Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2007, 11:35   #151
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: дневник Swarogvmax

Цитата:
Сообщение от swarogvmax Посмотреть сообщение
Основная цель моего голодания - очистить мозги, повысить мотивацию в жизни, ну и, конечно, влезть в те вещи, которые я купил себе, когда весил 112. Кроме того, скоро снег стает, на мотоцикле буду кататься, а одежда мотоциклетная у меня вся в обтяжку. Да, забыл совсем, - у меня супер гипертония, люди при таком умирают - я не чувствую, но гложет меня сомнение, все-таки опасно считается. Когда вес был 112 давление было в норме. Вот я и хочу в долгосрочной перспективе стабилизироваться где-нибудь между 100-110 кг хотя бы.
swarogvmax, вот что я прочла в твоем дневнике. Сделала выводы, что ты хочешь похудеть, то есть иными словами, сбросить объемы, в том числе, чтобы влезть в одежду любимую мотоциклетную! И еще ты боишься своего давления (и правильно делаешь). Объясняешь свой вес пристрастием к количеству еды.
В своих последних постах ты упираешь на набор мышечной массы и продвинутые американские методики.
По поводу набора мышечной массы и снижения веса: пыхтящих культуристов, думающих, что они выполняют гипер- важную работу, доводя свой пульс до максимума, мы видели в зале мильен. Профи над ними посмеиваются. Они-то знают, в чем толк, они чемпионы. И я им склонна доверять. То, что делаешь ты: много еды, затем гипер-пульс на аэробике, потом резкое голодание - построят тебе тело состоящее из бекона, так же нагоняют слой жира-слой мяса свинкам, добиваясь прослоек мяса в жирке. То есть на жир ты растишь мышцы, потом еще покушаем: слой жирка и т.д.

А уж по поводу амеровских методик я вообще криво ухмыляюсь: американская медицинка уже довела нацию до полного краха. Такая катасрофа, как в Штатах- по ожирению первое место в мире- ага, слыхали, знаем. Че ж они своих вылечить не могут? Со своими продвинутыми методиками? И с американской медициной я сталкивалась лично: г-но полное, пардон, если кто патриот США. В Москве Американский Мед. центр, с приемом у терапевта минимум 100 зеленых, довели мою ближайшую родственницу до полной потери здоровья, иммунитета. Человек за два года превратился в развалину, благодаря врачикам, кроме шуток говорю. Еле восстановили.

А тебе я желаю всего самого лучшего, здоровья, и вдумчивого отношения к себе. так уж ли тебе нужна эта пресловутая масса? мож. здоровье важнее?
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
swarogvmax (19-04-2007)
Старый 19-04-2007, 13:36   #152
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

Евочка,
Я уже влез во все. Мне понравилось продолжать. Я ничего уже не хочу, мне просто нравится бороться с самим собой. За поддержку, спасибо.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Следущий пользователь сказал swarogvmax спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (20-04-2007)
Старый 19-04-2007, 13:38   #153
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

Цитата:
Сообщение от Евочка
По поводу набора мышечной массы и снижения веса: пыхтящих культуристов, думающих, что они выполняют гипер- важную работу, доводя свой пульс до максимума, мы видели в зале мильен. Профи над ними посмеиваются. Они-то знают, в чем толк, они чемпионы. И я им склонна доверять. То, что делаешь ты: много еды, затем гипер-пульс на аэробике, потом резкое голодание - построят тебе тело состоящее из бекона, так же нагоняют слой жира-слой мяса свинкам, добиваясь прослоек мяса в жирке. То есть на жир ты растишь мышцы, потом еще покушаем: слой жирка и т.д.
Много еды я не ем. Мне не нужно набирать массу. Мне нужно заставить мышцы расти - это важно. Мышцы либо растут, либо деградируют, как и мозги. Это все - именно в такой редакции. Это и есть достижение науки о чел. теле 2000-х годов. Кстати вес мой падает - уже 121 кг.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.

Последний раз редактировалось swarogvmax; 19-04-2007 в 13:43..
swarogvmax вне форума  
2 пользователей сказали swarogvmax спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (20-04-2007), Илья (19-04-2007)
Старый 19-04-2007, 13:41   #154
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

Цитата:
Сообщение от Евочка
А уж по поводу амеровских методик я вообще криво ухмыляюсь: американская медицинка уже довела нацию до полного краха. Такая катасрофа, как в Штатах- по ожирению первое место в мире- ага, слыхали, знаем. Че ж они своих вылечить не могут?
Именно они и знают, что это такое - ожирение. Так же и знают, что чтобы избавиться от жира - нужно есть, это кстати и Монтиньяк понимает, и все остальные. Организм не знает, что за углом есть Макдональдс: когда человек не ест более 4-х часов, организм начинает запасать жир. Причем даже если человек недоедает. Организм сокращает мышечную массу, которая расходует много калорий и накапливает жир, который калории экономно сохраняет.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.

Последний раз редактировалось swarogvmax; 19-04-2007 в 13:47..
swarogvmax вне форума  
Старый 19-04-2007, 13:44   #155
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

Офф-топ ))) Мне всегда казалось, что слово "калории" пишется с одной Л, а на нашем форуме все большее число участников пишет это слово с двумя ЛЛ... Из большого уважения, что ли?...
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
4 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Mariam (20-04-2007), swarogvmax (19-04-2007), Евочка (19-04-2007), Илья (19-04-2007)
Старый 19-04-2007, 14:17   #156
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: дневник Swarogvmax

Swarogvmax, привет! Хорошо, что ты пришел!
Я нисколько не хочу влезать в твою методику, если она тебя устраивает. Главное - чтобы здоровье было в порядке. Я хотела бы посмотреть на тебя, как ты выглядишь. Честно говоря, я не большой профи, я могу судить как-то "в общем". Чисто с житейской точки зрения при твоем росте вес очень большой, и высокое давление подтверждает, что не все в порядке со здоровьем. Значит, где-то что-то неправильно. Я могу лишь судить со своей колокольни и могу быть не права. Твой вес мне кажется абсолютно неправильным и я бы сначала устроила организму хорошую сушку, а потом мышцы бы нарастила. Так как я уже говорила- сушка и набор мышц плохо сочетаются - все же надо бы наладить вес и давление, а потом гирьками увлекаться. То есть гирьками можно и сейчас, но не на рост, а на усушку. Больше повторений, больше подходов с меньшим весом. Больше аэробики, меньше соли и еды. И если тебе не нужно срочно растить мышцы (а если согласиться с потерей веса, то пока не нужно), то и протеина столько не нужно (почки сажать только). Красота с ущербом здоровья - неправильная красота. Усе, ухожу, ухожу...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Илья (19-04-2007)
Старый 19-04-2007, 14:19   #157
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

Давно (до сегодняшнего дня) не писал о своих успехах. В целом, вошел в систему занятий. Пока лишь одно отклонение от плана: в понедельник тренировка не состоялась (по вине тренера). Зато я в понедельник походил на дорожке, ходил в сауну и джакузи. Во вторник - дорожка 30 мин. (пульс 140), сауна. В среду была супер-тренировка в тренажерном зале, я прямо кайф испытал, все-таки действительно с тренером лучше заниматься... Сегодня будет бассейн, завтра опять силовая тренировка. Питаюсь 4-5 раз в день, стараюсь выдерживать схему углеводы+белки+ жиры мало (но хорошие) а - в основном, либо тыквенное масло, либо льняное, либо оливковое, 40-50 г. в день. Вес уходит, думаю к суботе буду весить, как планировал, не более 122 кг + 2 стакана воды 3-4 раза в день.
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Следущий пользователь сказал swarogvmax спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (20-04-2007)
Старый 19-04-2007, 14:19   #158
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Swarogvmax

M.P.,
Каллории пишутся с двумя л. обратите внимание на пачках с едой пишется: столько-то каЛЛ.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 19-04-2007, 14:30   #159
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: дневник Swarogvmax

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Swarogvmax, привет! Хорошо, что ты пришел!
Я нисколько не хочу влезать в твою методику, если она тебя устраивает. Главное - чтобы здоровье было в порядке. Я хотела бы посмотреть на тебя, как ты выглядишь. Честно говоря, я не большой профи, я могу судить как-то "в общем". Чисто с житейской точки зрения при твоем росте вес очень большой, и высокое давление подтверждает, что не все в порядке со здоровьем. Значит, где-то что-то неправильно. Я могу лишь судить со своей колокольни и могу быть не права. Твой вес мне кажется абсолютно неправильным и я бы сначала устроила организму хорошую сушку, а потом мышцы бы нарастила. Так как я уже говорила- сушка и набор мышц плохо сочетаются - все же надо бы наладить вес и давление, а потом гирьками увлекаться. То есть гирьками можно и сейчас, но не на рост, а на усушку. Больше повторений, больше подходов с меньшим весом. Больше аэробики, меньше соли и еды. И если тебе не нужно срочно растить мышцы (а если согласиться с потерей веса, то пока не нужно), то и протеина столько не нужно (почки сажать только). Красота с ущербом здоровья - неправильная красота. Усе, ухожу, ухожу...
Спасибо за внимание ко моим упражнениям. Я всегда стараюсь делать то, что мне подходит. Многие вещи, которые подходят др. людям - мне совсем не годятся. Вес у меня большой, но он держится вокруг 123 +-10 в течение последних 15-ти лет. Сушку я вообще не понимаю, никогда не видел мед. обоснований этой операции, по-моему это из области косметики или эстетики. В моей системе повторений не должно быть ни очень много (тренируется выносливость - может это и есть сушка мышц?), ни очень мало (тренируется рывок или электр. импульс управления от мозга к мышцам). Аэробики не должно быть очень много (опять тренируем выносливость, мне она ни к чему, пока по крайней мере). Соли вообще 30 лет не ем (не считая той, что уже есть в еде), сахара, кстати, - тоже. Мышцы нужно растить не срочно, а постоянно. Говорю же, молодой организм этим и отличается от стареющего... Протеином здоровые почки не посадишь, организм в унитаз его вытолкнет, через ЖКТ. Красота мне не нужна, слава Богу - есть (нагло - правда?). В общем, не устану повторять, каждая девушка решает этот вопрос по-своему. Да и насчет давления, всегда было, даже при весе в 78 кг. и в молодости, лет с 14. С возрастом, кстати, уменьшается. Сейчас - где-то 90-100/140-160. Мой абсолютный рекорд (при сносном самочувствии) - верхняя граница была под 270: врачу пришлось скорую вызывать (шучу).
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума  
Старый 19-04-2007, 14:34   #160
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: дневник Swarogvmax

Цитата:
Сообщение от swarogvmax
Красота мне не нужна, слава Богу - есть (нагло - правда?).
:) Правда! Показал бы хоть!

Сколько повторов ты выполняешь в одном подходе со своей юной тренершей? Если в пределах 6-10, то это рост. Если 15-20, то это в общем-то уже сушка. При сушке протеинов много не нужно. Она рассчитана на сжигание жира, то есть это такое "аэробичное качание"...
Евочка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter