Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2009, 07:30   #11
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Заход на 7 дней

Да, я согласна с тобой, apple. Завтра буду цедить сок. Хотя кушать не хочу совсем, но портить пусть и 4 дня совсем не хочется. Даже как-то неуютно, планировала 7, а выйдет меньше. Это от того, наверное, что набралась героизма от вас.
Ну ничего, после отдыха будет новый заход и тогда уже точно мне ничего не помешает (хотя и сейчас помех нет, скорее здравый смысл ).
Хотя я рада и такому маленькому опыту голодания в "обществе". Спасибо вам всем огромное. Теперь я с вами навсегда, ну минимум надолго!
Про свой мини-выход тоже напишу. Может, кому-нибудь будет интересно.
Patience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2009, 04:38   #12
 
Аватар для Patience
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 74 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 203 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Заход на 7 дней

Доброго всем утра!
Сегодня начинаю выход, вчера купила апельсинки, лимоны и ананас. Буду соковыжимать .
Единственным неприятным фактом была бессонница, засыпала часа в 3, хотя обычно я в 11 уже сплю, да и просыпаюсь рано как-то.
За вчерашний день ушло всего 200 грамм, хотя за три предыдущих ушло 3 кг! И что это? Начал расходоваться жир по чуть-чуть, как пишут в книгах? Странно как-то, там ставят сроки около недели, чтобы этот процесс пошел.
Может подскажите мне, в чем дело? Просто я раньше голодала по Брегу, а теперь столько литературы прочитала, вот и заморачиваюсь, сравниваю свои реакции с теми, что описывают авторы, а оно не сходится!
Patience вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter