Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2012, 19:35   #1591
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,796 Поблагодарил: 9,014
Поблагодарили 13,953 раз(а) в 2,981 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Пожалуюсь: ничего про ЦЕЛЬ не понимаю
Чувствую, что ориентируюсь на состояние любви-свободы-счастья. Это, что ли цель у меня?
Про Цель не грех и повторить

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=403

Цитата:
ЦЕЛЬ - такое понятие, что всегда можно вывернуть его в позицию СРЕДСТВА для достижения следующей цели...

СЧАСТЬЕ, УДОВОЛЬСТВИЕ, НАСЛАЖДЕНИЕ... всё, что мы называем ПОЗИТИВОМ. И отсутствие "НЕГАТИВА". Вот основные ориентиры наших... заморочек.

ПРИЯТНОЕ ПОЛЕЗНО. Эволюция была бы дурой, закрепляя всё наоборот.
Мы тянемся за удовольствием, как за "естественной" гарантией счастливой судьбы, но получаем результаты ровно в меру умения и не умения применять ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ в конкретике реальности.

основной ПРИНЦИП "Компаса" кратко: Хорошо только то, что хорошо для нас на всех масштабах нашего участия.

"Счастье, как непрерывная последовательность ПРАВИЛЬНЫХ действий и полученных с них удовольствий - результат тренируемого умения находить решения любых задач, ПРАВИЛЬНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ МАСШТАБОВ НАШЕГО УЧАСТИЯ."

Компромисс...
Компромисс решения любой жизненной задачи, при котором счастье МАСШТАБА индивидуума обеспечено НЕСЧАСТЬЕМ масштаба семьи, или общества, или всей суммы живого (масштабы вверх), или несчастьем органа, клеток, микрофлоры этого индивидуума (масштабы вниз) - это ПРОИГРЫШ и "двойка" за то, что задача толком... и не решена.
Получается, что цель (ориентир на цель) -

Счастье ПРАВИЛЬНЫХ действий и полученных с них удовольствий
Виктор8 вне форума  
9 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-08-2012), Grigory (19-08-2012), Ksun (19-12-2012), strm (13-05-2016), taina (21-08-2012), ИгорьК (19-08-2012), лео (18-08-2012), Нэлли (20-08-2012), Путник1975 (19-08-2012)
Старый 19-08-2012, 08:20   #1592
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Мне до крайности любопытно - существует ли хоть что-то, что способно ИЗВНЕ сподвигнуть к пути Роста и Жизни тех, кто живёт иным выбором...
страдание,любознательность

Вообще,если,честно ты прав я топчусь на месте,постоянно самооправдываюсь...

Что касается темы Психологии Зож.
Знаешь я все время хотел побыстрей понять весь "изюм" этой темы и побыстрей закончить,но сейчас я понимаю,что самый "изюм" этой темы это сам процесс общения,тем более что тема о которой хочется говорить вечно и тем более,что здесь удовлетворены все.Скажу больше меня не интересуют ни игры,ни какие либо другие развлечения в инэте,зато очень интересует эта тема и еще одна,так что как видишь никакого МММ нет,вернее нормальный,естественный МММ.
лео вне форума  
9 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
Anonimus (20-08-2012), anyk99 (20-08-2012), Grigory (19-08-2012), Ksun (19-12-2012), Starvation (04-09-2012), Starvation (04-09-2012), taina (21-08-2012), Белладонна (28-11-2016), Тимур (19-08-2012)
Старый 19-08-2012, 17:07   #1593
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
ОСОЗНАННОСТЬ "предшагового Я" - это не столько оценка своих сил и умений, сколько оценка своих ЦЕЛЕЙ.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Мне до крайности любопытно - существует ли хоть что-то, что способно ИЗВНЕ сподвигнуть к пути Роста и Жизни тех, кто живёт иным выбором...
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
страдание,любознательность
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
И, как всякая методика, работает ровно в меру осознанности и "незабывания" её цели.
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Компромисс...
Компромисс решения любой жизненной задачи, при котором счастье МАСШТАБА индивидуума обеспечено НЕСЧАСТЬЕМ масштаба семьи, или общества, или всей суммы живого (масштабы вверх), или несчастьем органа, клеток, микрофлоры этого индивидуума (масштабы вниз) - это ПРОИГРЫШ и "двойка" за то, что задача толком... и не решена.
Вот так, как всегда просто дядя Эник пролил мне свет на некоторые мои "непонятки".
Около двух лет назад я стал "тренировать" осознанность.
Примерно в это же время конкретно задумался над "смыслом" жизни,
причинами моих болезней, смыслом вранья и тому подобными важными вопросами.
Трансерфинг "рулил", я получал что желал.
Только вот незадача-то какая.
Где-то внутри грелось постоянное "недовольство" СТАБИЛЬНОСТЬЮ поставленных целей.
Оказывается "недовольство" стабильностью это нормальное состояние человека на переходном этапе
от "сонного" состояния (стабильность) к осознанности (хотя бы ее росткам).
Именно ростки осознанности входили в противоречие со стабильными целями мозга.
Вот блин как все просто-то.
А я давил на газ (осознанность) и тормоз (стабильность) одновременно.
Оказывается это невозможно.
Нельзя поймать цель всей своей жизни в тиски ума.

Сейчас ровно такое же происходит после ПРАВДЫ.
Только вот нюансик.
Попробовав на вкус НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ использовать ее (ПРАВДУ) как метОду не хоцца.
Наоборот.
Отвратно чувствуешь себя когда врешь.
Если дальше "нырнуть" то и врать-то приходится тогда, когда "компромисс", а не тогда, когда "задачу на 5" решил.
Еще глубже - понимаешь бредовость такой жизни. Эти процессы идут у меня именно сейчас.
А казалось бы... Просто форум. Просто Эник. Просто общение.

ИЗВНЕ.
Я задумался, вспоминал себя, коллег...
Надумал только до того (исходя из прокручивания в голове историй близких людей),
что этим "что-то" является личный пример (одним из этих что-то точно).
Точнее сказать так.
Когда "спящий" видит как хорошо стало другому как он думает "спящему", то и он хочет так делать.
Помню себя, лежащего бездвиженно на полу дома третьи сутки из-за межпозвоночной грыжи.
Тогда я как губка впитывал слова мануальщика, который рассказывал про необходимость ЗОЖа.
Помню товарища у которого год болел низ живота дикими болями и которому предложили "там" что-нибудь удалить.
Помню своих коллег, которые только когда глазиками увидели мое похудение и другие изменения во мне лично,
тогда и стали пить травки-отравки и думать о себе.
Помню свою Лену, которая также смотрела глазками на меня до тех пор пока не увидела что что-то "происходит" и тоже пришла к травкам-отравкам, отказалась давать антибиотики детям и много чего еще сделала.
У каждого свой "запал" к становлению на ПУТЬ роста.
Объем этого запала (ИМХО) зависит от "объема свободного пространства", которое индивид получает для освоения в момент Здесь и Сейчас.
Здесь под этим моментом я понимаю открытость сердца, проблемность той или иной ситуации и его степень.
Видимо тот момент, которого нет у тех кто еще не на ПУТИ - "осознанность предшагового Я"
может ПРОРАСТИ только в момент ОСТАНОВКИ бега по жизни по разными причинам.
Если впитывать как губка, то становление на ПУТЬ состоится.
Если просто ради "расширения" ЭГО, то это пустая забава.
А страдание...
Так кто ж понимает СТЕПЕНЬ этого страдания и вообще что он страдает (ИМХО).
Это ИЛЛЮЗИЯ Завтра от страдания обязательно станет лучше.
Тор, огромное спасибо тебе за напоминание про "ЦЕЛЬ". Супер.

Последний раз редактировалось Путник1975; 19-08-2012 в 18:39..
Путник1975 вне форума  
13 пользователей сказали Путник1975 спасибо за это полезное сообщение:
anatolius (25-08-2012), anyk99 (20-08-2012), Grigory (20-08-2012), Ksun (18-12-2012), Starvation (04-09-2012), Starvation (04-09-2012), taina (21-08-2012), Wit (20-08-2012), лео (20-08-2012), Леший (20-08-2012), Нэлли (20-08-2012), Таисия (19-08-2012), Тимур (19-08-2012)
Старый 20-08-2012, 08:23   #1594
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Мне самому весьма интересно всё, связанное со "стартом" и с тем, есть ли вообще "старт". С моментом выбора того, кем быть ("Сидящим", "Имитирующим Жизнь", "Паразитом", "Растущим"). И с тем, КАК этот выбор происходит... И есть ли вообще этот "момент"...
Мне до крайности любопытно - существует ли хоть что-то, что способно ИЗВНЕ сподвигнуть к пути Роста и Жизни тех, кто живёт иным выбором...
Цитата:
Сообщение от Путник1975 Посмотреть сообщение
Надумал только до того (исходя из прокручивания в голове историй близких людей),
что этим "что-то" является личный пример (одним из этих что-то точно).
Становление на путь безвозвратного старта происходит при накоплении КРИТИЧЕСКОЙ Разницы между массой "осознанности" (плюс) и накопленной энтропией (минус).
После преодолении этой планки человек не может остановиться и получает импульс бесконечного пенделя в причинном месте.

Найти те средства, повышающие "осознанность" или понятнее - багаж осознанности или еще понятнее - багаж собственных истин, которые проявляются РОСТОМ осознанности.

Личный пример.

Один из таких противопоставителей энтропии.

Но какой личный пример, если раковые Иисуса распяли- чудесный такой личный пример???

Раковые( неимеющие не только багажа "истин", но и далеко ушедших вниз по эскалатору энтропии) взбултыхнутся от "Посланника" лучшей жизни.

Путник шел со своими коллегами по пути, он открывал с ними вместе. От "бухалова" через тренинги и, уже в конце, наблюдение облаков.

Он очень искренний в своей правоте. Недаром был прокурором)))
Он настолько уверен в своей правоте что засасывает всех окружающих в свой мир.
Поэтому происходило накопление и прорыв у его окружения. КТо знает как обернулось бы если он-сегодняшний встретил их-прошлых- "неосознанных"?

"Уверенность в своей правоте" действует в любой области, не только слов, но и действий. Подозреваю, что при раскапывании в этом направлении дальше, есть свои фишки ...


Мудрый учит без слов.

Инвалид войны в коляске, идущий сквозь невидимые стены.
Учил на будущее.

Вот так и надо пройти с человеком так, что как будто ты с ним открываешь вместе, чуть как бы опережая, ибо иной не переступивший еще Рубикон, сохраняя часть ракововсть, при попытке проглатить куска, превышающей размеры глотки ,"закроется" в своей раковости и начнет зализывать раны, дальше катясь вниз.

Личный пример при непосредственном ВЗАИМОДЕЙСТВИИ с ЧЕЛОВЕКОМ.

ПУБЛИЧНЫЙ личный пример для раковых и нераковых порождает последователей и противников. Паблисити, мать ее за ногу.

"Я просвещенный, я постиг тайну жизни и могу ВАС в это посвятить!!!"
Как вы думаете, сколько человек клюнут на такое, а сколько закидают грязью, утвердясь в своей раковости?

А если, не говоря что ты больше другого, узнать где тянет человека назад, а где можно нажать на места где готов дальше шагнуть (наперед)?

Став другом ракового?
Завоевав его доверие, авторитет?
Скармливая инфу по мере надобности?
"Танцуя" с ним к обоюдному удовольствию?

Это не принуждение. Это радость!!!

Накормить сразу всем без личного присутствия порождает у многих дергания и суету без результата.
Суетящийся (не топающий своими шагами ВООБЩЕ, но якобы пытающийся) должен накопить критическую массу суеты, когда уже невмоготу пытаться сделать что- то для становления на ПУТЬ.
Но попытки искренне должны быть в своей суете- парадокс. Т.е. "суетится" по-честному.

Когда усталость от попыток превысит все возможные рамки "терпения". Когда она накопится, происходит СДАЧА, ТОТАЛЬНЫЙ СДАЧА.
Ее нельзя вычислить или имитировать.
Разумом не принять как решение. Оно захватывает все существо .

"Я проиграл. Я сдаюсь".

При ТОТАЛЬНОЙ СДАЧЕ не происходит падения в старые привычки. Наступает всего лишь "на секунду" глубокая печаль, после нее - ПОКОЙ, а за покоем следует уже ДРУГОЕ...

Найти по-возможности универсальные методы, способствующие накоплению "осознанности", багажа истин, СПОСОБНОСТИ топать самим, но не ломающими пока старое- для раковых самое то.

Для уже топающих - методы ломок старого уже можно включать в арсенал роста.
__________________
разобрался.

Последний раз редактировалось nikok; 20-08-2012 в 08:48..
nikok вне форума  
13 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (20-08-2012), Edisson (21-08-2012), Ksun (18-12-2012), Starvation (05-09-2012), taina (21-08-2012), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), лео (20-08-2012), Леший (20-08-2012), МозгоЛом (17-10-2012), Нэлли (20-08-2012), Путник1975 (20-08-2012), Тимур (22-08-2012)
Старый 20-08-2012, 11:09   #1595
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,796 Поблагодарил: 9,014
Поблагодарили 13,953 раз(а) в 2,981 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Интересный человек, уникальное видео на 50 минут.

Виталий Сундаков. Путешествие в мир абсолютной магии.

http://www.youtube.com/watch?v=kRbDf...layer_embedded

"мне надо было лично убедиться в том, что магия существует".

"боги могут разрешить человеку взять жизнь в свои руки"

интервью на час

http://www.youtube.com/watch?v=9Kozq...eature=related

кусочек интервью http://www.youtube.com/watch?v=uUGIu...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Apu-A...eature=related

Последний раз редактировалось Виктор8; 21-08-2012 в 06:44..
Виктор8 вне форума  
6 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-08-2012), Starvation (23-08-2012), лео (20-08-2012), Леший (20-08-2012), Любочка (20-08-2012), Нэлли (20-08-2012)
Старый 21-08-2012, 10:02   #1596
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,796 Поблагодарил: 9,014
Поблагодарили 13,953 раз(а) в 2,981 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Вообще,если,честно ты прав я топчусь на месте,постоянно самооправдываюсь...


Ой, Шеф, Аналогично

И что будем с этим делать???

Пока приходят в голову такие идеи:

- тактика малых шагов

еще можно назвать по аналогии с велосипедом - педалирование, то есть частые небольшие усилия вместо редких тяжелых напрягов

- чередовать (пока) неприятные дела с уже приятными

- бурно радоваться каждому успешному маленькому шагу, как большому - СЧАСТЬЯ полные штаны

например, не делал физкультуру около месяца, опять на нуле, и опять начинать с 1-2-3 движений, зато без срывов
Виктор8 вне форума  
11 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-08-2012), Edisson (22-08-2012), Ksun (18-12-2012), Starvation (23-08-2012), taina (21-08-2012), Wit (23-08-2012), лео (21-08-2012), Леший (23-08-2012), Нэлли (22-08-2012), Путник1975 (21-08-2012), Тимур (22-08-2012)
Старый 22-08-2012, 02:31   #1597
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ


Могу не делать этого, но... хочется очень.
Опять цветут розы... Нэлли! Это - Вам... За Вашу "детскость"
С нежностью....
Изображения
Тип файла: jpg ff4.jpg (200.2 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg ff8.JPG (137.4 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg ff5.jpg (180.6 Кб, 18 просмотров)
taina вне форума  
3 пользователей сказали taina спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (18-12-2012), Леший (23-08-2012), Нэлли (22-08-2012)
Старый 22-08-2012, 15:32   #1598
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,237 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Нэлли! Это - Вам..
Спасибо большое.Очень приятно.!!!
Неделю назад у меня началось что-то похожее на хандру.Как говорит nikok, "началась тотальная сдача". Я стала думать:"Все рьяно ищут истину, пытаются узнать путь Силы,развить в себе превосходные качества и убрать "плохие", а я то что в этой кампании делаю?Мне на что надеяться?Даже при всей моей наивности,я не тешу себя иллюзией долгожительства." Не скажу,что я сдалась,просто наступила полоса равнодушия.В это же время "подвернулась" учительница-профессиональный фотограф.(взялась систематизировать мои знания в фотоделе)Я плотненько сидела дня два-три. и ,видимо,переоценила свои физические возможности. Устала.Отсюда и равнодушие,и пессимизм,и излишняя критика себя.А когда отдохнула,то даже "возгордилась" за объём новых знаний,полученных за последние месяцы. И решила:" У каждого свой путь.Быстро ли медленно ли,но я двигаюсь!Мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,радостно каждый день открывать новое.(и помимо данного форума) Ну что еще надо!! О питании и физической нагрузке тоже не забываю.Пусть для кого-то глуповата,для кого-то пустовата,но для себя всё Окей.Всем бы моим ровесницам так!." . . . А тут с утра такие приятные цветы от taina. Спасибо. Значит на правильном пути.
Нэлли вне форума  
8 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-08-2012), ATAS (23-08-2012), Edisson (23-08-2012), Ksun (18-12-2012), taina (23-08-2012), лео (22-08-2012), Леший (23-08-2012), Тимур (22-08-2012)
Старый 23-08-2012, 04:59   #1599
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Неделю назад у меня началось что-то похожее на хандру
Ага, Нэлли, я почувствовала, что Вы хандрите...
Видимо, нас с Вами в "Организме" к "клеткам чувств" клонит примкнуть
taina вне форума  
5 пользователей сказали taina спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-08-2012), Ksun (18-12-2012), Starvation (28-11-2012), Леший (23-08-2012), Нэлли (23-08-2012)
Старый 23-08-2012, 06:24   #1600
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Видимо, нас с Вами в "Организме" к "клеткам чувств" клонит примкнуть
Каждый момент нашей жизни окрашен массой эмоций, складывающихся и вычитающихся... Каждый момент несёт некую результирующую "эмоцию"...
Мы "испытываем", ощущаем эти эмоции.
Мы словно подчинены им, словно вслушиваемся и внюхиваемся в них чтобы следующим своим решением и шагом "подправить" имеющееся до желаемого.
Это... "нормально".
Привычно, общепринято, сотни раз проверено на сотнях судеб...
Но, при внимательном рассмотрении, очевидно, что такое "ориентирование на местности" - не более, чем РЕФЛЕКСИЯ. Не более, чем автоматическое ОТРАЖЕНИЕ, игнорирующее "Свободу выбора".

Я ни в коем случае не хочу утверждать, что РЕФЛЕКСИЯ - зло.
Я хочу лишь внимательнее рассмотреть типовую, привычную всем ситуацию, чтобы разглядеть в ней судьбоносные элементы.
И с этой точки зрения, РЕФЛЕКСИЯ окажется злом, если мы руководствуемся только рефлексией. Если наш "выбор" на поверку оказывается только автоматической реакцией на происходящее.

"Подчиняться эмоциям" очень полезно, если хочется их изучить. Если хочется понять все их причины и следствия.
Но при наличии иной малейшей цели, простая рефлексия-подчинение уже бессмысленна ибо бесперспективна.
Я ни в коем случае не "пою гимн" тем, кто настаивает на безусловном подчинении эмоций разуму, плану и цели.
В целом, я против грубых принципов и оголтелых крайностей...
Я вообще уверен в том, что НЕ ВАЖНО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ...
Но в одном я всё-таки "груб" и упрям... - В том, что касается ОСОЗНАННОСТИ каждого шага, выбора, эмоции...
- НЕ ВАЖНО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ! ГЛАВНОЕ - ДЕЛАТЬ ЭТО ОСОЗНАННО И НЕПРЕДВЗЯТО. НЕ ОБМАНЫВАЯ СЕБЯ В ОЦЕНКАХ. НЕ ДЕРЖАСЬ ЗА СТАРЫЕ СХЕМЫ... В ПОСТОЯННОЙ ГОТОВНОСТИ УВИДЕТЬ НЕВЕРОЯТНОЕ НОВОЕ В ПРОВЕРЕННОМ СТАРОМ...

P/S
taina, это был не коммент и не критика... Скорее то, что "навеяло"... Диалог наверное. То, как отразилось написанное тобою в том, о чём я только собираюсь написать сюда - о некоторых судьбоносных особенностях нашего ВЫБОРА.
И в частности - о том, на какую из своих лошадей делать ставку - на свои "сильные стороны" или на подращивание "слабых". (Именно об этом я собираюсь написать в ближайшее время. И буду рад, если кто-нибудь заранее выложит свои мысли на этот счёт - так мне будет проще подобрать слова и образы для иллюстрации того, что собираюсь выложить.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
14 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
anatolius (26-08-2012), ATAS (24-08-2012), Edisson (23-08-2012), Ksun (18-12-2012), Nady (07-09-2012), Starvation (23-08-2012), taina (23-08-2012), Wit (23-08-2012), лео (23-08-2012), Леший (23-08-2012), Нэлли (23-08-2012), Путник1975 (23-08-2012), редиска (23-08-2012), Тимур (23-08-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter