Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2009, 18:29   #151
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
врачи-падонки, ... да пади посеяли
Пади и падонки, наверное однокоренные слова :)), и поэтому обои этих слова пишутся через букву О - поди,подонки. Но вообще-то, когда в сообщениях нет орфографических ошибок, то
читать скучно - не к чему придраться. Когда
все слишком хорошо, то есть совсем без ошибок, это тоже плохо.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-10-2009, 19:51   #152
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Пади и падонки, наверное однокоренные слова,
поэтому обои этих слова пишутся через букву О - поди,подонки.
Что вы тут тень на плитень наводите! Какие там коренные! Не ленгвист вы, видно сразу. "Пади", вероятнее всего от слова "идти" - "пойди", а подонки - "по дну", "на дне". Поголодайте, глидишь, и обретёте понимание подлинных корней.
Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Но вообще-то, когда в сообщениях нет орфографических ошибок, то
читать скучно - не к чему придраться. Когда все слишком хорошо, то есть совсем без ошибок, это тоже плохо.
Когда без ошибок, - читать приятно, особенно если написано грамотно, по делу. А ежели человек не сечёт, - жаль времени потерянного на чтение, и пуще мозговой энергии потраченной на понимание писанины.

В словах "пади и падонки" ошибок нет. Чтобы это понять нужно просто врубиться в орфографию момента.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (06-10-2009), Евочка (28-10-2009), КисиМяка (23-12-2011), Саламандра (12-10-2009)
Старый 07-10-2009, 15:44   #153
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Сегодня по радио случайно слышал интересный факт из птицеводства. Оказывается, есть такой способ: выращивание птицы (кур) "с линькой". Суть его в том, что кур перестают кормить и поить. Трое суток у них длится сухой голод, затем с 4-го дня им дают воду. Всего они голодают 10 дней и им дают по 25-45 г корма на голову в течение 2-х дней, и только потом открывают свободный доступ к пище. Куры полностью облазят, теряют все перья и некоторая часть из них дохнет. У выживших отрастают новые перья, повышается яйценоскость и масса тушки! Интересно, что это не новаторский метод, используемый каким-то птицеводом-интузиастом-отщепенцем, - он широко распространён и у нас и за бугром, например в США.
Если мне не изменяет память, Аракелян приложил когда-то к этому руку, хотя метод мог быть изобретён не им. Помню, где-то писали о голодающей, тощей и вечно молодой корове Аракеляна, которую в военные годы было просто нечем кормить. Голодая, она прожила дольше обычных сытых скотин и сохранила способность давать молоко до глубокой старости. Вот.
Аракелян - ладно, а вот "выращивание с принудительной линькой" это да, я под впечатлением, ведь коммерческое применение голодовки говорит о её высокой эффективности. Не ожидал, правда.
Когда-то я держал пса. Он под старость покрылся опухолями, почти ослеп и оглох, и тд и тд. Я провёл ему голодовку пару недель (терять-то было уже нечего), но он ни от чего он не излечился, сильно истощал и плохо восстанавливал вес... просто у него местами стала расти новая яркая шерсть, но сам он еле ползал и однажды, придя домой, я не нашёл его там. Его увезли в ветеренарку на автоназию. Я не спрашивал где он, всё было понятно без слов. Прошло много лет, а его поводки и ошейники до сих пор висят на своих местах, никто не убирает их. Не получилось, голод не взял, не справился.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-05-2010), Алена (07-10-2009), Илья (07-10-2009)
Старый 09-10-2009, 15:23   #154
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Похоже начинаю оживать после голодовки (прошло аж полтора месяца). Сегодня утром вес 53 кг. Похоже продолжается набор, хотя и очень медленно. А как было здорово сначала! я так быстро рос, 51 набрал махом, а потом бац, нашла коса на камень.
Сегодня и вчера ходил подтягиваться, отжиматься как это было до голодовки. Отжимания на брусьях 3 раза (в августе было 12)
Подтягивания ни разу (вообще дома недавно удалось подтянуться 3 раза, в августе было до 9 раз)
Пытаюсь качать пресс, но после нескольких поднятий ног в висе на шведской стенке возникает чувство неудобства где-то в животе. Ничего, со временем пройдёт; у меня там много что болело, однако прошло.
В общем качаться, качаться и качаться по-ленински! Даёшь килограммы мышц! Хотелось бы поголодать на рождественский пост и, надеюсь, получиться, ведь время ещё есть предостаточно, а мне осталось набрать всего-то 2-3 кг и на пару недель хватит влёт! А там кишки залечатся и пойдёт настоящий набор веса! И наберу я килограмм 20 и придёт ЛЕТО!!!
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Алена (09-10-2009), Илья (10-10-2009)
Старый 11-10-2009, 17:08   #155
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Успехи огромны: я научился выбирать нормальный арахис. Алёна научила (не даром у неё написано, что она - супер, согласен ттт ). Как я уже писал в её теме, никогда его не ел, а тут решил, почему не попробовать? Ну и попробовал: накормили меня торгаши порченым горьким арахисом! Я же не знал, что он сладковат и ни горчить, ни жечь не должен. Вобщем, сейчас я его перебираю и процентов 20-30 идёт на выброс. То что остаётся действительно имеет сладкий вкус!
А всю эту рыночную и магазинную сволочь давно пора отправить на бам чинить дорогу и убирать снег, чтобы зря тут не торчали, не задирали цены и не травили народ гнилым продуктом. Некоторые, самые ушлые придурки, в магазинах и на рынках выкладывают уценённое гнильё на самое видное место, вместо того, чтобы просто выбросить его на помойку. Контроля у нас нет, и самое главное, самоуважения не хватает.
Время от времени после покупок бывает чувство, как будто тебя нагрели или обокрали вместо радости от приобретения новой вещи/продукта.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-05-2010), Ната (31-03-2010), Саламандра (12-10-2009)
Старый 12-10-2009, 09:12   #156
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
... в магазинах и на рынках выкладывают уценённое гнильё на самое видное место, вместо того, чтобы просто выбросить его на помойку. Контроля у нас нет, и самое главное, самоуважения не хватает.
Время от времени после покупок бывает чувство, как будто тебя нагрели или обокрали вместо радости от приобретения новой вещи/продукта.
Покупала в ТЦ чечевицу и нут, придя домой обнаружила, что в складках упаковки имеются то личинки, то взрослая моль В следующий раз уже перед покупкой была внимательней - та же моль, на тех же пакетах. К администратору идти не решилась, но, людей, выбирающих крупы, предупредила...с учетом того, что 500 гр упаковки нута либо чечевицы стоят почти по 100 рублей, и покупается не по 500 грамм вовсе, действительно, чувствуешь себя не очень приятно...
В другом магазине покупала пропаренный рис - та же моль. Но уже внутри
Все ушло на корм цыплятам и собаке на доме,...писать претензии лень, сапожник без сапог...
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (12-10-2009), Joly (11-05-2010), Евочка (28-10-2009)
Старый 12-10-2009, 09:23   #157
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,525 Поблагодарил: 4,632
Поблагодарили 9,121 раз(а) в 2,820 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Голодая, она прожила дольше обычных сытых скотин и сохранила способность давать молоко до глубокой старости. Вот.
Только это был бык
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (12-10-2009), Евочка (28-10-2009), Саламандра (12-10-2009)
Старый 13-10-2009, 14:20   #158
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Сообщение Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Только это был бык
В таком случае, это вообще сенсация!

Сегодня наконец привезли морозилку Она куплена специально для заморозки рыбы, ну и приготовления протиевой воды. Температуру внутри померил -23 в обычном режиме, а если включить суперзаморозку наверное все - 26 набежит - в общем-то то что надо. Почти как у нас зимой, правда на улице бывает и -36, поэтому в качестве суперморозилки можно использовать любой сарай, балкон или гараж. Проблема в том, что это не всегда. В Якутск переехать, что ли...
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Алена (13-10-2009)
Старый 14-10-2009, 07:15   #159
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Вес утром 53,5 кг. Продолжаем толстеть это получается типа 100 г/день. Приемлемо. Вчера практически целый день просидел на одних яблоках. Правда, в обед испёк блинчиков Я искал, и продолжаю искать, рецепт наименее вредной выпечки. Здесь надо плясать вокруг минимизации, а лучше полного исключения термообработанных жиров и добавок: сода, дрожжи, яйца, молочное - в идеале должны остаться только мука 2го сорта - пшеничная или ржаная - и вода. Температурная обработка - минимальная, но достаточная для того, чтобы разрушить ингибиторы находящиеся в муке. Тут ещё такой вопрос: стоит ли заквашивать тесто кисломолчной закваской или нет, а может хмелевой? Вообше, изделия из кислой мне нравятся больше. Это замена традицинному хлебу.
Что-то как-то я в этом всём сомневаюсь... может исключить мучное совсем... гм. По-моему оно важно для нас только до тех пор, пока мы придаём ему значение, а если про него вдруг забыть, то проблемы не будет.
Морозилка оказалась гораздо сверепее чем я ожидал, в режиме заморозки выдаёт аж -31 градус - хана описторхам! Им требуется или 30 часов при 27-и градусах или 14 при 35 градусах. Думаю, какую речную рыбёшку взять на пробу, то ли щуку, то ли судака? - двести лет не ел.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (14-10-2009), Joly (11-05-2010), Алена (14-10-2009), Евочка (28-10-2009), Ина (28-01-2012)
Старый 14-10-2009, 14:58   #160
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Думаю, какую речную рыбёшку взять на пробу, то ли щуку, то ли судака? -
Конечно, судака
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Язва, низкий вес, переход на сыроедение (10+14+17+16) Andruhin Опыт лечения голоданием различных болезней 154 02-08-2014 14:35
низкий пульс superrol Вопросы 3 30-05-2013 20:09
Бледность кожи Revizor Болезни и симптомы 0 18-04-2013 12:05
Совсем уж низкий вес...(10 дней) helter skelter Примеры успешно проведенных голоданий 66 12-10-2010 20:16
Низкий вес. tamuha Дневники борющихся с онкологией 1 25-04-2009 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter