Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2010, 15:03   #11
 
Аватар для Miosota
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: где-то там...
Сообщений: 59 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 91 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Оздоровление и окончательный переход на сыромоно

В первый день СГ, часам к 7 вечера, неожиданно разболелась голова, навалилась слабость и тошнота , так что весь вечер провела в постели. Слюни лелись рекой , их из меня вышло около литра. Но запах был едва уловимый. Заснула часов в 5 утра, как обычно на голоде.
Сегодня проснулачь в 9. Головной боли и слабость как не бывало. Слюни уже не рекой , а маленькой струйкой , но они стали более мутными и с более резким запазом. Немного погуляла, что нашла очень не комфортным, т.к. слюну приходится сплевывать, а при людях делать это как-то не удобно. Немного побаливает желудок.
Miosota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2010, 22:13   #12
 
Аватар для Miosota
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: где-то там...
Сообщений: 59 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 91 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Оздоровление и окончательный переход на сыромоно

Вечером 2ого дня немного болела голова и была небольшая слабость. Так же сильно чесались и болели уши. Зато заснула я часов в 10 и проспала аж до 11 утра .

На 3 сутки с утра было много сил и хорошее настроение. Немного обсыпало лицо. Во второй половине дня сильно захотелось морковного сока, уже стала ждать выход с нетерпением. До этого я дольше 2х дней насухо не голодала, уж больно тяжело было. В этот раз 2 дня пролетели незаметно, а вот 3й посложнее. Вечером опять дала о себе знать голова. Также появилась слабость. Заснула часа в 2 ночи, для меня это успех на голоде .
На следующий день проснулась в 7.30, и пошла жевать капусту, чтоб очистить полость рта. После я его хорошенько прополоскала, выпила маленькими глотками стакан воды, и поехала за морковкой. В 9 выпила стакан сока разбавленного водой, ну так и продоллжала его пить часов до 4. Потом захотелось бананов, и я не стала себе отказывать, хотя они оказались приторно сладкими. Лицо очень сильно обсыпало на 4й день. Я думала, что после 4 недель голода этиз проблем больше не будет (хотя я и так этим делом особо не страдала), а тут выясняется, сто мне еще чиститься и чиститься . Ну ничего, буду идти дальше.
Miosota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2010, 11:59   #13
 
Аватар для Miosota
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: где-то там...
Сообщений: 59 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 91 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Оздоровление и окончательный переход на сыромоно

На 4й день сыпь на лице и теле усилилась, в связи с чем былло принято решение продолжить СГ, скорее всего фракционно. Буду начинать голодать каждый понедельник, сколько буду держаться не знаю, но по возможности прибавлять по 1 дню, может больше. И так пока не очистится кожа. Питание как и планировала сыроедное, в основном моно, только в свеклу тертую добавляю: чеснок, жгучий перец, лимон и сельдерей. Меня прям сводит с ума все остро-кислое, правда раз в день хочется бананов, и я себе не отказываю. Также иногда ем томаты и пью морковный сок. Сегодня с утра покаталась на веле, и купалась в море. После чего почувствовала как будто поднялась температура, стала побаливать голова и появилось чувство, будто начинается насморк. Давно этого не испытывала. Все говорит о том, что надо начинатть голод. Правда, в связи с этим, у начался жор. Съем все помидоры и свеклу.
Miosota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2010, 15:42   #14
 
Аватар для Miosota
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: где-то там...
Сообщений: 59 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 91 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Оздоровление и окончательный переход на сыромоно

Ну вот, сегодня не получилось поголодать, т.к. с утра было силльное желание чего-нибудь пожевать, да и прищики вроде стали проходить. Решила дождаться следующего экадаши, к ак планировала раньше. Вчера вечером съела 4 сырых яичных желтка, захотелось сильно. Сразу пропала тяга к: чесноку, острому перцу, лимону, луку... Теперь хочу есть одни желтки , что и буду делать, раз организм ттребует. Еще на зелень тянет.
Miosota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2010, 15:44   #15
 
Аватар для Miosota
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: где-то там...
Сообщений: 59 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 91 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Оздоровление и окончательный переход на сыромоно

Чтобы справиться с этой напастью, которая напала на мое лицо и шею, сделала я вчера чистку печени . Чистку проводила оливковым маслом и лимонным соком. Выпила 3 раза по 100 гр. масла и лимона с перерывом в 40 минут. 1й прием был в 19:30. В 11:30 вечера и в 7:00 утра выпила сенну. Это была жесть . После 2-ого приема меня стало тошнить, думала вырвет, хорошо уснула где-то в ччас. Проснулась в 5 утра, сходила в туалет, вышло много всего, но без камней. Тошнота не прошла, но было легче. Потом уснула около 10 утра и до 12, сходила к другу, тут уже пошла какая-то зелено-желтая слизь, котороя оставвалась на стенках унитаза. Ну а затем сталли уж е вываливаться камни, ну и огромные же они были, где-то 2 на 2 см. Один попробовала раздавить, оказался как твердый пластелин, какого-то изумрудно-зеленого цвета и внутри и снаружи . Вот сейчас сижу, жду очередных позывов . Посмотрим, что станется с моим лицом после всего этого. Да, кстати, недели две назад на лице появились белые пятна с левой стороны возле губы. Сначала кожа равномерно загорела, а потом появились эти пятна. Не так уж и красиво . Мож пройдут они после чистки, а то как же загорать , я без моря не могу.
Miosota вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Miosota спасибо за это полезное сообщение:
ayu (15-07-2010), cher_007 (17-08-2010), Nica (17-07-2010), snowbarsik (26-07-2010), шамони (15-07-2010)
Старый 16-07-2010, 10:56   #16
 
Аватар для Miosota
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: где-то там...
Сообщений: 59 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 91 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Оздоровление и окончательный переход на сыромоно

Последний поход к белому другу вчера был около часа ночи. Весь вечер выходило по чуть-чуть, в основном изумрудами небольшого размера . После этого уснула. С утра велик и море. Наконец-то! А то я за 2 дня прям истосковалась . Не знаю когда проявится результат, но с утра вроде как мордашка стала почище (нового во всяком случае уж точно ничего не появилось, да и старое уже глаз не режет ). Перестало чесаться тело (чесалось в области живота в основном). Будеем ждать. Сейчас буду делать маску из петрушки, вроде как эти белые пятна убирает , проверим. Также маску для волос из банана, горчицы, лимона и масла чайного дерева. Вечером сделаю маску для лица из банана, лимона и белка. А то я решила, раз голодаю, правильно питаюсь и занимаюсь спортом, то больше ничего не надо. Ага, разогналась, может потом ккогда-нибудь и не надо будет, а сейчас, если хочется быть красивой, надо поработать, масочки всякие поделать, мож еще чего, а то я совсем разленилась

Из еды в основном употребляю: помидоры ( с большим количестваом зелени смешанные в миксере), свекла с лимоном, морковь, бананы, иногда желтки с чесноком . Ко всему остальному почти полное равнодушие. Когда чую запах варенки, иногда возникает отвращение, иногда запаз нравится (особенно жареной курочки), иногда в голове проскакивает, что может и съела бы , но тут же вспоминаю это состояние тяжести и отупения какого-то, которые являются постоянными спутниками при таком питании, что ввсякое желание тут же пропадает. То ли дело свеколку да помидорки грыъть. и вкусно, и полезно, и т.д. и т.п. Правда моно у меня пока не получается, ну ничего, я никуда не спешу, у меня еще ввся жизнь впереди
Miosota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2010, 08:13   #17
 
Аватар для Nica
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 398 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 610 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 51
Закачек: 0
Re: Оздоровление и окончательный переход на сыромоно

Цитата:
Сообщение от Miosota Посмотреть сообщение
Вчера вечером съела 4 сырых яичных желтка, захотелось сильно.
Я бы на Вашем месте задумалась о связи с обострением печени...
Nica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2010, 13:41   #18
 
Аватар для Miosota
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: где-то там...
Сообщений: 59 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 91 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Оздоровление и окончательный переход на сыромоно

Печень у меня во всю уже шалила, когда я поела желтков. Никакого ухудшения замечено не было . А вот если бы я яичницу съела, то наверное загнулась бы.
Miosota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2010, 16:48   #19
 
Аватар для Miosota
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: где-то там...
Сообщений: 59 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 91 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Оздоровление и окончательный переход на сыромоно

Ну вот, я сорвалась (или дорвалась ). Уже 4й день обжираловка . Уже 3й день все начинаю СГ. Завтра начинаю опять . Зато для себя сделала вывод - смешанное сыроедение не для меня, даже на время перехода. А то сначала свекла с лимоном, потом зеленухи добавить можно, потом лучку, чесночку, маслицем полить, солью посыпать . Соль на меня подействовала вообще убийственно. После ее употребления, на следующий день проснулась аж в час дня (спала 12 часов), состояние как с будуна, настроение соответствующее, вот с такого состоянияя я в жор и скатилась . Ну плюс на меня еще куча личных проблем навалилась.

В общем, не знаю как , но надо взять себя в руки и начать все с начала.
Завтра планирую начать сухое голодание, дней на 5-7. только выходить на соках больше не буду, муторно и желудок растягивает. Буду жевать морковку раз 30. И пить воду. Вообще планирую питаться первое время морковкой на обед, на ужин свекла, но жевать оооооочень долго каждый кусочек, т.е. пить , а не есть .Буду приучать себя.

Надеюсь у меня ввсе получится!
Miosota вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Miosota спасибо за это полезное сообщение:
РАИСА (17-08-2010)
Старый 23-07-2010, 19:00   #20
 
Аватар для Nica
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 398 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 610 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 51
Закачек: 0
Re: Оздоровление и окончательный переход на сыромоно

Цитата:
Сообщение от Miosota Посмотреть сообщение
Соль на меня подействовала вообще убийственно.
Согласна. Я пару недель назад случайно соль употребила, проснулась в отеках, сделала выводы.
Цитата:
Сообщение от Miosota Посмотреть сообщение
Буду жевать морковку раз 30.
Так ведь и с соком нужно! "Жидкую еду есть твердую - пить". Попробуйте "жевать сок 30 раз"!
Удачи и доброго здоровья!
Nica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечебный пост + сыромоно dolog Архив 2 28-02-2011 16:02
23 дня...Цель -15 кг и comeback на сыромоно)) Alla Vasilyeva Архив 0 24-01-2011 07:47
Rovba. Оздоровление, и как следствие похудение (каскады) Rovba Примеры успешно проведенных голоданий 126 21-09-2010 13:21
Дневник Yanu (переход на сыромоно) Yanu Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 69 15-04-2010 09:37
Великий переход (12 + сухие каскады) aleksa Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-12-2008 17:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter