Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2011, 15:19   #1931
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Спасибо обоим. Я спрашиваю почему. Не опасно ли такому человеку пропить травки. Просто это может быть концом, потому что то болото, которое там везде сложилось не расшивеливалось наверное уже лет 20.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Forber спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-04-2011)
Старый 27-04-2011, 22:03   #1932
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Спасибо обоим. Я спрашиваю почему. Не опасно ли такому человеку пропить травки. Просто это может быть концом, потому что то болото, которое там везде сложилось не расшивеливалось наверное уже лет 20.
Скорей всего опасно. Но это лично мое ИМХО. Я вон расшевелила у себя гадюшник, сейчас в расстерянности, не знаю как именно лучше дальше двигаться То ли еще один курс пропить и добить их, то ли печень мою добью - она у меня теперь вообще не переставая болит В общем жду своей очереди к доктору, проверю насколько смогу (т) внутренне состояние. Посмотрю, что дохтура скажут и тогда решать буду.... А у деда сахарный диабет такого стажа!
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hope спасибо за это полезное сообщение:
Forber (28-04-2011), rid (28-04-2011), Олег1099 (30-04-2011)
Старый 27-04-2011, 22:10   #1933
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
А кому даже уже перевалило за 80: Если регулярные физнагрузки - ежедневная привычка, и питание "осознанное", то состояние здоровья весьма благополучное, никаких серьезных мучений и страданий.
Happie, не факт... Скажи моей маме о [B]регулярных физнагрузках /B] или питании "осознанном".
Да для нее все это пшик. Живет, как может и придется - дело в не осознаности, а в сущности человека.

Вчера звонила сестре, спрашиваю что нового - а нового это мама в санузле ремонт шикарный сделала,
да не какой-нибудь, а с заменой труб, что вынудило соседей поменять их трубы тоже. Это в ее 92 года !!!(тьфу..тьфу..)
Как много Вы таких стариков найдете. Да они же живут в основном с лозунгом "Да сколько уж мне тут осталось..."
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Hope спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-04-2011), behealthy (28-04-2011), Forber (28-04-2011), Happie (28-04-2011), Ksun (21-06-2016), rid (28-04-2011), vitaby (13-12-2012), Александра Вовк (29-04-2011), Гуська (30-04-2011), ИрКа (28-04-2011)
Старый 28-04-2011, 03:48   #1934
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
не факт... Скажи моей маме о регулярных физнагрузках или питании "осознанном".
Да для нее все это пшик. Живет, как может и придется - дело в не осознаности, а в сущности человека.
... мама в санузле ремонт шикарный сделала, да не какой-нибудь, а с заменой труб, что вынудило соседей поменять их трубы тоже. Это в ее 92 года!!!(тьфу..тьфу..)
Hope, это здОрово - несомненно! И, думаю, ОЖ мамы не противоречит моему наблюдению: такой мощный физический труд - разве не есть физ нагрузка? Причем это похлеще любой утренней зарядки будет, не так ли?

А питание у нее что, действительно неосознанное - её не интересует польза/вред, а интересует только вкус и дешевизна?

(Я себе представляю "обыное" питание как мало свежих овощей, но обилие хлеба, промышленно-обработанных продуктов типа консервов, колбас, сыра, сосисок, молочных продуктов, жареных в жире картошки-мяса-котлет-рыбы-яиц-овощей-грибов, перекусы сладким, выпечкой, кисломолочным, черный чай/кофе, покупные соки, алкоголь...)
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Forber (28-04-2011), Hope (28-04-2011), vitaby (13-12-2012)
Старый 28-04-2011, 03:50   #1935
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Но Вы так старательно "жужжите" о "вреде" Ч.О, Травок и прочего, что работает АЛЛОПАТИЕЙ, что складывается впечатление о том, что Вы ЛЮБУЮ аллопатию просто не понимаете, не знаете...
Ну это Вы опять за меня додумываете, чего я понимаю а чего нет. Такие этикетки меня не интересуют и не волнуют - просто Вы почему-то их и налево и направо раздаёте по форуму.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Я-бы не стал делить средства на Алло, Гомео или Натуро, а скорее делил-бы ВСЁ, исходя из ЦЕЛИ применения!
Я делю по степени воздействия и особо опасны те которые приводят к некрозу и здоровых клеток организма - стресс от воздействия сильнее защитных механизмов организма.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Что от Празиквантела толку мало в смысле уничтожения паразитов,но много "толку" в убийстве печени-тоже проверил на себе..
Что травками-отравками избавился от паразитов,которых не смогли уничтожить в больнице,тоже проверил на себе..
Что Начинающий постоянно применял полынь для победы над раком,и применяет до сих пор для профилактики-им опдтверждено неоднократно..
Что после приема Начинающим травок-отравок черви начали "менять место локализации" и бежать из организма толпой-тому тоже есть подтверждение..
У Редпойнта такая же штука..
А тут почти согласен особенно с выделенным.
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
А переведя наш организм на рельсы самостоятельного "самолечения", не обязательно и "врагов" добивать - достаточно добиться того состояния, когда "врагами" наши "друзья" всерьёз займутся. Как заинтересованные потребители, они сами справятся, если им не мешать.
Чтобы быть более понятным - наверное сказывается почти десять лет в Биомедкибернетике после института. И поэтому с тех лет близки Дильман-"Большие биологические часы" и Гаркави "Неспецифические адаптационные реакции организма". Клетки печени кстати сканировал электронным микроскопом на предмет первых признаков нарушений по изменению структуры/текстуры - математические методы распознования образов.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.

Последний раз редактировалось rid; 28-04-2011 в 04:32..
rid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2011, 03:57   #1936
 
Аватар для behealthy
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Thailand
Сообщений: 335 Поблагодарил: 1,074
Поблагодарили 1,046 раз(а) в 269 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Её не видно. Видно жабу
Вот так должно быть видно горло:

Нажмите тут для просмотра всего текста


Это что? Кандида, стрептококк?

Закончился курс травок и ЧО (15 дней).
Сделаю перерыв 15 дней и снова пропью.

2 день без травок, как и последние дни на травках очень сильная слабость..
Правда я не ем фрукты, из питания - морковно-свекольно-имбиревый сок и сырая рыба, редко желтки или мясо.

Не загорал последнее время , чтобы посмотреть на действие травок на моей коже (по проявлению псор.бляшек) без Солнца.
Шелушатся, но субъективно они проходят.

На коже появились непонятные штуки (плоские и безцветные). Вот на плече:

Нажмите тут для просмотра всего текста


Такое ощущение , что организм раскачался, колбасится и не понимает, что с ним происходит.

Я продолжаю ему давать физ.нагрузки, хоть и тяжело. Особенно Ёга - пот в 3 ручья, умираю и оживаю каждый день.
behealthy вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали behealthy спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-04-2011), Hope (28-04-2011), Lea (28-04-2011), rid (28-04-2011), vitaby (13-12-2012), Гуська (01-05-2011), Олег1099 (30-04-2011), Путник1975 (28-09-2012), Ромашка (28-04-2011)
Старый 28-04-2011, 05:09   #1937
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
такой мощный физический труд - разве не есть физ нагрузка?
Happie, я не думаю, что она это делала сама, скорей всего нанимала. Я имела ввиду, что в ее возрасте мало кто вообще хочет с ремонтами связываться - у стариков, как правило уже другие взгляды (в основном)

Ну а так она, конечно же, деятельная всегда, всегда занятие себе найдет, непоседа пожизненная


Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
А питание у нее что, действительно неосознанное - её не интересует польза/вред, а интересует только вкус и дешевизна?

(Я себе представляю "обыное" питание как мало свежих овощей, но обилие хлеба, промышленно-обработанных продуктов типа консервов, колбас, сыра, сосисок, молочных продуктов, жареных в жире картошки-мяса-котлет-рыбы-яиц-овощей-грибов, перекусы сладким, выпечкой, кисломолочным, черный чай/кофе, покупные соки, алкоголь...)
Действительно неосознаное, но никогда не курила, не пила, не знает, что такое кофе, зато чай это постоянно

К покупным сокам равнодушна, молочка там не такая, это все домашнее - хоть сама и не держит, но на базаре молочка, овощи и фрукты. Им не нужно задумываться, что это органик или нет - все у людей "с подворья". А насчет жарит или варит - да не задумывается, все и жариться и вариться так мы росли, не думаю, что она что-то изменила за последнии годы Главное ее мысли - она же готовит и ест с уверенностью, что это только на пользу Правда консерв в нашем доме никогда не было
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hope спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-04-2011), Happie (28-04-2011), vitaby (13-12-2012), Гуська (01-05-2011), Олег1099 (30-04-2011)
Старый 28-04-2011, 05:39   #1938
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от behealthy Посмотреть сообщение
Такое ощущение , что организм раскачался, колбасится и не понимает, что с ним происходит.
Теория Гаркави на этом примере
Цитата:
Каждому типу реакций свойственно и свое психоэмоциональное состояние. Реакцию повышенной активации, особенно на высоких уровнях реактивности, характеризует оптимизм, эмоциональный подъем, высокий уровень работоспособности, особенно по скорости работы, отличный сон и аппетит. При реакции спокойной активации изменения сходны, но выраженность их меньше: настроение хорошее, но без выраженного подъема. По мере снижения уровня реактивности при повышенной активации появляется раздражительность, даже агрессивность и она становится похожей на реакцию переактивации. Нарушается сон, ухудшается работоспособность (по времени). При спокойной активации со снижением уровня реактивности появляется вялость, даже угнетенность, сон поверхностный, нарушается аппетит, снижается работоспособность по всем параметрам. При стрессе преобладает угнетенность, пессимизм, реже агрессивность, работоспособность снижена, сон и аппетит нарушаются. При переактивации отмечается агрессивность, раздражительность, нарушение сна. Эти изменения особенно выражены на низких уровнях реактивности. (Гаркави Л. Х., Квакина Е. Б. — 1996, Гаркави Л. Х. — 2006).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...B7%D0%BC%D0%B0
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2011, 07:24   #1939
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Happie, я не думаю, что она это делала сама, скорей всего нанимала. Я имела ввиду, что в ее возрасте мало кто вообще хочет с ремонтами связываться - у стариков, как правило уже другие взгляды (в основном)
Да конечно, я это и имела в виду. А бригада рабочих не означает, что ты можешь присесть и отдышаться хоть на минутку - я знаю это по себе - устаю с ними гораздо больше, чем без них - слишком о многом одновременно приходится заботиться.

В общем... Это, конечно, хорошо, что ты считаешь ОЖ своей 92-летней мамы "обычным". Значит, и за тебя, как говорится, можно быть спокойной - все получится! Но не могу согласиться, что это - образ жизни подавляющего большинства стариков у нас в стране. Сидеть на морковке и голодать по нескольку раз в году - это уже не "осознанный" ОЖ, а... ну если не фанатизм, то какое-то в высшей степени пробужденное состояние ума.

Но ты описываешь "обычный" ЗОЖ, а не "обычный" ОЖ:
Цитата:
деятельная всегда, всегда занятие себе найдет, непоседа пожизненная...
никогда не курила, не пила, не знает, что такое кофе...
К покупным сокам равнодушна, молочка там не такая, это все домашнее - хоть сама и не держит, но на базаре молочка, овощи и фрукты. Им не нужно задумываться, что это органик или нет - все у людей "с подворья"...
консерв в нашем доме никогда не было
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-04-2011), Forber (28-04-2011), Hope (28-04-2011), vitaby (13-12-2012), толстый (29-04-2011)
Старый 28-04-2011, 16:43   #1940
 
Аватар для МаК
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 185 Поблагодарил: 528
Поблагодарили 510 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Скажите, а действуют травки-отравки на хламидии? Я предположила, что действуют, раз имеют противопаразитарный эффект. Правда, не совсем знаю, что есть хламидии...
__________________
Всякий мнит себя героем, битву зря со стороны...
_______________
За покаяние прибавлю, за беззаконие убавлю.
МаК вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МаК спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (30-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter