Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2024, 15:05   #1711
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,641 Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 11,624 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Приветствую всех!

Хотела взять паузу, но чтобы я не планировала всё происходит иначе. Промысел Свыше стоит над Всем и над моими планами, исходящих из ограниченного ума в том числе:)
Сегодня я решилась поделиться о моем опыте Единения Мужского и Женского.
Как это происходит в духовном плане.
Полтора года назад, мне приснился невероятный сон. Мне часто снятся необычные сны, но этот сон был особенным.
Это были сразу три знаковых сна (или вернее три части одного сна), суть которых в зависимости от уровня Сознания мне еще предстоит осознать.
Сон 1
На улице был день, но было темно как ночью. Я была на работе (ночью не работаю). Электричества не было. Комнату освещала лишь одна небольшая свеча, которая стояла посередине стола.
Несмотря на окружающую обстановку, внутри меня было такое умиротворение, как - будто я сама была источником этого абсолютного умиротворения.
Дети играли как обычно. Никто не испытывал страха, смятения (из -за темноты днём)* или каких-либо других чувств.
Я подошла к стене и увидела свою Тень. Я начала всматриваться в Неё. Мой фокус пал на отражение головы где я увидела Нимб Света. Этот Свет был белее белого. Когда я смотрела на Свет , Он немного рассеялся и из Него показался Человек, Мужчина весь в Свете.
Его лицо копия моего лица, только Мужское. Мы просто молча смотрели на друг друга.
Это была своего рода Практика, Тантра, где ум обрёл иное состояние.
Сон 2
Я переместилась уже в ванную комнату и смотрела в зеркало на себя, а видела в отражении Его, того Мужчину всего в Свете из первого сна. Мы продолжали смотреть на друг друга.
Практика созерцания друг друга переросла слияние в Нечто, что за пределами форм, концепций, всего что выходит за пределы концептуального ума.
Сон 3
Тут не знаю как описать.
Это что-то из серии «Пойди́ туда́*— не зна́ю куда́, принеси́ то*— не зна́ю что».
Мы соединились в Одно Целое, которое лишено любых концепций ума. Оно имеет такую Энергию, что физическое тело не в состоянии вынести.
Когда я проснулась, мне понадобилось время, чтобы прийти в себя.
После чего Я сказала: "Я -Твоя Тень вечно идущая за Тобой, а Ты Мой Свет, освящающий и озаряющий Всё вокруг".
Этот Сон помог мне осознать себя, окончательно выйти из противостояний ума ( которые справоцировались на фоне пандемии и всех мер которые принимались тогда).
Этот сон помог мне ощутить абсолютную целостность, к которой так стремилась.
Я осознала свою многогранную Природу. Об этом я писала на примере игры ,здесь https://golodanie.su/forum/showpost....postcount=1681
Теперь, когда я смотрю на свою правую сторону тела, я вижу Его, Свою Вторую Половинку.* Отныне, моя правая сторона любит левую, а левая любит правую:

На самом деле мы ничего не знаем о себе.
Наша Душа изначально знает Истину, но не все слышат свою Душу, в тем более Дух.
Такие вот дела.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (26-07-2024), Виктор8 (30-07-2024), Кремышев (26-07-2024), Лара-М (26-07-2024)
Старый 26-07-2024, 09:40   #1712
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,641 Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 11,624 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Хочу добавить немного про третью часть сна и продолжить тему Мужского и Женского.
Полного соединения всё-таки не произошло, потому что человеческое сознание такого, что оно боится того, что сокрыто, непознанно, неизвестно. То, что за пределами концептуального ума, лишенное форм, значения, обозначения, да вообще всего.
Поэтому люди бояться смерти, например.
Когда Будда Шакьямуни начал Свой путь, Он отказался от авторитета Вед, потому что Он шел к Знанию, которое нельзя выразить на бумаге. Любое выражение этого Знания уже будет иметь примесь ума, а значит уже не того изначального Знания к которому Он так стремился. Поэтому путь Будды невероятно Мудр.
Вообще для меня, Он олицетворение Абсолютной осознанности, которая за пределами всякого понимания. Это проявление Мужской части Абсолюта.
Его Путь - это соединение с Абсолютом через коронную чакру.
Вообще существуют 114 чакр , две находятся за пределами физического тела. Из оставшихся 112-ти можно работать только над 108-ю — тогда 4 остальных расцветут как следствие этого.
Одним словом существует 108 способов соединения с Абсолютом.
Есть ещё Женский путь ( Женская Энергия) Женской части Абсолюта через сердечную Чакру. Это путь Бодхисаттв.
Это два наиболее распространенных способов соединения с Абсолютом.
Но есть ещё Один Путь, который вызывает у меня особый интерес, когда Мужское ( Абсолютная Осознанность ) и Женское ( Абсолютная Любовь) соединяются воедино.
Это Путь Иисуса Христа. Поэтому для Меня Иисус Христос невероятен, непостижим.
Те, кто действительно осознают хоть малую часть Его Природы знают.
Ещё более невероятный путь у Шивы. Для меня Он олицетворение Вечного Абсолютного Знания.
Лишь Он один Носитель Знания единства с Абсолютом через 108 чакр. Он Учитель Учителей, Йог Йогинов, Он и есть Источник Абсолютной Осознанности, Мудрости и Знания.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Виктор8 (30-07-2024), Кремышев (26-07-2024), Лара-М (27-07-2024)
Старый 26-07-2024, 16:12   #1713
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,641 Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 11,624 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Наслаждения, отношение к ним, зависит от уровня нашего сознания.
https://youtu.be/2TUlH7KZLG4?si=CaZXq3iyvVP2WuXt

Автор молодец, вот ещё одно видео на тему единства Мужского и Женского:https://youtu.be/2VXiKbmZxWI?si=qq5nMaIku2lnl3_l
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (28-07-2024), Лара-М (27-07-2024)
Старый 18-08-2024, 09:42   #1714
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,641 Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 11,624 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Приветствую всех!
Была в отпуске, ездила на море.
В момент отъезда была на сухом воздержании. Через 36 часов перешла на соки и ещё 4 дня побыла на жидком питании.
Первый раз в жизни сильно проголодалась, такого ощущения голода у меня ещё не было. Решила поесть.
Оставшуюся часть отпуска побыла на растительном питании + морепродукты.

Весь отпуск была в движении, много ездила, по разным городам, озёрам.
Посещала различные
парки, аттракционы, аквариум, аквапарк.
Мне понравился аквапарк прямо на берегу моря. После парилки сразу в море окунуться , плавать.
Лежать весь день на пляже это не моё, мне нужно каждый день что-то новое.
Утром/ или вечером ходила на пляж этого хватало.
Загорела, волосы немного посветлели. Отдых удался на славу. Окунулась в море незабываемых впечатлений.

Всех благ!

Фото
imgonline-com-ua-Resize-SUOz0gHIg9uJHWV.jpg

imgonline-com-ua-Resize-Vq3kRWnSOxeQJ.jpg

imgonline-com-ua-Resize-yb1v8fpgeqdXWDZq.jpg

imgonline-com-ua-Resize-BJWm0W5s0mYoLAqi.jpg

imgonline-com-ua-Resize-MmNCt9D4yK.jpg
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (18-08-2024), Виктор8 (18-08-2024), Дося (19-08-2024), Кремышев (18-08-2024), Лара-М (18-08-2024)
Старый 18-08-2024, 09:56   #1715
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,641 Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 11,624 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Ещё фото
imgonline-com-ua-Resize-bRVxNl8WSXbtm.jpg
imgonline-com-ua-Resize-uuF8aSXMUI1B3W0.jpg
imgonline-com-ua-Resize-fSaTlSNvpnV3KTcr.jpg
imgonline-com-ua-Resize-epAtjES4Wux.jpg
imgonline-com-ua-Resize-fQISIjiwmPDH5L6F.jpg
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (18-08-2024), Виктор8 (18-08-2024), Кремышев (18-08-2024), Лара-М (18-08-2024)
Старый 18-08-2024, 12:51   #1716
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,641 Поблагодарил: 8,194
Поблагодарили 11,624 раз(а) в 1,657 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Дополнение:
Вроде ничего обычного просто отпуск на море. Однако на этот раз я решила попробовать спать в палатке на кемпинге.
Это был мой первый опыт на кемпинге, да ещё с палаткой.
До этого я никогда палатку даже в руках не держала и не знала что такое кемпинг.
Решилась я на такой род отдыха, потому что мне хочется начать ходить в походы с ночевками, а для этого нужен опыт.
Надо было хоть с чего-то начинать, поэтому решила начать с кемпинга, а не сразу идти в горы,лес.
С собой брала 2-местную купольную палатку.
Размер* палатки* 210x190x110 см. Это водонепроницаемая палатка , имеющая защиту от ветра и солнца (так было написано в онлайн магазине). Сильный ветер она действительно супер выдержала.
В грозу с сильным дождем было два места протекания.
В месте где сворачивается вход в палатку и закрепляется двумя закрепителями с пуговицами. Когда палатка закрыта, внутри на месте этих двух закрепителей капала вода внутрь палатки. Мне приходилось ставить две пустые бутылки, чтобы вода капала туда. Но когда поднялся ветер одна бутылка упала, вода вылилась. Пришлось положить полотенце. В других местах палатки всё было хорошо.

Брала с собой спальный мешок-одеяло фланель.
Мне нравится, что можно укрыться как одеялом, сверху материал защищающий от влажности, а внутри мягкая фланель.

Надувная подушка.
Мне пришлось сдуть немного воздуха в подушке, чтобы принять удобное положение для головы.

Коврик- подстилка (толщина 2 см).
Плюс необходимые вещи.

Багаж : большой походный рюкзак на спине, ещё один небольшой рюкзак впереди.
Палатка в сумке в руках.
Меня за рюкзаками практически не видно было:)
Когда ехала в отпуск была на СГ, багаж показался не таким тяжёлым. Обратно ехала тяжесть ощутила. Спина не болела, всё хорошо.
Выносливость большая, силы есть:)
Будущая походница созревает :)
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (19-08-2024), Yustas57 (01-09-2024), Виктор8 (18-08-2024), Диана11 (19-08-2024), Дося (19-08-2024), Кремышев (19-08-2024), Лара-М (18-08-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter