Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2007, 09:59   #171
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
Из моего опыта: долго сидела на 2 через 2, но опыт 5 чере5 - только для идейно подготовленных.
Все мы отличаемся друг от друга. Меня тоже, недавно поразили что открывается голодавшего меньшие сроки чем я. И когда поинтересовался как этого достичь, восхитил его ответ: "А я думал, такое бывает у всех практикующих сухое голодание".
Gommer своей голодовкой показал хорошую подготовку. Ему идти этой дорогой. Он должен и скорость под себя подбирать. Предупредить об опасностях надо. Сказать к чему спешка ведет тоже надо.
А пугать, по себе знаю, бесполезно. Когда хорошо идет голодание начинаешь наглеть и тут уже тебе никакие авторитеты не указ. Так же себя вел, пока не получил пару раз по "носу" .
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
4 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (09-09-2007), Gommer (10-09-2007), mister (09-09-2007), Багира (09-09-2007)
Старый 10-09-2007, 17:14   #172
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
Если хотите " Рекомендации участников форума", "Библиотека", "Лечебное голодание".
В "Рекомендации участников форума" выставил тему "Тело. Комфортная боль. Исцеление комфортной болью. Авторская разработка."
По мере причесывания выставлю остальные.
Заранее извиняюсь за задержки в ответах. Ограничен по времени в выходе в Интернет
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
2 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
Djonathan (10-09-2007), Багира (12-09-2007)
Старый 10-09-2007, 20:20   #173
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 258 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Привет всем я еще не голодающий я только собираюсь! простите за не проставленные знаки препинания, экономлю время! Все что я здесь описал было давно. Прошел все виды голоданий кроме фракционного по Ларионовой если не ошибаюсь. хочу начать 1ч/з1, 2ч\з2 и т. д.Сорок дней голодать как Исус Христос буду на пенсии! И все таки как вы голодаете по семь восемь дней без воды?
ЕЩЕ ВОПРОС КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ О ЭИ КАПЛЯХ ВЕРЕЩАГИНА. МОЖЕТ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ?

Вообще голодание это палка о двух концах, кто долго голодал наверное уже понял. Небольшие голодания при правильном настрое идут всегда напользу. Когда перевалили за 20 дней здесь уже нужна осторожность. Помню я 4 апреля четыре года назад с Концерта ехал в тролейбусе. как раз на концерте начал выход с 27 дневного голодания. Думал что совсем неубиваемый. сьел на концерте три яблока. чуть не пол концерта их пережовывал. В общем все прошло хорошо не считая того что я в тролейбусе, чуть сознание не потерял. Кое как удержался на ногах. Кстати заметила только одна девушка. У нее такие были глаза! но я устоял. С выходом после сухого голодания в 3,5 дня вообще никаких проблем не возникало.Но само голодание очень трудно. Кто долго и много голодает посухому не поделится ли опытом много ли чувствует пользы, как уменьшить жажду и т. д. Заранее благодарен!

Да почему сказал что палка о двух концах. У жены начались проблеммы со здоровьем. Она ведет довольно правильный образ жизни в отличии от меня. четыре года врачи диагнос не ставили. Глядя на меня она проголодала 13 дней. ЕЕ болезнь не прошла, а еще добавилась проблемма. Появились шишки в грудях. и немаленькие. постепенно с помощью болиголова и правильного питания они рассосались.

Последний раз редактировалось anyk99; 11-09-2007 в 07:44..
Gommer вне форума  
Следущий пользователь сказал Gommer спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-09-2007)
Старый 11-09-2007, 08:42   #174
 
Аватар для Gommer
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: г. Томск
Сообщений: 124 Поблагодарил: 1,003
Поблагодарили 258 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Привет, форумчане. Сегодня полностью прочитал ветку По неделе без воды. Кое что интересное нашел. Некоторых моментов не понял. Насчет самих голодовок мне более менее все понятно, тем более когдато давно вовсю штудировал Малаховские книги. Конкретно серию «В гармонии с собой». И Брега конечно тоже прочел. И П. Иванова. Они же учат и все нормально мы на них нисколько не обижаемся и не ругаемся. Очень мне в данном аспекте непонятно почему некоторые форумчане так накинулись на Patq? Меня это очень удивило и вот почему. Я считаю что мы здесь собираемся не только для того чтоб про себя любимого поговорить, но также и для того чтобы чему то от других научиться. Все знать невозможно. Если мы принимаем, что здесь все (или почти все) пишут правду, то читая посты Patq, мы замечаем, что он говорит о своих 40 дневных и 24 дневных голодовках. Уже за это можно начать уважать человека. Я уверен что даже здесь на форуме немного таких наберется кто 40 дней голодал. Надо поучиться поспрашивать, а ненападать на человека. Никаких обидных реплик со стороны Patq я не заметил. А если кто то себя считает не хуже. Никто неспорит. Есть разные мнения на форуме. Вот например из дневников: «Дак Вы всетаки думаете уважаемые, имеет ли смысл провести 42 дневное голодание( срок взят из постов - расчетов Монаха)», и это как я понял ее первое голодание. И она это всерьез. И никто не ругается.
А насчет теорий миро и челоко – понимания так у всех они имеются. Только один более филосовский взгляд имеет, и книжек начитался. А другой меньше. Когда мы говорим «Моя теория» Имеется ввиду то что мы знаем и принимаем умом. Складываем как кубики, строим то что Нам, именно Нам подходит на данный момент времени. Создаем свою систему Миропонимания. И это хорошо.
Gommer вне форума  
6 пользователей сказали Gommer спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-09-2007), mango (15-06-2008), Michail (11-09-2007), Багира (12-09-2007), Марфа Васильна я (11-09-2007), Рафис (16-08-2008)
Старый 11-09-2007, 09:02   #175
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,443 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Gommer,
Кто ищет - тот найдёт. Вы - ищите.
Я тоже искал. Все ищут. Находят подходящее себе, любимому. Делятся находками...

Лично я ничего против самого patq не имею, как и против его постов.

Но... как бы так мягче сказать? Эти его упоры на "Авторскую" разработку... Было такое многократно.
Если упираясь в "авторство" patq не начнёт врать, значит я лично встречу первого человека, для которого и "авторство" первостепенно и истина дорога...
В "природе", буква "Я" - последняя в афавите. Те, у кого она первая вызывают мало доверия... Будем надеяться, что patq - исключение.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Lutte (11-09-2007), mister (20-09-2007), Марфа Васильна я (11-09-2007)
Старый 11-09-2007, 10:27   #176
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Кто ищет - тот найдёт. Но... как бы так мягче сказать? Эти его упоры на "Авторскую" разработку...
По этому вопросу зайдите на форуме, где я пишу темы и почитайте мое мнение об моем авторстве.
Цитата:
Было такое многократно.
За ссылки на инфу, где эти вопросы решены, я буду Вам благодарен.


Цитата:
Если упираясь в "авторство" patq не начнёт врать, значит я лично встречу первого человека, для которого и "авторство" первостепенно и истина дорога...
Не понял, если можно, то более понятнее/доходчиво
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
Следущий пользователь сказал patq спасибо за это полезное сообщение:
mango (15-06-2008)
Старый 11-09-2007, 10:47   #177
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,443 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: По неделе без воды

Уважаемый patq, я писал именно для Gommer, будучи практически уверен во взаимопонимании.
Спорить с Вами или что-либо доказывать я не собирался.
Лично Вас задеть и не думал.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 11-09-2007, 10:53   #178
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от Gommer Посмотреть сообщение
Привет, форумчане. .... Если мы принимаем, что здесь все (или почти все) пишут правду, то читая посты Patq, мы замечаем, что он говорит о своих 40 дневных и 24 дневных голодовках. Уже за это можно начать уважать человека
Так же считаю, что облыжно обвинять человека не очень этично.
А скопом только атамана бить легко, а до истины добраться невозможно.

Желающие ознакомиться с дневником и фото моей 9 дневной сухой голодовки могут заглянить на http://dry-hunger.narod.ru и скачать отуда файл (формат *.rar)

А 40 дневную выставлять себе дороже. Желающие могут приехать ко мне и ознакомиться и с фото и с дневниками
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
Старый 11-09-2007, 11:23   #179
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: По неделе без воды

Цитата:
Сообщение от patq
За ссылки на инфу, где эти вопросы решены, я буду Вам благодарен.
Если интересует не банальное исцеление болью, но и более изощренные практики, можно почитать Леопольда фон Захера-Мазоха.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-09-2007), Марфа Васильна я (11-09-2007)
Старый 11-09-2007, 12:09   #180
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: По неделе без воды

Наверно та теория Малахова про желчь, ветер и слизь действительно многое значит.Если этому верить, то я чистая слизь(как бы ужасно это ни звучало).И мне, якобы, не нужно много жидкости, да и нежелательно.Малахов пишет, что "слизи" полезно пару дней в неделю сухо голодать.
Я это к чему.Просто почитала тут.Даже подготовленные вроде люди, которые по 4 недели голодают, трудно переносят сухое.
Вот у меня наоборот.У того же Малахова написано, что на пятые сутки начинаются адские муки, губы трескаются и прочее, есть не хочется из-за дикой жажды..Я решила ради интереса попробовать.Кстати, больше недели за раз не голодала. Так что на первый, что на пятый-жрать охота зверски, и жажды ни капельки нет.Тогда в первый раз ожидала(по книжкам) на третий день жажду.Она и на пятый не пришла.потом просто по другим причинам надо было выходить.Теперь хочу ради азарта и эксперимента проверить, на сколько меня хватит ( в смысле захочется ли мне, верблюду, хоть када-нить пить)))А то обычно чисто по социальным причинам сухо голодать неудобно.Сидишь с друзьями вечерком, хотя б водичку пьешь, пока все чай с конфетами.В институте то же самое...В общем решила попробовать проверить...))
Что-то как-то сумбурно все написала))Надеюсь, смысл понятен-))
Lutte вне форума  
3 пользователей сказали Lutte спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (12-05-2008), Багира (12-09-2007), Марфа Васильна я (11-09-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без...воды 85mm Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 41 30-08-2015 04:06
Как понизить ОВП воды? trend-up Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-05-2013 19:39
80 лет без еды и воды Вoroda Беседы о жизни 67 08-07-2010 20:22
Сколько пить воды МарияТ Теория и практика голодания, вопросы и советы 48 03-06-2008 08:38
Приготовление протиевой воды. Sreda Библиотека 2 17-12-2007 20:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter