Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 07:22   #1691
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Евочка,
Бамбука Пандовая,
Девченки привет !

А вы всухую голодали ?
Александр Катион вне форума  
Старый 19-07-2007, 07:22   #1692
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
а "чудо голодания
"Чудо" голодания - далеко не чудо, а одно из нормальных физиологичных состояний. (Как "чудо" беременности", "чудо" прямохождения", "чудо"....)
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Следущий пользователь сказал Elios спасибо за это полезное сообщение:
Илья (19-07-2007)
Старый 19-07-2007, 07:25   #1693
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Бамбука Пандовая,
мляааа!!! эдакие посты - эпиграфом к всему сайту! а я, дурень, всё на "трёшку" собираюсь с духом посягнуть... однако...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Старый 19-07-2007, 07:27   #1694
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Elios,
"чудо-юдо" забыли)
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (19-07-2007)
Старый 19-07-2007, 07:29   #1695
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

стареющий юноша в поисках,
я и хотела написать "чудо" юдения ))))))) едения.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 19-07-2007, 08:18   #1696
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Александр Катион,
Нет, не всухую. На воде (хорошей).
Бамбука Пандовая вне форума  
Старый 19-07-2007, 08:18   #1697
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

стареющий юноша в поисках,
Главное не количество, а качество. Я хоть и 2 месяца голодать могу, я очень легко голодаю, толку-то....
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (27-10-2007)
Старый 19-07-2007, 08:43   #1698
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Бамбука а вот у вас тогда ещё спросить: а вы чем свеже-приобретённую и неудержимую тягу к сладкому то "реализуете", бананчиками-сухофруктиками-мёдом, или чем похуже? мне, просто, как дикому совершенно сластёне, это весьма любопытно.


и вот ещё, мои соображения теперешние на тему веса, жира и пр.:

ну у меня то "достижений" всего: с осени пытаюсь голодать раз в неделю + "правильно питаться" (т.е. за вычетом мучного, сахара, жареного и, в посл пару месяцев - бухла). вес за это время (именно за это!) упал с 84-89 (в зависимости от хождений в зальчик) до 72х! причём, жира не осталось почти совсем (чего не было НИКОГДА в жизни, даже в периоды нечеловеческих "молодёжных" упирательств в различных спортзалах).

особо хотелось отметить полностью пропавшую тягу к мучному! для меня самого это было, ну не соврать - ошеломительно! никак т.е. не ожидал, при моей то былой любви к блинчикам, пиццам и пр. бутерам с сыром из микроволновочки (тьфу!).

а вот жор нападал через раз. но, правда, всё по орешкам с курагой, исключительно. а они, как видно, хоть и дают "крайне нежелательное сочетание", к образованию живота и жира никак не ведут, однако.

мышцЫ, правда, тоже поубавилось, но... это отдельная тема, и связываю это, прежде всего, с отсутствием мяса в рационе...

а щас, поскольку про жир и живот, то:
ну а тут случилась предосаднейшая осечка! провёл недёлю в деревне, в компании двух "алкоголиков и придурков", не чуждых ничего человеческого, ну и просто обожрался там всякой гадостью, как то: сухарики, пряники, печенюшки, батоны всех мастей свежайшие, с пылу с жару... (даже колбасы отведать довелось, чего уж, вообще, и не упомню когда последний раз и было то!). вообщем, свинячил по-полной, с двух рук!((( ну и результат - 3,5 кило чистейшего целлюлита, ровно и красиво распределённого по поверхности тушки! и если раньше я на жир особо внимания не обращал (потому как собирался с духом на длительные голодовки с целью полечить позвоночник, вообще-то...) то щас меня это чо-то задело!

ну и "из дальних странствий воротясь", тут же собрался с мыслями... а не тут то было! что вы думаете - похоже, всё придётся начинать сначала! ибо, хоть и резко перестал жрать всю гадость, но жор то дикий совершенно возник! оно и понятно - нормальными продуктами теперь организму питаться скучно, подавай ему обратно батонов, сладкого и солёного. что ни съешь, всё охота подсолить-подсластить, сверху бутер с колбаской кинуть и... в таком духе всё.

и хоть тут же дико упёрся по как бы спорту (в деревне бездельничал напропалую) и вот уж сегодня 3й раз голодаю по дню, а чувствую, что жирок то с животом, вот эти наикрасивейшие, теперь надолго...(((

отсюда, для себя исключительно, сделал след выводы:

оно бы и я так хотел - по-жизни питаться "по зожу", а иногда так, по большим церковным праздникам (те же походы в гости, к примеру) ну так по чуть-чуть позволять себе... - НЕ ВЫЙДЕТ!!! тут же организм "сообразит" где оно "счастье" и пойдёт-поедет...

и второе, благодаря вот ёвочкиным с бамбукой свежайшим постам: нет мазы пытаться переходить к длительным голоданиям, не доведя до ума связку "раз в неделю+нормальное питание (без жора!!!) в промежутках"! ибо, чревато.........

такая фигня
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 19-07-2007 в 08:55..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
7 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2007), Бамбука Пандовая (19-07-2007), Галина Ивановна (25-04-2012), Евочка (19-07-2007), Илья (19-07-2007), ЛюсьенККК (29-07-2007), _vr_ (19-07-2007)
Старый 19-07-2007, 08:57   #1699
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
бзик на сладкое, которого никогда не было)
Ты на сахар проверяла кровь ?

Тебе нужно попитаться сыроедно недолго - дней 10.
Когда восстановишь вес и легкость в теле - можно и подольше посыроедствовать попытаться - а там сама почувствуешь надо оно тебе или нет.
И главное маленький по количеству прием пищи - но не более 4 раз в день !
Потом лучше ввести белок - мясо не обязательно - белок яйца , кисломолочное , рыбу - но тоже в небольших количествах - вот это будет самое трудное.

И главное не спешить в мозгах с результатами - не форсировть их - они сами придут.

Углеводное оставить по минимуму - один фрукт в день например - хлеб, мучное и каши исключить.
Спортом заниматься - но по силам - чувствуешь не можешь - заканчивай без нервотрепки ;-)

Хочешь голодай - это на вес не влияет.

Желательно конечно еще и ритм жизни сбавить - насколько это возможно конечно - надо дать ЦНС отдохнуть.
Александр Катион вне форума  
Старый 19-07-2007, 10:08   #1700
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,537 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Александр Катион
А вы всухую голодали ?
Саш, привет! Что с твоей аватарой? Это как-то связано с сезоном штормов или это "страсти по Майклу Джексону"?

Я всухую голодала всего сутки, думаю, это не в счет.

Вопрос к твоему комментарию для Бамбуки: сыредение дней 10- тоже включает 4-разовое питание малыми дозами? Если нет, то опиши, ЧТО конкретно ты бы съел за эти 10 дней, а главное- сколько...???


По поводу всего остального - для всех: я человек наблюдательный. Читаю и откладывается. Жаль, что нельзя сделать колонотерапию мозгов. Столько лишней инфы хранится! Так вот, читаю дневник "21 день голодания у Орловой". Что я там вижу? Рекомендацию подвязывать живот. Казалось бы, зачем? На голоде он вроде пропадает! Дальше. Читаю дневник Ленок, которая весит не больше кошки (аллегория, без обид). Пишет: на выходе из голода растет живот. У меня вырос живот, причем верхний сой жира- это мелочи, живот стал имеено как сказать...выпирающим вперед, будто мышцы не могут сдержать то, что там внутри...Я, как анализатор, задаюсь вопросом: что это? Истоньшенные мышцы не держат содержимое или большее количество растительной пищи реально превращает меня в жбан (пример- животы травоядных), о котором писал Севен?

Реально, от фигуры остались рожки да ножки. Произошел какой-то сбой, маятник (Элиос, привет) качнулся куда-то вдаль, причем возвращаться не собирается. Где метода, КАК голодать, чтобы НЕ ВРЕДИТЬ ???!!!(Бамбука, я тебя очень понимаю)

Эксперименты на себе родимой проводить- что-то уже пропадает желание. Если в следующий раз у меня отвалятся уши, будет скучно: музыку люблю...
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Александр Катион (19-07-2007), Жанна (27-10-2007), ЛюсьенККК (29-07-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter