Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2012, 21:34   #171
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Его заменяют финики (натуральные каспиан) изюм и курага..
Ага.
А вот что пишут в популярном мужском журнале (его читают и не сомневайтесь).
Цитата:
Исследователи утверждают, что органические продукты не являются более питательными и полезными, нежели те, которые были выращены с использованием пестицидов и других химических веществ. Органическая еда не пойдёт на пользу твоему организму.
Думаете шутют? Неа.
Для серьезных мужщын, серьезные вченые...
Цитата:
доктор Ден Бравата, совместно со своими коллегами из Стэнфордского университета, не обнаружил никаких весомых доказательств каких-либо существенных преимуществ органических продуктов для здоровья.
Такие вот финики...
Кстати, их диоксидом серы обрабатывают, как и большинство красивых сухофруктов.
naum вне форума  
3 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (10-09-2012), sabbath (11-09-2012), Евочка (11-09-2012)
Старый 10-09-2012, 22:35   #172
 
Аватар для bbel2004
 
Регистрация: May 2012
Адрес: USA
Сообщений: 24 Поблагодарил: 402
Поблагодарили 138 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Учитывая специфическую сыромясорыбную диету Валдава резонно задуматься о возможном паразитарном происхождении его рака мочевого пузыря..например Schistomosma haematobium

а возможно заражение и другими паразитами

отсюда и такая скорость распространения

Кстати и первичное его заболевание проишедшее на фоне веганосыромоноедения также наводит на мысли о паразитарном происхождении,потому что в США много экзотических фруктов являющихся домиками где живут паразиты
Поддержу, это вполне реально может быть. Сама недавно была сыроедкой, сначала сыро-веганкой, а потом добавила сырые мясо-рыбу и т.п.
Хоть и недолго длилось мое сыроедство, но мне хватило отрицательных последствий в виде паразитов.
Боли в мочевом тоже были, пока не протравила. Анали мочи был ужасный по разным параметрам (я даже думала, мож, кто плюнул туда из вредности), хотя впоследствии у уролога плохих бактерий не высеялось, значит, инфекции нет и лечить нечего в урологическом плане (меня к нему как раз мой доктор направил потому, что предварительный анализ указывал на наличие инфекции). На остальные показатели уролог не отреагировал.
Кишечник, желчные протоки, проблемы с дыханием, боли в горле, аллергические проявления разного характера (в том числе резь в глазах и кровоизлияния) - это был ужас, меня всю просветили и проверили, а про паразитов никому не пришло в голову проверить.
Я сама решила пропить то, что у меня есть противопаразитное (после того, как однажды ночью та шишка в горле, которую врач нащупал и которая наполовину закрывала голосовую щель, вдруг стала двигаться и провалилась дальше в пищевод. Я была в шоке, так как до того времени мне в голову не приходила мысль о паразитах).
Немозол одна таблетка - как мало нужно человеку для счастья. Боли в животе прекратились букально на следующий день, в том числе и в мочевом пузыре (и желание пойти в туалет перестало быть таким болезненным), и "нож" в правом подреберье совсем исчез, горло не болит и дышать могу нормально. Слюна до того была такой вязкой, а стала как вода, и общее состояния значительно улучшилось в течение недели после приема таблетки.
Писать не очень хотела, так как тема вроде бы неподходящая для данной ветки, да и вообще, но может кому-то эта информация принесет пользу.

P.S. Сырое мясо или рыба в пищу - больше никогда и ни за что. Хотя идеи палео-сыроедения очень уважаю и признаю все бенефиты.

Последний раз редактировалось bbel2004; 11-09-2012 в 00:58.. Причина: Добавила
bbel2004 вне форума  
13 пользователей сказали bbel2004 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (11-09-2012), coqueta1 (12-09-2012), Huhn (12-09-2012), Ludmila_ (11-09-2012), naum (11-09-2012), nin (11-09-2012), odesey (11-09-2012), sabbath (11-09-2012), Андароша (11-09-2012), Ветеринар (11-09-2012), ВНЛ (11-09-2012), Евочка (11-09-2012), ирина66 (11-09-2012)
Старый 11-09-2012, 07:37   #173
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Stasya, помнится, вы писали, что вы выбрали данный форум из-за доброжелательного отношения участников друг к другу. И сами же устраиваете здесь разборку...
Я понимаю Вашу корпоративную солидарность - Вы с одного форума, своего.
Как раз я написала о том, что вновь пришедший сюда человек начал никому ненужные разборки ( с Плюсом ), и это напомнило ситуацию на Вашем форуме. Недоброжелательную со стороны нескольких лиц.
Здесь до сих пор этого не было.
И привела пример, чего стоят рассуждения ветеринара о чем бы то ни было. Сначала набрасываемся на людей с охаиванием всего и вся, а только затем начинаем вникать в выложенную информацию и развивать уже как свою тему и даже другим предлагать.
Причем человек все это делает от делать нечего, ИМХО.
Здесь один (одна) такой уже появлялся - с агрессией и теориями.
Я - Евгения, и это мы используем ЖЭВ в лечении.

Но товарищ навсегда отбил у меня охоту делиться открыто, здесь - чужая тема, хотя и общая, я, по большей части, получаю информацию и анализирую ее.
Иногда очень осторожно, чтобы не нарваться на подобный поток охаивания, делюсь кое-чем из того, что знаю или испробовали. Все остальное теперь - через личку. И, слава Богу, кое-кому уже помогла - а это была моя цель там, у Вас на форуме, в теме "Личный опыт", где данный пользователь тут же повесил мне ярлык и рекламодателя и продавца и охотницы за чужими деньгами.
Я поделилась - получила по рукам и от Вас, как админа, и от Вашего соратника, который и там и здесь занимается "бла-бла" - без какого бы - то ни было личного опыта лечения, просто самоутверждается.
Жаль, если он здесь задержится. Кроме выпячивания своего "Я" - здесь ничего не будет. Он и здесь уже начал разборки.
Очень жаль, нужная была для меня ветка.

Информации о ЖЭВ у меня - море, личный наш опыт лечения продолжается с августа 2010 года. Но в этой теме больше о цезии, меня она интересует, опыт Voldava тоже, да и многих других участников.
Больше на тему пришедшего товарища писать не буду, но, считаю, должна была внести ясность в прозвучавшие в мой адрес высказывания. Прошу прощения у участников темы за этот оффтоп.

Мне очень импонирует позиция Юрия (тоже участник Вашего форума) - человек имеет и личный опыт, и море знаний, и аналитический ум, но при этом его здесь - " не много", как говорят, редко, но метко. Со мной многие согласятся. Стараюсь здесь вести себя в подобном русле, учусь.
Ценны для меня и Ваши, Sabbath, посты - в них много дельного. Но в плане Алексея...Вы т.с., заангажированы ИМХО.
Предлагаю дальнейшие высказывания на эту тему перенести в личку.Здесь это развивать не надо.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
5 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-09-2012), CBETA (11-09-2012), Huhn (12-09-2012), odesey (11-09-2012), ирина66 (11-09-2012)
Старый 11-09-2012, 07:47   #174
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Stasya,
Хорошо хоть что вы честно признались что вы Евгения..хотя я и сам начал уже догадываться ,потому как вы отреагировали на моё сообщение о вакцине Риг Вир , вы сразу перенесли все склоки с того форума на этот ,вы ничуть не изменились один и тот же почерк.
С чем вас и поздравляю.
Вы нас поводили за нос с вакциной ,подразнили и притворившись обиженной смылись с форума ,но конкретного нам ничего не сказали(про свою подпольно изготавляемую вакцину -что позволяет сохранить о вас и о вакцине те выводы которые в отношении вас были сделаны)


Вы и на этом форуме также ничего про эту ЖЭВ не пишете а начинаете опять всех дразнить,тем что у вас море информации ну так и купайтесь сами в этом море.
Кроме вас и Плюса с которым мы хоть и полимизируем,но во многих отношениях близки ,ко мне ни у кого притензий нет ,кроме благодарностей, так что не вам судить о целесобразности моего прибывания здесь.

Последний раз редактировалось Ветеринар; 11-09-2012 в 08:08..
Ветеринар вне форума  
Старый 11-09-2012, 08:40   #175
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от bbel2004 Посмотреть сообщение
Писать не очень хотела, так как тема вроде бы неподходящая для данной ветки, да и вообще, но может кому-то эта информация принесет пользу.
Несомненно.. обычные врачи кроме паразитологов имеют очень смутное представление о паразитах,они будут лечить вас от чего угодно но только не от глистов..
Считается что увеличение в крови эозинофилов даже незначительно- указываает о наличии гельминтов ,следует обратить внимание и на лимфоциты и если у вас нет видимых воспалений а количество лимфоцитов 40 и более то возможны глисты..
Надо помнить что гельминты вопервых способствуют развитию рака,так как подавляют иммунитет и выделяют токсины но кроме того гельминты могут ещё и симулировать этот рак ,определяясь на узи и кт как уплотнения и опухоли в журналах архив патолгии я читал именно о таких случаях ,да и в интернете об этом написано много.

Так что надо каждому раз в год пропивать антигельминтные средства..
тем более что декарис пиперазин и вермокс ещё и опухоль подавляют.
Ветеринар вне форума  
5 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (11-09-2012), CBETA (11-09-2012), odesey (12-09-2012), sabbath (11-09-2012), ВНЛ (11-09-2012)
Старый 11-09-2012, 08:52   #176
 
Аватар для ирина66
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: казань
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1,982
Поблагодарили 322 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ветеринар, расскажите, пожалуйста, от чего излечились вы, что вам помогло излечится.? Может вы вылечили кого-то из друзей, близких? Какими методами. Заранее пасибо
ирина66 вне форума  
4 пользователей сказали ирина66 спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (11-09-2012), CBETA (11-09-2012), Sania188 (06-11-2012), Stasya (11-09-2012)
Старый 11-09-2012, 09:23   #177
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ирина66 Посмотреть сообщение
Ветеринар, расскажите, пожалуйста, от чего излечились вы
В молодости меня интересовали всякие экстримы , для достижения ,,сверх способностей,, в том числе йога голодание ,развитие экстросенсорики (общался с очень известными и продвинутыми экстросенсами того времени 70годы кое чего достиг ) испытывал разные системы питания
я проводил 21дневное голодание в 19лет под влиянием лекциии Шаталовой и прочитанной литературы ,потом прошли годы ,90годы заставили зарабатывать деньги любой ценой что я и делал успешно, но случилось проблема

я хватанул гепаит С при удалении зуба мудрости в 1996г, выявлять его тогда не умели, целый год состояние было такое что худел и еле таскал ноги поставили диагноз гепатит ни А ни Б , в 2000г уже подтверждился ИФА и ПЦРом , а по прошествии шести лет многократные ИФА не определили антител HVS а методом ПЦР не нашли вируса.каждый год проверяюсь как будто его и не было
Я вообщем то не надеялся что вылечусь ,в те годы в России его вообще не лечили ,да и сейчас тоже,
плюнул яна него.
Cоблюдал диету молочно вегетарианскую всю дикую зелень ел
пил кукурузные рыльца и курсами ЛИВ-52,периодически проводил небольшие голодания по 4-7дней ,одно сухое голодание 3суток..
Почувствовал себя хорошо после того как я и многие в деревне переболели вирусной диспепсией с высокой температурой,тогда там вспышка была , по прошествии двух недель почувствовал изменения в самочувствии .Понял что какие то иммунные сдвиги произошли,решил усилить их действие интерферон индуктором Циклофероном ,прокалывал циклоферон и решил активировать процесс желчевыделения печенью считая что её активность вызовет переход хронического процесса в острый но при этом в заинтерфероненном организме -сейчас сложно сказать что сыграло роль в лечении но факт тот, что современной диагностикой наличие гепатита С у меня не подтверждается.Печеночная проба также в норме..
Cейчас к вегетарианскому рациону добавил 150 иногда 200г варёного индюшачьего мяса или рыбы..Причина в том что на вегетарианстве у меня небольшая сердечная недостаточность проявлялась, и опять случайно (меня знакомый уговорил шашлыка поесть так упрашивал что я согласился) и заметил что на след день сердце работает намного лучше, две недели шашлыком питался и сердце стало выдерживать вообщет то приличные нагрузки.. Стал изучать этот вопрос и пришёл к выводу что мне с 1 группой крови без мяса жить нельзя, я им не обжираюсь , 150гр варёного всего то...что заставило по другому смотреть на все ,,полезные диеты,,

Что касается моего лечения друзей и близких....если обращаются ко мне ..то естественно составляю программу лечения ,консультирую (безвозбездно тоесть даром. как в винне пухе..) в области диагностики и терапии могу дать фору поликлиническим эскулапам..но хлеб отбивать у них это не моя задача.. помогаю естественно только знакомым. ну и беспризорным животным..
владею основными методами лабораторной диагностики , работал в нии по темам связанным с бактериологией ,онкологией ,иммунологией и ветеринарной гинекологии, до ветеринарной академии ,закончил мед училище ,есть фельдшерский диплом 35летней давности ,так что ,,людёв,, тоже изучал и даже в 5 градской больнице поработать успел полгода.

Последний раз редактировалось Ветеринар; 11-09-2012 в 09:52..
Ветеринар вне форума  
11 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (11-09-2012), CBETA (11-09-2012), Iden (16-09-2012), Ludmila_ (11-09-2012), odesey (12-09-2012), sabbath (11-09-2012), tamuha (11-09-2012), Арина Ермалаева (19-09-2012), ВНЛ (11-09-2012), ирина66 (11-09-2012), Олег1099 (12-09-2012)
Старый 11-09-2012, 10:17   #178
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
смылись с форума ... так и купайтесь сами в этом море...
Здесь так не разговаривают. К КАЖДОМУ пользователю нужно относиться с уважением и не переходить на личности (это не мои требования, это правила любого форума), здесь люди с проблемами, своими или своих близких.
И все здесь присутствующие владеют таким же морем информации, потому, что жизнь их заставила. Большинство - образованные и мыслящие люди, которым абсолютно не нужны пространные рассуждения по теме или мимо нее, или склоки.

Со своим уставом здесь особенно никто не лезет. Поэтому и я свою тему здесь не развиваю. Ну и предвидела, что Вам станет скучно на своем форуме, не перед кем особенно упражняться станет, появитесь и здесь. А мне достаточно было грубости и там.

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Вы нас поводили за нос с вакциной
Лично Вас никто ни за что не водил. Вам оно ВООБЩЕ не надо, что следует из Вашего жизнеописания.
Кому надо - обращались в личку.
Я очень прошу форумчан меня поддержать и попросить ветеринара, который никаким "боком" к проблеме рака и его лечения не относится, не "полемизировать" здесь.
Есть что сказать по делу - пожалуйста, потому что здесь начнется то, что было недавно с Никитой. ИМХО.

Меня все время поражает: как можно, не зная человека, не видя его, не зная возраста, образования, вообще ничего,- как можно вешать ярлыки, хамить, грубить, делать свои выводы и навязывать их другим? Анонимность это позволяет делать? А как же тогда с воспитанием?
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
Старый 11-09-2012, 10:29   #179
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Stasya,
Как вам не стыдно.
Я написал маленькое сообщение о Риг Виг,всё по делу и дал ссылку на Юрия который с вами списывался,но вашей услугой не смог воспользоваться,вы же принялись свои старые обиды отыгрывать.
, на моём форуме вы открыто рекламировали неизвестную вакцину описывая её эффект,при этом полностью секретили её происхождение !!! и не на какие просьбы не давали чёткого ответа что же то вы рекламируете..такие действия мною и другими участниками форума были расценены как НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТЫЕ НА РУКУ, вы так себя повели с этими двумя вакцинами что думать о вас можно было всё что угодно--это и ИСПЫТАНИЕ НА ЛЮДЯХ неизвестного препарата так и чисто КОМЕРЧЕСКИЙ интерес..кроме Юрия есть и ещё один человек писавший вам в личку,это некий Саня,он в очень не лестных выражениях дал понять что ,,ему там предложили..

Что касается меня -то я работал по теме иммуных препаратов в лечении рака и имею практический опыт их использования и оценки эффективности, что касается вас не имеющей никакого отношения к медицине и науке -действительно становится интересно что же вы тут делаете,
про своего мужа и как его лечили вы уже отписались в полном обьёме и ещё на том форуме вышли за рамки простого обмена личном опытом..

Кроме того моя соседка по площадке в мае перенесла операцию по удалению мж с диагнозом Т2N2M0 сейчас проходит 6 химию, я принимаю участие в её судьбе делюсь с ней информацией так что моё пребывание тут обосновано есть и ещё один человек которому я помогаю с опухолью

Выработаная мною стратегия применения циклоферона и ещё некоторых препаратов во время хт показала эффективность на нескольких людях.
в частности и на этой женщине,которая к удивлению врачей очень легко перенесла 5 курсов доксарубицин и циклофосфан с метотриксатом.
так что наверное от меня есть польза

Последний раз редактировалось Ветеринар; 11-09-2012 в 11:08..
Ветеринар вне форума  
4 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (11-09-2012), CBETA (11-09-2012), sabbath (11-09-2012), Олег1099 (12-09-2012)
Старый 11-09-2012, 10:59   #180
 
Аватар для ирина66
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: казань
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1,982
Поблагодарили 322 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Stasya,

Что касается меня -то я работал по теме иммуных препаратов в лечении рака и имею практический опыт их использования и оценки эффективности, .
Алексей, может действительно откроете новую, СВОЮ ветку, чтобы ваш бесценный опыт не затерялся на ВЕТКЕ VOLDAVа.?
ирина66 вне форума  
5 пользователей сказали ирина66 спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (11-09-2012), CBETA (11-09-2012), sabbath (11-09-2012), Sania188 (06-11-2012), Stasya (11-09-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter