дневник. Сюда пишите. И чаще.
Удачи.
Не обижайтесь на Элиос. Она хорошая.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2007, 08:27   #152
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Lilena, Голубушка, я и ответила Вам только из уважения к Вашему опыту. Витамины очень активно вмешиваются в химию тела, мешают полноценному переходу на эндогенное питание. Другими словами так: в эту голодовку без витаминов Вы могли бы оздоровить себя качетвеннее.
Багира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2007, 09:20   #153
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Lilena, Голубушка, я и ответила Вам только из уважения к Вашему опыту. Витамины очень активно вмешиваются в химию тела, мешают полноценному переходу на эндогенное питание. Другими словами так: в эту голодовку без витаминов Вы могли бы оздоровить себя качетвеннее.
Ладно....))))))))))))))) я всё поняла,
только ни кто так и отвечает на тему как можно оздоровить себя качественно,? дыша городскими выбросами, а вних ой как много различных химических микроэлементов)))))))))
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2007, 09:27   #154
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Будем реалистами. Есть вещи, которых мы избежать не можем, но это же не значит, что мы должны добавлять к неизбежному. Коряво чтой-то. А-а, сойдёт. Лишь бы понятно.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали hiroshima спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (24-09-2007), Илья (25-09-2007)
Старый 24-09-2007, 09:29   #155
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
Почти: проголодала неделю на кашах, бутербродах и кофе с сахаром. Всё было зашибись: и энергия ключом и самочувствие на все сто и аппетит не беспокоил. После недели такого голода поехала к подружке, два дня ничего не ела вообще: так что тут началось: и язык обложен и сил-то у меня нет и тошнота по утрам! Нет, товарищи, так голодать совсем без еды мне не нравится! Кто сказал что на голоде нельзя есть? Вот пожалуйста: мой организ показывает что если голодать без еды - будешь себя очень плохо чувствовать - это мой личный вывод основанный на опыте. А я живу в в Екатеринбурге, это - огромный индустриальный мегаполис...
...
Поздравляю! Вот ЭТО и был Голод. Хорошо, что он хоть чуть-чуть побыл.


Хорошо, что Вы ЭТО понимаете. Значит научитесь отличать Голод от диеты на витаминках. Рекомендую обратить внимание на слово: "Почти"
слышу от многих знакомых -"Да ладно тебе Ленка, как 30 дней не ешь? прям ничего ничегошеньки ?, да не ври , жрешь поди по ночам под подушкой"))))))
вот такое я каждый день выслушиваю.... но на форуме голодающих?
ну не ем я ничего... ничего не ем))))))

Последний раз редактировалось Lilena; 24-09-2007 в 09:48..
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lilena спасибо за это полезное сообщение:
Илья (25-09-2007)
Старый 24-09-2007, 09:35   #156
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Lilena
как можно оздоровить себя качественно,? дыша городскими выбросами
Хорошо иметь домик на берегу чистого моря....
Багира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-09-2007, 09:37   #157
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,084 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Jseven
Хочешь мы тебя возьмем в председателя? У тебя очень хороший глазомер.
Лучше меня, Админ все-таки
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (24-09-2007), Илья (25-09-2007)
Старый 24-09-2007, 09:43   #158
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Хорошо иметь домик на берегу чистого моря....
ой правда хорошо бы))))) я и хочу и буду!... иметь... домик
теперь я вообще считаю что могу ВСЁ!)))))))

Последний раз редактировалось Lilena; 24-09-2007 в 09:49..
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lilena спасибо за это полезное сообщение:
Багира (24-09-2007)
Старый 24-09-2007, 12:06   #159
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Lilena

Lilena,
elios, похоже, цитировала чей-то дневник, когда вещала про "голодание" с кашами. ну или излагала его же своими словами.)) а вот ваши "пара дней без" реагентов, действительно смахивали на "правду". ну и вопрос: а выходить то вы будете как - сок+...? я вот помню, во времена горемычной молодости своей, любил выпивать апельсиновый сок (химичный, из пакетов) с водовкой - прэлеееестно! энергия, бывало, так и пёрла....))

но это были шуточки (беззлобные)), а на самом деле - а чо, на наших глазах, буквально, рождается новое веяние в современной диетологии! как его назвать только... - "химически-зависимое голодание", к примеру. ну а как?! ведь, 30 с хреном дней без еды - это ж и НЕ не голодание тоже! вот я б, лично (ну про меня, вообще речи нет, но всё ж) подобо*рался бы даже день на пустой желудок кидать химреактивы, ну а миллионы девушек во всём мире, которым гнусная кейт мосс и компания, буквально, перешли дорогу и, вообще, житья не дают... так они вам только "спасибо!" скажут, да ещё и денег дадут!)) так что, патентуйте метод!!! вам бы только теперь на выходе, в самом деле, не оступиться, а то, фиг его знает, как поведут себя печень (или что там? - грамотные наши дядьки с форума должны знать)) и куда, вообще, организм поведёт, после таких смелых опытов...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 24-09-2007 в 12:12..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Djonathan (24-09-2007), mister (24-09-2007), Илья (25-09-2007)
Старый 24-09-2007, 13:48   #160
 
Аватар для Lilena
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 99 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 129 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Lilena

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках Посмотреть сообщение
Lilena,
elios, похоже, цитировала чей-то дневник, когда вещала про "голодание" с кашами. ну или излагала его же своими словами.)) а вот ваши "пара дней без" реагентов, действительно смахивали на "правду". ну и вопрос: а выходить то вы будете как - сок+...? я вот помню, во времена горемычной молодости своей, любил выпивать апельсиновый сок (химичный, из пакетов) с водовкой - прэлеееестно! энергия, бывало, так и пёрла....))

но это были шуточки (беззлобные)), а на самом деле - а чо, на наших глазах, буквально, рождается новое веяние в современной диетологии! как его назвать только... - "химически-зависимое голодание", к примеру. ну а как?! ведь, 30 с хреном дней без еды - это ж и НЕ не голодание тоже! вот я б, лично (ну про меня, вообще речи нет, но всё ж) подобо*рался бы даже день на пустой желудок кидать химреактивы, ну а миллионы девушек во всём мире, которым гнусная кейт мосс и компания, буквально, перешли дорогу и, вообще, житья не дают... так они вам только "спасибо!" скажут, да ещё и денег дадут!)) так что, патентуйте метод!!! вам бы только теперь на выходе, в самом деле, не оступиться, а то, фиг его знает, как поведут себя печень (или что там? - грамотные наши дядьки с форума должны знать)) и куда, вообще, организм поведёт, после таких смелых опытов...
А что.... если магне В6 за 5 дней приема из 35 так умоляет мои результаты.... попробуйте ради интереса продежаться 35 дней пусть даже принимая его все дни... Здорово ведь, такой легкий голод получается то "с кашей то с хреном"...
Прям обрадовались многие .... - "Ой а она ведь не правильно голодает! она витамины употребляет..." наконецто нашли к чему прицепиться.... ну раз это такая легкотня-дерзайте.... потом расскажите как оно Вам)))))
Lilena вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lilena спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (24-09-2007), Илья (25-09-2007), _vr_ (27-09-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter