Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2005, 16:42   #1
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
SOS!Ищу единомышленников и поддержки!

Здравствуйте всем!
Я новенькая, но на самом деле, наблюдаю за вами всеми уже не первый день.Теперь решилась присоединиться.РЕБЯТА, ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! Перед многими из вас я просто преклоняю колено!Очень вас уважаю, поддерживаю и даже по-белому завидую такой силе воли, упорству и стремлению.Знаю,что во мне это тоже где-то есть, но ВОТ ПРИШЛА ПОРА ВСЕ ЭТО ПРОБУДИТЬ.
Уже был опыт голодания, однако в основном кратковременные курсы.В последнее время из-за проблем, занятости, работы, учебы и каких-нибудь недомоганий постоянно срывалась.Решилась на долгий срок. 10-14 дней.Знаю,что будет трудно и нелегко, но я вижу, как вы тут друг друга поддерживаете.Так бы хотелось начать вместе с кем-то.Знаю,что тогда просто не позволю себе бросить.
ЕСЛИ МЕНЯ КТО-ТО СЛЫШИТ, ВИДИТ, ЧИТАЕТ И т.д. - пожалуйста, откликнитесь!Завтра 8 ноября 2005 года я начинаю свой курс.Будет очень греть и лелеять мысль,что я не одинока...
Заранее всем спасибо!
Удачи и терпения вам во всем (последнее, по-моему самое важное!)Ну и веры в себя!
Ваша Маша
Маша вне форума  
Старый 08-11-2005, 07:54   #11
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,962 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
От профессионального штангиста риторики ждать не приходится
А я опростоволосился, когда меня насторожила в его книге эта его теория биосинтеза. А у меня как раз физиология в Сеченовке была, ну я и спросил про эти все выкладки у преподавателя. Было очень неловко.
Огульно хаять не стал бы, но понял что он не для меня. )))
Jseven вне форума  
Старый 08-11-2005, 08:05   #12
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Хаять, конечно, не будем, хотя насчёт биосинтеза - и вправду круто. Так и до вечного двигателя недалеко
Полагаю, многие думающие люди пришли к тому же выоду, что и мы с вами - не для нас. На том и порешим!
Marina вне форума  
Старый 08-11-2005, 15:20   #13
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Абсолютно согласна с вами по поводу Малахова. Он был первый, кого я прочитала и не один раз. Потом поняла, что все хорошее в его Оздоровительных силах - это чужие позаимствованные выкладки. Иногда вообще дословно. Но я ему за эти 4 книги, честно говоря, благодарна: у меня они есть, я знаю, чему там можно верить, прочитав и сравнив с другими книгами, и я с успехом ими пользуюсь. А эта чистка полевой формы мне с самого начала была подозрительна, понадергано всего подряд из буддистской литературы, но отсутствует главная фигура - Бог, вот и получилось неизвестно что. Но он голодал в своем клубе "Здоровье" много лет и наблюдал голодания других людей, с этой точки зрения его опыт ценен.
LARA вне форума  
Старый 08-11-2005, 17:03   #14
 
Аватар для Black
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет голодающим!
Я тоже планировал начать голодание с 9 ноября, но никак не могу подготовится. Скажите, что страшней неправильный вход или выход из голодания?
Black вне форума  
Старый 08-11-2005, 17:34   #15
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Неправильный выход, по-моему, по возможным плохим последствиям куда страшнее, чем невыпитое вовремя слабительное. Не соблюдали вегетарианскую диету последние день-два перед голоданием - будет дольше длиться стадия пищевого возбуждения. По одной из методик, выложенной здесь, на сайте, перед началом абсолютного, или "сухого"голодания, не назначается (видимо, в условиях клиник РДТ) слабительное и клизма. Не хотите попробовать сутки-двое "сухого" сразу?

Последний раз редактировалось Marina; 08-11-2005 в 17:48..
Marina вне форума  
Старый 08-11-2005, 17:36   #16
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
http://www.golodanie.net/showthread.php?t=313 - вот ссылка.
Marina вне форума  
Старый 08-11-2005, 18:26   #17
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо Наше здоровье в наших руках!

Цитата:
Сообщение от Black
Привет голодающим!
Я тоже планировал начать голодание с 9 ноября, но никак не могу подготовится. Скажите, что страшней неправильный вход или выход из голодания?
Вообще то подойдите к этому вопросу серьёзно (если не спешите). Лучше войдите, как предлагают знатоки – 2 – 3 дня на естественной пище. А затем начинайте голодать. Очень опасно выходить как зря. Обязательно будут осложнения. А если после 14 дней и скушать спагетти (или что-нибудь подобное), как сделал один итальянец, то ни одна медицина не поможет.
Как правильно выходить есть ссылки на форуме, в крайнем случае обратитесь к нашему уважаемому администратору. Он всегда с большим вниманием выполнит Вашу просьбу.
__________________________________________________ ___
Помните! Самое большое богатство - это здоровье!
Позаботиться о нём никогда не поздно.
Нужно только терпение, настойчивость и, конечно, знания.
Владимир вне форума  
Старый 08-11-2005, 19:04   #18
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,962 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Мне не нравиться выходить на соках. Не знаю почему, но как-то не очень мне. Семья советует (а опыт у нее есть ) попробовать на бульоне от овощного супчика, на основе капусты.
Что ничего подобного тут не видел.
Jseven вне форума  
Старый 08-11-2005, 19:49   #19
 
Аватар для Black
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Marina
Неправильный выход, по-моему, по возможным плохим последствиям куда страшнее, чем невыпитое вовремя слабительное. Не соблюдали вегетарианскую диету последние день-два перед голоданием - будет дольше длиться стадия пищевого возбуждения. По одной из методик, выложенной здесь, на сайте, перед началом абсолютного, или "сухого"голодания, не назначается (видимо, в условиях клиник РДТ) слабительное и клизма. Не хотите попробовать сутки-двое "сухого" сразу?
Я всегда первые 3 дня голодаю в сухую, иначе не войти.
Black вне форума  
Старый 08-11-2005, 19:58   #20
 
Аватар для Marina
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: EU
Сообщений: 275 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 71 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
А поподробнее про ощущения на сухом голоде? И что вы думаете о том, что сухой голод - вроде как служба на Севере: день за два-три? Я решила с голодания на воде завтра "переключиться" на сухое. Ваше мнение ?
Marina вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а на BALI есть кто из единомышленников? ) метанойя Походы и пр. реальное общение 5 12-06-2013 12:31
Екатеринбург (ищу единомышленников) FrauGabi Походы и пр. реальное общение 3 12-08-2011 10:12
Длительное голодание - ищу единомышленников сергей Походы и пр. реальное общение 5 24-03-2009 05:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter