Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2009, 13:12   #1861
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
У нее уже 39,2...
Максимум будет 39.6 А затем начнет понижаться. И воды, теплой, как можно больше.
Евочка, пока все нормально.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Даниил (14-11-2009), Евочка (14-11-2009)
Старый 14-11-2009, 13:23   #1862
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
АИДЫШКИ МАМА, -вот Вы кто
Воспользовавшись яндексом, понимаю, что я еврейская мама...А они считаются самыми хлопотуньями...Ну есть такое у меня...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010)
Старый 14-11-2009, 13:33   #1863
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Привет всем.
Вообще, не любитель я писать на форумах различных - времени нет, но увидел, совершенно случайно дедушкину фотку у вас - и решил заглянуть

Немного, если не против, раскажу про свой опыт общения с дедушкиными методиками (Б.В. - мой дедушка). В 15 лет у меня была ветрянка. пустяковое такое заболевание в детском возрасте..но в 15 лет - кошмар. Всё тело покрывается волдырями, температура 40, ничего не помогает. Врачи приезжали (дедушка пока занимался стройкой, домой не наведывался), мать вызвала скорую, они измазали меня зелёнкой..улчшения не настало, поменялся цвет кожного покрова. Где-то на 4-й день моего недуга дедушка заинтересовавшись отсутствием родственников наведлся домой, увидел картину "зелёный внук", с криками выгнал всех особей женского полу в другую комнату, меня заставил выпить уксуса (разбавленного, 3-4 чайные ложки на стакан воды), обтёр всего уксусом, и делал эту процедуру до 5 утра (начали около 22). в 7 утра температура была уже 37, все волдыри уменьшились и я в первый раз спокойно заснул..через 3 дня - полностью здоров. После этого я уже доверяю только ему, к мнению врачей прислушиваюсь, но применяю, если не противоречит.

Второй опыт общения - был с самим дедушкой. После президентских выборов в Украине, когда он баллотировался, его пытались отравить. Приехал он с какой-то встречи, упал и не шевелился, мог только глазами моргать. Потом, как оказалось, у него был левосторонний инсульт. Когда бабушка пыталась вызвать скорую, он отчаянно затрясся и заморгал, поняли - не нужно; папа, сориентировавшись, стал приносить ему квасы, он глазами показывал, какие давать..три месяца продолжалось это, пока он не начал сам шевелится и сам употреблять, начал заново учится говорить, писать..что мы пережили - наверное, хуже, чем когда он был в тюрьме - все уже успокоились, вроде отсталиот нас, ан нет - получите. Но ничего, выкарабкался дедушка, бегает на стройку, как обычно, и говорит нормально и пишет...это вам к тому, что вид у него не очень - я не знаю, какой бы был вид у меня, если бы в тюрьме я на своих руках нёс свои внутренности и заживлял грыжу, если бы меня 3 месяца держали в институте склифасовского, если бы меня травили, как его..у меня отец в 49 лет - седой полностью..так что, лучше не шутите на счёт вида его, он вытерпел такое, что никто пока не выдерживал...

Третий опыт общения - 3 года назад, один наш знакомый ехал на жигулях в 20 градусный мороз, и чё-то у него карбюратор забился..полез без перчаток чистить. За 15 минту обморозил руки, через три недели началась гангрена, врачи хотели ампутировать обе кисти, полностью..он приехал к дедушке. Я точного состава не скажу, но точно в этой мази есть алоэ, соль и тальк. больше полугода потратили, каждую неделю делали перевязки. Пальцы у человека отпадали..тоже, зрелище не для слабонервных..но он потерял не много - точно не скажу, сколько, но пальцы остались, функционируют, год назад сел за руль, пишет..ничего резать не пришлось. Идентичные случаи были с людьми, которые отмораживали ноги - уже есть два таких живых примера. На счёт регенирации - тоже возможно, только процесс этот длительный и неприятный..ну, простите, не придумали мы, как его ускорять.

Всё, что ещё могу сказать - до того, как его посадили, очередь к нему стояла огромнейшая, и рак он лечил, я не знаю, я не могу помнить - ребёнком был, но знаю людей, которые вылечились.
Дача..вы знаете, наших бы денег никогда бы не хватило на постройку такого..были люди, которые просто дарили - кто панели перекрытия, кто экскаватор приганял...т.е. дача то принадлежит нам, но построена она благодарным обществом..понимаете, если бы это общество не получало никаких результатов от дедушки, оно бы, наверное, и не помогало бы, так?

С уважением, Илларион Болотов.

- Вы предлагаете окислять организм, а другие - кстати, модные - оздоровительные системы говорят о его ощелачивании. Противоречие!
- Оно снимается только практикой. Разве модные оздоровительные системы сумели отодвинуть от могильной черты хоть одного ракового больного? А ко мне в 80-е годы стояли километровые очереди онкологических больных. Те, кто добросовестно следовал моим рекомендациям, до сих пор живы и умрут точно не от рака. Ощелачивание организма ведет к загустеванию крови, из-за которого образуются тромбы и развиваются болезни сердечно-сосудистой системы. Врачи даже назначают тем, у кого загустела кровь, специальный курс лечения аспирином, отнюдь не безвредный для слизистой пищевода. Так не лучше ли заранее избежать этой неприятности, не говоря уже о всех перечисленных выше?
Повышенная кислотность организма - это одно из заблуждений. На самом деле наша внутренняя среда чаще всего недоокислена. Зато когда мы пьем различные квасы, слабые растворы кислот, болезненные процессы в организме не развиваются.
Спасибо за интересный расказ,читаю Болотова кое-что не понимаю но разберусь время есть. Пробовал царскую водку по болотову.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Алексаша (14-11-2009)
Старый 14-11-2009, 13:38   #1864
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Позвонили в поликлинику...Говорят лаборатория закрыта до понедельника...Очень удачненько. И захочешь все сделать по их, так не сможешь. Дала-таки панадол, жалко ребенка, плохо ей уж очень. Вообще не шевелится...Ее симптомы точно похожи на свиной грипп...

Последний раз редактировалось Евочка; 14-11-2009 в 14:29..
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010)
Старый 14-11-2009, 15:35   #1865
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ее симптомы точно похожи на свиной грипп...
Также как и на обыкновенный грипп. Симптомы одинаковые.
Кроме того это не имеет значения. MMSу все равно как Вы грипп называете. Он справится с любым. Проверено.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Алексаша (14-11-2009), Евочка (15-11-2009)
Старый 15-11-2009, 11:11   #1866
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Уффф. Вторая ночь позади...Эта была ужасной. Температура 39,0, но головная боль такая, что ребенок плакала...Пришлось дать еще панадол, иначе вообще было не уснуть...Зря наверное я не давала больше 2 капель ММС, может быть быстрее бы справились...В 5 утра температура 36,1, слабость дикая, но вдруг потребовала поесть. Честно говоря, вечером я уже не знала, не звонить ли в скорую-так фигово ей было...Вообще она девочка терпеливая, уж если плачет-значит, край...
Утром 36,9...Понимаю, что еще не прихлопнули болезню, но уже придавили весьма...Продолжаем лечение...Обычно при гриппе 2-3 день самые страшные...Сегодня фактически второй день, лежит поет...Правда есть опять не хочет...

Вопрос: А как справляется ММС с НЕвирусными воспалениями-например, ну вот если там зуб гниет, пульсирует-поможет или бесполезно дергаться?

И еще вопрос: а ММС не является ли антибиотиком-антибиотик уничтожает все-хорошее и плохое? Как ММС "выбирает" плохих парней?

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Также как и на обыкновенный грипп. Симптомы одинаковые.
Да, я читала тут у нас есть специальная информация по этому гриппу. Разница в том, что свиной очень быстро поражает легкие и возникает удушье. Если есть признаки удушья-нужно пулей в лечебницу...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Iden (17-09-2011), Алексаша (15-11-2009)
Старый 15-11-2009, 11:34   #1867
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,814 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Работает!
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Iden (17-09-2011), Евочка (15-11-2009)
Старый 15-11-2009, 11:50   #1868
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
если там зуб гниет, пульсирует-поможет или бесполезно дергаться?
Ева, ну что за детский сад. Если в пульпе воспаление, то это к зубному срочно надо!!!
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Евочка (15-11-2009)
Старый 15-11-2009, 12:14   #1869
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Ева, ну что за детский сад.


Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Если в пульпе воспаление, то это к зубному срочно надо!!!
Нету в пульпе в никакой воспаления...Я в приницпе спрашиваю...

Почему люди так любят все буквально воспринимать?

Были тут на занятиях при церкви. Я батюшке вопрос задаю: "А если у меня желание ну...например мужу сковородкой по голове дать за его поведение, как быть?" (вопрос ПРИМЕРНЫЙ!!!). Тут одна тетушка головой закачала и говорит: "А чего ты не него такая злая?"
Даже странно объяснять людям, что слово НАПРИМЕР означает что я привожу пример с целью узнать подробности интересующего меня вопроса вообще, в принципе, в направлении (что делать с негативной эмоцией по отношению к другому человеку в примере со сковородкой). Но это не нужно принимать буквально!!!

Я могла с тем же успехом спросить про гнойник на коленке, или там по загноившуюся царапину после кота...Но это не значит, что она есть в данный момент!!!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010)
Старый 15-11-2009, 12:31   #1870
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я в приницпе спрашиваю...
Ну так и я в принципе отвечаю.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я могла с тем же успехом спросить про гнойник на коленке, или там по загноившуюся царапину после кота
Есть принципиальное отличие зуба от коленки. Поэтому на колене можешь попробовать, а на зубе не стоит.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Евочка (15-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter