Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2006, 12:29   #181
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Болей нет, но приятного мало, и определенные неудобства налицо (или куда там еще). Лара, я не понял, ты два месяца с такой шишкой жила? Я нашел твой пост, ты говоришь, она довольно большая была.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2006, 15:23   #182
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Да, жила себе два месяца где-то. Но ведь дискомфорта никакого не было. Я - точно не стоик, с болью жить не могу. Но болей не было, крови тоже не было, стул был У врача я тоже была, она эти ванночки посоветовала, знает, что я от таблеток отказываюсь. Но и она спокойно к этому явлению отнеслась, что меня тоже дополнительно успокоило. Но, я тебе скажу, размеры до голодания так и не уменьшились, а на голодание как-то сразу прошло, так сказать, одномоментно
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2006, 19:02   #183
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Ну вот, чистку в основном закончила, еще завтра утром выпью травы разочек. Два дня назад кончилась полынь, которую мне привезли из Москвы - только цветки полыни - очень горькая. Здесь цветков полыни не бывает, есть только целые сухие растения, горечи практически не чувствуется. Но что делать? Пила эту полынь, но дополнительно ела тывквенные семечки, сколько могла, и чеснок, сколько позволяли обстоятельства. Питание было преимущественно сырым, процентов на 60 или чуть больше.
Что я могу сказать о результатах? Судя по всему, что-то выходило нехорошее, потому что ощущался зуд в одном месте, не сказать, чтобы сильный, но был. После того, как цветки полыни кончились,- исчез. Хотя я с питанием очень старалась: одуванчиков много съела, они тоже очень горькие, но мне было даже приятно. Видимо, полынь - основной компонент. Еще выходило кое что оранжевых и желтых цветов, как на голодании. Вот вам пожалуйста: после 28-дневного голодания все равно есть, чему выходить. Так что только голдания недостаточно. Главное - питание. Заинтересовало высказывание Бутейко, что сыроедение чистит от паразитов. В следующий раз буду держать во время чистки строгую сырую "диету", если все же не перейду в основном на сыроедение.
Завтра собираюсь чистить печень, или в субботу, еще не определилась.
Собираюсь через год опять повторять.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2006, 13:36   #184
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Провела вчера чистку печени. Делала по Щадилову, но не с утра, а с вечера. Что явно было ошибкой, сегодня я тоже ни на что не годна.
Вчера сорвалась на работе на бутерброд с сыром, хотела продержаться на одних тыквенных семечках, но был приступ голода... В общем, хотела как лучше, а получилось как всегда. Обед - 4 банана. В 19 часов выпила масло - 250 мл. Ужасная гадость. Пила лимонный сок строго по рекомендациям Щадилова, потом просто лежала с грелкой. Потом слопала салат- метлу с жадностью, потому что проголодалась. После этого начало тошнить и слабость ужасная, пила два раза по паре глотков лимонного сока, т.к. предполагала, что тошнит из-за масла, оставшегося в желудке. Слабость и усталость была такой, что я поняла, что надо во всем следовать рекомендациям Щадилова и делать чистку после полноценного ночного отдыха. Видимо, эта процедура требует больших энергетических затрат. До принятия слабительного не дождалась, усталость такая сильная была, что я легла спать. В 5 утра -началась беготня, часа полтора, потом до 10 покой, потом опять. Что могу сказать: камней печеночных я не дождалась, но много вышло желчи. Что радует: все же желчь моя перестала образовывать камни. (Желчного пузыря у меня давно нет) Сил по-прежнему мало, усталость, как будто камни таскала. Поразительно! Такого еще не было. Наверное, слишком мало времени прошло после длительного голодания (4 недели). В принципе можно согласиться с Админом и Jseven'ом, что чистка была излишней. Но, по крайней мере, теперь я это знаю наверняка.
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2006, 19:37   #185
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лара,я прочитала как долго ты была на голоде и у меня нет слов чтобы выразить свои чувства...какие же вы молодци с Ларисиной!
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2006, 12:15   #186
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Водолей! Слов нет, чтобы выразить мое облегчение! Слава Богу, что все у тебя в порядке! Пожалуйста, не пропадай больше так надолго!
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2006, 09:38   #187
 
Аватар для Дианка
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 64 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
LARA ПРЫВЭТ! Ты меня наверно еще не знаеш. Я Дианка Видела твои фотки " до" и "после". Ты просто красотка Такая худенькая. А на сколько кг ты похудела на этих фотках?
Дианка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2006, 12:50   #188
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,084 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Все посты перенесены сюда
Тема то вроде Лары
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2006, 07:10   #189
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет, LARA,
давно не заходила. Как твои дела? Укрепилась в своем сыроедском качестве, или поменялось что?
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2007, 17:09   #190
 
Аватар для S_Vlad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 3 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Впервые 21 день

Цитата:
Сообщение от LARA Посмотреть сообщение
Спасибо,weter и Русская Душа!
У меня к Малахову двоякое отношение. С одной стороны, я благодарна ему, что он за меня все источники прочитал и проработал и собрал все главное в одной книге (или нескольких), что для меня лично удобно, а то, что он на этом деньги зарабатывает, это меня не волнует, меня это не касается никак.
Но вот что мне не нравится. Я долго пользовалась с успехом (и до сих пор пользуюсь) "Целительными силами" и не покупала других его книг. А потом купила еще одну, потом еще одну подарили. Прочитала я их вниметельно и заметила, что за годы между этоми книгами он пришел по некоторым вопросам к выводам, противоречащим его исходным тезисам в "Целительных силах". И нигде ни словом не обмолвился, что прежнее мнение было ошибочным. Меня это задело и изменило мое мнение о нем. Все же речь идет не о рецепте пирогов, а о лечении людей.

Вообще, насколько я знаю, Малахов давно уже отказался от средних и тем более длительных голоданий. Возможно он дошел до того, что оно (голодание) ему больше не нужно. Он и так физически здоров... Больше он не голодал после выпуска своей книги «Голодание».
«Записки голодающего» или, вернее, «Бред сумасшедшего» ничего общего с действительным опытом голодания для нас не представляет.
S_Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter