Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2012, 10:36   #171
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 20 день..первый раз ,как в первый класс ))

Цитата:
Сообщение от Мышеловка Посмотреть сообщение
То же самое
Ну ты молодец! Так выходишь образцово-показательно))

А какой ты пастой зубы чистишь, кстати?
спасибо,Мышеловка стараюсь да )) да и если честно,не скажу что это для меня тяжело..как всем тут уже известно,главное настроится) вот я и настроился до пасхи кушать именно так )полезненько время еще буде набрать мои кг о которых я мечтаю а пастой я чищу sensodynе спецательная для чувствительной эмали..ну типо она забивает канальчики и все дела )) ну вроде норм если орехи потом не есть..потому что я заметил что от грецких орехов они потом еще больше болят..орехи сок выделяют горьковатый и он видно всё это дело опять раздражает) вобщем дам пока успокоится зубам а потом уже буду есть и грецкие..хотя я их в кашу овсяную добовляю))вместе со всеми сухофруктами) ну так еще нормально,а отдельно их пока есть не буду.. ну а паста эта ,со своими функциями справляется нормально,вот только как очистильная для моего налета она никакая ну я пока налет трогать не буду..пусть всё успокоится,потом попробую..потому что когда зубы заходятся ,и не один а сразу все...то уже ничего не хочется ни есть,не пить,ничего....
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (26-03-2021), prosto Natali (06-12-2013), Виктория-Viktoriya (26-03-2012), Мышеловка (22-03-2012)
Старый 22-03-2012, 10:50   #172
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 20 день..первый раз ,как в первый класс ))

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА. спал хорошо)) проснулся в 10 часов )) взвесился,вес 54.6 пока на одном месте)) ну я для себя это объяснить могу просто не хочу об этом писать тут скажу только одно,что как утка так моя мама говорит ну ничего)) чище буду главное сон хороший,настроение отличное самочувствие супер !!! апетит в норме а всё остольное будет достигнуто с утра выпил как всегда 500гр морковно-яблочного сока уж сильно полюбился он мне )) апельсины даже на столе лежат,а я смотрю на морковку с яблочком через час скушал овсянку с сухофруктами и одним бананом вот уже прошло почти 2 часа..сейчас буду обедать меню всё тоже ) овощной суп из; красного перца,укропа,петрушки,пекинки,головки лука,3 зубков чеснока 2 морковок и сельдерея)) салат из;пекинки,петрушки ,перца красного,авакады,укропа и ложка растительного масла) ну и на второе; бурый рис через часик чашка шиповника с добовлением кураги ,чернослива и изюма))) или свареный кампот из яблок сущеных и сухофруктов ))) ну вот вроде и всё))) пошел я кушать
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (26-03-2021), Евгешка (23-03-2012), Мышеловка (22-03-2012)
Старый 23-03-2012, 04:15   #173
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,513 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание 20 день..первый раз ,как в первый класс ))

ГОЛОДНЫЙ, пожалуйста, меньше смайлов. В глазах рябит...
Stefania вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Stefania спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (25-03-2012), ГОЛОДНЫЙ (23-03-2012), Мышеловка (23-03-2012), Удача (12-08-2013)
Старый 23-03-2012, 13:58   #174
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 20 день..первый раз ,как в первый класс ))

Цитата:
Сообщение от Stefania Посмотреть сообщение
ГОЛОДНЫЙ, пожалуйста, меньше смайлов. В глазах рябит...
ок ) я просто сам только увидел )) когда пишишь и ставишь их,дак так не видно ) я отписываюсь и ухожу)поэтому не вижу сразу что да как) ну у меня если честно ,не рябит ) может у вас это от голода )) ? ну да ладно..рябит значит не буду..так как дневник хоть и мой но пишу и веду его не только для себя) спасибо что поправили )
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!

Последний раз редактировалось ГОЛОДНЫЙ; 23-03-2012 в 14:20..
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (26-03-2021), Виктория-Viktoriya (25-03-2012), Евгешка (23-03-2012)
Старый 23-03-2012, 14:19   #175
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 20 день..первый раз ,как в первый класс ))

ТРИНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА. опять проблемма с зубами..почистил на ночь зубы и лег спать..чищу спецальной пастой.. в три часа ночи как по каманде ..синхронно ..сразу заболели все зубы...я проснулся в диком шоке...думал это кашмарный сон..понял ,что эт на самом деле со мной происходит..боль продолжалась целый час..я не знал что делать..обезболивающего в доме ничего не оказалось..да и не знаю можно ли мне сейчас что небудь принемать..впринципе не хотелось бы..вобщем решил терпеть..но временами хотелось оторвать себе голову и зафутболить куда не будь через балкон..чуть даже не сорвался в аптеку ночную..но ожидание мои оправдались..к 4 утра мои скитания по крвартире закончились..боль начала затихать.. и я я брыкнулся изнеможденный в кравать..и так сладко и быстро уснул,что аж слюни со рта потекли вобщем на утро проснулся как нивчем не бывало )) выпил свой любимый сок 500 мл)) потом кашу овсяную с сухофруктами и обед)) на обед суп был с чечевицой фасолью и еще какие то вкусняшки полезные ))вобщем всё норм..взвесился с утра ,вес 55 кг ровно что очень порадовало ) самочувствие хорошее) я вот думаю что вчера наверное на улице перегулял и надышался холодным воздухом,поэтому мои чувствительные зубы ночью дали мне так жару)) другова объяснения я не нахожу.. даа..не думал не годал что так с зубами буду мучаться на выходе.. ну ..будет урок..лично для себя решил на цитрусовых никогда не выходить)) есть куда поприятней варианты)) да и как у меня проходил голод,можно было смело на морковке выходить,а не продолжать дочистчаться этими соками)) ну это касаемо канкретно моего случая..вон,Евгешке всё нормально))я рад за нее)) да уверен что многим всё нормально..эт мне так не пошло..хотя вроде всё старался делать правильно..ну да ладно) до свадьбы как говорится заживет ну а вобщем состояние отличное ,настроение бодрое )) чувствую что силенки прибавляются потиху))сегодня начал опять контрастный душ делать и зарядку)) отжимания,пресс и подтягивание на перекладине ))надо потихоньку в форму приходить) через недельку думаю начать кроссы бегать..на первых порах с минимальной нагрузкой..по км 3 ..
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (26-03-2021), Виктория-Viktoriya (25-03-2012), Евгешка (26-03-2012)
Старый 24-03-2012, 02:05   #176
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,513 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: голодание 20 день..первый раз ,как в первый класс ))

Цитата:
Сообщение от ГОЛОДНЫЙ Посмотреть сообщение
ок ) я просто сам только увидел )) когда пишишь и ставишь их,дак так не видно ) я отписываюсь и ухожу)поэтому не вижу сразу что да как) ну у меня если честно ,не рябит ) может у вас это от голода )) ? ну да ладно..рябит значит не буду..так как дневник хоть и мой но пишу и веду его не только для себя) спасибо что поправили )
Спасибо вам. Когда много смайлов, читать тяжело (видишь только смайлы. ну, вы и сами это поняли)

Цитата:
Сообщение от ГОЛОДНЫЙ Посмотреть сообщение
лично для себя решил на цитрусовых никогда не выходить))
Цитата:
Сообщение от ГОЛОДНЫЙ Посмотреть сообщение
можно было смело на морковке
и не только: http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=140
Stefania вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Stefania спасибо за это полезное сообщение:
ГОЛОДНЫЙ (25-03-2012), Удача (12-08-2013)
Старый 25-03-2012, 11:26   #177
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 20 дней. первый раз ,как в первый класс ))

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА. с вечера выпил всётаки немесила) очень помогает от зубной боли ) и не только ))эт мне зубной врач по советовал..отпускает сразу через 5 минут )) сал очень хорошо) проснулся в хорошем настроении) взвесился,вес 56.5 хорошо идем,подумал я полтора килограммовыми шагами )) в течении дня кушал почти как все эти дни..включил салат со свеклой с грибочками ))и с постным майонезом))ну совсем чуть чуть,что бы посмотреть как оно )) видимо хорошо )) и включил в салат овощной лук и и огурец.. для разнообразия) из орешков ем пока только кедровые ) они более мягкие и на мой взгяд более приемлимые для моих зубов на данном этапе ) пью чай с шиповника ..так же пью апельсиновый свежевыжетый сок ..по литру в день )) в основном после еды через час..на ночь скушал грейфрукт целый..но без шкурок и плевок..) раньше как то ел и апельсины со шкурками и грейфрукт,а сейчас чего то не хочется шкурки кушать )) еще сделал для себя не болшое но важное открытие сразу вспомнил Рафиса,когда он писал ,что надо стучать зубками ,наверное он имел виду делать некоторые пожевывание..но я как то не совсем его тогда понял..думал эт что то как разминка)) для скул и всё такое..ну вот теперь я понял,скорей всего у меня болят не зубы ,а десна..так как длительное время не было никакой нагрузки на зубы и на десна..вот они и подраслабились..) а сейчас когда я начал жевать,и жевать я стал сейчас очень тщательно и подолгу,то зубы и десна просто с не привычки начинают ныть...так как болит у меня именно низа зубов..точнее сами десна,где то внутри..я уверен что собака именно тут зарыта так что ,если кто то читает мой дневник из начинающих как я,то не пренебрегите и этим советом))как я )) стучите зубками на здоровье ))а точней наверное лучше пожевывать ,т.е создавать нейкое давление на зубы..и думаю делать это нужно по дольше чем это делал я))) навредить это не навредит,а в дальнейшем может и поможет обойтись без таких осложнений с которыми я столкнулся на выходе..ну а вобщем настроение супер !!! самочувствие тоже классное )
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (26-03-2012), Евгешка (26-03-2012)
Старый 25-03-2012, 11:41   #178
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 20 дней. первый раз ,как в первый класс ))

ПЯТНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДА. спал хорошо ) проснулся в 10 утра..пошел взвесился, вес 57.5 что не день то в плюс ))) как же приятно ))) дак это если учесть что в основном овощи и фрукты употребляю )) ну и каши с сухофруктами и орешками)) а что будет когда начну молочное кушать да рыбку ,мясо ))) думаю буду радовать себя пока сам не захочу остановиться)) по еде рацион тот же..нового пока ничего не включаю ) пока и это нормально )) вот хотел бы поинтересоваться ,можно ли в салат добавить кансервированую кукурузку? или все таки не стоит связываться с кансервами? хотя до голода всегда ее ел )) люблю салат с крабовыми палочками и кукурузой)) еще хотел поинтересоваться у кого не будь, можно ли на этом этапе мне сварить картошку в мундире и слопать ?)) или рановато еще ?
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ГОЛОДНЫЙ спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (26-03-2012), Евгешка (26-03-2012)
Старый 25-03-2012, 11:49   #179
 
Аватар для PromotionAlways
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: РФ
Сообщений: 156 Поблагодарил: 187
Поблагодарили 365 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: голодание 20 дней. первый раз ,как в первый класс ))

ГОЛОДНЫЙ, Выходите так, будто 150 дней голодали....ппц
Удачи вам!
__________________
Мое первое голодание (10 дней): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12982
Мое второе голодание (13 дней): http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14028

PromotionAlways вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали PromotionAlways спасибо за это полезное сообщение:
ГОЛОДНЫЙ (25-03-2012), Евгешка (26-03-2012)
Старый 25-03-2012, 11:50   #180
 
Аватар для ГОЛОДНЫЙ
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Беларусь-Гомель
Сообщений: 141 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 455 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание 20 день..первый раз ,как в первый класс ))

и не только: http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=140[/QUOTE]
спасибо за инфу,Stefania интересный выход ) но мне кажется несколько скороспешный ) сразу столько вкуснятины))реально Жора постучится на следующий день и нагрянет в гости ))и тогда .....
__________________
Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!
ГОЛОДНЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2ой раз не в первый класс (16 дней) Дмитрий А. Примеры успешно проведенных голоданий 62 29-09-2011 21:38
Голодание...мой первый опыт (6 дней) oljaV Примеры успешно проведенных голоданий 45 06-12-2010 17:48
Первый раз в первый класс-)) 3х-дневка koska-nat Архив 3 04-03-2010 11:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter