Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2014, 15:10   #171
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Неее...у нас очень хорошие орехи.Или просто ты не умеешь с ними обращаться.Надо постукать по окружности молоточком и они сами раскалываются.Зигзагом таким раскол получается.
А дырочки для выливания жидкости,я простой вилкой протыкаю.Ну такой,у которой два острых,длинных зуба.Мякоть у наших покупных орехов мягкая,но не как жиле.Вобщем легко отслаивается от кожуры.

Марин,в Германии сейчас и кофе подешевел,и апельсины круглый год вкусные,а не только в сезон их созревания.Знаешь почему?У нас из Африки полно африканцев понаехало,так видно и договоры по продажам заключены на поставку их товаров.

А на Карибском море я отдыхала.В Доминикане.Дороговато обошлось это нам.И ещё не понравилось,что море очень тёплое.Я люблю конечно теплоту,но не до такой же степени.Да к тому же я тогда(два года назад)и потолще была.О ужОс!Целых 64 кг)))Но зато мы там с дельфинами тэт а тэт общались.
Да и тут такие же продаются.Когда я говорю про старые, я имею ввиду старше 5ти месяцев, а это значит внутренний слой твердый, т.е твердей чем желатин.Про Мексику скажу так: мы там бываем 2-3 раза в год, так сложилось...Доменикана супер, я там никогда не бывала. А где вы в Германии живете?
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2014, 22:29   #172
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Леночка, мои просто атакуют со всех сторон!!Особенно мама,делает такое лицо, ее больше жалко становится, чем меня.
Мари, очень, очень рада за тебя, что все хорошо!!!
Ты, прям, героиня какая-то С места в карьер Супер!
А три страны - это класс!
Буду дальше следить
Только вот загадка для меня, почему на сыроедении вес поднялся?
Я уже с середины июня варено/печеное добавила и хлеб и не по одному кусочку Все равно худовата местами...

Девочки, а ваши рассуждения о кокосе, вообще, читать не могу! Слюнями захлебываюсь Я нигде ни разу не была, чтоб вот так есть кокос Но очень его люблю!
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (18-08-2014)
Старый 18-08-2014, 09:58   #173
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Elena_Kamch Посмотреть сообщение
Мари, очень, очень рада за тебя, что все хорошо!!!
Ты, прям, героиня какая-то С места в карьер Супер!
А три страны - это класс!
Буду дальше следить
Только вот загадка для меня, почему на сыроедении вес поднялся?
Я уже с середины июня варено/печеное добавила и хлеб и не по одному кусочку Все равно худовата местами...

Девочки, а ваши рассуждения о кокосе, вообще, читать не могу! Слюнями захлебываюсь Я нигде ни разу не была, чтоб вот так есть кокос Но очень его люблю!
Ленушка, спасииибоооо на добром слове!!!По поводу веса, есть у меня такая тенденция...да и не только у меня она, у всех ....йоклмнпрст..ну во первых на СГ уходит жидкость из тела и она при вовращении питьевого режима и купания восстанавливается+ как правило в кишечнике даже при сыроедении мы носим в среднем 2-3 кг..увы и это не есть вес самого тела.так что в среднем вернулся вес жидкости+ кишечник...вот сегодня у меня второй день по марве, но я строго на отваре уже вторые сутки, вес 66..
По поводу кокосов, прости,что драконим.. да...жизнь это такая штука, но я уверена если сильно захотеть,все будет и ты обязательно куда-нибудь съездишь.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary German спасибо за это полезное сообщение:
Elena_Kamch (18-08-2014)
Старый 18-08-2014, 10:13   #174
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

7 АВГУСТА-1Й ДЕНЬ УГ ПО МАРВЕ ОГАНЯН. ПЬЮ ОТВАР. ВЕС 67. СОСТАВ ОТВАРА НАПИШУ ПОЗЖЕ.
День прошел с легкостью,но вот какая у меня обнаружилась штука:
Во время последнего сухого голодания 3й, 4й,5й день болела голова в области лба над глазами, в основном правая сторона...эта ноющая боль в голове и создавала мне полнейший дискомфорт, давление в области глаз во время СГ, мало того во время предыдущего 21 по Марве у меня улучшилось зрение, т.е оно у меня до голодания падало(работа за компом дает о себе знать), а вот после 21 дня практически восстановилось, так вот после 5дней СГ зрение снова упало и по всей вероятности в области зрительного нерва эта самая боль...так вот, что я хочу всем этим сказать: вчера эта боль вернулась...и вот уже начался второй день УГ, а ноющая боль в области над бровей правого глаза никоуда не уходит...я и спала с ней...что касается СГ видимо этот процесс спровоцировал обострение проблемы из=за которой падает зрение ну и соответственно в момент очищения во время УГ эта проблема дает о себе знать.
Вчера вечером тошнило моментами.Кушать не хо ваще...После клизмы все как обычно, никаких особенностей.

8 АВГУСТА-2Й ДЕНЬ УГ. ПЬЮ ОТВАР. ВЕС 66-67. СОСТАВ ОТВАРА НАПИШУ ПОЗЖЕ.Надо сесть и переписать все что в пакетах..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2014, 22:02   #175
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
после 5дней СГ зрение снова упало и по всей вероятности в области зрительного нерва эта самая боль...так вот, что я хочу всем этим сказать: вчера эта боль вернулась...и вот уже начался второй день УГ, а ноющая боль в области над бровей правого глаза никоуда не уходит...
Мари, может, это обострение, предшествующее улучшению? Все же говорят, что исцеление происходит через обострение.
У меня на УГ тоже часто голова болела. Прям фобия головной боли развилась
Желаю, чтоб дальнейшее УГ было лучше и лучше
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (18-08-2014)
Старый 18-08-2014, 22:19   #176
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Elena_Kamch Посмотреть сообщение
Мари, может, это обострение, предшествующее улучшению? Все же говорят, что исцеление происходит через обострение.
У меня на УГ тоже часто голова болела. Прям фобия головной боли развилась
Желаю, чтоб дальнейшее УГ было лучше и лучше
Ленушка, дело в том, что я такую параллель провела лишь после СГ.
Я же все-таки уже не первый раз СГ делала...Но такого мучительного состояния, как в последницй раз у меня не было никогда.
И связанно это состояние было с головой.. В общем буду наблюдать.
Кстати, сегодня я приняла горячую ванную и боль ушла...Ну и это звоночек, по наблюдению за состоянием зрения.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-08-2014, 22:35   #177
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Я же все-таки уже не первый раз СГ делала...Но такого мучительного состояния, как в последницй раз у меня не было никогда.
И связанно это состояние было с головой.. В общем буду наблюдать.
Может, ранешними голоданиями процессы сдвинулись с места, а сейчас сам кризис и наступил...
Это, конечно, предположения... Но что нам еще остается, как не надеяться на лучшее?! Не зря же мы предпринимаем столько усилий, думаем, анализируем, ищем
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (19-08-2014)
Старый 19-08-2014, 11:25   #178
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Elena_Kamch Посмотреть сообщение
Может, ранешними голоданиями процессы сдвинулись с места, а сейчас сам кризис и наступил...
Это, конечно, предположения... Но что нам еще остается, как не надеяться на лучшее?! Не зря же мы предпринимаем столько усилий, думаем, анализируем, ищем
Если рассуждать с точки зрения практики Марвы Оганян, можно сказать о том, что видимо там какая-то интоксикация на зрительном нерве...т.к7 во время СГ происходят разные сложные процессы, то по всей вероятности это явное обострение, начавшееся во время СГ, ну а во время УГ видимо начался процесс очистки...ну все-таки мне, как человеку далекому от "медицины", но достаточно начитанному практику в голодании, ясно и понятно, что все-таки более эффективным методом и лечения заболеваний и очистки организма будет соединение СГ и УГ....ну в общем в этот раз планирую еще раз повторить 21, затем +СГ, затем+соки+....сыроедение...
В общем я превратила все это в образ жизни
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary German спасибо за это полезное сообщение:
Elena_Kamch (19-08-2014)
Старый 19-08-2014, 11:34   #179
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

19 АВГУСТА-3Й ДЕНЬ УГ. ПЬЮ ОТВАР. ВЕС 66. Состояние отличное.Начала отходить мокрота...процесс пошел.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-08-2014, 11:35   #180
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
7 АВГУСТА-1Й ДЕНЬ УГ ПО МАРВЕ ОГАНЯН. ПЬЮ ОТВАР. ВЕС 67. СОСТАВ ОТВАРА НАПИШУ ПОЗЖЕ.
День прошел с легкостью,но вот какая у меня обнаружилась штука:
Во время последнего сухого голодания 3й, 4й,5й день болела голова в области лба над глазами, в основном правая сторона...эта ноющая боль в голове и создавала мне полнейший дискомфорт, давление в области глаз во время СГ, мало того во время предыдущего 21 по Марве у меня улучшилось зрение, т.е оно у меня до голодания падало(работа за компом дает о себе знать), а вот после 21 дня практически восстановилось, так вот после 5дней СГ зрение снова упало и по всей вероятности в области зрительного нерва эта самая боль...так вот, что я хочу всем этим сказать: вчера эта боль вернулась...и вот уже начался второй день УГ, а ноющая боль в области над бровей правого глаза никоуда не уходит...я и спала с ней...что касается СГ видимо этот процесс спровоцировал обострение проблемы из=за которой падает зрение ну и соответственно в момент очищения во время УГ эта проблема дает о себе знать.
Вчера вечером тошнило моментами.Кушать не хо ваще...После клизмы все как обычно, никаких особенностей.

8 АВГУСТА-2Й ДЕНЬ УГ. ПЬЮ ОТВАР. ВЕС 66-67. СОСТАВ ОТВАРА НАПИШУ ПОЗЖЕ.Надо сесть и переписать все что в пакетах..
ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО В ДАТАХ ДНЕВНИКА ОПЕЧАТКА, ДОЛЖНО БЫТЬ 17, 18 АВГУСТА..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
42 дня по методу М.В. Оганян SGun Сверхнизкокалорийное питание 72 08-04-2013 06:15
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Оганян против новообразований! Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 30-01-2013 19:59
Диагностика и лечение по методу Л.Г.Пучко Vladimir2 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 10-02-2012 16:34
Улучшение здоровья дозированным голоданием по методу Слипченко. В_ЛАД_и_МИР Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 1 04-08-2009 21:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter