Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2009, 11:13   #1841
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Может кто знает...
Болотов утверждает, что только тюлька содержит все незаменимые аминокислоты, а остальные виды животного белка, содержат только 2-3 аминокислоты. Значит ли это, что у нас дефецит..? по аминокислотам.

У мeня была знакомая, которая пыталась говорить от имени Бога разные глупости. Когда Бог об этом узнал (явно кто-то заложил), он лишил ее дара речи. Так она не унимается -теперь все показывает руками. в основном неприличными жестами.
То ли она к нам обращается, то ли к Нему. Выяснить не удается. Прозвали мы ее Кассандрюшкой. Вот эта Карма.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось Vovec; 12-11-2009 в 19:38.. Причина: Объединение сообщений: 2
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), ksyurr (17-03-2013), Гвоздь (21-11-2009)
Старый 09-11-2009, 16:37   #1842
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Болотов утверждает, что только тюлька содержит все незаменимые аминокислоты, а остальные виды животного белка, содержат только 2-3 аминокислоты. Значит ли это, что у нас дефецит..? по аминокислотам.
Как бы им с Друзьяком не подраться. Друзьяк утверждает, что любимая в Вашей родной Одессе килька (по-моему) - враг здоровья №1 из-за повышенного содержания кальция в костях оной, а есть ее принято с костями...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2009, 19:39   #1843
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,033 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Болотов утверждает, что только тюлька содержит все незаменимые аминокислоты, а остальные виды животного белка, содержат только 2-3 аминокислоты.
Волдав, это полная чушь. Уже устал повторять - все виды белков содержат все аминокислоты, только в разном соотношении. http://www.nutritiondata.com
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), pupsik (07-07-2011), rid (12-11-2009), троль (12-11-2009)
Старый 13-11-2009, 00:52   #1844
 
Аватар для михалыч
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: урал
Сообщений: 134 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

С форума НЯКовцев

В статье на сайте antirak-center есть интервью с В.А.Иванченко http://www.antirak-center.ru/index.p...id=47&page=181 Если посмотреть в интернет - практикующий врач, использующий разработки Э.Ревичи и собственные методики http://www.it-med.ru/ru/consultations/history.htm , автор нескольких книг (можно почитать http://www.koob.ru/ivanchenko/sekreti_vashei_bodrosti )
михалыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали михалыч спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (29-04-2011), Евочка (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 16:29   #1845
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

ну вот, наконец-то и я счастливая обладательница ММСа. Оплатила аж 26 октября, получила только сегодня (!!!). Уже написала емейл им, мол где мой ят, оплатила, желаю иметь! А они мне: мадам, уже падают листья, наша продукция едет к вам из Австралии. Ближе никак видимо не произвести...
Как раз сегодня получила и как раз вроде обе с дочкой заболеваем...Вот думаю, пить или не пить?
Пока болезнь только в начале, у меня 37, у дочки 37,2...

Цитата:
Сообщение от михалыч Посмотреть сообщение
В статье на сайте antirak-center есть интервью с В.А.Иванченко
михалыч, вы просто клад!

А я-то чего тусуюсь? Меня старшая дочка спрашивает: Мам, а зачем тебе-то про рак читать?
Ну пришлось ей признаться, что у нас в двух поколениях рак по гинекологии был по папиной линии и по маминой бабушка от рака желудка умерла, правда ей было 78...Неспокойно бывает...Смешно, конечно, ну кто сказал, что у кого-то из нас будет рак? Никто не знает, да и может вообще что-то нам другое "выдадут"...Но уж очень хочется верить, что можно соломку подстелить...

Последний раз редактировалось Евочка; 13-11-2009 в 16:56..
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2009, 17:05   #1846
 
Аватар для vitlas
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: украина
Сообщений: 16 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

ДЛЯ Евочки;

Вот все что нашел в постах темы:
ЦИТИРУЮ: Оптимальный терапевтический эффект проявляется при использовании 28% раствора хлорита натрия и 10% раствора лимонной кислоты. В соотношении 1:5.
То есть - на каждую каплю хлорита натрия необходимо добавлять 5 капель лимонной кислоты. Процедура такая:
Берется чистый СУХОЙ стакан, в него сначала капают от 1 до 15 (в зависимости от заболевания-Одна капля MMS на 15 кг) хлорита, затем добавляют по каплям кислоту, в соотношении 1:5. Встряхиваем стакан, чтобы перемешалось. И еще, металлическими ложками я так понял лучше не размешивать...
Если 15 капель хлорита, то... 75 капель кислоты. Я специально повторяю несколько раз, так это очень важно. После этого ждем ровно три минуты. Не меньше.Это время необходимое для распада хлорита. Вы почувствуете выделяемый газ ClO2, по запаху. Через три минуты, не меньше –добавляем 100-150мл воды, или сока. И сразу же выпиваем. Сразу же выпиваем. Все.

Ньюансы В принципе можно использовать любую кислоту, даже уксусную,-но терапевтический эффект выше с лимонной.
Если у вас нет опыта работы с взрываопасными веществами (NaClO2) в сухом виде, то лучше попросите кого нибудь. Я посмотрел на русских сайтах и обнаружил, что можно купить 25-30% хлорит натрия. В водном растворе он не взрывоопасен. Хранить его нужно в темной стекляной (или специальный пластик) посуде, избегая солнечных лучей и яркого света. Лучше всего в холодильнике. Хранится он может бесконечно долго. 150мл хлорита хватает на год.
10% раствор лимоной кислоты делается очень просто. Берете чистый стакан, наливаете туда 10 столовых ложек воды, добавляете одну столовую ложку кислоты, размешиваете и все... готово. У вас 10% раствор лимоной кислоты. Она вообще-то имеет свойство портится, ее тоже желательно хранить в холодильнике.
Так как ClO2 является очень сильным окислителем (уступая только озону и кислороду), то НЕРЕКОМЕНДУЕТСЯ, применять аскорбиновую кислоту, или витамин С. Они противоположны по своему действию. Как известно. Аскорбинка является очень сильным антиоксидантом.
Если Вы употребляете с соком, следите, чтобы в него небыла добавлена аскорбинка.
Препарат абсолютно не токсичен.
Препарат в организме (независимо от дозы)действует всего два часа, поэтому я родственице давал его через каждые два часа.


Привет. Моя родстственница 80кг. И давал я ей от простуды(грипп,орз,инфлуэнция) по две капли, каждые 2 часа. Так как MMS -действует в течении 2 часов. Ночью я не давал. То есть за день я ей дал где-то 7-8 раз. Все.
Вы же пишите о папилломе.
Я бы предложил такой протокол.
1 день. По одной капли 4 раза в день.
Если не появляется чувство тошноты и/или растройства желудка, то
2 день по 2 капли, Если не появляется чувство тошноты и/или растройства желудка, то
3 день по 3 капли, Если не появляется чувство тошноты и/или растройства желудка, то
...................

10 день по 10 капель.
Если в какой-то из этих дней появится чувство тошноты и/или растройства желудка, то уменьшить на дну каплю, но обязательно продолжать принимать.
Как долго продержится папиллома - я не знаю.
Но вреда MMS принести не может.

чувство тошноты и/или растройства желудка - означает, что ваша выделительная система не справляется.

Напомню рецептуру. На каждую каплю MMS приходится 5 капель кислоты. То есть- если 2 капли MMS, то 10 капель кислоты, если 10 капель MMS, то 50 капель кислоты.
Ждем не меньше трех минут, добавляем 100-150мл воды (сока) и выпиваем все. Если Вы употребляете сок, следите, чтобы в нем небыла исскуственно добавлена аскорбинка.



Вы хлорит натрия на https://www.oceanslab.com/ заказывали? Пока делаю карточку VISA. Не знаете на Украину они высылают?

Последний раз редактировалось vitlas; 13-11-2009 в 18:55..
vitlas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vitlas спасибо за это полезное сообщение:
Lea (04-03-2011), Евочка (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 19:07   #1847
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от vitlas Посмотреть сообщение
ДЛЯ Евочки
Спасибо огромное, я уже нашла! Я убрала про протокол, да поздно-Вы уже начали поиск...

Цитата:
Сообщение от vitlas Посмотреть сообщение
Вы хлорит натрия на https://www.oceanslab.com/ заказывали?
Я вот тут заказывала:
http://www.mmshealthy4life.com/purchase-mms.html

Платила через систему PayPal, это очень удобно. Практически весь Запад этой системой пользуется...Один раз введете данные. Потом они хранятся в системе, и когда вы платите уже в любом другом месте, то уже ничего не надо заново вводить, система даже сама ваш адрес сообщает той фирме, кому вы платили...Ваще фантастика...

Цитата:
Сообщение от vitlas Посмотреть сообщение
Не знаете на Украину они высылают?
У нас кто-то заказывал на Украину, только по-моему, не на Украину, нет...Человек с Украины у нас тут...и ему по-моему через Россию передавали...Эх, недели 2 назад разговор был...Даниил по-моему...

В общем, дочке совсем фигово-через час начну давать ММС. Пожелайте нам удачи!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
vitlas (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 20:27   #1848
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Да, на Украину приходит. Я живу в России, но пришлось именно через эту цепочку, так как такие препараты таможня сюда не пропустит почтой. Потом мне передавали поездом.

Для Евочки) Товарищ, для которого и заказывался ММС, заболел, t-37,2. Мое отношение к простуде неоднозначно, толковым советом на его просьбу не ответил, лишь поделился опытом, но он попробовал. Проболел ровно 2 дня (1 день- когда непосредственно заболел, 2 день прокапал ММС). На 3 день пошел на работу как ни в чем не бывало, его коллеги чихали, лили сопли и покашливали еще дней 8, заболели они все приблизительно одновременно.

ЗЫ. Добавил. Если приступ тошноты или диареи все-таки случится, то примите аскорбинку, быстро все пройдет, я этого не знал. А еще, оказывается, если запах или вкус сильно раздражают, можно делать клизмы, так даже лучше- как советует автор метода. Протоколы в этом случае такие же.

Последний раз редактировалось Даниил; 13-11-2009 в 20:42..
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (14-11-2009)
Старый 14-11-2009, 01:00   #1849
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Рак - это кармическая болезнь.
Снова этот вздор! "Лечи" раковых больных на форумах буддистов; здесь собрались здравомыслящие люди!

Спешил фо Алагор: донт делит май месидж! All is politically correct!

Волдав, продолжайте в том же духе! Читаем-с.
Master вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
троль (14-11-2009)
Старый 14-11-2009, 03:17   #1850
 
Аватар для михалыч
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: урал
Сообщений: 134 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
михалыч, вы просто клад!
смущаюсь
михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал михалыч спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (14-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter