Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2014, 08:50   #161
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Elena_Kamch Посмотреть сообщение
Мари, как дела?
Я восхищаюсь твоими действиями и надеюсь, что все в порядке!

У меня с близкими также... Теоретически, вроде, поддерживают, а как начинаются мои действия, когда плохо и тошно, сразу обратная реакция... Хотя я, по сравнению с тобой, так, цветочками занималась... Эх! Для чего-то нам это дано!
Леночка, мои просто атакуют со всех сторон!!Особенно мама,делает такое лицо, ее больше жалко становится, чем меня.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 08:52   #162
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Маринка,не сердись.

Понимаю,что ты задета .Ну считай,что я не права,раз тебе так кажется.

Для меня:

Радость-это сродни детскому беззаботному чувству.

Как мне показалось ,весь фильм и зовёт нас вспомнить детство и это чувство.Вначале фильма тётка Полли возмущается,что Полли произносит даже это слово.


Вероятно я плохо умею пояснять.Но зато вижу,как умеют радоваться дети,a как мы- взрослые.
Аленка, да я ж уже тетка взрослая я не умею сердиться, да и чего ж мне на вас , дорогуши сердиться.


Девоооччкии!!!Мылые Я здесь!!!Жива, здорова!! Еще ваши сообщения не читала, но вижу что их много!!!Спасибо Вам дорогие!!!!Я уезжала в Мексику:)))там с интернетом полная ж...па....ВСЕ НАПИСАЛА НИЖЕ!!!

Последний раз редактировалось Mary German; 17-08-2014 в 09:16..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 08:54   #163
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Да не обиделась я-просто письмом сложно чувства передать,да не всегда слова нужные подберешь...
Да,надо следить за собой-больше искать в окружающей жизни причин порадоваться,улыбаться.Не забывать про это..Я в круговерти забываю в течение дня..
.
Мари!Отзовись,наконец!!!!
Привееет!!!Спасибо, за переживание обо мне, простите меня, что я так внезапно смылась, так поучилось. Я все ниже написала. Я здесь и обещаю, в следующий раз обязательно предупрежу.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 09:11   #164
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

17 АВГУСТА-1Й ДЕНЬ УГ ПО МАРВЕ ОГАНЯН. ПЬЮ ОТВАР. ВЕС 67. СОСТАВ ОТВАРА НАПИШУ ПОЗЖЕ.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 09:15   #165
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Elena_Kamch Посмотреть сообщение
Да, волнуемся, как дела!
Девоооччкии!!!Мылые Я здесь!!!Жива, здорова!! Еще ваши сообщения не читала, но вижу что их много!!!Спасибо Вам дорогие!!!!Я уезжала в Мексику:)))там с интернетом полная ж...па....ВСЕ НАПИСАЛА НИЖЕ!!
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 09:15   #166
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Да не обиделась я-просто письмом сложно чувства передать,да не всегда слова нужные подберешь...
Да,надо следить за собой-больше искать в окружающей жизни причин порадоваться,улыбаться.Не забывать про это..Я в круговерти забываю в течение дня..
.
Мари!Отзовись,наконец!!!!
Девоооччкии!!!Мылые Я здесь!!!Жива, здорова!! Еще ваши сообщения не читала, но вижу что их много!!!Спасибо Вам дорогие!!!!Я уезжала в Мексику:)))там с интернетом полная ж...па....ВСЕ НАПИСАЛА НИЖЕ!!!
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 09:22   #167
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,468 Поблагодарил: 10,103
Поблагодарили 12,683 раз(а) в 2,772 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ



Маринка,я даже не то чтобы в шоке,но ты меня прям пригвоздила эдаким голоданием ,и контрольным выстрелом стал твой выход из него.
Это я кратенько так вместо "Здравствуйте" и... "очень рада ,что ты жива".

По всей вероятности у вас с мужем полная гормония,что вот так меняются быстро планы и никаких проблем и предварительностей.Ну и его помощь при обливании-класс!Наш человек!!!Марин,а он тебя старше или как у вас с этим?

Ну а в остальном я даже с ориентироваться не могу в твоём рационе.

Мне вот osobenno про кокос...Этож ты столько жира в себя ввалила.Я из кокоса воду сливаю,а его сам только кусочек маленький пожую и остальное мне хватает на год в коктейли.

Ну не на год,но на очень долго.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (17-08-2014)
Старый 17-08-2014, 14:31   #168
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение


Маринка,я даже не то чтобы в шоке,но ты меня прям пригвоздила эдаким голоданием ,и контрольным выстрелом стал твой выход из него.
Это я кратенько так вместо "Здравствуйте" и... "очень рада ,что ты жива".

По всей вероятности у вас с мужем полная гормония,что вот так меняются быстро планы и никаких проблем и предварительностей.Ну и его помощь при обливании-класс!Наш человек!!!Марин,а он тебя старше или как у вас с этим?

Ну а в остальном я даже с ориентироваться не могу в твоём рационе.

Мне вот osobenno про кокос...Этож ты столько жира в себя ввалила.Я из кокоса воду сливаю,а его сам только кусочек маленький пожую и остальное мне хватает на год в коктейли.

Ну не на год,но на очень долго.
Аленка, да о чем это ты? Как ты их открываешь? Вообще-то я про молодые орехи.
Чтобы их открыть нужен мачете ( нож специальный) иначе не получается, ну или дрель. По крайней мере для меня орехи в магазине тут и орехи там представляют собой существенную разницу. Как правило у нас продаются уже старые орехи и мякоть уже затвердела.А там в основном молодые орехи и белая мякоть мягкая, напоминает желатин. Безусловно попадаются и твердые орехи, но их очень мало и их точно очень сложно осилить. А вот молодые ...Очень вкусные. особенно на выходе из СГ. Просто супер.
По поводу рациона я писала ранее о выходе их голоданий, СГ в т. ч. Именно так и выходила, за все это время два новшества-молочная сыворотка в первые дни(потомом за неимением последней иногда употребляла зернистый творог, ну и чуть позже добавила молодые кокосовые орехи. Схема такая: цитрусовые+ ягоды,ДОБАВИЛА СЫВОРОТКУ, потом +зелень, овощи, потом ко всему ДОБАВИЛА КОКОСОВЫЕ ОРЕХИ+ крахмальные фрукты, овощи.
Рацион все время оставался таким ничего не меняла и не примешивала. Пища на 100% была сырая.Так до возвращения домой и до входа в УГ.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 14:54   #169
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,468 Поблагодарил: 10,103
Поблагодарили 12,683 раз(а) в 2,772 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Как правило у нас продаются уже старые орехи и мякоть уже затвердела
Неее...у нас очень хорошие орехи.Или просто ты не умеешь с ними обращаться.Надо постукать по окружности молоточком и они сами раскалываются.Зигзагом таким раскол получается.
А дырочки для выливания жидкости,я простой вилкой протыкаю.Ну такой,у которой два острых,длинных зуба.Мякоть у наших покупных орехов мягкая,но не как жиле.Вобщем легко отслаивается от кожуры.

Марин,в Германии сейчас и кофе подешевел,и апельсины круглый год вкусные,а не только в сезон их созревания.Знаешь почему?У нас из Африки полно африканцев понаехало,так видно и договоры по продажам заключены на поставку их товаров.

А на Карибском море я отдыхала.В Доминикане.Дороговато обошлось это нам.И ещё не понравилось,что море очень тёплое.Я люблю конечно теплоту,но не до такой же степени.Да к тому же я тогда(два года назад)и потолще была.О ужОс!Целых 64 кг)))Но зато мы там с дельфинами тэт а тэт общались.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 15:01   #170
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

вот хорошая инфа по кокосу: http://mynewspaper.ru/poleznye-svojs...-polza-kokosa/
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
42 дня по методу М.В. Оганян SGun Сверхнизкокалорийное питание 72 08-04-2013 06:15
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Оганян против новообразований! Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 30-01-2013 19:59
Диагностика и лечение по методу Л.Г.Пучко Vladimir2 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 10-02-2012 16:34
Улучшение здоровья дозированным голоданием по методу Слипченко. В_ЛАД_и_МИР Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 1 04-08-2009 21:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter