Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2014, 18:15   #151
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Обрадоваться всему,что происходит .
Кстати,радоваться хорошему все умеют!!А плохому-почти никто...
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2014, 19:09   #152
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
А вот и мой фильмец, один из любимых.
Посмотрела,впечатления фильм вообще не произвел,слабенький какой-то....
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2014, 23:50   #153
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
не могу,плохооо мнееее.сегодня буду выходить...сил вообще нет даже писать..пока держусь 4дня..
если выйду сделаю каскад, но свои 10 дней все равно выдержу....почему рядом со мной никого нет, кто скажет мне терпи.все уговаривают выйти. мама так вообще стоит рыдает надо мной...да чтоже это такое
Мари, как дела?
Я восхищаюсь твоими действиями и надеюсь, что все в порядке!

У меня с близкими также... Теоретически, вроде, поддерживают, а как начинаются мои действия, когда плохо и тошно, сразу обратная реакция... Хотя я, по сравнению с тобой, так, цветочками занималась... Эх! Для чего-то нам это дано!
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (05-08-2014), Mary German (17-08-2014)
Старый 05-08-2014, 05:45   #154
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,447 Поблагодарил: 10,043
Поблагодарили 12,597 раз(а) в 2,753 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Маринка,не сердись.

Понимаю,что ты задета .Ну считай,что я не права,раз тебе так кажется.

Для меня:

Радость-это сродни детскому беззаботному чувству.

Как мне показалось ,весь фильм и зовёт нас вспомнить детство и это чувство.Вначале фильма тётка Полли возмущается,что Полли произносит даже это слово.


Вероятно я плохо умею пояснять.Но зато вижу,как умеют радоваться дети,a как мы- взрослые.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (17-08-2014)
Старый 05-08-2014, 05:48   #155
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,447 Поблагодарил: 10,043
Поблагодарили 12,597 раз(а) в 2,753 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Кстати,радоваться хорошему все умеют!!А плохому-почти никто...
Я уже писала,что нет плохого и хорошего в жизни.Всё происходит для нас и для нашего развития.Есть просто то,что нам хочется и чего не хочется.Но это не значит,что одно плохо,а другое хорошо.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (17-08-2014)
Старый 05-08-2014, 19:43   #156
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Да не обиделась я-просто письмом сложно чувства передать,да не всегда слова нужные подберешь...
Да,надо следить за собой-больше искать в окружающей жизни причин порадоваться,улыбаться.Не забывать про это..Я в круговерти забываю в течение дня..
.
Мари!Отзовись,наконец!!!!
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маринарита спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (17-08-2014)
Старый 05-08-2014, 21:53   #157
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Мари!Отзовись,наконец!!!!
Да, волнуемся, как дела!
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (17-08-2014)
Старый 17-08-2014, 07:08   #158
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Девоооччкии!!!Мылые Я здесь!!!Жива, здорова!! Еще ваши сообщения не читала, но вижу что их много!!!Спасибо Вам дорогие!!!!Я уезжала в Мексику:)))там с интернетом полная ж...па....сейчас все напишу!!!
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 07:24   #159
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Ну вы даете! Все равно приятно!!!Вот что не говорите, а все равно приятно, что кто-то совсем далеко интересуется тобой и беспокоится!! Спасибо Вам девочки милые!!!
И так продолжаю свой отчет по последнему СГ и конечно же напишу все, все, все, что происходило с моим телом, головой, душой и о том, что делаю сейчас :)
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 08:35   #160
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Ну вы даете! Все равно приятно!!!Вот что не говорите, а все равно приятно, что кто-то совсем далеко интересуется тобой и беспокоится!! Спасибо Вам девочки милые!!!
И так продолжаю свой отчет по последнему СГ и конечно же напишу все, все, все, что происходило с моим телом, головой, душой и о том, что делаю сейчас :)
Сутки 5 СГ. 3.08.2014.
Ночь прошла очень хорошо, потому, что шел дождь и я спала с открытым окном..
Вес был около 60,5 кг.
Конечно все бяки какие только могли давать о себе знать
от мокроты, вязкой слюны, все усилились...Слабость, сухие глаза, которые пекли и сильно покраснели, также в первой половине дня сильно горели уши,щеки и кончик носа покраснел.Тяжелая голова и постоянная головная боль в области глаз и бровей.
...Так как заходила в голод я в 9 вечера, счет вела в сутках, а не днях, соответственно и выход должен осуществляться в 9 вчерера.Так вот к чему я это:днем на 5е сутки мне сообщил муж, что завтра вечером т.е на 6 сутки мы летим, планировали на неделю позже...
Представьте себе мое состояние - я зеленая,высохшая,но жажды, как ни странно, у меня так и не было в этот раз вообще. У меня состояние было оочень болезненное и слабое, ну и тут вся семейка, как я писала ранее, по очереди умоляла выходить.
Конечно же в глубине души я была оочень счастлива, потому, что при таких обстоятельствах понимала, что в 9 вечера буду выходить.
Но с другой стороны планку я не взяла и это огорчало.

Но о моих планах напишу позже.
В общем, выходила я по своей стандартной схеме для СГ.
Сначала вода, потом соки...у меня выход здесь есть в дневнике, потом найду еще раз выброшу сюда.
Единственное, что я добавила на следующий день на выходе(выход на 5е сутки , добавила на 6е), в час дня свежую домашнюю молочную сыворотку.
У нас дома это нормальное явление, мы покупаем молоко у фермеров, делаем сыворотку, кефир, творог, сливки..
Многие спецы СГ рекомендуют для синтеза белков добавлять рыбный, овощной отвар...Мне эта схема не подходит...
Я с большим удовольствием начала пить сыворотку на выходе.
Безусловно, я выдержала паузу и начала ее пить практически на 16 часу после первого глотка жидкости.
Теперь подробности выхода на 5е сутки СГ:
С момента первого глотка в 9 ть вечера силы стали возвращаться.Но вода не олицетворяла мое желание. Мне хотелось легкости в теле, возвращения сил.
Как только потемнело во дворе облилась ведром воды :) Ух как приятно мыне было!! Обливал меня муж, так как я не смогла поднять ведро и мне было оочень холодно. Потом я пошла в душ...Ну тут вся гамма ощущений от головокружения до прилива энергии...После душа до 12 ночи я пила соки( по схеме) не большими порциями.Силы возвращались поминутно..Около 12 -30 я уже спала.
Спала очень крепко где-то до 5ти утра. Как убитая.
Утром снова хорошенько пополоскала рот, почистила ложкой язык,потом без зубной пасты зубы...умылась...но в душ не ходила, решила подождать вечера, чтобы во дворе снова сделать обливание.Хотелось ногами на земле стоять и облиться.
(у нас такое пространство, что соседи могут наблюдать, то, что происходит у нас во дворе, а так как утром было оч. прохладно и все спали,решила облиться вечером).
В 5-30 уже пила сок. Когда начала сборы чемоданов, энтузиазма было ооченЬ много, при этом скорость моих движений все равно сковывалась переодической усталостью.
Лучше стала себя чувствовать, когда начала пить сыворотку.В час дня , после первого приема сыворотки меня пронесло очень хорошо( сорри за сленг).
Сыворотка свое дело сделала.После этого сотояние стало еще лучше.В туалет я ходила несколько раз где-то до 5ти вечера.
ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ ИЗ ДОБУ ОБЛИЛАСЬ СНОВА!! УХ!!
В дорогу я взяла в термос холодную сыворотку, кислое молоко и для самолета цитрусовые.Ну в общем где-то так.Кушать мне совершенно не хотелось.Пить тоже. Мы прилетели в Канкун (это место мы посещаем несколько раз в год это не отпуск, а посещение, сомещенное с райскими Карибами), ну а тут никаких проблем с фруктами нет+ к моему рациону я добавила свежие кокосовые орехи, сначала выпивала содержимое ореха, потом, мне кололи орех, а саму белую ореховую массу я съедала ложкой.
В общем все подробности выхода напишу позже. А пока скажу так,- за время своего отсутствия здесь я посетила 3 страны и мой вес сегодня 67 кг. Вот так.
Вчера принимала сульфат магния, сегодня снова начала УГ по Марве Оганян.
План следующий:
21 день по Марве Оганян, потом буду пробовать еше раз СГ.
Девочки, еще раз спасибо, что волновались!!!

Последний раз редактировалось Mary German; 17-08-2014 в 09:09..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
42 дня по методу М.В. Оганян SGun Сверхнизкокалорийное питание 72 08-04-2013 06:15
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Оганян против новообразований! Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 30-01-2013 19:59
Диагностика и лечение по методу Л.Г.Пучко Vladimir2 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 10-02-2012 16:34
Улучшение здоровья дозированным голоданием по методу Слипченко. В_ЛАД_и_МИР Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 1 04-08-2009 21:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter