Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2013, 07:16   #11
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: -
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде, 10 дней

10-й день(03/07/2013)

Последний день! Поооследний. Это же финиш, почти финиш. Такое испытание пройдено. Все проходило хорошо, я много лежала и спала. Еще смотрела тв, сериалы, читала, слушала музыку, валялась и переписывалась.
Сложность только одна - отсутствие сил и головокружение.
Опыт замечательный, завтра можно делать замеры и взвешиваться.
Впереди(если судить чисто визуально) еще такой же непростой путь. Половина.
На завтра уже приготовлена соковыжималка. Скажу честно, жду с нетерпением.
Последний день прошел точно так же, как и предыдущие. Залипание в кровати.
Если говорить о планах, пока в раздумьях как действовать дальше. Вторая ступень голодания или все же строгая диета. Хмхмхм. Все же бесповоротно лежабочить, вероятно, не будет возможности. Да и надоедает. Летом надо больше времени проводить на улице.
У меня же, хороший настрой, время в запасе для дальнейшего похудения, неплохое настроение и девичьи распрекрасные планы.
Спасибо заходившим, надеюсь, была хоть чуточку полезна.
Некто вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Некто спасибо за это полезное сообщение:
Agatha (06-07-2013), velutto (11-07-2013)
Старый 15-07-2013, 13:51   #12
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: -
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ступенчатое голодание

2-Й СТАРТ
СТУПЕНЧАТОЕ ГОЛОДАНИЕ

Дорогие друзья, вас приветствует тупое чревоугодное существо!
У меня есть что рассказать. Дело в том, что я - обжора. Культ еды в сознании и ее безлимитное пожирание, наверное, лучшее, что может у меня получится. Но, не будем драматизировать, а перейдем сразу к фактам.
Как все уже знают, с 24.03 по 03.07 я сидела на 10-м влажном голодании. Что было дальше - история умалчивает, я просто перестала писать по окончании срока голодания. Голодание проходило более-менее ровно, но с выходом получилась заминка. Первые 3 дня я выходила по правилам, при этом не набирая веса, а потом, на 4-й день, я решила купить питьевой йогурт. Йогуртом дело не закончилось. Что было дальше, это ужас. Блинчики с форелью, мороженое, жареная курица, шоколад и все в один вечер!!! Ночью организм взбунтовал - отравление. Но на следующий день я оклималась, и, как ни в чем не бывало, продолжала жрать. Я жрала все. Я жрала по 6000 тысяч кал. в день. Просто накупала куча всякой жрачки в продуктовом супермаркете и ела-ела-ела, потом опустошала домашние запасы. После того отравления, бунта организма больше не было, но мозг явно пошатнулся. Нет, дикого голода не было. Просто я сидела дома и мне нечем было заняться, потом началась волна праздников в семье. Где, ясно-понятно, куча еды и вечные застолья. "А, к черту все, я все равно не выхожу из дома"
Корооооооче, за 8 ДНЕЙ Я НАБРАЛА 7 КИЛОГРАММОВ, это как раз то, что я скинула за период 10-дневного голодания.

И вот, после такого опыта, я вновь хочу пройти этот путь - путь голодающего.
О результатах я тогда так и не написала.
В общем, мои параметры до голодания: 84-70-94 (около 60.5 кг)
после голодания: 81-66-91 (это 53.7 кг)
Зубы отбелились очень заметно, жаль, что после соков вернулся естественный цвет. Кожа очистилась до идеального состояния и цвет лица в целом стал очень ровным и свежем.

Сегодня я сделала замеры вновь и взвесилась.
Параметры вернулись к тем, что были до голодания: 84-70-94
Вес же: 60.4 !!! (да я просто о#%#ла от такой цифры)
Т.е до начала первого голодания я весила так же, как и сейчас - примерно 60 кг. Получается, за 10 дней голода я скинула 7 кг.
Бл#, ну вот какого хрена, какого ...я так сделала?? Вышла по-кретинскому. А ведь читала, читала, что выход даже важнее самого процесса голодания.
Эх, в общем, даю себе второй шанс и задаю новую стратегию голодания.

Начну с целей: очищение, ПОХУДЕНИЕ и перестановка, наконец-то, мировоззрения относительно еды + переход на сыроедение. Я знаю, что проблемы и срывы из-за того, что дома постоянно куча еды, жила бы одна...В сентябре переезжаю, может, наконец-то..
Цели в цифрах: мне надо скинуть 12 кг. 60-12=48 кг.
Стратегия: единственный минус голодания для меня - это слабость. Сложно жить в постоянном предобморочном состоянии, поэтому длительное - сразу нет, да и небезопасно голодать без врача и, в моем случае, без клизм более 10 дней. Поэтому я выбрала ступенчатое. Сначала 7 дней влажного, потом 3 дня выхода, затем 6 дней голода и 3 дня выхода, затем еще 6 дней голода и надеюсь постепенный правильный выход с переходом на сыроедение Получается: 7+6+6=19 дней
Не уверена, что за 19 дней скинутся 12 кг, тогда придется продлевать еще на одну ступень в 6 дней.
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2013, 14:27   #13
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: -
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ступенчатое голодание

1-й день
15/07/2013

Голодать я хотела начать еще с 12-го, но, как обычно, нашлась тысяча и одна причина, чтобы продолжать зажор. Энергии в первый день, ясное дело, еще очень много, чувствовала себя прекрасно. Весь день провела в сомнениях: сесть на диету или все-таки голодание? Потом поняла, что голодать мне гораздо проще, чем сидеть на проклятых диетах, на которых постоянно думаешь о еде. На которых ешь одну каплю и еще не факт, что похудеешь. Хороший вариант сидеть на диете, но совмещать ее со спортом. Но, по иронии судьбы, пару дней назад я упала и очень сильно повредила колено и слегка ребро, поэтому кроме ходьбы я ничего не могу себе позволить. Так и было решено - голодать. Если нет спорта, то соблюдение диеты не самый лучший вариант.
Была мысль, что даже если после голода, употребляя только фрукты и овощи я начну набирать вес, то просто буду много спортить. Я люблю спорт, особенно летний, еще я люблю пожрать. Но кол-во энергии сжигаемой спортом значительно меньше, чем я жру во время зажоров.
Короче, день подходит к концу, совсем скоро я пойду спать, а это значит, что 1-й день голодания позади.
Решено точно - голодание, правда, родители в дома, это будет сложнее, чем в тот раз.
И больше никаких глупостей.
В тот раз я решила, что не буду отчитываться о рационе питания во время выхода из голода, мол, глупо это описывать. Глупо писать, о том, что ты съел за день. Но нет. Нифига не глупо. Это очень даже полезно.
Спасибо этому форуму, теперь я буду неразлучна с ним. Обещаю вам, докладывать все-все-все, в том числе и во время выхода.
Вообще, форум очень дисциплинирует, ответственность, что тебя читают, что кто-то благодаря твоей выдержке тоже заряжается терпением, неслабо мотивирует.

Всем спасибо, голодающее! Читая вас, я уничтожаю жалость к себе формата "эх, все люди вокруг едят, а я не могу, почему так, почему" и получаю заряд силы.
Давайте соберем волю в кулак и будем грациозно шагать в мир красоты и совершенства.

Пока я формирую каменный настрой.
Надеюсь, я-таки смогу добиться намеченной цели.
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Некто спасибо за это полезное сообщение:
Nioric (15-07-2013)
Старый 16-07-2013, 14:10   #14
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: -
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде, 10 дней

2-й день
16/07/2013

Ну вот, два дня уже держусь. А день-то сегодня какоой замечательнейший! Была на даче с родителями. Загорала, шила, музычку слушала, гуляла. Жизнь иногда так прекрасна! Было солнечно, но не сказать, что жарко. А вокруг, куда ни глянь, сплошные леса! Какой же я ярый фанат природы. Хотя бы за нее можно любить нашу, всю такую странную, Россию.
Еще с мамой мыли машину и она догодалась, что я уже 2-й день ничего не ем. Решила поведать ей тайну о том, что я голодаю, рассказать суть и о том, что я уже голодала единожды. А она, я была в просто в шоке, нормально на всю эту историю отреагировала. Не скажу, что я рада, что она теперь знает, надеюсь, до отца не дойдет. Именно он постоянно меня за#бывает относительно питания. Аж бесит! У самого лишний вес, так и еще намекает, что мне надо бы набрать несколько килограммов.
Для прикола решила сделать подсчет калорий в один из "сытных" дней во время зажора. Насчитала 8450 тыс. калл за день, бл#%*!!! Я была просто в шоке от этой цифры. Мне кажется, что даже люди, чей вес далеко за стольник не едят столько. Почти 10 штук калорий! Вот тут я подофигала, пристыдилась и мигом уничтожила всю жалость к себе. Это просто неприличные цифры. Так нельзя. И, ясное дело, что за неделю обжорства по 5000 + ккал в день я вернула вес. Даже если бы не голодала и ела такими темпами в течение недели, я бы набрала столько же. Вывод один: нефиг бездельничать дома. А если уж день выпал на домосидение, то только голод. Иначе сложно избежать срыва. Временно сложно, надеюсь.
Эм, ну я несколько отхожу от описаний состояния психологического/физического во время голодания, но простите, такие монологи очень нужны мне сейчас, да и не графоманю давно, хочется вот...
Так-с, по теме: о состояниях. Физически, ясно дело, чувствовала себя отлично, ни намека на слабость, второй день всего. Психологически же, мыслишки о еде были, но не дико-навязчивые. А временами они менялись на "нет, все же все хорошо, без еды норм, я делаю добро организму и телу"
Есть идея перебраться на дачу, пока голодаю, как и рекомендует мой идейный вдохновитель - П. Брэгг. Природа, чистый воздух, река и чистая вода, энергия солнца... В общем, карма бы порадовалась.
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Некто спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (18-07-2013)
Старый 18-07-2013, 15:49   #15
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: -
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде, 10 дней

Как и предполагалось, много времени я провожу на даче, а там ни связи, ни интернета, поэтому возможности отписываться вовремя нет. Напишу сразу о двух днях в одно сообщение, к тому же, эти дни были очень похожи друг на друга.

3-й и 4-й дни
17/07/2013 и 18/07/2013

Эти два дня я провела на даче, с ночевкой. В общем-то, последнее время я ежедневно на даче. Так-то и рассказывать и нечего. Так что буду задавать себе наводящие вопросы и отвечать на них.

Чувствовала ли я голод?

На 3-й день чувство голода, скажем, больше, чем присутствовало. Думала о еде, думала какие фрукты и овощи буду есть во время 3-х дневного выхода из голода. Но все-таки почти весь день я отдыхала на солнце, а в жару не сильно-то есть хочется. Вечером 3-го дня семья устроила масштабный стол с шашлыками и сладостями, я сделала и пожарила шашлыки, помогала накрыть стол. В общем, визуальный и обонятельный контакт с едой очень даже меня устроил. А на допросы отца, почему я не ем, я ответила, что стараюсь не есть после 7-ми, на что он не озвучил никаких комментариев. И то хорошо.
На 4-й день есть хотелось меньше, тем более я спала до обеда. Собирала всякие цветы, листья кустарников, ягод, травы, что сделать какой-нибудь вкусненький травяной отвар во время выхода.

Чувствовала ли я слабость или иные физические недуги свойственные в период голодания?

Срок еще незначительный, поэтому о предобморочном состоянии пока рано говорить. 3-й день ничем не отличался от моего обычного состояния, вполне можно было бы бежать на длительные дистанции или подниматься в горы, если бы не поврежденное колено. На 4-й день сил чуть меньше, но вполне хватило бы для здоровой жизнедеятельности. В прошлый раз к вечеру 4-го дня я уже чувствовала слабость и головокружение. Очень надеюсь, что еще пару дней буду более-менее в здравии.

Чувствовала ли я жажду, как много пила?

По-обычному. Около 2-х литров воды за день, хотя при жаре полагается и больше. Вечером 3-го дня все сели пить чай, мне тоже захотелось чего-нибудь горяченького. Хаха, "чего-нибудь", будто бы у меня есть выбор. Вскипятила себе небольшую чашку воды и выпила. Неплохо, всегда хорошо относилась к употреблению внутрь теплой/горячей воды. Эдакая эмитация чая. Да и вообще приятно "играть" с температурой воды. То из холодильника попьешь, то комнатной температуры, вот и заварить попробовала. Затем грациозно разливаю в чашку/стакан/кружку и представляю себе что-то вкусное. С трубочкой еще можно организовать и льда туда бухнуть. Да, идеальный коктейль водный напиток. Фантазии творят чудеса...

Каково было мое психологическое состояние?

Хм. Если оценивать по "пятибалке", то оба дня на "хорошо". Нет, отдых на природе, понятно, это уже априори замечательно. Просто иногда наши же мысли загоняют нас в апатичный тупик. Объясню почему же не "отлично". На 3-й день я впервые за это лето надела купальник на "полное тело". Сказать, что мне было некомфортно, ничего не сказать. Мне казалась, что у меня все и везде висит, я стала загоняться, что для того, чтобы достигнуть нужных результатов, мне потребуется очень много времени и вообще я не смогу. От отчаяния расковыряла рану на колене, а это очень плохо. К вечеру вроде все нормализовалась, я наслаждалась костром, звездным небом, запахами еды, цветов, леса, природой вокруг.
На 4-й день все наоборот. Первую половину дня я радовалась, лежала в полудреме, смотрела на безоблочное небо, слушала птиц и замечала приятные мысли о том, как все прекрасно. К вечеру я устала от солнца, да и энергии уже меньше, но день без противностей. Лучше, чем вчерашний. Почти идеально.

Как мне спалось?

Отлииично. На природе вообще сплю как убитая. Да и при голодании мне вечно хочется спать. Так что два этих фактора совместно - это крепкий, здоровый, приятный и самое главное длительный сон.

Спасибо за внимание!
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2013, 14:54   #16
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: -
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде, 10 дней

5-й день
19/07/2013

Проснулась от звука дождя, который так громко и долго стучал в окно. Весь день так и было: пасмурно и дождливо, только к вечеру распогодилось.
С утра я сделала замеры и даже взвесилась!
Вес теперь 55.7, почти минус 5 кг (был 60.4кг) за 4 дня голода!!! Это нереально круто, я так обрадовалась, приятный результат, а ведь мне предстояло еще 3 дня голода. Эх, вот бы ежедневно по килограмму скидывать.
Слабость-таки пришла, но в гораздо меньшей степени, чем в тот раз, я спокойно передвигалась по квартире, сидела и лежала, понятное дело, без ощущения какого-либо дискомфорта. Да, при резком подъеме темнело в глазах, но я старалась предотвратить все резкие движения.
Днем "висела" в интернете, пыталась найти натуральные ягодно-травяные чаи. Нашла сбор, который состоит исключительно из ягод и трав, но, конечно же, в России его не найдешь. Также искала бюджетные пароварки, смотрела кофе с добавками, знаю, что в ближайшее время мне его пить нельзя, но я на будущее, чтобы знать. Таким образом, мое любопытство помогло уничтожить 6 часов времени, параллельно еще почитывала обновления и играла. Вот что значит 2 дня без интернета, успела соскучиться.
Вечером мама потащила меня в ТЦ, нормально. Сил идти было маловато, но и дикого желания завалиться в постель тоже не было. В ТЦ нас преследовали запахи всяческой еды, которые меня, на странность, ни разу не соблазнили. В один момент даже показалось, что запах какой-то несвежий и неприятный, что я и прокомментировала.
Настроение немного грустное, начала копать и поняла, что около полутора лет я совершенно не довольна своей жизнью. Нет, бывают хорошие моменты, но их так мало, а обыденность такая серая. После этих мыслей, я решила, что обязана сама прикладывать усилия и жертвовать всем, чтобы добиться своих целей. Это касается как и похудения, так и цели, которая уже давненько зафиксирована в моем ежедневнике. Надо действовать. Эх, пишу это и понимаю, что этой х#%не не место на форуме по голоданию. Поэтому переключаюсь к теме.
Еда для выхода: т.к на еду у меня будет всего 3 дня, я уже составила список особо желанных продуктовфруктов, овощей и ягод.
Я очень хочу дыню, думала начать с нее прямо-таки в первый день, но сегодня мама купила яблок моего любимого сорта, которые так редко встречаются на прилавках, поэтому, пожалуй, буду выходить на них, если их не съедят к тому времени. Только почистить шкурку и потереть на терочке надо, а то мало ли. Знаю, лучше совершать выход на соках, но когда у тебя всего три дня на еду, придется немного отойти от правил. Это же не блинчики с семгой, лол.
В общем, впереди еще 2 дня голода, затем 3 дня прекрасного. Продолжаем борьбу.
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Некто спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (21-07-2013)
Старый 20-07-2013, 14:22   #17
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: -
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде, 10 дней

6-й день
20/07/2013

Ой, ребятушки, что-то меня заносит. Почти весь день была в ужасном настроении. Сплошное самобичевание и мысли о бессмысленности бытия. Как же я это ненавижу. Как же сильно я могу себе навредить. Такая тоска, уныние и депрессия почти на весь день. Весь день была дома, из дел, как обычно: интернет и музыка. В сети все рецепты диетические искала, только не обнадеживали они меня. Очень и очень грустно было.
Потом решила принять ванную. Долгую. С гелями, пенкой, гидромассажем и масочками. Обычно при хандре это спасало. И на сей раз помогло избавиться от груза. Из дома не выходила, хотя погода - ничего. Прохладно и пасмурно, легкий ветерок.
Вечером мама принесла дикой лесной земляники, перебирали ее 2 часа. У нее тоже что-то не заладилось с настроением и все 2 часа я механично перебирала ягоды, слушая легкую музыку на тихой громкости, без разговоров.
Пожалуй, самый актуальный вопрос. Перебирая, прошу заметить, мою любимийшую дикую землянику, был ли у меня порыв съесть ее? Конечно, желание чуть присутствовало, но такое вялое-вялое. За что люблю относительно долгие сроки голодания, так это за отсутствие аппетита. Смотрела я на эту ягоду, иногда вкушала аромат, но все это с огромной долей флегмы. То же произошло и с многочисленными гелями-кремами с прекрасными фруктово-десертными ароматами. Обычно я занюхиваюсь ими, а сегодня что-то совсем без энтузиазма. То ли апатия, то ли сонливость, черт знает. Кстати, слабость ощутима, но терпима. Но после двух часов в сидячем положении, потом с огромным удовольствием завалилась на кровать. Настроение начало нормализовываться, решила занять себя сериалом. Начала смотреть один малоизвестный мистического направления. Затянуло. Уже глянула 3 серии и мне очень нравится. Сейчас сделаю перерыв на эту запись и снова смотреть, до тех пор пока в сон не потянет.
С утра, кстати, зачем-то взвесилась, отвес всего 0.6 кг, т.е весы показали 55.1 кг. По сравнению с предыдущими результатами это чертовски мало. В другой раз бы порадовалась. Эх, к хорошему уж очень быстро привыкаешь.
Мелькнула мысль свои дальнейшие 6(голода)+3(выхода)+6(голода) изменить на 4(голода)+2(выхода)+4(голода)+2(выхода)+4(голода), но пока в сомнениях. В течение 4 дней много сил, но ощутимый голод, зато, как я поняла, происходит максимальная убыль веса, зато после 4-го дня есть совсем не хочется, и если дни выпадают на домосидение, то очень комфортно выходит. А даже сейчас я просто разрываюсь, как же действовать. В общем, походу разберемся по мере наступления.
А вообще завтра последний день первой ступени, даже не знаю, нет радости никакой. Надеюсь, утро будет мудренее и завтра я буду в хорошем расположении духа.

Некто вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Некто спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (21-07-2013)
Старый 22-07-2013, 01:20   #18
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: -
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде, 10 дней

1-й день выхода
21/07/2013

Аааа, сколько я наворотила вчера. Внезапно решила выйти, т.к холодильник полон фруктов, отвес всего 0.4 кг, да и раньше есть начать и силы восстановить, кому не хочется?
В общем, за день я съела:
земляника ~ 200 гр
3 красных яблочка ~ 450 гр
арбуз ~ 2 кг
дыня ~ 1.5 кг

Сделав подсчет на калькуляторе калорий, получилось около 1500 ккал.
Ааааа, это много даже для диетического питания, не говоря уж о первом дне выхода из голода, поэтому я решила, что если будет большой привес с утра, то я продолжу голодание.

НО

Несмотря на такую калорийность пищи, я ее "отработала" спортом.
Итак:
1.5 часа катания на роликах ~ 700 ккал
катание на велотренажере тоже ровно на 700 ккал

Т.е можно сказать отработала съеденное на 100 %, но это же 1-й день выхода, тут совсем иная реакция организма, поэтому я клятвенно, что привес будет будет не более полукилограмма.

К слову, отвес с утра был 200 гр, вес 54.5.
Юхуху, продолжаю есть. Но всего день, со вторника на 4-дневный голод.

Некто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2013, 05:20   #19
 
Аватар для Некто
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: -
Сообщений: 22 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде, 10 дней

2-й день выхода
22/07/2013

Я - чертова обжора. Все, мне надо срочно съезжать из родительского дома, я не могу сдерживать себя, особенно, если сижу дома и если есть еда. А еда в этом доме есть всегда. ВЫХОД ИЗ ГОЛОДА - я не могу следовать даже такой важной и чертовски опасной и важной штуке (ведь все читали последствия того, что может быть, если есть пищу не растительного происхождения в первые дни выхода)
За день я наела 3000 ккал!
Арбуз 3 кг+дыня 2 кг+яблоки 1,2 кг ~ 2000 ккал, при самом минимальном раскладе.
Еще на 1000 ккал вредностей( писать на форуме голодающих чем я обжираюсь, как минимум, жестоко, поэтому лишь но скажу, что там были в т.ч и сладости)
Зато был регулярный кал, как здоровый, как и с какой-то белой слизью(?)
Хах, писать про кал и еду в одном сообщении - отвратительнейшее дело, простите. Но с другой стороны, это ж не форум богемных фэшн-эстетов, вы и не такое читали, угу? ))

Конечно, после такого я решила, что надо "действовать", чтобы на следующий день не было привеса, кг, эдак, на парочку. Выхода два. Спорт и слабительное. Слабительного дома не было, да и вообще, и так организм в мучениях вечных.Не скажу, что я была очень сыта, но спустя часа два после последней трапезы и до самого позднего вечера, я начала спортить:
Велотренажер - 1000 ккал
Бег - 600 ккал
Спортивная быстрая ходьба - 500 ккал
Итого: 2100 ккал

Не, я, конечно, с радостью и отбегала, и откатала, но ноженьки уже под конец тренировки гудели. Т.е вышло около 4.5 часов спорта, это вам не тортики на диване хомячить (хотя и такое практикуем). Хоть спорт мне импонируют, а то с моими аппетитами давно бы уже превратилась в пышечку.

Короче, план такой. Впереди еще один день выхода (3-й, как и планировалось изначально), очееень постараюсь обойтись фруктами, организму нужна очистка перед голодом, а потом голод на 4, скорей всего дня.

P/S С утра взвесилась, ни отвеса, ни привеса - 54.5 кг, фууух, пронесло
Некто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 14 дней Настюша СПб Архив 2 19-06-2013 07:05
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
14 дней голодание на воде МарияАнна Архив 35 20-06-2011 11:12
Голодание на воде (30 дней) Sauron13 Архив 22 04-11-2009 09:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter