Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2010, 20:01   #1841
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Filoserfer Посмотреть сообщение
Я абсолютно уверен что питание изменяет физическую структуру материи и её волновую что ли часть к более легкой, светлой и простирающейся чтоли дальше.....как бы выразиться поточней ....?.... или обретающей способностью к более многомерному восприятию действительности....
А если взять аналогией музыку, похоже, что толковое питание НЕ МЕШАЕТ быть и отличным оркестром, состоящим из честных инструментов, и инструментом, достойным органично влиться в оркестр жизни?

Иначе говоря - каким инструментом станешь, с таким оркестром и играть придётся... И будешь наивно считать, что весь мир тебе и знаком и понятен.
Станешь алкоголиком - мир ограничится одной "музыкой", станешь пауком - и мир зазвучит, обернувшись пауками в банке, где все жрут друг-друга...
Кесарю - кесарево...

Сыроедение само по себе не пишет и не играет "Музыку небесных сфер", но в отличии от прочих "диет", и не мешает этому.
И по сути, оно не нужно только тем, кому и музыка и оркестры до лампочки.
И всё-же, история знает массу талантов, которые звучали Божественно, не будучи сыроедами. Которым хватило и сил и духа и любви звучать не смотря на отягощение блюдоманией.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (16-01-2017), Гвоздь (16-03-2014)
Старый 26-11-2010, 20:16   #1842
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
Вопрос к Анику и всем практикующим обливания.

До прочтения о том, что вы обливаетесь длительно (хотя бы несколько минут), казалось, что обычно это делают с помощью большой емкости (ведра, таза), чтобы было охвачено сразу все тело. Но это занимает секунды три. Для длительного, я так понимаю, используется душ, но тогда поток воды локален, и ногам, к примеру, мало чего достается.

Или вы установили себе бочку?

Сдайте, пожалуйста, технологию!!
Ksun, за всех не отвечу. Но лично мне кажется, что в холодных обливаниях главное - это 1) то состояние кожи, которое воспринимается, как задубевание.
После него идёт словно разогрев.
И 2) - ШОК холодного обливания.

Первое ОЧЕНЬ важно для кожи, а второе - для всего тела и общего подстёгивания иммунитета и тонуса.

Если вода не достаточно холодная, а лишь прохладная (в Тайланде такая из холодного душа прёт, а то и вовсе горячей становится, по трубам до дома добираясь сквозь жару), то задубевания и разогрева для кожи никак не получить.
Но в России обычно удаётся и слабым душем, поливая в одну точку, получить эффект.
По-очереди поливая разные части себя, любимой.

ШОК - вообще не проблема. Главное - по всему телу лить.

Совмещая оба метода и на слабом душе удаётся прокачать обе цели.
Или в прорубь? Там всё сразу.
Главное - не зависать в проруби пассивом неподвижным, а шевелиться, а то "прикожный" слой воды нагревается и не так жжёт. (Полу-шутка)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (16-01-2017), Гвоздь (16-03-2014)
Старый 26-11-2010, 20:48   #1843
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Filoserfer Посмотреть сообщение
Почему то исторически так сложилось что истину приходится всегда ДОБЫВАТЬ !!!!! причем по крупицам....
Угу.
Причём это настолько верно и неизбывно, что я "смирился" и решил, что это не "болезнь окривевшей цивилизации", а закон природы.
Вроде того, что "природе" важны не конкретные физики, спортсмены, космонавты или учителя, а именно НЕУДЕРЖИМЫЕ ДОБЫТЧИКИ ИСТИН. Не важно, в какой области.
Как задачки на сложение иллюстрируют складывая то яблоки, то бананы...
Но ведь важно не умение оперировать конкретно яблоками.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 26-11-2010, 21:12   #1844
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Андрей что ты думаешь по поводу болезнь Моргеллонов?
Щас залезу в Вики и узнаю, что я думаю. (Шучу - слишком устал сегодня, чтобы куда-то лазить.)
На самом деле, я ничего не ДУМАЮ про это чудо. Слишком хаотичны данные.
Пока просто наблюдаю и коплю (фильтрую) инфу.
"Большой стук наружу выйдет" - истина, если она там есть, всплывёт рано или поздно.
Пока ничего путного не выудил из того, что попадалось.
Зато... Хм... Сейчас прошёлся до метро (надо было) и ошалел!!!
Там, на улице - толпы алкашей. Как демонстрация.
Один-два трезвых на сотню уже вдрызг пьяных или успешно продвигающихся к тому.
Ну, молодые циплята - понятно... Дешёвые понты вынуждают играть в крутизну, а иного пути, кроме банки(бутылки), гордой позы и мата - не видят.
Но и народ постарше ТОЛПАМИ...
Катюха мне заявила, что это теперь всегда так по-пятницам.
Правда, что-ли?!!!!!

А ты говоришь - болезнь Моргеллонов и "химические следы"...
Так лет через 10 и болеть-то будет элементарно некому.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 26-11-2010, 21:40   #1845
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Нам за Аником не угнаться. Он уникум-универсал-экстремал в хорошем смысле.
Не правда. Или не совсем правда.
И моя Катифундря (жена Катя) тому подтверждение!
Когда мы встретились в 2005, она была больнее всех больных и беспомощнее котёнка.
Её "Аккумулятор" был настолько убит, что суточная поездка на поезде приводила её к почти потере сознания. А гипогликемия била так, что она действительно ползла к холодильнику по полу.
Мед-карта - Стивен Кинг позавидует.

Мы встретились вовсе не на почве ЗОЖа...
Но однажды я отказался бежать в аптеку за каплями от её насморка, а предложил Кате 5 минут ледяного душа.
Но... видать так предложил, что её это зацепило - заинтересовало.
Дальше - больше.
Я не тащил, не убеждал.
Только отвечал на вопросы.
Может быть именно НЕВЕРОЯТНОСТЬ ответов и то, что они появлялись только после вопросов и дало тот результат, что за год-полтора Катя подняла своё здоровье (и Аккумулятор) так, что поехала с профи-вело-монстрами в Карелию. И ведь проехала весь двухнедельный маршрут не тормозя группу ни капли! А там как назло, почти всю дорогу был ледяной ливень. Палатки... Костры.
Катя там сырую картошку ела, молодую зелень с ёлок... А когда совсем нечего было - муку с водой.
В ледяной речке мылась. Да ещё пол-часа вылезать не хотела.

Скажи ей кто раньше, что она такое способна будет выделывать, да без насилия, только в свою собственную "охотку" - она рассмеялась-бы.

Да, конечно, при пошаговой личной поддержке такую перестройку сделать легче, чем через виртуал... Но я клянусь - ни капли не тащил и не убеждал.
Такой РЫВОК она сделала сама. И прежде всего именно ОШАЛЕВ ОТ ОТКРЫВАЮЩИХСЯ ПОСЛЕ КАЖДОГО ШАГА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Да... Напоминает упомянутый Ksun кайф от спорта... Затягивает.

Но в любом случае, глядя на Катю я точно знаю, что я - не уникум.
Пару лет назад Катя прикалывалась в Тайланде над мужиками, демонстрируя отжимания на одной руке.
30 раз на ОДНОЙ РУКЕ (вторая за спину)!!! Изящная красотка, весом в 46 кило!!!!
А тут обсуждают "Бонусы" сыроедения.

Если думаете, что я вру или преувеличиваю - тут на Форуме достаточно людей лично знающих Катю не первый год - соврать не дадут.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (16-01-2017), rbooze (04-02-2014), Гвоздь (16-03-2014)
Старый 27-11-2010, 09:44   #1846
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
И еще вопрос, - Катерина продержалась 5 мин под душем без предварительной подготовки, или были какие-то кратковременные тренировки?
Если это можно назвать тренировкой - было предупреждение от Эника - ты будешь кричать 3-х этажным матом. Мне стало интересно, что это за способ такой, т.к. в жизни я не использую мат.
Да и выхода у меня не было. Температура под 40, нос забит так, что голову разрывает от боли, таблеток не предвидеться.
В этот день я не ела. Эник сказал, когда выздоровешь будешь есть. И как всегда добавил - дело твоё.
Тогда у меня была гипогликемия и не есть я не могла, поэтому шла на всё чтобы быстрее выздороветь.
К вечеру ни каких признаков болезни уже не было. И я тайком под одеялом съела печенье. Эник крошки заметил, но ни чего не сказал.

Моя подруга очень любит чили перец. Всю беременность ела его в больших кол-ах. И решила она отказаться от него на первые два месяца кормления. Я ей посоветовала есть чили под одеялом, чтобы ребёнок не увидел. Но киндер оказался не таким как Эник, показал всё своё недовольство.
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума  
2 пользователей сказали Katifundrik спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (16-03-2014), Танк (15-11-2017)
Старый 27-11-2010, 19:27   #1847
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
после обливаний я целый день дико потела (простите, эстеты), аж заливалась.
Так было и "в прошлом веке" и теперь?

Есть такие собачки, которые на определённую дичь СТОЙКУ делают...
Так у меня внутри на некоторые признаки и фразы... - такая-же СТОЙКА появляется.
Не скажу, что всегда по-делу, но чаще всё-таки не просто так.

Вот и по поводу "обливного пота" - сразу "Стойка"...
То-ли что с кожей не так, то-ли ещё что. Но может и просто "нервно-гормональная реакция", что подтвердилось-бы, если такое потение и "в прошлом веке" было.

А фразы...
"Да простят меня эстеты" - тоже СТОЙКА на эту фразу...
Мы тут вроде не на танцах... Но дело даже не в этом. Просто СЛИШКОМ резкая стеснительность по поводу собственного пота часто сопровождается регулярным применением антиперсперантов и притирок, что в свою очередь уродует и кожу и её микрофлору. Что опять-же, меняет и состав и запах пота, да и его активность.

Но, возможно, что всё, что я наплёл, и на что моё нутро СТОЙКУ сделало - лишь "тени чужих проблем", и к Вам, skippy отношения не имеет.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 28-11-2010, 09:45   #1848
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
только вот вопрос-лен подойдет для этого?Его просто у меня есть.
Лён для обёртываний "самое то"!
Но "комбинезон" из льна - штука рискованная - лён даёт усадку при высыхании процентов до 10. И не помню - одноразово, или так и усядется постепенно до детского размера.
(Я в юности шил себе "джинсы" из матрасовки льняной - по тайге лазить и в походы ходить. "Оно" садилось страшно... Становилось меньше и плотней до ДУБОВОСТИ!!! И рано или поздно я в это переставал влезать.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 28-11-2010, 10:56   #1849
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Эник, ассоциативно - ничего в голову не приходит ? Что говорит "стойка"?
"Стойка" говорит две вещи:
1)
Если оценивать типичную жизнь мерой Здоровья, то очевиден типичный конвейер-судьба, последовательно уничтожающий наше здоровье.
И только на языке ОБЫЧНЫХ МЕДИЦИНСКИХ СТЕРЕОТИПОВ, происходящие процессы выглядят сложными, РАЗНЫМИ и индивидуальными.
На самом деле, всё куда проще.
Если понять законы этого конвейера, то не проблема запустить его и в обратную сторону.
Вот "СТОЙКА" и говорит, что пришла пора писать серию постов, имеющих целью ломку сложившихся стереотипов по поводу Здоровья, Лечения.
Стереотипов, пролезших на Форум извне... Не способных быть материалом для строительства ПОНИМАНИЯ процессов.
Эти стереотипы УЖЕ извратили обще-понимание и Голодания, и Сыроедения и многого другого.
Опираясь на них, мы не можем получить желаемого, а неизбежно сваливаемся в ту-же медицину, от действий которой и бежим!
Точно так-же, как из запчастей автомата Калашникова, сколько ни манипулируй, он-же и собирается!

2) skippy, по Вашему сообщению "Стойка" говорит лишь то, что Вы на конвейере прокатились в некоторой степени...
Дальше, чем остаётся возможность приличной САМО-реанимации Здоровья БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ.
От Вас зависит - что будет дальше.
Лично я предпочитаю поддерживать Здоровье в более САМО-реанимирующемся состоянии... Так и усилий тратится меньше, и результаты стабильнее.

Увы, при запущенном Здоровье, мы ВЫНУЖДЕННО переходим от политики само-реанимации к СОХРАНЕНИЮ и СБЕРЕЖЕНИЮ остатков.
Это тот самый "бассейн" с входящей и выходящей трубой...
Если упущено толковое управление входящей, хочешь-не хочешь, переходишь на ЭКОНОМИЮ.
Или... раскручиваешь "конвейер" обратно до того состояния, при котором всегда есть запас мощности вливающей трубы. (Аккумулятор Здоровья).
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Танк (15-11-2017)
Старый 28-11-2010, 12:04   #1850
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
А если мне какой-нит отвар трав попить во время обертывания горячий? чтоб вызвать обильное потение.

П.С. вчера после того как вылез из душа ,произошла странная вещь. лежу в кровати .кушаю хурму,и тут меня бросило в озноб..прям морозило и трясло всгео.и так минут 20 продолжалось.что это было?
Да,кстати,пока уже 2 дня без обезболивающих.больно конечно,но терплю.
kozzyboom, давай разбирать ОБЁРТЫВАНИЯ подробнее?

1) Общий тепло-баланс.

У каждого своё личное тепло-состояние, меняющееся по мере продвижения к здоровью!
а.
Если суммарный ЛИЧНЫЙ (на данное время!!!) тепло-баланс с Обёртываниями (О) таков, что мёрзнешь, то стоит и перед О прогреться в горячем душе, и в процессе пить горячий (да хоть Липовый) чай.

б.
Механизм действия О требует: ПЛОТНОГО, но не тугого прилегания влажной Х.Б. (льняной) и такого-же ПЛОТНОГО, но не пережимающего кровоснабжения, ПРИЛЕГАНИЯ шерстяной части "мумии".
Никаких воздушных пазух!!!!!
НЕПЛОТНОЕ прилегание ведёт к замерзанию.(Общему или местному).
Недостаточное количество одеял, или не чистая шерсть - тоже ведут к промерзанию.

2) МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ ОБЁРТЫВАНИЯ (О)

а.
Всё, что нам не нужно, назовём "токсинами"? (Хотя такая натуропатическая трактовка лишь частично совпадает с общепринятой!!!)
"Токсины" в своём большинстве переводятся в ВОДО-РАСТВОРИМЫЕ и ЖИРО-РАСТВОРИМЫЕ.
ОСНОВНУЮ работу по превращению "токсинов" в растворимую форму делает ПЕЧЕНЬ (пока здорова!!!).
СКОРОСТЬ ВЫВЕДЕНИЯ должна быть выше скорости засорения, иначе пойдёт накопление.

Нерастворённое и неуспевшее вывестись, ОТКЛАДЫВАЕТСЯ - в суставах, жировой ткани, на стенках сосудов, в межклеточном пространстве - везде!
Отложившись до "неприличного" количества, приводит ткани в ущербное состояние, при котором и прежде нормальные процессы начинают давать сбои и массу отходов, и сама способность к выведению "токсинов" катастрофически падает, выводя процесс "засорения" на экспоненту.
Засорённое не может толком функционировать и снабжаться, поэтому становится идеальной средой для инфекций. Ни иммунитет туда не доберётся, ни обмен веществ... А пожрать полу-дохлого - "долг" любого, уважаемого эволюцией утилизатора.

б.
Переход водо-растворимых "токсинов" из жидкой среды в жидкую - не проблема.
Переход водо-растворимых "токсинов" из жидкой среды в окружающую воздушную - проблема! Поэтому "на воздух" приходится потеть жутким количеством пота, омывая зону перехода, как мы смываем унитаз.
ОБЁРТЫВАНИЯ оставляют ЗОНУ ПЕРЕХОДА мокрой, поэтому позволяют провести через неё невероятное количество "токсинов" при меньшем количестве пота.

в.
Способность ВЫВОДЯЩИХ структур к выведению "токсинов" складывается из многих механизмов, и ограничивается проводимостью самого слабого звена!
УЖЕ больной человек резко ограничен в выведении и рядом поломок систем выведения!!!
ОБЁРТЫВАНИЯ создают условия максимальной проводимости.
КОЖА - огромная поверхность, но ЗОНА ВЫВЕДЕНИЯ имеет общую площадь намного превышающую площадь кожи - за счёт суммарной "площади контакта сред" капилляров потовых желез. Именно поэтому О так фантастически эффективны.

г.
УКСУС в обёртывании меняет кислотность среды, приводя кожу в состояние лёгкого "воспаления" - той фазы любого воспаления, при которой расширяются капилляры и увеличивается ПРОНИЦАЕМОСТЬ мембран клеток и сосудистых стенок.
ОБШИРНОСТЬ зоны этого "лёгкого воспаления" раскачивает "СКЛАДЫ" токсинов, страгивая с налёженных мест буквально ОБВАЛ.
Этот "Обвал" даёт о себе знать и после вылезания из Обёртывания - зябкостью, ломотой, иногда и головной болью...
Учитывая, что "токсины" выводятся не только во время обёртываний и не только потом, стоит как можно больше ПИТЬ, перемежая обильное просто питьё с мочегонными ЧАЯМИ (но не лекарствами!!! Не надо Лазикса!!! )

д.
Жиро-растворимые токсины, стронутые с насиженных мест Обёртываниями, как всегда, в основном сбрасываются ПЕЧЕНЬЮ в кишечник с желчью, через желчный проход из желчного пузыря.
Но точно так-же и всосутся обратно, если не будут абсорбированы КЛЕТЧАТКОЙ!!!
Через кожу сбрасывается безумно малая часть жиро-растворимых токсинов...
Поэтому идеальным питанием на время серии Обёртываний опять-же (можете закидывать камнями) является МОРКОВКА. (Не нахимиченная, ессно... )

е.
СОЛЬ в обёртываниях ОБЯЗАТЕЛЬНА и желательно - крупно-молекулярная! (Не крупного помола, а крупно-МОЛЕКУЛЯРНАЯ!!!) Морская, Глауберова...
СОЛЬ в обёртываниях нужна для поддержания нормального осмотического состояния кожи и структур потовых желез.
Недостаточное количество соли в растворе легко определить по эффекту разрыхления кожи (сморщивания) после обёртываний.
Избыток соли в растворе - тоже зло. Сушит кожу, вытягивая из её клеток воду, что тоже тормозит её способность к выведению токсинов, да и просто убивает клетки кожи.

Типовые рекомендации отмерять соль в раствор "горстью" - весьма приблизительное попадание в цель... Но ошибки тут не так значимы, поскольку обще-оздоровительный эффект Обёртываний столь велик, что обычно полностью перекрывает эффект ошибки.
И всё-же, поскольку у многих и так есть проблемы с кожей, лучше поймать то количество соли в растворе, при котором сморщивание кожи только-только, едва-едва проявляется. (Ну... это уже мой перфекционизм запел любимую песню. )

Ау, kozzyboom!!!
Выловил из написанного "своё"?
Или есть что-то ещё, что я не затронул в описанном?
(Сразу предупреждаю - обычно я пишу так, что ПОЛНОСТЬЮ понятно становится далеко не с первого прочтения. Пардон, что по другому не получается.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (16-01-2017), Nevermind (15-01-2019), Гвоздь (16-03-2014)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Пётр1

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter