Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2012, 16:27   #171
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

тоша,
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (20-10-2012)
Старый 19-10-2012, 16:40   #172
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Ох...слабость очень сильная... даже учебу решила пропустить. Лежала бревном)) дремала, но не спала... К часам 5 вечера только ожила более менее. Готовила кушать домашним - мне это как то помогает) да и нравится. Ощущения голода ВООБЩЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ, но зато наслаждаюсь ароматами))

Из-за слабости даже душ и ванну принимать не хочется. Воды напилась вдоволь.

Начал проявляться (ОПЯТЬ!) ацетоновый вкус во рту. Слюна стала жидкой, но слизистой. Все также отхаркиваюсь и сморкаюсь.
И еще! Думала все..писать или нет по этому поводу... Слизь пошла "по-женски", ну...вы понимаете) Причем это уже не первый раз. НО СЕГОДНЯ ее очень много, она с желтоватым оттенком (до этого была прозрачная) и с запахом, напоминающим лук что ли... Это все хорошо, конечно)) и я рада! Чистка на всех уровнях, так скажем.
Пить воду сегодня закончила в 6 часов, хочу завтра опять на сухое. И чтобы с вечера начать пить.

Ну все... сил нет.. Да и спать уже хочется. в ванну не пойду. Мне сейчас кроватка милее))

Всем огромное спасибо. кто следит за моим дневником!!! На энергетическом плане это все отражается)) чувствуется поддержка, хоть тут у меня мало кто пишет)) Всем БлагоДарю!
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (20-10-2012)
Старый 19-10-2012, 19:08   #173
 
Аватар для TatyanaM
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Rus
Сообщений: 187 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,711 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Читаю с удовольствием, спасибо огромное за опыт.
TatyanaM вне форума  
2 пользователей сказали TatyanaM спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (20-10-2012)
Старый 20-10-2012, 05:05   #174
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

День 28
1 сутки СГ

Ночью мне было, извиняюсь за выражение, ХЕРОВАТО.... Тошнило часто, шел выброс слизи. Я все переворачивалась то на левый, то на правый бок (уже кости болят... так как я привыкла спать на спине... а сплю я на доске), потом, ближе к 3-4 утра решила на спине полежать и ТАК ЗАТОШНИЛО!!! Сначала начало рвать слюной. потом слизь пошла, потом желчь. Причем, если тогда она была желтая, то в этот раз болотно-зеленая. Ох... Пошла в ванную полоскать рот и горло, вроде полегчало. Так хотелось пить... но это чисто из-за жжения и горечи в горле. Потерплю до вечера. Думаю, что справлюсь.
После чего я решила постараться уснуть хоть на пол часика. Приснился сон, как я иду по улице..зима...хлопьями валит пушистый снег. Я иду домой и прохожу мимо рынка. покупаю себе мягкую сладкую хурму и ем)) горечь в горле тут же исчезает. Сон как-то внезапно кончается. не успев я дожевать этот вкусный фрукт((( И потом я просыпаюсь и чувствую эту "хурму" в виде кома слизи в горле. Пошла опять отхаркиваться. Вот такая была ночка.
Температура 37,1 С. Мочи много. Женских выделений уже практически нет (они на воде могут появиться). Сейчас пойду в душ. Мне срочно нужно охладиться...иначе тошнит и в животе крутит.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), Манон (20-10-2012), тоша (20-10-2012)
Старый 20-10-2012, 05:13   #175
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

этоППЦ! Не успела дописать, опять затошнило и начало рвать той же зеленой желчью((((((((
Как я пойду на конференцию?!... надо будет пакетики что ли взять с собой.
Ладно дома, когда у меня под рукой всегда баночка пластиковая.
Воду ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУ. Была идея сейчас попить и 2 пальца в рот, чтобы по максимуму вышло уже!!! Но потом поняла, а что если не выйдет... уж лучше так, по чуть-чуть, чем откладывать в долгий ящик.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), Манон (20-10-2012), тоша (20-10-2012)
Старый 20-10-2012, 18:47   #176
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Итак, как и хотела, я начала пить водичку) Было классно сначала, но потом опять та же история.... тошнит, ком в горле (аж давит грудную клетку), неприятный вкус во рту и т.д.
Была на конференции, которая длилась 8 часов. ОФИГЕННО ПРОСТО БЫЛО!!!! Все не описать словами.... столько полезной информации и замечательных людей!!! Там были и Марва Оганян, и Доброздравин, и Марина Гладких... Также рассказывали про систему Исцеляющего Импульса от Голтиса.. в общем, было очень круто!)) Жаль, что не удалось попробовать всяких сыроедческих вкусняшек от OGORODа... Да и вообще хотелось чего-нибудь пожевать)) яблочка, мандаринчика...хурмы наконец!)))) Хорошо, что не тошнило настолько, что пришлось бы уединяться)
Так вот.... пришла я домой и, поразмыслив, решила, что голодать же нужно в свое удовольствие, так?! И... для меня же важна не столько цифра н-х дней голодания, а эффект от него. А что самое важное в голоде для получения лучших результатов? ЭТО ВЫХОД!!! И внутри сейчас у меня уже позыв: "пора закругляться, дорогая... иначе потом есть риск неправильно выйти или еще того хуже".
В общем, Я ПОНЯЛА, ЧТО 28 ДНЕЙ ГОЛОДА - ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО)) НЕ 40 СУТОК, НО ВСЕ ЖЕ... Я за комфортное голодание, с ПОЛНЫМ осознанием того, ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО, ты делаешь. К тому же.... Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЫЙТИ ПРАВИЛЬНО!!! И думаю, у меня все получится!) Завтра мы как раз едем на рынок - затаримся всем необходимым и вперед! я прямо чувствую, что время выхода настало!!! И не хочу упускать этот момент осознанности)) который так важен для меня. Это один из ключиков к счастливой и полноценной жизни! А еще могу добавить, что такими ключиками являются БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, ОТКРЫТОСТЬ СЕРДЦА и ЧЕСТНОСТЬ! Об этом еще Чехов писал когда-то...
выходить я буду по Столешникову
Хочу тут же, в дневнике, подробно описывать этот опыт. Потому что выход для меня, как и для большинства - самое сложное вообще в процессе всего голодания. Ведь голодание можно разделить на 1-подготовку, 2-само голодание и 3-ВЫХОД!
Так как я отголодала 28 дней, то выход на свежевыжатых разбавленных соках будет составлять у меня ровно 2 недели.
Ох...прямо настроение поднялось!!!! Мне еще до конца не верится, что я смогла почти месяц голодать) А 40 дней у меня в будущем)) Может проведу их с моей наставницей Анной Якубой, которая показала мне вообще этот путь...наставляла меня в самом начале моего пути, так скажем. Когда я толком ничего не знала о СГ. Или с Голтисом)) кто знает... Этот мир так непредсказуем)
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), Манон (21-10-2012), тоша (21-10-2012)
Старый 20-10-2012, 20:56   #177
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

1 ДЕНЬ ВЫХОДА

От мыслей о выходе сон пропал)) И я наконец-таки начала свой УЖЕ долгожданный выход!!!
И первым, что я вкусила, так скажем - был стакан свежего мандаринового сока. КОНЕЧНО ЖЕ РАЗБАВЛЕННОГО НА ПОЛОВИНУ ЧИСТОЙ ВОДОЙ. ММММММ!!! Это очень вкусно!!!!
Совет всем: пить цитрусовые соки ТОЛЬКО через трубочку и после питья ополаскивать рот водой. Так вы сохраните свою эмаль в целости и сохранности) Это лучше делать ВСЕГДА... то есть после употребления любых кислых продуктов, нужно либо полоскать рот (не чистить!), либо съедать пучок зелени (она дает нужную щелочную среду в полости рта). А после овощей можно зубки и почистить...
Ощущение сытости и...СЧАСТЬЯ!)) Может попозже еще что-нибудь себе "замучу" попить.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), Манон (21-10-2012), тоша (21-10-2012)
Старый 21-10-2012, 20:45   #178
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

дописываю... утром рано (ночью, в общем) потом было 2 стакана разб.свежего сока апельсина, потом еще стакан разб. свежего сока грейпфрута. Грейп попался очень сладким!!! Сам по себе был красным..мне такой впервые попадается)) судьба...

Потом я легла спать)) так хорошо поспала...это чудо! Как проснулась, захотелось кислого... сделала себе разбавленный сок лимона, но он оказался таким кислым, что ппц... там даже если разводить с водой на 1/4, будет кисло и горько. Но я осилила)) немного тошнило потом.

Вкус во рту утром был по прежнему "ацетоновым". Это доказывает. что ЧИСТКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!)) Ближе к обеду полакомилась еще соком грейпа (из половинки фрукта - пол стакана сока выходит!).

Обед у меня был просто шикарный! Это был маленький сладкий ананас. Столешников очень хвалит этот фрукт на выходе и вполне разрешает в день съедать до 1го ананаса (если конечно рот не жжет). Лимоны и ананас по очистительным эффектам у него на первых местах, потом идут цитрусовые, гранаты (кажется) и ягоды с яблоками. Вообще, он ориентируется на сезонные фрукты и ягоды.

На полдник, так скажем, я пила мандариновый сок. Вернее... это были миньолы. И сок я делала непосредственно во рту)) то есть высасывала сок из долек и запивала водой, потом глотала. Так как весь день была не дома) Так я "съела" штук 5 миньол с 500 мл. воды.

К вечеру проголодалась! Прям урчал живот... пришла домой и также "съела" еще 3 штучки со стаканом воды. Пишу и вот опять захотелось)

Я прямо проглотом себе кажусь

Ах да! Вечером была небольшая пробежка)) захотелось подвигаться
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (22-10-2012)
Старый 22-10-2012, 04:38   #179
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

2 ДЕНЬ ВЫХОДА

Чувствую себя просто прекрасно!!! Вес колеблется от 59-60 кг. Утром выпила стакан воды в соком половинки лайма и еще сок 2х гранатов с водой (высасывала сок из зерен и запивала водой иногда).

Вчера вечером, кстати, поела ананаса и граната. Ананас больше есть не буду)))))))))) если только он будет очень спелым! Потому что потом рот щипет... постараюсь из него только сок жать. А вот гранат вообще отлично идет!
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (22-10-2012)
Старый 22-10-2012, 09:01   #180
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Прогулялась утром. Настроение просто замечательное!!! Да и физическое состояние просто отличное! Грех жаловаться)) Вчера вечером закрааааааадывалась мысль поесть чего-нибудь ЭДАКОГО (дома есть очень вкусная веганская колбаса из пшеничного белка. но опять же...это "варенка", что на ВЫХОДЕ - ПРОСТО НЕДОПУСТИМО!), но голод очень хорошо чистит Разум)) и тут же понимаешь. что ЭТО - НЕ ТВОЯ МЫСЛЬ! И Ум сразу же успокаивается. У меня впервые это так быстро происходит) Надеюсь. все еще только впереди и срывы на выходе больше меня беспокоить не будут) Ведь такое изобилие!!!! ВОДА, МАНДАРИНЫ, ГРЕЙПФРУТЫ, ЛИМОНЫ. ГРАНАТЫ...АНАНАСЫ.... просто Рай!)

Ходила еще на собеседование по поводу работы в СпортМастер. Завтра пойду типа на стажировку и, как сказал директор, завтра должна буду решить, готова я к такой работе или нет)) там все не просто - это видно по директору. Он мне понравился. В том плане, что сразу видно, что он СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛ)) Рада. что именно туда попала. Ну.. завтра еще посмотрим) вдруг я их не устрою ли еще что. Классно то, что по выходным дням работать буду (+пятница), кассиром. Я уже имею опыт в этой области немного) Да и спорт мне по душе.

Нагуляла аппетит. Сейчас буду еще гранаты "кушать"))) Желудок прям оживляется временами! Кушаю по чувству голода, до легкой сытости.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (22-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3) Виктория-Viktoriya Примеры успешно проведенных голоданий 165 10-08-2013 11:40
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter