Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2016, 12:03   #161
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Интересный произошёл со мной эпизод, когда шла на работу. Я почувствовала - счастье. Счастье щекотала горло и вызывало ощущения тихой радости. Это тело радовалось отдыху от пищи))))
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-02-2016), E_Lena (18-02-2016), Мария11 (19-02-2016)
Старый 18-02-2016, 23:20   #162
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Еле проснулась. Вчера уснула в 22-00 (примерно), сегодня еле встала в 9-10. Давление 86/56 пульс 55. Отвес (примерно) - 1100 кг. Вес потехоньку (на прошлой неделе) снизился с 56 кг до 55,6, поэтому отвес считаю от последних данных. Честно говоря спала бы ещё и спала, но надо ехать на очень приятную процедуру - массаж. Поэтому 'вперёд и с песней'. Выпила большой стакан воды запив ею ложку (25 гр) отрубей и Китайские пилюли. Сейчас посмотрю, чем начну день. В смысле какой едой (соком).
Puma вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-02-2016)
Старый 19-02-2016, 11:54   #163
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

На завтрак съела: смузи из ягод черники и 1 апельсин ( в течении 1 часа). С подружкой пошли в кафе. Взяла морковный фреш (20мл), черные рис, овощи на пару. Все без соли, масла и специй. Странно, очень захотелось кофе и пельменей (мясных). Я несколько ашарашена. Домой приехала выпила зелёный час, 2 шт сухофруктов + 20 гр. кедровых орех. Вырубило меня часа на два. Еле проснулась. Измерила давление: 90/65 пульс 55, а ощущение хуже, чем было утром. Интересно, это от варенки или ...? Голову давит.... Съела яблоко, выпила зеленого чая с мёдом. Лучше не стало. Решила отменить тренировки. С головой ..фу-фу-фу! Странно, хочется есть. Есть хочет не голова, а живот. Съела салат (капуста, морковь, горошек, авакадо. Все свежее. Немного соли и масла. Всего грамм 200). Через час апельсин, яблоко. Все равно хочу есть. Ещё через час съела 30гр. Сушеного миндаля. Вроде успокоилась, но живот бурчит. На сегодня хватит. Пошла спать.
Так, все-таки от чего поплохело?
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (20-02-2016), E_Lena (20-02-2016), marimosk (25-02-2016), Ratlana (27-02-2016)
Старый 25-02-2016, 03:38   #164
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Вторую неделю наблюдаю за собой (своим умом), не желание начинать свои 36-ть лечебных. Т.е каждый вечер среды (последние две недели) в голове мелькает мысль:"может ну! - это голодание. Давай поедим!" И бурчит в животе. Одновременно с этими мыслишками проскальзывает чувство страха. Все это длиться секунду-две, но заставляет обратить на себя внимание. На следующее утро просыпаюсь и понимаю, что решимость продолжать есть и это радует. Может вылазит глубинный страх смерти? Нет еды - голод - смерть. Это же привычная схема?! И мама всю жизнь внушала, что без еды ни как... Вот, програмка и сидит, а я ее другими программами обкладываю. Нет еды - лечение - жизнь. Быстро только кошки рожают. И, то не всегда. Все срывы, жорики-абжорики из той же программы. Страх смерти. Я всю неделю наблюдала за своим умом и программой выживания. Ни чему не препятствовала. Благо были поводы др сына и праздники. В результате: постоянное чувство распирания, газообразования и некоторые проблеммы с пж и жп. Хотя, как только возобновила 36 и правильно стала выходить из них с жп и пж стало гораздо лучше, но флора не справляется. Муж говорит, что я ем мало, но у меня постоянное чувство, что я объелась. На этой неделе съела из вредностей: о,5 пирожное "наполеон", дисерт (40 гр мороженного + несколько кусочков фруктов к нему), 3 порции какао, 100 гр. мороженного, 10 шт выфельных палочек, пельмени с лососем 8 шт, яичница из 2-х яиц, нерка на пару - 5 кусочков (по одному в день), квашенная капуста домашнего изготовления, салат из свежейморской капусты со свежим горошком заправленный соевым соусом и рыжиковым маслом 1 ст.л - 500гр, фрукты, памелла манговая, манго, пару-тройку бутиков с ыром пармезан (хлеб черный), цикорий с молоком и зеленый чай.
Я устала писать. А жрать это все еще больше, но ведь ум радовался и приговаривал:"молодец! Заслужила!" Взвесилась. За неделю + 600 гр. с таким трудом сброшенные..... Вообще неделя была длинная.
К чему это я? Так, в основном для себя. Несколько дней с головой были проблемы. Все время хотела спать, низкое давление, еще и простуда небольшая достала. Посмотрим, что будет на 36. С утра выпила свои китайские пилюли (доктор сказала не прекращать. Она сама гОлодУет постоянно, поэтому я ей доверяю), пару глатков травяного настоя. Бодренько отработала, сходила в магаз (тащила кг 10), постояла на улице подышала, позевала, расслабилась. Пришла домой допила травяной настой (пару-троойкуглотков) и завалилась писать-читать форум. Слабость присутствует, спать хочется, хотя давление и пульс в норме.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-02-2016), Ratlana (27-02-2016), Мария11 (25-02-2016)
Старый 25-02-2016, 12:18   #165
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Опаньки! Я забыла ещё про 9 блинов съеденных со сметаной. Что интересно, лично для меня, вес увеличился, но параметры (почти) не изменились. И это после такой обжираловки?!?!
Продолжим.
До 16-00 меня 'кумарило', хотела сильно спать, но читала дневники на форуме меня это увлекло. В 16-00 отрубилась. Потом подскочила в стрессе от мысли не опаздываю ли на работу. Мне было жарко, хотя несколько часов мёрзла. Посмотрела на часы было 17-05. Ок! Я все успеваю. Пить не хотелось. Впервые ощутила, как кишочки прилипли к спине. Но, выпила травяного настоя. И поскакала на работу. На удивление я бодра и полна сил. Отработала на "Ура!" Выпила воды 150 мл. Пить не хочу. Потела меньше, чем обычно. Запах пота приятный. О еде вообще не думаю. Соседи варили курицу, она так мерзко воняла. Наверно, у неё жир прогорк. Запах мерзкий. Открыла все окна и двери, что бы максимально проветрить, а то воротит. Дома выпила ещё пол-кружки травяного настоя, посидела в массажном кресле, пошла спать. А вот, спать-то совсем не хочется. Что из всего дня примечательно? Вообще не думаю о еде. Это приятно. Я конечно закупилась на выход, но ... Меня это не волнует. Нет. Нет. Продолжать голодание не буду, потому что не до конца расставила (для себя) все точки над 'I'.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (25-02-2016), marimosk (26-02-2016), Ratlana (27-02-2016)
Старый 26-02-2016, 22:43   #166
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Такс, продолжим! Ровно в 00часов легла спать. Спала довольно крепко с некоторым напряжением, но терпимо. Под утро начало сводить тело судорогами. Пошла на кухню, выпила стакан воды и на язык чёрную соль. Через пару минут (!) почувствовала расслабляющее тепло в мышцах и уснула до утра без напряга. В 9-00 прозвенел будильник не могла подняться - слабость. Однако, надо ехать на массаж, 'собрала себя в кучу' и поднялась. Очень сильная слабость. Взвесилась. Отвес -1300 гр. больше, чем на прошлой недели. Хотя было ощущение, что отвес будет маленький. Давление 94/60 пульс 57. Значит опять сосудистая головы. К стати, таких неприятных ощущений, как на первых (второго захода) голоданиях (сильный шум в голове и напряжение) - нет. Это очень радует. Гайморовые пазухи очищаются. Особенно это ощущается на второй половине суток. Очень активно что-то потрескивает в межбровье и потносоглотке стекает слизь. Стало гораздо легче дышать, уши почти не болят. Хотя, когда ходила к ухогорлоносу)))) она сказала, что у меня все отлично. Все чистенько, только перенапряжены связки и мышцы шеи. А, практика показывает, что там было не 'все хорошо'. После массажа стало гораздо лучше. Появилась энергия. А вот, на прошлой неделе все было наоборот. Интересно.
Эксперимент 2. Выход на белке.
С утра, как всегда, к.пилюли и ложку отрубей со стаканом (400мл) воды. Через 25 минут 200 мл бифидолакт разведённый водой (150мл). В общем 350 мл. Ощущения в ЖКТ положительные. Очень комфортно. Потом, как я писала выше, был массаж. Теперь кафе. 12-40. Выпила апельсиновый фреш. Съела салат с морепродуктами (силоса много морепродуктов: 3 креветки, чуть-чуть Кальмана и один гребешок) и черные рисом. Все без соли, специй и масла. Тут же появилась горечь и голодная слюна. Реально очень обильная слюна и сильный голод И это при полном желудке?! На вареных овощах (на прошлой неделе) этого не было, хотя есть захотелось очень быстро. Далее, в 14-00, дома, съела две мандаринки. В 15-00 доела салат из свёклы.морской капусты и з.горошка с соевым соусом и рыжиковым маслом, цикорий с молоко, бутик из Черногории хлеба с сыром и ещё один (очень захотелось) с 10гр. Кусочком сливочного масла. Все. Очень сытая. Не много переела. Полное отсутствие чувства голода. Это приятно. Горечи нет. В17-10 травяной настой стайной ложкой мёда. Как-будто слона съела. Отработала две тренировки: силовой пилатес и силовая фитнес-йога. Чувствую себя очень хорошо. Пришла домой съела 2 мандарины, через 30 мин. Травяной чай с 1 чл мёда. И вот, тут засада в 22-10 съела яблоко. Блин! И не очень-то хотелось. Всю ночь камнем в желудке. Фу! Когда опять судорогой стало сводить мышцы я опять проделала процедуру гидротирования , после этого даже желудку стало легче. Там что-то забурчала и тяжесть отступила. Сейчас 8-45 утра. Уже все пилюльки и силос пропила 45 минут назад появилось лёгкое чувство голода.
Всем хорошего дня!
PS привес с утра +100 гр.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-02-2016), Ratlana (27-02-2016), Ratlana (27-02-2016)
Старый 27-02-2016, 10:06   #167
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Сегодня после тренировки пот сильно отдавал ацетоном. Энергия зашкаливает. Немного, даже, лихорадит в голове. Притормаживаю, а то начинаю очень быстро говорить. Вообще ощущение очень приятное. Несёт в потоке. Все получается.
Зашла в кафешку опять съела салат с морепродуктами и выпила апельсиновый фреш. Горечи не было. Может это от черного риса, вчера, была горечь во рту? Через час съела унаги ролл (с копчёным угрем. Его очень мало там). Ещё через два с половиной часа - какао. Есть не хочется совсем. Пришла домой в 19-30 съела овощи с яйцом, цикорий с молоком + бутик с черные хлебом и пармезаном, 1 конфетку. При определенном усилии воли можно было бы обойтись без последней трапезы, однако буду наблюдать, что из этого получится. Главное, что бы не накапливалось чувство голода. Без переедания.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (27-02-2016), piumina (27-02-2016), Ratlana (03-03-2016)
Старый 03-03-2016, 05:56   #168
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Продолжаю. Всю неделю питалась подключая яйца, бифидолакт-напиток, травяные и зеленые чаи, цикорий, морская капуста (свежая), просто капуста (салаты), авакадо, свежине огурцы, помидоры, горошек, яблоки, апельсины, мандарины, морковный сок, морепродукты, гречка, бурый рис, черные хлеб, пармезан, малосольная форель (немного), маленькие вафельки, 2-а раза мороженое, молоко в напиток, кедровые орехи. Ходила сытая. Чувства голода не было. Вчера поздно поужинала. Думала, что утром будет зашкаливать вес. Ан, нет! Не смотря, на то что ощущение отечности есть, вес ушёл. 55,400. Интересно!? Процесс пошёл?
Эксперимент продолжается.
С утра выпила стакан воды и к.таблетки. Так, как вчера поела поздно, есть не хотела. Энергия и силы - есть. Тренировка прошла успешно. Я решила съесть ВССА (спорт питание аминокислоты). Мне не понравилось((( подташнивало, желудок тянуло, хотелось есть. Дел сделала много, но больше не буду так экспериментировать. Пришла домой поставила запекать курицу. Ох! Запах такой, что рот полон слюны Пью травяной настой, чуть не сорвалась на мёд. Что-то сегодня хочется есть больше обычного. Ну, да ладно! Эту неприятность мы переживем! Очень болят мышцы. Перегрузилась. Хотелось бы немного отдохнуть. Ничего! Скоро воскресенье!!! Усе! Пошла на работу
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-03-2016), piumina (03-03-2016), Ratlana (03-03-2016)
Старый 04-03-2016, 00:00   #169
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Уф! Выжила! Тяжеленько пришлось. Все время хотелось есть. Как-то мучительно. Постоянно сильно мёрзла. В прошлые разы то же мёрзла, но через какое-то время бросало в дар и все нормализовывалось. Не получалось расслабиться, как в прошлый раз. Странное ощущение: в теле силы есть, а сосудистая не тянет. Они (тело и сосудистая) как-будто поотдельности. В первые такое ощущаю. Шизофрения тела. Физически на тренировках двигаюсь и мышцы, вроде, не устают. Начинаю задыхаться и в голове темнеет и шумит. Остановлюсь, приду в себя и кажется, что могу опять скакать и орать без остановки. Но.... Интересно. Пришла домой. С трудом доделала домашние дела и в 22-00 завалилась спать. Не могла уснуть от внутреннего холода. Хотя лежала под двумя тёплыми одеялами. И даже, когда согрелась и уснула, в течении ночи мне жарко так и не стало. С утра то же подмерзала и была сильная слабость, хотя проснулась 7-30. Ночью вставала несколько раз пить, но без соли. Не хотелось. Ночью несколько раз сердце начинало бухать. Я не просыпалась полностью, но в этот момент между сном и явью было странное чувство раздвоенности и ощущения себя другой. Яснее обьяснить не смогу. Спала (в общем) крепко. Утром, как всегда таблетки Китайские, отруби с б.стаканом воды. И... И очень хотелось есть. Муж ел макароны с курицей, которая вчера приготовила, я так захотела макарон. Поэтому не стала выдерживать время между приемами пищ.доб. и стаканом лактобифидо разведённых водой. Сталоооо горааааздооо легче! Через час съела хурму. Сейчас сижу и пишу довольная жизнью. Правда слабость сохраняется.
Давление и пульс вчера были в норме до тренировки. После то же.
Отвес оч.маленький:-400 гр. может из-за воды и МЦ, который должен начаться? Ну, да ладно. Бум наблюдать. Встала... Все закружилось и потемнело. Давление измерила норма: 96/60 пульс 57 (доже повышен. Норма 51).
Доброго всем... Утра/вечера/ночи.
Хочу добавить. Уже две недели после голодания, как только восстановлюсь, энергия прет! Вот, ради этого (и чтобы поддерживать физ форму) все делаю. Ещё: ушёл мой начинавшийся гайморит. А это значит, что хоть по этой причине, моя голова не будет болеть! И это тоже не маленькая победа. Так, что маленькими 'шажками', но тело ремонтируется.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
Ratlana (04-03-2016), Ratlana (04-03-2016)
Старый 05-03-2016, 13:41   #170
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 742 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Доехала, дошла на массаж еле-еле. Потом 'ожила', появились силы. Очень хотелось есть. Именно есть! Не в голове, не болезненно, а просто здоровый аппетит. В кафе выпила облепиховый чай (ягоды облепихи, яблоки) с ч.л мёда, овощной салат (200 гр) и один сырник. Чувствую - это не надолго))) прошлись по магазинам, чувствую себя хорошо, но хочу есть. Приехала домой опять поела. Короче ела, как в обычный день. Чувствовала себя прекрасно. Впервые я была полна сил на второй день после голодания, отработала 3-и тренировки, устала, но чувствую себя хорошо. Единственно о чем жалею, поздно поела: 2-е картофелины молодые, салат из квашенной капусты, цикорий с молоком и бутик с пармезаном. Вроде не объелась, всю ночь чувствовала себя не очень. Утром взвесилась. Вес остался тем же (55 кг). Слава тебе....!
Сегодня хочется вредностей. Съела три конфеты и большой бутик с пармезаном. Конечно кроме этого была семга на пару с 1 малодым картофелем - 2 -а раза ( обед и ужин), Памела, 4-е мандаринки, яблоко, цикорий с молоком, какао, кефир 200мл, травяной настой, 6 шт сухофруктов. Как-то объелась и мне фигово. Настроение паршивое и ощущение простуды. Ломит суставы. Пойду спать.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-03-2016), piumina (05-03-2016), Ratlana (05-03-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter