Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2006, 17:46   #161
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Лар, а как это ты делаешь - антипаразитарную? Поделись.
С печенью вроде бы понятно, известно и написано много. И ещё, как ты думаешь, мне стоит это делать? Я не делала ни разу в жизни чистки печени, думала всегда, что голоданий достаточно.Тебе я верю, если ты посоветуешь, то тоже сделаю.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 20:29   #162
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
LARA, покраснений на руках нет, белки немного желтели в уголках глаз на третьи сутки сухого голода, сейчас, вроде, опять нормальные. Фиг знает, все же надо по самочувствию, наверное, смотреть.
Как твой выход, еще продолжается? Или на обычный режим перешла, он же у тебя довольно здоровый?
Кстати, вопрос еще - как бороться с сухостью кожи на руках. У меня еще на том голоде руки очень сухие были, а под конец и губы. Губы на выходе вазелином мазал. Кто что безболезненно применял? Или забить на это, пусть сухие будут?
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2006, 21:35   #163
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
_vr_, а оливковое масло ты пробовал? Ведь лучшее средство. У меня сухость снимается сразу. Я после голодания в первый же день выхода вечером обязательно после ванны намазываю все тело оливковым маслом. Руки дополнительно перед тем, как лечь, когда уже точно не будет контакта с водой. Для тела обычно этого на три-четыре дня хватает. А руки первые три-четыре дня так на ночь смазываю, и все- абсолютно нормальная кожа. Потом уже кремом как обычно. А на голодании аж шелестят - такие сухие.
Питание держу на уровне. Один раз съела, прада, баранину пару дней назад, тянуло именно на мясо, теперь опять не тянет. У меня после каждого голодания так. А так - наполовину (на лучшую половину ) сыроедение плюс обычные вегетарианские радости. Очень мало молочные продукты. Очень мало хлеб. Соль не употребляю почти, только то, что в молочных продуктах. Так буду держать еще неделю до чистки и неделю после чистки. Но мне это не трудно. Трудно наесться сырыми овощами и фруктами. Съедаю много, пару первых дней побаливал живот, но несильно. Настоящего дискомфорта не было. Но полностью сырой день выдержала только два раза. Теперь хочу по два полностью сырых в неделю. Посмотрим.
Русская Душа, ! Прочитала я об этих чистках в прошлом году. Но слышала лет пять назад в Швейцарии подробнейшую лекцию специалиста. Случайно. Отдыхали вместе. Тогда меня не зацепило, хотя тетки немецкие все записывали А вот когда Семенову прочитала, тогда задумалась. Понимаешь, я ем необработанные химическими удобрениями биологически чистые зерновые и крупы. Покупаю в биомагазинах за дорого. Сама молю, если нужна мука. Т.к. рафинированные продукты исключила из питания, а в обычных не био продуктах слишком много химических удобрений, тех же пестицидов. Но проблема в том, что эта биологически чистая продукция не резистентна ко всяким паразитам. Я сначала думала, что чистый организм сам все выведет. Но у Семеновой так мрачно все написано: и обычнае анализы не показывают, надо делать специальные ( у нас не делают, хоть в Швейцарию езжай), и человек ни о чем не подозревает, а они(паразиты) распространяются по всему организму итд. А чистки очень простые. Я решила, что лучше я раз в год буду делать, это не противно, просто надо собраться и закупить : полынь, гвоздику и пижму. Перемалываю в кофемолке (гвоздику толку в ступке, она маслянистая, в том году из-за нее кофемолка полетела), и по чайной ложке перед едой три раза в день, запивая большим количеством воды. И все. Питание при любой чистке щадящее, т.е. вегетарианское. В этот раз в первый день возьму по чайной, а потом по столовой ложке. Но я не очень хорошо помню, может, я в чем-то ошибаюсь, я завтра точно все посмотрю и, если по-другому, еще раз напишу. Я еще брала в прошлом году раствор Люголя, но это потому, что у меня пижмы не было. Еще есть какая-то чистка с тыквенными семечками, но я в интернете не нашла описания. А эту с травами советует не только Семенова, но и западные врачи. В это время хорошо есть фенхель и добавлять в салаты его семена, у него тоже такие же свойства. Вот такая чистка. Потом хорошо бы прочистить печень, потому что эти паразиты вроде бы в основном там находятся.
Что я и сделаю. Вот масло пить противно. Но раз в год я смогу
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LARA спасибо за это полезное сообщение:
Старый 05-05-2006, 10:50   #164
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо, LARA, так и сделаю. А сколько времени ты эти травки ешь?
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2006, 11:40   #165
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Тина, спасибо! Уже читаю третью книгу.
_vr_, неделю пью.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2006, 06:45   #166
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
LARA, я из голода вышел по причине сильного снижения веса, отписался в дневнике Ларисины, наверняка прочтешь. Возможно, попробую чистку печени после твоего отчета по этому делу. А про антипаразитарную чистку - ты травки берешь в равной пропорции по объему?
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2006, 09:09   #167
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
_vr_, я считаю, правильно, что вышел. Я тоже доходила до 55 кг на голоданиях (рост 168 или 167), так тоже самое- сил вообще не было. Это при обыкновенной нагрузке, а у тебя двое маленьких детей, за двухлетней бегать надо, нагибаться все время. Так что успешного тебе выхода!
Травы перемолола по отдельности и высыпала каждую в отдельную стеклянную баночку. Травы не заваривают, а пьют в порошке. Берут чайную ложку, скажем, гвоздики , и запивают ее стаканом воды. Потом так же поступаешь с полынью и пижмой. Горькое все, особенно натощак с утра. Бр-р-р! Хочу сегодня успеть еще за тыквенными семечками съездить, вычитала вчера у Светланы и Леонида: кто не верит в то, что у него есть паразиты, пусть съест натощак тыквенных семечек граммов 200. Важно: чтобы семечки были с зеленой пленкой. Вроде бы через полчаса- час заболит голова. Объяснение такое: тыквенные семечки- сильное антипаразитарное средство, убивает паразитов, организм начинает их выводить, содержание токсинов в крови повышается, отсюда - головная боль. Не хочу, конечно, головной боли, но все же попробую.
Еще эти Светлана и Леонид голодают насухо 5 дней (Ленид 5 сухое+5 с водой) для усиления эффекта чистки) вместо чистки печени. Не знаю, я хочу все же прочистить печень. И всухую голодать мне, если и пробовать, то с одного дня начинать, 5 у меня не получится сразу, мне бы день продержаться Но посмотрим, буду решать проблемы по ходу их поступления.

Последний раз редактировалось LARA; 06-05-2006 в 10:18..
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2006, 10:18   #168
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ларочка , сразу 5 дней и нельзя, надо постепенно добавляя по 1 дню. Я перед началом второго блока голодания тоже купила 200 г семян тыквы, но смогла съесть только 50 г. У меня не было головной боли, наоборот прекрасное настроение во все 3 своих сухих дня. Да и сейчас тоже. Так, что не факт, что будут какие-либо последствия!
Я просмотрела или ты не писала, когда планируешь процедуру?
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ларисина спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (02-02-2016)
Старый 06-05-2006, 10:25   #169
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Ларисина, в смысле, с семечками? Если сегодня куплю, то завтра натощак, потом травки. Что тянуть-то? Завтра едем на весь день на велосипедах. Наш любимый маршрут вокруг трех озер. Очень удобно, если будет головная боль, то на свежем воздухе пройдет быстрее.
Или тогда во вторник, если семечки только в понедельник куплю. У меня биомагазин далеко, сейчас пообедаем, и поеду. Но, кажется, он сегодня только до двух. Или до четырех? Никогда не запоминаю такие вещи.
Насчет сухого - понятное дело, что постепенно. Я не верю, что я один день без воды продержусь. Скажи, а ты курила в сухой день? Страшно же курить при такой процедуре...
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-05-2006, 10:37   #170
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
LARA, может лучше во вторник. Весь день на велосипедах - здорово! (А я не умею.) Но, мне кажется, что после приема семян обязательно будет туалет и неизвестно сколько будет продолжаться. Я у себя в дневнике писала, что у меня после приема семян началась беготня, а потом уже я приняла слабительное. Как у тебя будет я не знаю, но хочу предупредить.
Я, когда спрашивала: когда начинаешь, имела ввиду - опиши все, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от LARA
Скажи, а ты курила в сухой день? Страшно же курить при такой процедуре...
Да (хвастаться нечем).
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter