Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 13:34   #11
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Спасибо за совет, но я как раз прочитала почти все и не у кого не обнаружила на первом дне рвоты и тошноту, зная что это происходит на 2-3-й день я просто не ожидалала такого, наверное мой организм очень засорен. Буду очищать потихонечку, следующее мое голодание 12 марта, потом 14,16 и 20, после этого с 23 по 25 попробую трехдневное, и с 31 по 6апреля - 7 дней. Дни голодания составлены с учетом моих возможностей.
Самое главное для меня сейчас научиться правильно выходить из любой длительности голода.
Насчет веса то с 99.4 он снизился до 97.9, главное удержать и к след. голоду придти с этим же весом.
За все время вес снизился на 2.9 кг, цистит под контролем лекарства, а остальные беспокойства потихонечку уйдут с голоданием.
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2007, 14:29   #12
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой путь к здоровью

zolotaya!
А Вы попробуйте не конкретно по тошноте параллели искать на форуме, а информацию, которая может помочь Вам понять своё общее состояние. И почему цистит и вес и прочее...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2007, 01:49   #13
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Поела сегодня в последний раз в 19, сливу, завтра очередной день голодания, посмотрю на самочувствие, хочется замахнуться на 3, еле себя сдерживаю.
Не знаю где обратится к Админу или модераторам, обнаружила что завела свой дневник голодания не в том месте. А хотелось бы быть поближе к массам. Если можно меня переселить.
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2007, 07:29   #14
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,438 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой путь к здоровью

Цитата:
Сообщение от zolotaya
Не знаю где обратится к Админу или модераторам
Кого угодно из них попросите, отправив письмецо в "личку", кликнув от их ника справа по беленькому треугольничку.

Успехов и мужества Вам!!! Если полезут обострения - не пугайтесь - всё так и лечится. Почитайте на форуме Василия и Гвоздя - крайне полезно, но ИМХО не обезьянничайте, а творчески, с умом перерабатывайте под себя. Ещё раз, успехов!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Reality (10-05-2008), zolotaya (12-03-2007), Гвоздь (29-07-2007)
Старый 12-03-2007, 15:09   #15
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

начинаю день с веса 98 кг, никак не решу, 1 или 3 дня, но наверное все таки надо следить за заранее составленным планом,просто по плану у меня голодание получается через день вот и подумалось, а зачем выходить из него что б на след. день опять входить.Буду решать
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 15:34   #16
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Иду на 3 дня , самочувствие замечательное, есть совсем не хочется, вес снизился с 98 до 96.6.
Вот уже 5 дней меня мучил странный насморк, странный потому что я не чувствовала что течет, после этого дня голодания стало намного легче, надеюсь что за 3 дня совсем забуду что это такое. С кожей пока без изменений, но я и не надеялась на быстрый результат за пару дней голодания.
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2007, 10:36   #17
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,922 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

zolotaya, вы действительно в Мехико живете? Когда закончите голодание, расскажете о настоящей мексиканской кухне?
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2007, 14:51   #18
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Ну , вообще то я и сейчас могу немного рассказать, только Мексика такая разная, и от штата к штату меняется и кухня. Например сейчас я живу в штате Пуебла, 100 км от столицы, здесь основное это моле и тамалес, моле состоит из многих составляющих - шоколад, орехи, кукурузная мука, чили и много чего что я не знаю, готовится мясо, в основном курица(по крайней мере моя свекровь никогда не готовила его с другим типом мяса) и все это тушится еще некоторое время в моле, сейчас его покупают, очень сложно для приготовления в доме. Все это поедается с тортиясой - кукурузная лепешка. Тамалес тоже не умею готовить, покупаем, бывают сладкие, начиненные желатинообразными сладкими сливками, а в основном с мясом и разным видом чили - мне очень нравились. А вот что я научилась делать, и что очень отразилось на мне - это чили рейено(не знаю как перевести,но это острый перец кот. предварительно жарится, а затем в целофановом пакетике потеет и с него сминают шкурку и таким способом избавляются от лишней остроты, а потом начиняют его сыром, обваливают в муке, потом в хорошо взбитом яйце и жарят на большом кол-ве раст. масла) и ест-но - такосы, с фасолью, курицей, перчиком, в сухой тортиясе или в обжаренной , очень вкусно, неполезно и ужасно калорийно. Весь результат этой вкуснятины быстро переместился на меня, ведь я приехала в Мексику нормальным человеком 62 кг, но через 6 лет я была уже 103.3.
Конечно никто мне это в рот не заталкивал, теперь я и не думаю есть такую пищу. Конечно не все блюда такие калорийные, мне например очень нравятся как моя свекровь готовит кальдо - по русски можно сказать суп, но готовится он густым, с овощами и мясом и много разной зелени, аналогов по -русски не знаю, никогда там не видела такую зелень. А так же мне нравится гуакамоле, готовится на базе авокадо, с луком, помидорами. Как растираешь авокадо в пюре обязательно нужно посолить немного и добавить масла - так оно не так быстро почернеет, лук и помидоры порезать мелко и смешать с авокадо, тут они еще добавляют чили.
Про карнитас (жаренное мясо свинины в огромном кол-ве масла) даже говорить не хочу, вкусно...но в домашних условиях слава богу не приготовишь.
Есть еще такое блюдо как чилакилес,сопес, гуарачес, начос все основано на кукурузной лепешке, тортиясе.
Вообще-то мексиканская еда очень вкусная, но она не отвечает правильному образу жизни, в основном мексиканцы толще чем нужно, особенно на острове где я жила раньше

Последний раз редактировалось zolotaya; 14-03-2007 в 14:55..
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали zolotaya спасибо за это полезное сообщение:
akmus (29-03-2007), Sreda (27-04-2007), _vr_ (14-03-2007)
Старый 14-03-2007, 15:03   #19
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

о голодании, начался третий день, самочувствие лучше ожидаемого, вообще-то не радует, значит организм не очищается, но больше 3-х дней пока не хочу, буду придерживаться постепенности, восхищаюсь людьми которые идут сразу на большие сроки, какая смелость и сила воли.
О здоровье, тфу-тфу-тфу, пока ничего нигде не болит, цистит молчит, почки тоже, цвет лица- не нарадуюсь, кожа немного стала лучше в проблемных местах, но не совсем, насморк прошел окончательно.
О весе, за второй день упал с 96.6 до 95.4, завтра выхожу, надеюсь на свой здравый смысл, но счас еще немного пороюсь насчет выхода из 3 дней, не должно быть сложнее чем из 36 часов.
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2007, 16:53   #20
 
Аватар для swarogvmax
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 561 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 717 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой путь к здоровью

zolotaya,
чили рейено - это фаршированный перец (chile relleno)
__________________
Если ты после смерти ещё раз задумаешься о жизни, то увидишь, что всё одно.
swarogvmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25
Мой путь к стройности и здоровью (14 дней) Миллионерша Примеры успешно проведенных голоданий 45 19-02-2011 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter