Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2010, 20:55   #181
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Неслабо...Думаю, Фоксу уже не до мегафона и триколора...
Не стану скрывать - первое впечатление было очень сильное!

Но... уже маленько полегчало.
BigFox вне форума  
1 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-12-2010, 18:30   #182
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство


Ну и погодка сегодня! Тихая ночь. Небо ясное. И луна: здоровенная и круглая! Как Марусин блин. Температура за бортом: минус 37. Бегалось на удивление,легко и приятно. Лишь кончик носа время от времени приходилось отогревать - костенеет... Хорошо,что все другие кончики основательно замаскированы... Как приятно пахнет на улице дымком от сгорающих в печах дровишек! Непередаваемое ощущение! Наслаждение и радость жизни. Вспомнил,как заходил накануне к своим родителям. Оба сидели на кухне. Мама что-то печёт-пахнет вкусно... Батя,как всегда,что-то ремонтирует за столом с паяльником. В печи трещат поленья.Тепло и уютно. До слёз...
Ну,а на улицах пустынно и тихо. Ни людей,ни машин,ни собачьего лая...
Вспомнился рассказ из детства:"Пелле один на свете." Рассмеялся. Впрочем,когда-то в далёком детстве он на меня произвёл жуткое впечатление...
Пальцы рук пришлось сжать в кулаки - стали мёрзнуть даже в рукавицах.
Всегда завидовал белой завистью своему папе. Сколько раз видел,как он ,устраняя аварию,сидя на электрической опоре,работает с металлическим инструментом и проводами голыми руками - много ли наработаешь в рукавицах! А там где мы жили зимняя температура зачастую была между 40 и 50 градусами. И частенько рвались провода. Батька всегда был мой герой. Остаётся им и сейчас. Хотя ему уж через неделю стукнет 73. Бойцовского духа он не утратил,время от времени поражает окружающих своей работоспособностью... Не то,что я. Я-лентяй и бездельник(с его слов). К тому же и руки у меня мёрзнут на морозе... "Сало надо есть,а не свеклу!"-его слова,посвященные мне-"Тогда и мёрзнуть не будешь!" Хочется ему возразить,что,мол среди моржей есть много вегетарианцев... Но среди моих знакомых таковых не имеется,поэтому скромно молчу в ответ.
BigFox вне форума  
4 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Greta (23-04-2011), Jseven (28-12-2010), Евочка (21-12-2010), Искра (22-12-2010)
Старый 21-12-2010, 22:58   #183
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Хотя ему уж через неделю стукнет 73. Бойцовского духа он не утратил,время от времени поражает окружающих своей работоспособностью...
А моему если Бог даст будет 85. Сам красит крышу на даче и ходит за воооот такими бревнами с тележкой в лес. Сало любит.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (22-12-2010)
Старый 22-12-2010, 04:27   #184
 
Аватар для Искра
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: УРАЛ
Сообщений: 381 Поблагодарил: 643
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение

Ну и погодка сегодня! Тихая ночь. Небо ясное. И луна: здоровенная и круглая! Как Марусин блин. Температура за бортом: минус 37. Как приятно пахнет на улице дымком от сгорающих в печах дровишек! Непередаваемое ощущение! Наслаждение и радость жизни.
Как у вас тут весело! И красиво!
Новеньких принимаете?
Прям тянет сюда- очень интересно здесь
Мне про голод тоже больше хочется узнать- как кто с ним общается.
Своего опыта маловато- так-пара сухих каскадов по 5. Да по мелочи.
Искра вне форума  
3 пользователей сказали Искра спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (22-12-2010), Евочка (23-12-2010)
Старый 22-12-2010, 10:27   #185
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А моему если Бог даст будет 85. Сам красит крышу на даче и ходит за воооот такими бревнами с тележкой в лес. Сало любит.
Эге,да корни у нашей Евочки довольно крепки!
А вы последите за ним маленько,когда он в следующий раз пойдёт с тележкой в лес.Мне кажется,что он там бросает нафик свою тележку,да тайком шастает по бабкам...
BigFox вне форума  
2 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (24-12-2010), Евочка (23-12-2010)
Старый 22-12-2010, 10:32   #186
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Новеньких принимаете?
Само название темы - ответ на ваш вопрос. Добро пожаловать! Здесь рады каждой новой вспыхнувшей искорке.
BigFox вне форума  
Старый 23-12-2010, 20:54   #187
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство


Ох,и забуранило у нас! Снегу - уйма. Морозец спал. Вчера было 38. А сегодня всего 15. Вот это перепады! Многие мои знакомые в такие моменты чувствуют себя скверно. А меня "плохая" погода "заводит".
Что ни дурнее - то круче! Я аж наслаждаюсь,когда воет,метёт и морозит!
Чуствую летающую вокруг меня неимоверной силы энергетику. И...пытаюсь отломить свой кусочек!
По-честному сказать,это я ощущаю,только пока нахожусь в населённом пункте. А ежели вдали от дома на трассе,ночью и с пассажирами,среди которых дети... Тогда эта энергетика уже действует по-иному.Холодный пот на лбу и спине, напряжённые до красноты глаза,пальцы рук, вцепившиеся мёртвой хваткой в рулевое колесо...
Впрочем,я часто люблю вспоминать подобные моменты своей жизни,когда за окном моего дома бушует непогода,а я лежу на кровати под тёплым нежным одеялом,рядом тёплый бок супруги... И не только бок.
В такие моменты захлёстывает чувство уюта,неги и счастья... И засыпается,словно в детстве после хорошей сказки...
Как то раз пришлось одному жить сутки в неисправной машине зимой. Без еды(всё кончилось). Без тепла. Мороз,правда,был всего 15 градусов. Как тут не вспомнишь добрым словом отца,который всегда учил:"Выезжаешь зимой на автомобиле за пределы населённого пункта - положи в дорогу валенки,шубу,шапку и рукавицы! Много места они не займут,в случае чего - сохранят жизнь!" И вот наступил же такой непредвиденный момент! И всё оказалось со мною...
А сейчас лежу себе под одеялом в тёплом доме и перебираю в себе воспоминания.Уже вошло в привычку.Засыпаю спокойным и счастливым.Снов почти никогда не вижу.Плохо это,хорошо ли... Сны
бывают после дальней напряжённой дороги или после долгой рыбалки.
В первом случае всю ночь куда-то еду,во втором - всю ночь клюёт...
Да,сны бывают ещё во время голодовок. Один раз даже проснулся среди ночи от ощущений:движущиеся вокруг меня яркие цветные узоры,все разные и никакого свободного места - ну кругом одни узоры... Так и не понял,что это было. То ли волшебное видение, то ли кошмар...
Наверное,это смотря с какой точки зрения посмотреть.
В любом случае - пора спать. Всем доброй ночи!
BigFox вне форума  
2 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Greta (23-04-2011), Евочка (23-12-2010)
Старый 23-12-2010, 21:06   #188
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Мне кажется,что он там бросает нафик свою тележку,да тайком шастает по бабкам...
Голубчик, женщины нашего рода в несколько ином положении. Мой папаша дико РЕВНУЕТ маму, которой будет (если Бог даст) 80 в январе. "Зачем Виктору Иванычу улыбалась слишком широко когда он молоко привез?" Может кстати и шкандаль разразиться, всерьез!
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (24-12-2010), Вячеслав (24-12-2010)
Старый 23-12-2010, 21:07   #189
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Знакомство

Сорри за Оффтоп, Вы так хорошо чувствуете жизнь! Так вкусно! Жаль только, ракушка тесненькая...вылезайте по чуть-чуть.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (24-12-2010), Вячеслав (24-12-2010)
Старый 24-12-2010, 02:39   #190
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Знакомство

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Сорри за Оффтоп, Вы так хорошо чувствуете жизнь! Так вкусно! Жаль только, ракушка тесненькая...вылезайте по чуть-чуть.
Не могу,милая! Чуть высунешь какую-нибудь часть тела,глядь: в неё уже кто-то очень голодный вцепился зубами...

Последний раз редактировалось BigFox; 24-12-2010 в 04:22..
BigFox вне форума  
Следущий пользователь сказал BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (24-12-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter