Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2010, 13:54   #11
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Посленовогоднее голодание

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Вес с утра 60,5 кг - ужас
Одри, с Рождеством Христовым и Новым Годом. У тебя отличный вес и я солидарен с твоим организмом. Не надо так его насиловать. У него бедняжки появилась малюсенькая возможность увеличить массу тела, он тут же и воспользовался. Это же неспроста. Не исключено, что у тебя элементарный дефицит веса.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2010, 02:49   #12
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Посленовогоднее голодание

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Одри, с Рождеством Христовым и Новым Годом. У тебя отличный вес и я солидарен с твоим организмом. Не надо так его насиловать. У него бедняжки появилась малюсенькая возможность увеличить массу тела, он тут же и воспользовался. Это же неспроста. Не исключено, что у тебя элементарный дефицит веса.
Алекс, и тебя с Новым годом и Рождеством!

Организм у меня жутко протестовал против объедаловки, сон с 8 часов вырос до 12, причем выспаться так и не могла, просыпалась с тяжелой головой, отеки тоже не давали покоя (набросилась на соленый омуль, который любила, так как все детство на Байкале провела, а зимой омуль не малосоленый, а именно соленый...). Сразу после увеличения веса почувствовала, как дают о себе знать мелкие болячки, хотя бы цистит.
Ну, в общем, дефицита веса у меня точно нет, вот 50 кг - это да, просто скелет ходячий был, а 55-56 - это идеал, смотрится просто супер, самочувствие тоже отличное на этом весе, поддерживать его легко, если не объедаться в таких количествах, как у родственников...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (09-01-2010)
Старый 09-01-2010, 02:55   #13
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Посленовогоднее голодание

День 2-ой

Вчера день закончился йогой, около часа занималась, посмотрела фильм, захотелось чего-то пожевать по привычке при просмотре, пошла на кухню к холодильнику, долго изучала мандарины, но сдержалась, так как голода как такого и не было - просто привычка перед теликом что-то жевать...

Вес сегодня с утра 59,6 кг (-0,9), самочувствие лучше, чем вчера, насморк пока прекратился, вчера было зябко вечером, а сейчас все ок, даже все форточки открыла проветрить.
Планы на день - съездить по магазинам, погулять немножко в лесу.
Сейчас пойду принимать душ, хотя хочется в ванне поваляться, но цистит останавливает, кстати зуд почти прошел, выделения уменьшились.
Продолжаю голод, почему-то захотелось клизмы, сделаю, так как в кишечнике что-то не спокойно - все-таки в ЖКТ еще столько съеденного...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (09-01-2010)
Старый 09-01-2010, 11:59   #14
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Посленовогоднее голодание

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
хотя хочется в ванне поваляться, но цистит останавливает
А вот это зря!!! Я при приступах цистита только и спасалась горячими ваннами...Очень помогает! Так что попробуй!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Одри (10-01-2010)
Старый 09-01-2010, 21:35   #15
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Посленовогоднее голодание

Одри, сегодня у вас холодно, а завтра потеплеет до -10, как раз для лыжных прогулок и пробежек.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Одри (10-01-2010)
Старый 09-01-2010, 22:08   #16
 
Аватар для Мила26
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Посленовогоднее голодание

Всем привет!!!! Сегодня начинаю голодать!У меня рост 1,62, а вес- уже 76 кг. С парнем рассталась, стала жрать всё подряд, стресс так и не заела, а вот 8 кг наела быстро. Никак не могу взять себя в руки, ничего и не хочется...В общем, решила, что голодание мне поможет мозг свой немного в нужное русло направить... заодно и от жира избавиться, а то он мне ооочень мешает что-либо делать, смотреть уже на себя не могу...я точно знаю одно, с каждым потеряным килограммом таят и проблемы, поэтому, надеюсь на вашу поддержку!!! :)
Мила26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-01-2010, 02:33   #17
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Посленовогоднее голодание

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
А вот это зря!!! Я при приступах цистита только и спасалась горячими ваннами...Очень помогает! Так что попробуй!
Уже попробовала - не сдержалась, кстати хуже не стало, хотя и улучшений после ванны не заметила особых.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (10-01-2010)
Старый 10-01-2010, 02:43   #18
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Посленовогоднее голодание

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Одри, сегодня у вас холодно, а завтра потеплеет до -10, как раз для лыжных прогулок и пробежек.
Ты прямо синоптик Твои бы слова да кому-нибудь "в уши", как в пословице говорится... К сожалению, -10 сегодня не будет, а это было бы просто замечательно, сегодня обещают -20. Но лыжи, безусловно, намечаются сегодня, тааак по ним соскучилась. И кстати на лыжах у меня далеко не прогулки, а самые настоящие тренировки - катаюсь только коньком, занималась лыжами в детстве, но в профессионалы не пошла, хотя сейчас жалею очень... Бегаю я по 15 км обычно, редко 20.
Форму спортивную поддерживать не легко, так как между тренировками нужен максимум день, а я иногда 2-3 не катаюсь, сейчас вот вообще был 2 недели перерыв, но в основном в неделю три тренировки, одна - на ночной трассе освещенной. Лыжи - это для меня как наркотик, без них уже не смогу, а летом на горных велосипедах по тем же трассам катаемся + кросс утренний, вот так и живем.

Цитата:
Сообщение от Мила26 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Сегодня начинаю голодать!У меня рост 1,62, а вес- уже 76 кг. С парнем рассталась, стала жрать всё подряд, стресс так и не заела, а вот 8 кг наела быстро. Никак не могу взять себя в руки, ничего и не хочется...В общем, решила, что голодание мне поможет мозг свой немного в нужное русло направить... заодно и от жира избавиться, а то он мне ооочень мешает что-либо делать, смотреть уже на себя не могу...я точно знаю одно, с каждым потеряным килограммом таят и проблемы, поэтому, надеюсь на вашу поддержку!!! :)
Мила26, я желаю вам удачи на голоде - хорошо бы вам свой дневник завести, а то я не очень поняла, какое отношение ваше сообщение к моему дневнику имеет...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (11-01-2010), РАИСА (11-01-2010)
Старый 10-01-2010, 02:55   #19
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Посленовогоднее голодание

День 3-ий

Вчера весь день был шопингу посвящен - на рапродажах в спортивных магазинах много полезного приобрели, в очередной раз убедилась, что размер у меня маленький все-таки стал - 44 размер лыжного костюма мне большой, а 42 размера, конечно, не было, это становится проблемой (найти костюм), так как прежняя лыжная одежда мне вся почти большая, маленькие размеры лыжницами до распродаж, видимо, разбираются, потом висят эльки и эмки только... Решила, что закажу в Интернете, хотя не очень люблю таким способом выбирать одежду.

Самочувствие вчера было хорошее, есть немного хотелось, особенно когда запахи попадали "вкусные" в нос. Воды выпила литра 3 за день. Вечером сделала клизму - не зря, там много всего накопилось уже. Еще час занималась йогой перед сном.

Сегодна проснулась в 7:30, опять насморк в виде слизи, вес 58,8 кг (-0,8), пойду приму ванну и будем собираться на лыжи. Чувствую себя пока нормально, хотя слабость есть, головокружение легкое присутствует, когда резко встаю, но расхожусь за день. Цистит получше, но пока не уходит окончательно, зуд небольшой, но в суете его даже не замечаешь особо.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (10-01-2010)
Старый 10-01-2010, 12:03   #20
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Посленовогоднее голодание

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
хотя и улучшений после ванны не заметила особых.
Ну сильных улучшений и не бывает, это такая зараза...но когда сильные приступы рези...горячая ванна немного успокаивала...
Я желаю тебе скорейшего выздоровления!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Одри (11-01-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter