Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2010, 15:31   #11
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: Дневник Паши

Всё в порядке, Паша.
Мы читаем твой дневник
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
Паша (30-05-2010)
Старый 31-05-2010, 01:05   #12
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Дневник Паши

Паша, что гладко - это замечательно! Продолжайте в том же духе :) Мы с вами одновременно голодаем - хоть у вас 6й день, а у меня 7й, но у меня на 9 часов сдвиг во времени, так что получается практически одинаково
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Файлинь спасибо за это полезное сообщение:
Паша (31-05-2010)
Старый 31-05-2010, 07:55   #13
 
Аватар для Паша
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 337 Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 326 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Дневник Паши

Файлинь , здорово ! Как самочувствие , интересно , какие главные изменения в самочувствии за эти дни произошли ?: -) И желаю больших успехов в задуманной цели !
Паша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Паша спасибо за это полезное сообщение:
Файлинь (01-06-2010)
Старый 01-06-2010, 01:01   #14
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Дневник Паши

Паша, самочувствие нормальное, непривычно отсутствие нямканья в течение дня, но, как говорится, перетерпим-перетрем) Утешаю себя тем, что как отголодаю - устрою организму праздник из ананасов)))
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Файлинь спасибо за это полезное сообщение:
Паша (01-06-2010)
Старый 01-06-2010, 02:37   #15
 
Аватар для Паша
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 337 Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 326 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Дневник Паши

Сегодня 8-й день голодания. Вчера был первый день, когда я чувствовал себя хуже, чем обычно. Дождался, наверное. Весь день чувствовал дискомфортное тянущее чувство в животе и сильную общую усталость - не слабость и не вялость, а именно усталость -может быть я за последние на выходных немного перегрузился с физкультурой, а, может быть, таким и должен быть пик кетоацидоза, который пока ещё не компенсирован. Под вечер от этого состояния очень устал,скорее морально, чем физически, и пошёл купил минералки в аптеке, попил - и так хорошо себя почувствовал! Когда вчера гулял два раза мерил пульс. После 20-ти минут хотьбы средним ненапряжённым темпом - 94 удара в минуту и чувствовал, что задыхаюсь, посидел на лавочке, и ещё через 15 минут - 105 ударов в минуту. Казалось - как-то труднее стало делать вдохи, и ощущение, что всё время немного не хватает воздуха. Теперь о изменениях веса. Вчера утром вес был 65 кг., а сегодня утром - 64 кг.800гр. Может быть, минералка подействовала, удержала воду в организме, я знаю, часть голодальщиков считает, что минералка задерживает наступление ацидотического криза,но даже если это и так, то я никуда не тороплюсь,времени впереди ещё много. Да,сегодня утром первый раз за всё это голодание ощутил лёгкое присутствие неприятного запаха во рту. Пополоскал рот - всё прошло.
Паша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Паша спасибо за это полезное сообщение:
tata (01-06-2010)
Старый 01-06-2010, 02:41   #16
 
Аватар для Файлинь
 
Регистрация: May 2010
Адрес: USA
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 604 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Дневник Паши

Цитата:
Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
сегодня утром первый раз за всё это голодание ощутил лёгкое присутствие неприятного запаха во рту
Только сейчас? Везет...у меня как с четвертого дня появился, так и держится до сих пор.
__________________
Мир – это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты решаешь свои задачи. Ты также волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.

То, что гусеница назовет концом света, Мастер называет бабочкой.



Каскад 10+7
Чоки-Чок или Файкин дневник
Файлинь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2010, 03:27   #17
 
Аватар для Паша
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 337 Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 326 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Дневник Паши

Да? Мне кажется, что у тебя более "классический" срок возниковения такого явления. У меня, когда я 20 дней назад проводил разведку боем - голодал 3-е суток - запах, причём гораздо более сильный, чем сейчас, появился уже на второй день. Может быть на это тогда повлияло то, что я тогда перед голоданием сыроедил в сочетании с сильным малоедением - неделю ел по 3 морковки и 3 яблока в день - не специально, а так нравилось. А перед этим голоданием 10 дней питался более обильно.
Паша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2010, 05:01   #18
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Дневник Паши

Усталость во время голоданий может приходить-уходить в разные сроки и каждое голодание отличается от предыдущих.
И задумываться над этим не стоит.
В обычной жизни с едой человек так же переодичеки чувствует усталость , но почему-то его это совершенно не пугает

Седцебиение так же бывает даже у подростков, право слово, сел-отдохнул-дальше пошёл. Просто на голоде из-за отсутствия главного развлечения больше замечаешь.
Даже дурной запах бывает без всякой связи с голодом, но уже более устойчивый .

Меньше страха!
Больше разных дел. Нужных и полезных. Использовать время нужно.
Хотя бы на спорт или отдых.
Если загорать на солнышке, так и воздух, и солнце, и дрёма в пользу пойдут.Кожа начнёт дышать всей поверхностью и удушья, серцебиений не будет. Дурной запах , правда, только полосканиями немного сбиваетя для себя самого. Ещё в особо вонючие дни хорошо помогает собачье дыхание с высунутым языком и чтобы на свежем воздухе при этом быть. Вся вонь-то в основном на языке и держится.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (04-06-2010), КОРИЦА (02-06-2010), Паша (01-06-2010), Файлинь (01-06-2010)
Старый 02-06-2010, 16:12   #19
 
Аватар для Паша
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 337 Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 326 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Дневник Паши

Сегодня закончился 9-й день голодания. Последние 2 дня помимо обычной воды стал употреблять некоторое количество минеральной воды, а также обычную воду с небольшим количеством соли. В итоге бодрости стало гораздо больше, а вес сегодня утром - 65 кг., т.е. стал на 200 гр. больше, чем был вчера. Утром делал клизму, неприятного запаха изо рта сегодня утром не было. В конце 7-го, весь 8-й день и сегодня утром, т.е. начало 9-го дня голодания чувствовал частые, длительные и очень мучительные приступы голода, терпел их из последних сил. Были даже мысли, если эти приступы будут усиливаться - начать переходить потихонечку на соки, но сегодня в 10 утра чувство голода полностью исчезло, и я сегодня целый день отдыхал . 2 часа гулял в парке. Разговорился с женщиной, которая собирала травы, и когда она узнала, что мне 38 лет, очень сильно удивилась и сказала,что никогда бы не подумала, что мне больше, чем 26-28 лет. Мелочь, а приятно. Чувствую сейчас себя просто замечательно.
Паша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Паша спасибо за это полезное сообщение:
alagor (03-06-2010), tata (03-06-2010), Tomiriska (04-06-2010)
Старый 04-06-2010, 04:58   #20
 
Аватар для Паша
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 337 Поблагодарил: 905
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 326 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Дневник Паши

Закончился 10-й день голодания. Запаха изо рта нет, чувствую себя хорошо, только вот в конце 10-го дня опять почувствовал очень сильное желание есть, которое с каждым часом всё усиливалось и усиливалось. Я подумал, и решил, что, в принципе, 10 дней - это срок, за который должно было произойти какое-то оздоровление, и лучше сохранить и закрепить этот результат, чем сорваться и этот результат испортить. Просто я не уверен, что вытерпев больший срок, не сорвался бы на выходе на что-нибудь вредное. Вобщем, пока я себя чувствую хорошо и могу собой управлять, я решил выходить из голода. Сегодня утром выжал в ручную апельсины,купленные вчера вечером, первую чашку разбавил на пополам с водой, и маленькими глоточками в течении долгого времени выпил, потом захотелось просто сока без воды, и я выпил ещё чашку чистого сока. Почувствовал прилив бодрости. Вобщем, я послушался ощущений организма. Сейчас чувствую себя просто потрясающе. Я очень рад, что поголодал эти 10 суток, это был незабываемый период моей жизни и незабываемый опыт. Я многое о себе узнал, и теперь в случае чего у меня есть новый, замечательный способ для оздоровления. Теперь буду потихонечку плавно переходить на питание натуральными продуктами. Спасибо всем, кто меня поддерживал, вы мне очень помогли. Желаю всем вам приятного продолжения вашего ЗОЖа, радости и счастья.
Паша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Паша спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (04-06-2010), Файлинь (04-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Паши Паша Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 345 22-11-2014 07:50
Мой дневник (7 дней) prosto Natali Примеры успешно проведенных голоданий 1989 10-09-2012 16:38
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter