Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2009, 02:58   #151
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
но я наврятли осилю еще раз магнезию.
Попробуй просто подогретую минералку и грелку под правый бок. Главное, чтобы расслабились сфинкторы желчного пузыря, и произошел отток желчи из него. Это ее застой вызывает тошнотворную реакцию и привкус во рту. Магнезия нужна для эвакуации этого добра еще и из кишечника и для визуализации результата Но ты можешь сделать дополнительно клизму и тоже убедиться, что вышла желчь.
Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
я уже начинаю подумывать о том что ты говорил...может и не надо 21 день, а 14 достаточно
Лет 6 назад, когда я возобновил голодания после долгого перерыва и проголодал 18 дней, моя жена (ей тогда было 23 года и весила она 54 килограмма), глядя на меня, устроила себе 21-дневную голодовку. Я тогда спрашивал, почему сходу и так надолго. Оказывается, она где-то прочитала, что если в организме есть кишечные паразиты, они в отсутствии пищи превращаются в цисты, то есть покрываются защитной оболочкой и впадают в анабиоз до лучших времен. Так вот, где-то на 18-20 день в организме хозяина за счет изменения внутренней среды происходит растворение оболочек, раскапсулирование паразитов и переваривание их в кишечнике. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но в этот период на самом деле происходит улучшение состояния после некоторого обострения.

Да, про себя могу сказать, что у меня раз от раза повторяется всегда одна и та же картина. С утра у меня вполне сносное состояние, а после обеда (если тут уместен термин - обед) становится хреново. Я думаю, ну вот, до вечера домучаюсь, там ночь перестрадаю, а утром - на выход. А с утра вроде снова нормально, думаю, ну еще денек протяну. И так две-три недели.

Я, кстати, с понедельника захожу на голод. В этот раз с дневником. Так что, милости прошу, заглядывайте.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
9 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (06-11-2009), alagor (06-11-2009), Igor.73 (06-11-2009), Porque (06-11-2009), Reasonable (29-01-2012), Timon (06-11-2009), Гуля (06-11-2009), Гуська (24-11-2009), тимсон (06-11-2009)
Старый 06-11-2009, 03:17   #152
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.

Да как же женщина может знать чего она хочет?
Это ж вечный вопрос!
Когда у меня наступает депресняк,я довожу его до максимума.
Я самая несчастная в мире.Я некрасивая,глупая,меня никто не любит.Они все только пользуются мной.Я для них всех-только домработница.Вот умру никто и не заметит,а когда заметят,то только обрадуются.И т.д. и т.п.
И тут я замечаю какая я бледненькая,да брови надо выщипать.А то как же я умру с такими бровями.Я начинаю их ровнять(на это уходит пол дня),потом я вижу что и ноготочки не мешало бы накрасить,потом я иду в солярий чтобы не быть такой бледной,потом еще куда-нибудь и когда я возвращаюсь все уже изменилось!Я вся как новая копейка!
Юленька!Сходи на маникюр,педикюр и солярий!!!!!!!!!!!
 
10 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (06-11-2009), =Юленька= (06-11-2009), olga (21-01-2010), Porque (06-11-2009), Гуля (06-11-2009), Гуська (24-11-2009), Мaster (06-11-2009), Тень (27-12-2009), тимсон (06-11-2009), Эльвира (06-11-2009)
Старый 06-11-2009, 03:20   #153
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Хорошо Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
если в организме есть кишечные паразиты, они в отсутствии пищи превращаются в цисты, то есть покрываются защитной оболочкой и впадают в анабиоз до лучших времен. Так вот, где-то на 18-20 день в организме хозяина за счет изменения внутренней среды происходит растворение оболочек, раскапсулирование паразитов и переваривание их в кишечнике.
Вот эта инфа просто бальзам на душу, спасибо Алексаша
Может как раз это и объясняет отсутствие у меня после 25-ти дневного голода особой реакции на тюбаш и травки-отравки. Была мелкая чёрная крошка первые 2 дня и всё..я думала не удалось пробить, а может там просто не так много осталось.
Так что Юленька, держись, почувствуй сладостный вкус настоящего голода без страданий и тошноты, а то опять будет не верится что это возможно - уверена, что если проскочишь эту муторность, то будешь готова на большее. Давай, дружище!
Сама же говоришь - есть положительная динамика, ну так дай телу шанс! когда ещё руки дойдут на такие сроки пойти?!
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума  
2 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (06-11-2009), Гуля (06-11-2009)
Старый 06-11-2009, 03:36   #154
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
а человеку совсем без подготовки....мне кажется совсем не реально.
Так и правильно кажется.)) Все бы такие умные были - хочу голодаю, хочу не голодаю.))
Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
А может это просто я такой слабенькой оказалась...а?
Вообще-то, это самая нормальная реакция организма. Дело совсем не в слабости.
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Юленька!Сходи на маникюр,педикюр и солярий!
По-моему, самый дельный совет.))
Master вне форума  
5 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (06-11-2009), tvm (06-11-2009), Гуля (06-11-2009), Леона (06-11-2009)
Старый 06-11-2009, 05:28   #155
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Вот с дневника Алексаши,

Алексаша, Я нашла о тюбаже....но я наврятли осилю еще раз магнезию....неа...лучше потерплю. Но за совет спасибо!
Юленька дам совет как нужно Выпить магнезию,и ты выпиш её,через трубочку,пьёш быстро и не успееш почувствовать гореч и вкус гадости.Проверено на себе.
marinka_ вне форума  
2 пользователей сказали marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (06-11-2009), Гуська (24-11-2009)
Старый 06-11-2009, 06:54   #156
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
Сама же говоришь - есть положительная динамика, ну так дай телу шанс! когда ещё руки дойдут на такие сроки пойти?!
А мне кажется - этот совет самым дельным. Юля, держись! Ну когда у тебя будет еще такая возможность себе любимой внимание уделить. Голод - это роскошь, которую не все себе могут позволить. Я вот читаю твой дневник, и на себя примеряю. Ты вот сейчас ТОЛЬКО СОБОЙ ЗАНЯТА И НИКТО ТЕБЕ НЕ МЕШАЕТ!!!!!! Ну и вперед. Я вот себе, к сожалению такого позволить не могу. Поэтому очень за тебя болею и по белому завидую. Держись ЮЛЯ!!!!!!! И правильно тебе пишут - отвлекись, сходи куда нибудь, займись интересным делом, в конце концов ты можешь принять ванну и полежать с книжечкой........Супер! Мечта! ДЕРЖИСЬ!!!!!! Потом будешь точно с улыбкой все это вспоминать. А холодно +18, у меня вызвало истерический смех, у нас уже -7, и голодать ну никак не могу себя заставить. Даже на сутки, все время хочется есть и пить много и горячего. Всем голодающим удачи!
Лариса13 вне форума  
4 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (06-11-2009), dadik (07-12-2009), Гуська (24-11-2009), Леона (06-11-2009)
Старый 06-11-2009, 09:38   #157
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
Сообщение от Мaster
А чего хочется, милая?
Эх, если бы меня кто так спросил))))))
Да, да. Это по моему адресу. А чего же тебе хочется, красавица, Пуркуа?

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
Сама же говоришь - есть положительная динамика, ну так дай телу шанс! когда ещё руки дойдут на такие сроки пойти?!
Осень таки, господа и дамы... Аюрведа говорит, что печень нынче слаба.
Манипуляции типа чисток, тюбажа при патологии в её области могут быть чреваты осложнениями Имхо, не стоит её трогать, а поголодать поменьше, а выйти получше... Выход на соках промоет протоки физиологичнее и мягче... Длинный голод в холод - запуск Жоровой программы (доша Ветра не даст скучать, а БЭ только этого и ждут)...

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Держись ЮЛЯ!!!!!!! И правильно тебе пишут - отвлекись, сходи куда нибудь, займись интересным делом, в конце концов ты можешь принять ванну и полежать с книжечкой........Супер! Мечта! ДЕРЖИСЬ!!!!!! Потом будешь точно с улыбкой все это вспоминать.
Почему бы после прохождения криза не выйти? Положительные эмоции от голодовочки останутся. Сподвигнут вскоре на повторение подвига. А так можно и патологичную боязнь в подсознание вколотить. Потом долго не захочется подобного. Постепенность образует твёрдую почву под ногами, спешка - болотистую. Вспомните старика Брэгга. Сначала однодневки, затем 3-х.... 7-ми... и т.д. Если до лета наша Юля научит организм 10-ти дневочкам, то с таким багажом и 21 день летом будет уютно проводить.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!

Последний раз редактировалось alagor; 06-03-2010 в 16:00.. Причина: объединение сообщений
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (06-11-2009)
Старый 06-11-2009, 10:00   #158
 
Аватар для Orla
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Изумрудный Остров
Сообщений: 97 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.

Юленька, меня 2 дня небыло, а у тебя такое творится! Не решай ничего по срокам сейчас, криз нужно перетерпеть, я думаю. Помнишь, как в сазке - "нам бы день простоять, да ночь продержаться". Живи одним днем. А как полегчает (это ведь обязательно случится), тогда и решишь, что дальше делать. Держись!
Orla вне форума  
Следущий пользователь сказал Orla спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (06-11-2009)
Старый 06-11-2009, 10:25   #159
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.

Юленька, солнце, ты всех нас поддерживаешь всегда, не ленишься пробежаться по нашим. порой скучным, дневникам, так что давай, дорогая, двигаемся дальше, мы с тобой!
Гуля вне форума  
3 пользователей сказали Гуля спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (06-11-2009), Алексаша (06-11-2009), Леона (06-11-2009)
Старый 06-11-2009, 13:04   #160
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Моё 2-е Лечебное Голодание( 21 День) + Выход.

Всем Здраствуйте! Сегодня зайдя сюда, я не поверила своим глазам! Сколько подержки, я даже и не ожидала!!!! Всем всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!! Я ВАС ВСЕХ ПРОСТО ОБАЖАЮ!!! Я постараюсь всем ответить и всех процитировать. А потом напишу о себе ( в конце).
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
По ходу у Юляшки первый криз начался.
Я незнаю точно, но я думаю первый был у меня на 6 день, если вы все внимательно читали мои записи....хотя может то был и не криз....но ведь сейчас так скоро второй не может быть? Возможно и первый.

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Читай дневник Тимсона Юля,
Я обязательно почитаю, обещаю, честное пионерское

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
все ли меры предприняты -
клизма, промывание желудка, крупинка соли под язык (правда может тебе это и не стоит, я помню ты с солью не подружилась..)
Леона, вчера мне было не до всего этого...но ниже все напишу.
Цитата:
Сообщение от Igor.73 Посмотреть сообщение
кстати тоже подумал,что ты решила из-за Заи голодать 21 день
Да что же такое???? А кто собственно такая эта Зая??? Не буду раздувать эту тему, НО Я НЕ ИЗ ЗА НЕЕ!!!! Я сама по себе принимаю решения и никогда не накого не равняюсь.

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
21 день ты для чего наметила? вес у тебя хороший, здоровье вроде (ттт). Зачем? Я не сомневаюсь, что ты выдержишь, но просто так ради цифры.
Я думаю, просто что именно на 21 дне происходит полное очищение, поэтому так и хотела.

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
Тебя и так все любят, вон даже Мастер как заботится.


Цитата:
Сообщение от Мaster
А чего хочется, милая?

Эх, если бы меня кто так спросил))))))
Porque, а можно это буду я??? хи-хи....Милое моё солнышко, чего тебе хочется то???

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Юленька!Сходи на маникюр,педикюр и солярий!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
По-моему, самый дельный совет.))
Я постоянно туда хожу...но последние 2 дня, просто сил нет, даже думать об этом. Так что еще успею.

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексаша
если в организме есть кишечные паразиты, они в отсутствии пищи превращаются в цисты, то есть покрываются защитной оболочкой и впадают в анабиоз до лучших времен. Так вот, где-то на 18-20 день в организме хозяина за счет изменения внутренней среды происходит растворение оболочек, раскапсулирование паразитов и переваривание их в кишечнике.

Вот эта инфа просто бальзам на душу, спасибо Алексаша
Присоединяюсь.

Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
Юленька дам совет как нужно Выпить магнезию,и ты выпиш её,через трубочку,пьёш быстро и не успееш почувствовать гореч и вкус гадости.Проверено на себе.
я вначале дневника писала о том как пила....магнезию....как ее пить я знаю....здесь дело в другом.....

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Ну когда у тебя будет еще такая возможность себе любимой внимание уделить.
Ларис, будет еще такая возможность и не раз!

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
А холодно +18,
я не писала что это холодно...я писала что холодно ночью при +2...ну да ладно!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (06-11-2009), Леона (06-11-2009), Мaster (06-11-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 21 день и ВЫХОД! _as_ Примеры длительных голоданий 772 12-09-2014 17:33
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
планирую 21 день ЛГ+21 выход по Столешникову Мэри Архив 8 15-10-2010 03:37
28-32 суток голода + выход по Столешникову dinergate Архив 6 29-06-2010 03:55
14-дневное голодание на воде + выход по Столешникову maschunia Примеры успешно проведенных голоданий 50 17-11-2009 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter