Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2007, 10:35   #1701
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
Эксперименты на себе родимой проводить- что-то уже пропадает желание
Взрослеешь, мать.))
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Следущий пользователь сказал Elios спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (19-07-2007)
Старый 19-07-2007, 11:27   #1702
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

что-то нету "реальных пацанов" типа севена или аника. ща как появятся, как дадут тут всем по задницам за упадничество! мол, всё не так мутите, недостойные, срываетесь на жор, втихаря блинчики трескаете, а во всём голодание вините... полетят клочки по закоулочкам!))

только вот нету их. в отпусках, должно быть... шашлыки кушают))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
Следущий пользователь сказал стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-07-2007, 11:30   #1703
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

стареющий юноша в поисках,
Не дадут. Проверено.
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
Старый 19-07-2007, 11:56   #1704
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Александр Катион
Ты на сахар проверяла кровь ?
Саш, у меня идеальное здоровье, дай Бог каждому! Зачем что-то из пальца высасывать? Сыроедила я 2 недели - вес сдвинулся ВСЕГО ЛИШЬ на пару кг, кот. потом после 3-дневного благополучно и набрались (в основном на животе), а потом еще и жор напал, опять пару раз мясом баловалась. Во время сыроедения была ДИЧАЙШАЯ сонливость. Не дай Бог часа недоспать, ВСЕ! Целый день - как сонная муха, я даже с работы хотела отпрашиваться, чтобы уехать домой и элементарно - поспать. В 10 вечера ложусь спать и еле встаю в полдевятого утра. (Похожее состояние было после 5 лет вегетарианства, а здесь сразу же, как обухом по голове). Я пытаюсь себя каким-то образом оправдать, что организм должен приспособиться и т.д. и т.п.

стареющий юноша в поисках,
Когда идет срыв, там не до сухофруктов... Их не хочется, хочется, например, штук пять мороженого, запить все это сладким кофе, тортиков (всю жизнь их терпеть не могла) и после этого все равно есть хочется, аж до слюноотделения.
Цитата:
Сообщение от Евочка
Реально, от фигуры остались рожки да ножки. Произошел какой-то сбой, маятник (Элиос, привет) качнулся куда-то вдаль, причем возвращаться не собирается. Где метода, КАК голодать, чтобы НЕ ВРЕДИТЬ ???!!!(
Прям почти цитата из моего поста (по поводу маятника). Я сбила себя с жором, на очень глубоком именно психическом уровне. Надо было закрепить достигнутый результат, а я пошла дальше.... А про живот? Складки начинаются аж под грудью! УЖОС! Как беременная. Теперь даже трех дней голодать не буду. Одного достаточно и то просто, как разгрузка.
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-07-2007, 12:27   #1705
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
Саш, привет! Что с твоей аватарой? Это как-то связано с сезоном штормов или это "страсти по Майклу Джексону"?
Привет ;-)
Да нет ;-) Просто понравилась картинка ;-)
Цитата:
Сообщение от Евочка
Вопрос к твоему комментарию для Бамбуки: сыредение дней 10- тоже включает 4-разовое питание малыми дозами? Если нет, то опиши, ЧТО конкретно ты бы съел за эти 10 дней, а главное- сколько...???
Я делаю так.
10 дней сыроедения - раз в 3-4 месяца.
Часа в 2-3 дня один фрукт - яблоко или апельсин или груша или персик.
Часов в 5-6 один овощ - перец сладкий или помидор или небольшой кусочек капусты или авокадо.
Часов в 8-9 грецких орехов - грамм 100 примерно. Других орехов не употребляю.

Утром зарядка и плавание в океане. Днем баскетбол. Вечером 5 упражнений с гантелями.

Голодаю я сейчас редко. Даже 1 раз в 10 дней нет желания.
Длительных голоданий не проводил никогда пока.
Может потом попробую.
Вес у меня неизменный - в пределах 67-68. Рост 172. Был вес до этого - около 80.
Процесс похудания у меня занял 1,5 года и еще есть над чем работать ;-)

В еде понял - главное умеренность - та самая золотая середина и избегаю пока крайностей - типа жесткое сыромоноедение с поеданием овощей и фруктов мешками ;-)

Воду пью по мере жажды. Но немного. Обычную покупную.

Считаю рекомендации пить много связаны с необходимостью организма разбавлять и выводить яды - например соль.
Когда организм оздоравливается - потребность в воде снижается.

Вот фотки каким я был 2,5 с половиной года назад и недавние ;-)
Изображения
Тип файла: jpg P1020064.jpg (121.5 Кб, 197 просмотров)
Тип файла: jpg P4190005.jpg (27.2 Кб, 167 просмотров)
Тип файла: jpg P6220001.jpg (43.4 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: jpg P2270012.jpg (42.3 Кб, 179 просмотров)

Последний раз редактировалось Александр Катион; 19-07-2007 в 13:03..
Александр Катион вне форума  
10 пользователей сказали Александр Катион спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2007), M.P. (24-09-2007), samaposebe (25-09-2007), Бамбука Пандовая (19-07-2007), Галина Ивановна (25-04-2012), Евочка (19-07-2007), Леди (20-07-2007), Любочка (20-07-2007), _vr_ (19-07-2007)
Старый 19-07-2007, 13:03   #1706
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,417 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Живот-не обязательно,у меня нет.Как и жир.Просто время надо-раз.И много заниматься-два.
А вы не подумали.почему раздел назвали поначалу:безрезультатно пытающихся???Потому как без образа жизни голодание не всем поможет,хотя все равно лучше,чем ничего не делать.
Мы здесь собрались люди относительно думающие.Подумаем:ели муть много лет,а потом поголодали-и начались проблемы.Разве не логично?Да организм немного отпустили от напряжения переваривания дерьма-вот он и принялся за себя.А не дали бы отдыха-он бы еще какое-то время форсированно побегал-а потом бац--и рак(ну или там пересадка пОчени)
Я скажу,что сидя на правильном питании все равно проблемы проявятся,если нарушать не будете,только медленнее чем при голоде.Но и уйдут медленнее.Другой аспект,что время на адаптацию надо не только телу,но и психике...потому практически все будут срываться,а значит удлиннять путь.
Вобщем:любителям легкого пути не могу сказать ничего утешительного.Что бы чего-то добиться надо стараться всегда,все больше с возрастом......И что самое смешное:для нас отказ от того-сего вкусного кажется большим старанием,а организму это естественно.Вот мы и просим от него чудес за такие простые вещи,как-то ежедневное движение,правильное питание...а он нам,типа,не отвечает взаимностью.
Ладно,вечная тема.Евочка,я Вам лично посоветую попробовать теперь жить как раньше,может быть почувствуете разницу.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
7 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (24-09-2007), mister (19-07-2007), Александр Катион (19-07-2007), Бамбука Пандовая (19-07-2007), Галина Ивановна (25-04-2012), Любочка (20-07-2007), _vr_ (19-07-2007)
Старый 19-07-2007, 13:07   #1707
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Александр Катион
Вот фотки каким я был 2,5 с половиной года назад и недавние ;-)
Новая прическа тебе идет больше
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2007), Александр Катион (19-07-2007), Бамбука Пандовая (19-07-2007)
Старый 19-07-2007, 13:07   #1708
Заблокирован
 
Аватар для Elios
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Обнинск
Сообщений: 2,882 Поблагодарил: 333
Поблагодарили 5,085 раз(а) в 1,875 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Александр Катион,
Тело как у 30-тилетнего. Я в восторге!
__________________
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
Elios вне форума  
2 пользователей сказали Elios спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2007), Александр Катион (19-07-2007)
Старый 19-07-2007, 13:11   #1709
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Илья,
Привет !
Ты прав - это тяжелый труд и длительный конечно. Одну зарядку заставить себя делать чего стоит ;-)
Александр Катион вне форума  
4 пользователей сказали Александр Катион спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2007), Бамбука Пандовая (19-07-2007), Илья (19-07-2007), Любочка (20-07-2007)
Старый 19-07-2007, 13:30   #1710
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Илья
.А не дали бы отдыха-он бы еще какое-то время форсированно побегал-а потом бац--и рак(ну или там пересадка пОчени)
Я скажу,что сидя на правильном питании все равно проблемы проявятся,если нарушать не будете,только медленнее чем при голоде.
К сожалению (или к счастью) не так. Моей бабушке было 94 года, когда она умерла и то, просто устала от жизни. Всю жизнь ела, что хотела, жила в центре Москвы (типа "экология"), спортом не занималась (НИКАКИМ), но по молодости питалась экологически чистой едой, но категорически не соблюдая ни сбалансированность, ни совестимость, просто она об этом и не знала. Я уже писала про нее. Да еще и третий зуб вырос. Ее сестра умерла в 89 лет (правда, последние пару лет была чуток неадекватная). По линии отца бабушка умерла в 87 лет, также ничего не соблюдая и едя все подряд. А другой человек может родиться и быть уже с полным букетом. Все по-разному. Наверное, в голодании еще и важную роль играет самовнушение (Норбеков типа). Единственное, что скажу. Слава Богу, что на сегодня нет никаких действительно серьезных проблем (окромя чуток поехавшего мозга и ожирения). Опять же это можно отнести к подаренному родителями здоровому и сильному организму. Желание есть продолжать путь и дальше к зожи, а также и голодать (благо, голодается очень легко). Только как?
Бамбука Пандовая вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter