Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2010, 01:34   #11
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

День четвертый - 22.07.2010 (четверг)
4:18
Еле встал с кровати. Очень сильная слабость. Хожу полусогнутый в груди. Наверное сегодня нужно будет сделать клизму, чтобы стало легче. Пью воду из месторождения подземных минеральных вод. Вчера было очень трудно не сорваться на еду, сдержался чудом. В основном, как я понял приходитя бороться не с чувством голода, а ужасным состоянием, единственным лекарстом для которого видится еда.
Эмоциональное состояние - повышенная волнительность, тревожность.
Мысли - мысли стали четче.
Самочувствие - слабость, во рту со добавился ко всему горький привкус, в рот текут сопли через носоглотку, приходится вытягивать и сплевывать, зрение по моему ощущению совсем чуть-чуть улучшилось. Чувство жажды. Передвигаться очень тяжело, еле хожу, возможно это только после сна и днем будет лучше. Ноги еще трещат. При попытке сесть на пятки, чувствуется боль в коленях. Голова тяжелая, трудно ее держать. Дыхание какое-то через уши, как будто их закладывает. Сердце бьется учащенно. В верхней части спины и шее чувствую дискомфорт. Тянущее ощущение в средней части груди еще есть. Живот по-прежнему расслаблять неудобно.
Алехандро вне форума  
4 пользователей сказали Алехандро спасибо за это полезное сообщение:
alagor (22-07-2010), ayu (22-07-2010), Starry05 (01-09-2010), Санчо (03-12-2010)
Старый 22-07-2010, 12:41   #12
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Итак, к сожалению сегодня у меня был срыв - наелся или что называется нажрался. Период блаженства сменился чувством вины за содеяное и глубоким разочарованием - еда не принесла ничего, она только убрала это ужасное состояние и заменила его своим, чувством что я опять нужно идти, с чего начал . Завтра я опять ухожу в голодание, но пока не буду писать, пока не пройдет 4 полных дня, таким образом дневник будет полным, думаю эти 4 дня не принесут ничего нового, а если это будет так, то, возможно, я освещу эти состояния.
Алехандро вне форума  
Старый 28-07-2010, 05:28   #13
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

В общем пока итог - гододать не получилось. Пока желание вкусно поесть, затуманивает мой разум и я, уже понимая, что "все хочу" иду и кушаю. Очевидно, что я не понимаю какой-то вещи, которая поможет понять почему я даю своему желанию перевесить над своими целями. Но какую? Может быть имеет смысл голодать пока по одному-два дня, чтобы понять себя.

Пока я решил попробовать бороться с паразитами - принимать как можно чаще полынь + гвоздику. Для чего заваривать одну ст. ложку полыни на где-то 320 мл. воды + добавлять одну чайную ложку гвоздики.
Алехандро вне форума  
Старый 14-08-2010, 14:39   #14
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Я решил начать новое голодание и сегодня уже 5 день (начал голодать во вторник, 10.08.2010). Особых изменений по самочувствию в прошедшие 4 дня не было и таким образом я могу продолжить свой дневник, законченный на четвертом дне.

День пятый - 14.08.2010 (суббота)
17:40
Вчера слабость с утра была по моим ощущениям сильнее. Вчера сделал вечером клизму, так что сегодня сил больше по сравнению со вчерашним днем.
Эмоциональное состояние - жалость к себе, волнительность.
Мысли - мысли пока четкие, но трудноконтроллируемые.
Самочувствие - такое же как и в пятый день, суставы еще трещат.
Улучшения - немного стало четче зрение, различаю уже предложения, хотя и с другом, угадывая их, на бумажке, которая висит у меня около монитора. До голодания я их не различал - были мутные полоски.
Алехандро вне форума  
Следущий пользователь сказал Алехандро спасибо за это полезное сообщение:
alagor (14-08-2010)
Старый 15-08-2010, 15:40   #15
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

День шестой - 15.08.2010 (воскресенье)
18:23
Удалось заснуть только в около 5-6 утра. Состояние было подавленное, воспоминания о еде напомнили о себе, своим приходом. Пытался смотреть телек, но все фильмы раздражали. Вспомнились все мои желания и мечты и мысль о том, что не имею их наполнили меня тоской, хотелось плакать.
Вдохновение я получил от фильма по Дискавери про товарища, который пытался выжить в дикой, но красивой природе и сам пытался добывать еду. Он продержался таким образом 50 дней и подал сигнал SOS по телефону, в результате чего его забрал самолет - не выдержал из-за нехватки общения с себе подобными и неудач после перехода на новое место в добыче еды, т.е. кушать хотелось, а еды было мало или ее не было.
Эмоциональное состояние - небольшой эмоциональный подъем после второй половины дня, окружающее по-прежнему воспринимается особо остро, но появилось позитивное настроение.
Мысли - мысли четкие.
Самочувствие - в первой половине дня была слабось, как и в предыдущие 3 дня почти сползал с кровати на пол и пытался делать упражения и глубоко дышать для приведения в себя в состояние возможности передвигаться по квартире. Суставы еще трещат, во рту как и раньше - кака, бывает в животе что-то булькает, но редко. Иногда пукается :), но тоже редко.
Улучшения - пока эмоциональное состояние.
Алехандро вне форума  
Старый 15-08-2010, 16:03   #16
 
Аватар для Nika>>>
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: в мыслях)
Сообщений: 64 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Здравствуйте. Видимо, здесь не принято оставлять чужеродные посты, но не могу не отметить такую ну..просто потрясающую способность отслеживать свои мысли)

Успехов в правильном выходе^.^
__________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить
Nika>>> вне форума  
3 пользователей сказали Nika>>> спасибо за это полезное сообщение:
cher_007 (16-08-2010), Lika (15-08-2010), Алехандро (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 13:34   #17
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Цитата:
Сообщение от Nika>>> Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Видимо, здесь не принято оставлять чужеродные посты, но не могу не отметить такую ну..просто потрясающую способность отслеживать свои мысли)

Успехов в правильном выходе^.^
Nika, ну лично я не считаю ваше сообщение чужеродным, хотя бы потому что оно относится к теме - вы оставляете ваши мысли относительно конкрентно этой темы. Что здесь чужеродного?

Чужеродным наверное можно считать то, что не имеет к теме какого-либо отношения, сообщение, специально не отмечено участником, т.е. он не говорит "Извините за флуд" и в тоже время оно замусоривает тему своей бесполезностью. Т.е. если оно полезно для других, почему бы ему не быть? Например, если отклонится от темы и поделиться каким-то личным опытом.

Хотя это уже юрисдикция модераторов этого форума и они решают "чему быть". Так что если ваше сообщение не удалено или не предприняты другие действия со стороны модераторов, я думаю - все гуд!
Алехандро вне форума  
Старый 16-08-2010, 16:20   #18
 
Аватар для Nika>>>
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: в мыслях)
Сообщений: 64 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Я рада)

Теперь я понимаю, как отслеживаются мысли)
У них просто нет ни малейшего шанса спрятаться от столь глубокого анализа) Должно быть, такого же глубокого, каким может быть очищение на длительном голодании....
P.S.Может так случиться, что я спасла этот пост от жестокости стирающей флуд мыши))))))

P.S.2 привет Гаге! :)


Успехов!
__________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить
Nika>>> вне форума  
Следущий пользователь сказал Nika>>> спасибо за это полезное сообщение:
Алехандро (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 20:34   #19
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

День седьмой - 16.08.2010 (понедельник)
23:39
Прошел обычный день, похожий на предыдущие. Вчера было улучшение настроения, сегодня оно обычное для голодания, не такое как вчера.
Эмоциональное состояние - немного отчаяния, особенно к концу дня, опять таки хотелось плакать, но это было кратковременно, потом я вернулся в обычное для этих дней состояние - обостренно/угнетенное восприятие действительности.
Мысли - мысли четкие.
Самочувствие - дышать стало немного труднее, в остальном все по-прежнему, заметных перемен нет.
Алехандро вне форума  
Старый 16-08-2010, 21:45   #20
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Colorado
Сообщений: 210 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 137 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Алехандро,
Держитесь!
Cколько планируете голодать?
__________________


Мой Дневник
Мой Короткий Дневник

Old age and treachery will beat youth and skill every time
Alix вне форума  
Следущий пользователь сказал Alix спасибо за это полезное сообщение:
Алехандро (17-08-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт излечения от рака (видео) andrew244 Онкология 2 11-05-2011 12:04
Голодание при геп.С Были ли случаи излечения? irina-м Болезни и симптомы 1 12-02-2011 05:28
Голодание ради излечения Doloy70kg Архив 76 11-06-2008 20:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter