Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2011, 11:52   #11
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мен то 20 и еще жить да жить.

полуничкавам сколько лет?и что вас греет?я имею ввиду,что такое внутри вас или внешне держит вас на плаву?мне просто интересно...
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
Следущий пользователь сказал Эх,Алинкина! спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (19-03-2011)
Старый 19-03-2011, 12:00   #12
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мен то 20 и еще жить да жить.

на счет голоданиякому интересно:

-раздражения в солнечном сплетениии началось буквально на первом этапе(третий день голодания),прыщики-красные,я б даже сказала малиновые,очень чешутся,на втором этапе(когда прошло опять три дня голода и день выхода)начали болеть зубы,пломбы ноют.
-опять бессоница,из-за этого небольшая раздражительность
- начало сушить,прям сушит,сушит и сушит
- немножко морозит,(о боги,на сессии у меня температура тела наверное градусов 38,5была даже на голодании,прихожу домой-дрожу,вся холодная)
- голодать не сложно,абсолютно,другое дело,знать зачем?
когда голодала прошлый раз-я была одухотворена,я почувстовала в себе силу,во общем,я себе нравилась с таким моральным состоянием,хочу хотя бы немножечко его вернуть)))))
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
Следущий пользователь сказал Эх,Алинкина! спасибо за это полезное сообщение:
Пантерка (20-03-2011)
Старый 19-03-2011, 12:02   #13
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,494 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мен то 20 и еще жить да жить.

Хм , знаешь интересный вопрос.
Мне 17 всего , но уже довольно многое я прошла и испытала , в семье не лады , постоянные нервы, срывы .
Я так как и ты студентка , в этом году заканчиваю медицынский.
Греет?Да ничего не греет , а ну солнышко разве что))
Молодого человека у меня нет , ну пока нет.
Сечас я вся в беганине , свободного времени практически нет , а чтобы еще на кого - то времени тем более не хватит.
Наверное я сечас в этом не нуждаюсь , живу сечас для себя , совершенствую свою психику и тело для себя же в первую очередь.
Хочеться быть здоровой)
Я стремлюсь к совершенствию себя , хоть и падаю , но встаю и иду дальше.В этом и заключаеться жизнь , так бы она была не интересна.
полуничка вне форума  
Следущий пользователь сказал полуничка спасибо за это полезное сообщение:
Пантерка (20-03-2011)
Старый 19-03-2011, 12:07   #14
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мен то 20 и еще жить да жить.

ну тогда для 17 лет вы ого-го))))по письму-вам больше)))
Цитата:
Сообщение от полуничка Посмотреть сообщение
Молодого человека у меня нет , ну пока нет.
иногда лучше чтоб кого то не было возле тебя,чем кто-то был,в конкретный период жизни))или вообще)
Цитата:
Сообщение от полуничка Посмотреть сообщение
совершенствую свою психику
ох,совершенстовать психику
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
Следущий пользователь сказал Эх,Алинкина! спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (19-03-2011)
Старый 19-03-2011, 12:26   #15
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,494 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мен то 20 и еще жить да жить.

Хих, да нет , люблю пофилософствовать)
В судьбу верю на 50 % , а остальные 50% зависят от нашего решения
полуничка вне форума  
Старый 19-03-2011, 14:03   #16
 
Аватар для Yul'ka
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: rf
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мен то 20 и еще жить да жить.

Цитата:
Сообщение от Эх,Алинкина! Посмотреть сообщение
Не же.
алина, ох как мне знакомо то, что ты пишешь. по крайней мере мне так кажется. но это всего лишь период который ты нарисоваа себе сама. из того, что ты написала я увидела только проблемы, но так и не поняла чего же ты хочешь. извини, если проглядела.
но когда я была в твоем состоянии то через "страшно" завела парня. и все как бабка отшептала.

самый важный к тебе вопрос: у тебя есть мечта????
((что за страна?)
Yul'ka вне форума  
Следущий пользователь сказал Yul'ka спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (19-03-2011)
Старый 19-03-2011, 14:49   #17
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мен то 20 и еще жить да жить.

Цитата:
Сообщение от Yul'ka Посмотреть сообщение
завела парня. и все как бабка отшептала.
завела?это как собачку что ли?это все таки отношения.не время сейчас.
Цитата:
Сообщение от Yul'ka Посмотреть сообщение
самый важный к тебе вопрос: у тебя есть мечта????
((что за страна?)
мечта-у меня ее нет,я ни в чем не нуждаюсь материальном,во обще в последнее врем я не мечтаю,потому что считаю что мечта это примесь иллюзорности,фантазии...
страна/город-я сама не знаю,я придумала его,чтобы по труднее было читать
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
Старый 19-03-2011, 14:54   #18
 
Аватар для алла флеки
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мен то 20 и еще жить да жить.

Привет, Алина. Я ввела в поисковик фразу "такое ощущение, что я не живу", сразу вышла на тебя. Читая, я увидела себя. Еще в университете мой куратор звонила к маме, с советом отвести меня к психиатру, тогда мое сознание скорее защищалось, я думала, что я нормальная. Сейчас я работаю и отношение других ко мне, что я неадекватна продолжается. Причина во мне - я в этом уверена.

Что волнует

- Нет желания жить.Абсолютно.Я только жду чтоб со мной что-то произошло.Я не хочу начинать новый день. - Так у меня начиналось в университете, сейчас я живу, только для того, чтоб не огорчать маму, ведь она меня очень любит, я обязана жить.
- Я ко всему отношусь банально,цинично,пофигистично.Мне все равно. - было дело. Сейчас очень сильно анализирую себя, свои мысли и действия, что привело меня к комплексу неполноценности и вере в то, что я сумасшедшая)
- У меня ощущение,что я уже все увидела,все услышала,меня ни чем не удивишь. - так же думала, когда училась, сейчас работаю в сфере образования с людьми которые старше меня на 20 - 30 лет, защитная реакция - я ничего незнаю. Задаю вопросы на котрые знаю ответы, как констатировала моя начальница.
- У меня постоянная ностальгия за 1970-1980 годами(хотя я сама родилась 90) - у меня ностальгия за 19 веком - флиртом и жеманством...
- У меня ощущение,что я не должна быть там-где я сейчас есть. - Да, что здесь не мое место и это другие замечают..
- Я одинока.Единая опора,родители-заняты своим,не помню когда разговаривала с мамой,по душам. - с мамой постоянно общаюсь, тоже одинока, гулять не выхожу, предпочитаю изоляцию.
- Учеба.Перед каждой сессией за 2 недели и после.Я в состоянии дурмана.Мне не приятны одногруппники,я пропускаю пары.мало посещаю лекции,чтоб меня меньше кто видел. - (тоже такое было, прогуливала страшно из-за этого лишилась магистратуры) Когда сижу на паре,у меня отнимает ноги руки,кружиться голова,потеет все шо только может потеть,лицо становиться цветом фуксии. - начало появляться на работе, потею страшно, руки трясутся, дергаються губы и щеки, боюсь своей мимики и жестов.
- Я ни куда не хожу,но мусор выношу,иногда.Мне не интересно ни кино,ни театр.А зачем туда ходить?! - так же. Лучше дома посидеть, где тепло и безопасно, где не нужно напрягаться как я говорю, как я себя веду и вообще, что мне даст кино или театр)
- Меня раздражает мой город,люди,которые чтоб вынести мусор одевают ботфорты,идут перед этим в парикмахерскую и одевают платье от Гуччи. - я восхищаюсь людьми, которые красиво одеваються так как они это делают для меня и остальных прохожих, а еще это показатель, что они себя уважают. Что не скажешь про меня, лень следить за собой, красится, наряжаться, лень быть красивой. Часто выгляжу не опрятно, как мне кажется...

Алинка, когда я прочитала твое сообщение, это мне помогло. Не знаю почему, просто стало легче. Сейчас мои подруги собираються на сейшн (рок-концерт) я не хотела идти, но считаю попробывать еще раз, иду принимать ванную и краситься и посмотрю, что с этого выйдет.

Не знаю, что посоветовать. Сама ищу ответы. У меня много знакомых психологов, которые мне не смогли дать конкретного ответа, как себе помочь, я и занималась аутотренингом, и ходила на тренинги, и писала планы на будущее и то, что хочу в себе изменить, клеила это на холодильник, но ничего не дало результатов. Думаю проблема в нашем мироотношении. Я не могу переступить через себя и строить отношение с мужчиной, так же я не хочу терять себя, но я потеряла связь с обществом. Сама я социолог, а вот такая херня. Поговори с мамой - наладь с ней отношение, может станет немножко легче. Но, не запускай такое состояние, в работе тебе понадобится быть нормальной, а норму вернуть очень тяжело, когда сворачиваешь слишком далеко. Просто сейчас улыбнись и другим улыбнись - на время станет легче.
алла флеки вне форума  
Следущий пользователь сказал алла флеки спасибо за это полезное сообщение:
Яся (03-11-2015)
Старый 19-03-2011, 15:00   #19
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мен то 20 и еще жить да жить.

странно,я пишу о себе,а мне все пишут о ком то еще,о парне,муже,ребенке,но ведь это их не касается,или вы имеете ввиду,когда кто-то появляется в жизни,то можно кучку проблем на него бросить?на парня,мужа,ребенка?глупо.чтобы дарить любовь,доброту кому-то нужно полюбить себя,не так ли?
мы постоянно так думаем,схожу к бабке-бабка поможет,схожу к доктору доктор поможет,заведу себе друга,парня,мужа-они помогут,открою тему на форуме-тут помогут,хотя каждый думает по разному,бабка по-своему,а доктор по своему,на форуме еще тысчапитсот мыслей,а истинность знает только один чел-это я сама,но проблема в другом,когда лимит исчерпан,когда не Зачем идти вперед,творить,делать,то что тогда?какая должна быть цель?какая планка следующая?или делать эту цель искусственной?цель-выйти замуж!зачем?-потому шо та кделают все.почему так делают все?кароче....плыву я к Робинзону,думаю мы найдем общий язык.
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
2 пользователей сказали Эх,Алинкина! спасибо за это полезное сообщение:
Пантерка (20-03-2011), полуничка (19-03-2011)
Старый 19-03-2011, 15:07   #20
 
Аватар для Эх,Алинкина!
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 230 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мен то 20 и еще жить да жить.

Цитата:
Сообщение от алла флеки Посмотреть сообщение
Я ввела в поисковик фразу "такое ощущение, что я не живу", сразу вышла на тебя.
даже так
Цитата:
Сообщение от алла флеки Посмотреть сообщение
сейчас я живу, только для того, чтоб не огорчать маму,
вот,я не бросаю университет из-за жалости к маме и папе(
алла флеки,
Алла и как будем дальше?как гаритца и жить тяжко и умереть жалко,шо будем делать?
__________________
Надо радоваться мелочам:дождю,ласточке,ромашке,небу,сирени.Потому что в один момент,всего этого может не стать.
Эх,Алинкина! вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
начинаю жить! sparrow Архив 23 18-12-2009 21:03
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38
пора жить по новому.... Зоя Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 204 25-02-2007 09:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter