Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2009, 10:47   #1981
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ну отлично. Не в том смысле, что Вам было хреново, а в том, что я не уникальна. Когда у меня было это состояние, я решила, что я развалина и что симптомы просто убийственные. Оказывается- я типична, как и вы. Но вот не смущает Вас это состояние отравленности? Может это и есть отравленность? Может мы себя травим химией, а не лечим? А гайморит бы и так прошел? Я лично пока не вижу, чем ММС помогает. Дочка выздоровела быстро-но и обычно она быстро поправляется, а я мало того, что заболела вслед за ней несмотря на прием ММС, так и герпес тоже вылез, и потом еще неделю вялотекучка с темпой 37 была, пока я не приняла курс Тамифлю (5 дней противовирусного препарата).

Я написала Адаму, у которого заказывала ММС. Он мне порекомендовал уменьшить дозу до 1 капли, но мне вообще не хочется принимать ММС...Воротит прямо. Да и теперь страшно вернуться к тому дикому состоянию...Он мне пишет мол почитайте, как здорово ММС лечит на сайте! Ну я читала, мнения разные...У меня если честно развивается паранойя на тему ММС-не создали ли как раз ММС в спец лабораториях, чтобы народ потравить? Пьет человек хлорочку, она разъедает ему печенку, почечки, все это подается как "народное" и "дешевое" средство, все радуются, что не надо бегать по врачам, маркетинг самый действенный-сарафанное радио...и поляжет народу мильены тихо и спокойно...Как вспомню ощущение ММС в дыхательных путях или пищеводе-аж мутит...

И волдав как назло перестал писать-вот это меня вообще с ног сбивает...Писал прям каждый день, пока народ не начал пить...А как пошли побочки-раз и исчез...Паранойя у меня, ярко выраженная.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Ludmila_ (09-12-2009), olga (27-12-2009), slavol (12-12-2009), троль (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 11:08   #1982
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А сколько он стоит? Если уже писали, то ткните, пожалуйста.
троль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2009, 13:35   #1983
 
Аватар для vitlas
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: украина
Сообщений: 16 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

я тоже попробовал, выдержал 5 дней. Начинал с 2 капель через 2 часа, когда дошел до 5 капель- постоянная тошнота,слабость, все как у Даниила. С 6 капель пил по 2 раза в день, началась рвота и я прекратил. Тошнило только от одного запаха
Растройства не было.
vitlas вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vitlas спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 13:36   #1984
 
Аватар для vitlas
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: украина
Сообщений: 16 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
А сколько он стоит? Если уже писали, то ткните, пожалуйста.
На этом сайте http://www.mmshealthy4life.com/purchase-mms.html почти 17 долларов плюс доставка.
vitlas вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал vitlas спасибо за это полезное сообщение:
троль (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 15:26   #1985
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
...Оказывается- я типична, как и вы... Может мы себя травим химией, а не лечим?
Правильно, здравая мысль.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я лично пока не вижу, чем ММС помогает.
И не увидите, можно сказать с увернностью, потому, что он не помогает.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
ММС-не создали ли как раз ММС в спец лабораториях, чтобы народ потравить? ...разъедает ему печенку, почечки ...все радуются ...маркетинг самый действенный-сарафанное радио...
Я вообще не понимаю зачем вы его взяли, мало ли кто что напишет... "семь раз отмерь...". Спецлаборатории... вряд ли, скорее всего бизнес использует лазейки. А что удобно не затратно и дёшево. Развёл хлорки, разлил по бутылкам и продал в 10 000 раз дороже. Вот где кайф! "На дурака не нужен нож..."
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
и поляжет народу мильены тихо и спокойно
Нет, пить не станут, это только единицы.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Писал прям каждый день, пока народ не начал пить
Он наблюдает. Это ещё тот кадр, я его сразу выкупил со всеми его фокусами. Помню как anyk99 с ним воевал...
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Паранойя у меня, ярко выраженная.
Это скорее прозрение, а не паранойя.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿

Последний раз редактировалось Em7; 09-12-2009 в 15:52..
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Вадим Асадулин (10-12-2009), Евочка (09-12-2009), троль (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 16:35   #1986
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Но вот не смущает Вас это состояние отравленности? Может это и есть отравленность? Может мы себя травим химией, а не лечим?
Мы себя действительно травим, но при этом и лечим. По мне лучше выпить пару раз хлорит по показаниям, чем травить себя какими-то "травками" месяцами. Почти у всех способов лечения одна цель- убить паразита, инфекцию, и только ММС делает это быстрей и безопасней. В эффективности хлорита убедился лично. Говорить про избавление от фарингита еще рано, но я вот уже несколько дней могу говорить не напрягая глотку, такого не было несколько лет. Тысячи людей и сотни реальных историй, ведь они же доступны для прочтения, не знаю, что еще сказать. Для меня история с ММС еще не закрыта. И мои побочки- они осознанные, я легко мог их избежать, принимая меньшие дозы, но решил по-другому. Поэтому пока не причисляйте меня к пострадавшим))

Дописываю. Забыл про герпес-то рассказать. У меня сейчас губа с ним как бы высохшая, такое бывает, когда герпес сходит, прошли жжение и боль. Сами пузырьки высохли и увяли. Обычно он держался у меня в активной форме несколько дней, потом покрывался корочкой и не сходил еще дней 10. А тут не прошло и нескольких часов с момента появления. Два часа назад выпил еще 8 капель (второй раз). Ни в первый прием, ни сейчас нет вообще никаких побочек, чудеса)) Перед сном еще выпью, посмотрю, что завтра будет.

Последний раз редактировалось Даниил; 09-12-2009 в 16:46..
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Iden (17-09-2011), Lea (04-03-2011), olga (27-12-2009), slavol (29-12-2009), Евочка (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 17:19   #1987
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Он наблюдает. Это ещё тот кадр, я его сразу выкупил со всеми его фокусами. Помню как anyk99 с ним воевал...
Фрухт, про фокусы я пока что (все еще!!!) шучу и жду волдава. Меня поражает как у людей все просто. Все либо черное, либо белое...А полутона-бывают? Я не против никого и ничего, но проверить же охота! Или нет? Какие все умные, разумные, все понимают, все знают...Почему такая слепая вера в одно и слепая ненависть к другому? Откуда все это? Потому что что? Как по ММС, так и по голоданию КРАЙНЕ СКУДНАЯ информация. Я уже третий год твержу-покажите мне статистику, отдаленную статистику по голоду и сыроедению...Не просто результаты людей после голодания, а результаты здоровья через 10 лет после голодания, уровень здоровья, выборки, ну хоть что-нибудь!!! Нету. Но верим...Почему, всвязи с чем-не знаем. Но верим. А тут новый препарат. Многие вылечились (так пишут). Опять же статистики нет, лаб исследований нет...Но НЕ ВЕРИМ. Почему? И почему вообще вот так надо резко высказываться?
Фрукт, ты упираешься по сыроедению и голоданию, ну и че? Где идеальное здоровье? Может тебе бы ММС помог. Нет, ты не будешь его принимать. Ты будешь его отвергать. Почему? Побочки? Ну так смотри на меня: у меня и после голоданий побочек прорва...Чего не забоялси? Хотя я и сама голоднуть хочу...Все не соберусь...

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Обычно он держался у меня в активной форме несколько дней, потом покрывался корочкой и не сходил еще дней 10.
И у меня обычно герпес где-то на третий день покрывался корочкой, потом долго корочка эта сохла...А в этот раз корочки не было...Он шуганулся и внутрь обратно убег...

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Ни в первый прием, ни сейчас нет вообще никаких побочек, чудеса))
Хм...У меня поганое самочувствие было долго, дня 3-4 после отмены ММСа...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
slavol (29-12-2009), Даниил (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 17:32   #1988
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Моему удивлению нет предела, но вот так- побочки отсутствуют. Может организм как-то с адаптировался? Я принимал неделю, потом несколько дней перерыв и сразу большая доза- 7 капель, второй прием- 8 капель. И ничего Даже поел с аппетитом, при лечении его вообще не было, похудел немного.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Lea (04-03-2011)
Старый 09-12-2009, 18:18   #1989
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва/Ростов-на-Дону
Сообщений: 588 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 417 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
но сегодня на губе выскочил герпес
Что с иммунитетом?
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Волшебница спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), троль (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 19:18   #1990
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А что с ним?
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter