Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2016, 11:35   #11
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

День 16
Вес -87,6

День 17
Вес – 87,1

День 18
Вес -87,1 (-12,4)

Итак, выходные прошли хорошо, единственное, меня начало тошнить, почитала на форуме про соль, добавила гималайскую, плюс минеральную воду. Потом все прошло. Сейчас пью минералку, разбавляя водой. Силы есть, эйфория, как будто переключаюсь в другое восприятия пространства. Единственное, что расстраивает, это стали кровоточить десна. От этого иногда еще подташнивает.

Заметила, что язык начал очищаться, и постепенно нарастает голод. Очень надеюсь увидеть чистый язык и сильное чувство голода на выходных, чтобы начать выходить с понедельника. Если этого не будет, а будут силы идти дальше, то тогда буду продолжать. Криза второго, как мне кажется, пока не было.

Всем удачного голодания
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лапушаня спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-08-2016), Lelush (18-08-2016)
Старый 12-08-2016, 09:05   #12
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

День 19
Вес 86, 5 (-13)

Эх, тошнит меня сегодня, соль и минералка не помогают. Язык вроде сначала был почище, опять заложило. Буду смотреть на дальнейшее самочувствие, надеюсь все-таки доголодать до 21 дня, и потом соки. Если тошнота пройдет на выходных, пойду дальше, пока полностью не очиститься язык.

Вообще я хочу каскады. 2 недели выхода на цитрусовых и ананасах, потом неделя сыроедение и новый заход на 2 недели голода-2 недели выхода. Пока план такой. Еда стала сниться все чаще и чаще, постепенно возвращается голод.

Очень рада, что выходные, смогу полноценно позаниматься йогой, погулять в лесу, помедитировать.

Всем хороших выходных!
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лапушаня спасибо за это полезное сообщение:
Kuntu Maitan (12-08-2016), Lelush (18-08-2016)
Старый 15-08-2016, 15:20   #13
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

День 20
Вес -86,3

День 21
Вес -86,3

День 22
Вес-86,5

Всем привет, если есть еще кто-нибудь, кто меня читает)

В субботу (день 20й), все утро сильно тошнило, процедуры и занятия спортом не принесли облегчения. Не смогла уже это терпеть, в итоге решила выходить. Итого 20 дней – 13 кг, кожа и волосы стали нормальными, раньше волосы мыла каждый второй день, теперь на 3 день-как только что помыла, в т-зоне на лице все проблемы решились, прыщи прошли. Язык до сих пор с налетом, запах изо рта есть, поэтому делаю вывод, что очищение продолжается. Как выглядит тело-очень нравится. Конечно, это мое субъективное мнение. Рост 173 у меня, и даже такой вес 86- мне к лицу, хотя конечно это только начало пути))

Выхожу по Столешникову на цитрусовых: апельсины, грейпфруты, лимоны, разбавленные водой наполовину. Еще пью грантовый сок и ананасовый, естественнно все фреш.

По ананасам, Столешников говорит, что из можно просто есть? Какие мнения по этому поводу? Почему апельсины нужно процеживать от всего, а ананасы просто есть? Не понятно это пока. Буду благодарна за советы--->

http://golodanie.su/forum/showthread...73#post1009373


Планирую выходить 2 недели на соках, потом 2 недели сырые овощи, сыроедение, и после 4х недель новый заход. В этот раз 2 недели голодание-2 недели выхода.

Всем хорошего дня!

Последний раз редактировалось Лапушаня; 16-08-2016 в 07:56..
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лапушаня спасибо за это полезное сообщение:
Alek6919 (16-08-2016), Kuntu Maitan (15-08-2016), Lelush (18-08-2016), лия2 (15-08-2016)
Старый 16-08-2016, 07:50   #14
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

4 день выхода
Вес-87.1

Предполагаю пока возвращается вода, голода нет, продолжаю пить соки. Чувствую себя хорошо. Но бешеной энергии пока не наблюдается. Сок пью через трубочку, но все равно желтеет эмаль…не знаю, даже, что и делать. На голодании зубки были белыми, а сейчас из-за соков почему-то желтеют. Может некачественные цитруссовые. Покупаю в супермаркете, как ни странно, в Англии сложно найти органические фрукты, с овощами попроще.

Ананас пока не идет, слизистая очень чувствительная, потом горит весь рот и уголки губ. Оставлю на следующую неделю.

Столешников ничего не писал про арбузы, интересно, они как и цитруссовые будут очищать или все-таки запустят кишечник?

Буду благодарна за советы.
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лапушаня спасибо за это полезное сообщение:
Lelush (18-08-2016), marimosk (16-08-2016)
Старый 17-08-2016, 09:36   #15
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

5 день выхода
Вес -87.1

Сегодня наконец-то почувствовала прилив сил, упражнения делать намного легче. Но соки очень-очень достали. С одной стороны голода нет, и соки легко переносятся, но мне очень хочется овощей. Уже мечтаю, как буду готовить сыроедческий борщ, салатики, хочется лука, помидор, капусты, свеклы. Пока смотрю-присматриваюсь к рецептикам сыроедческим…

Фрукты никакие совсем не хочу есть, и естественно на сладости и всякие другие гадости не тянет. И это очент радует!

Неделя будет в субботу, думаю, может перейти на овощные соки на второй неделе выхода и на третьей уже сыроедение?
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лапушаня спасибо за это полезное сообщение:
Lelush (18-08-2016)
Старый 18-08-2016, 08:58   #16
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

6 день выхода
Вес -87,1

Вес держится на месте, это не может не радовать. Есть не хочется, даже пропало желание есть овощи пока. Вообще ничего не хочется, сока в том числе. По ощущениям, просто голодание проложается. Слабость еще присутствует, язык по утрам еще заложен. Сделала очистительные процедуры и очень удивалась всему тому, что выходит из меня. Действительно процесс выхода намного важнее, чем само голодание. Намерена оставаться на соках как можно дольше. Тем более это очень легко.

Вот в приниципе и все, писать пока нечего. Какие-то спокойные, монотонные дни. Стараюсь заниматься вечером, но сильно устаю. Сплю по 8 часов сейчас.
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Лапушаня спасибо за это полезное сообщение:
Lelush (18-08-2016), mmx400 (23-02-2017), стрелец (23-08-2016)
Старый 19-08-2016, 09:44   #17
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

7 день выхода
Вес-86,9

Интересно, вес уменьшается. Такое чувство, что очистительные процессы идут полным ходом. Появился самостоятельный стул (от соков??) Не понимаю, нужно ли при этом делать клизму? Я делаю раз в 3 дня до сих пор. А так состояние ровное, недавное посчитала, что я уже 4 недели занимаюсь голоданием + очищением, это почти целый месяц! Очень горжусь собой, это уже большой запуск механизмов, необходимых для дальнейшей работы над собой. Чувствую наконец-то свое тело, прислушиваюсь к ощущениям. Мечтаю о полном переходе на сыроедение. Мясо не ем уже давно, но от рыбы отказаться раньше было сложно, особенно от морепродуктов-креветки, крабы, мидии..очень их люблю Можно конечно их употреблять в сыром виде, но это не чистое сыроедние, но все равно лучше, чем приготовленные-обработанные и тд. По-моему Зеланд как раз писал о том, как их лучше есть в сыром виде. Надо будет его почитать.

Намерена побыть на соках еще недельку, но буду прислушиваться к организму конечно.

Всем прекрасных выходных!
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лапушаня спасибо за это полезное сообщение:
стрелец (23-08-2016)
Старый 24-08-2016, 11:00   #18
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

12 день Выхода по Столешникову
Вес-86,1

Эх, давно я здесь не была. Честно, думала выходить из выхода)) Но здравый рассудок взял вверх, поэтому решила довести правильный выход на цитруссовых до 2 недель. Наверное, я уже никогда не смогу есть цитрусовые)) Вес продолжает уменьшился на выходе, очистительные процедуры проходят намного лечге и чище, чем на самом голоде. Язык по-прежнему заложен, очищение прололжается. Планирую перейти на овощные соки с субботы, и на след неделе посыроедить еще 2 недели перед очередным каскадом.

Кто знает, как поменять название темы? Буду благодарна!
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-08-2016, 08:10   #19
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

13 день выхода
Вес-85,2

Вчера для меня был день открытий относительно правильного питания, сыроедения, нехватки В12 и мяса+ молочных продуктов. Думала, что после голодания перейду на 100% сыродение, но как же я счастлива, что мне попались разные статьи на эту тему бывалых сыроедов-веганов. Особенно поразило интервью Бутенко, где она рассказывает как искалечила сыроедением свое здоворье и здоровье своих детей. С некоторыми вещами я не согласна, но факт остается фактом-Б12 нельзя получить сыроедам ни из каких продуктов и у большинства через 3-5 лет-сильная нехватка этого витамина, что приводит к необратимым последствиям. Так как я не ем мясо и молочку уже больше 3х лет и периодически немееют конечности-на лицо все признаки нехватки этого витамина. Поэтому хочу сдать анализы и начать его применять, есть специальные витамины Б12 для веганов. Как бы я негативно не относилась к витаминам, без Б12 если вы не едите мяса и молочки-нельзя никак. И принимать его нужно постоянно, либо постоянно проверять уровень Б12 и поддерживать курсами. Но самое главное, что я для себя осознала-я просто буду слушать свое тело! И если я буду хотеть мяса, рыбы или молока-я буду себе это позволять в умеренном количестве. Мое тело меня вроде услышало и расслабилось, на весах сегодня почти – 1 кг))) Слушать свое тело и думать головой-а не впадать в крайности. Баланс во всем-вот чему я до сих пор учусь. В еде, в эмоциях, в отношениях.

Будет интересно ваше мнение по этому вопросу а также по вопросы потери веса при выходе на соках. По идеи-питание уже началось, а вес теряется как на внутреннем питании. Просветите, плиз?
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2016, 08:46   #20
 
Аватар для Лапушаня
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Лондон
Сообщений: 36 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 125 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 3 недели голодание +3 недели выхода +медитации, аффирмации и регрессия в прошлое!

14 день выхода
Вес-85,2

Итак, сегодня последний день выхода на цитруссовых, очень рада этому. Завтра буду наконец-то кушать сырые овощи и пить овощные соки. Вернусь на каскад ровно через 2 недели, скорее всего 2+2. Всем удачи и прекрасных выходных
Лапушаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистительное голодание на воде (14 дней) Ильдар М Примеры успешно проведенных голоданий 20 16-10-2015 07:00
Голодание на 3 недели oleg101 Архив 42 12-07-2013 21:09
Начинаю голодание 2 недели+ спорт Натасья Архив 1 25-06-2013 20:13
Голодание 2 недели. Катрон Архив 11 28-07-2012 07:47
Голодание пока на 2 недели. А дальше, как получится просто Аня Архив 3 28-02-2010 10:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter