Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2010, 10:07   #11
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Первое длительное голодание

7 день
~62.0
(взвесилась днем, как приехала с дачи домой, ходила много и пила воду)

Ммм кажется пошло дело!:)
Вчера была развеска в институте, с 11 до 7 я там торчала, занималась своими делами, потом ждала препода, спала на парте, на стульях, на полу, опять клеила-резала-вешала. Замучалась. Вечером поехала на дачу. Мама Олега сказала, что я наверное так устала, что глаза припухли. Посмотрела в зеркало-испугалась) Я еще и не крашусь все эти 7 дней..
Силы появились! В кои-то веки. Правда когда несла тяжелые сумки, отдышка присутствовала, а лестницы вообще стали моим адом. До голода по лестницам летала.

СЕГОДНЯ: моча стала красновато-оранжевой. Язык сильнее обложило, есть уже не хочется, почти равнодушно смотрю на еду.
Проходила мимо палатки с фруктами, так запахло клубникой, что аж ноги подкосились!:) Стула так и нет. Нууу...ждем-с)))
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Frain спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (09-06-2010)
Старый 07-06-2010, 14:18   #12
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Первое длительное голодание

8 день
62.2кг(кд)


Сегодня в институте экзамен по всем рисуночкам-плакатикам-заметочкам.
Проснулась рано. Еще с вечера почувствовала неприятное бурчание и тяжесть в животе, но уставшая была смертельно. А утром поняла, что пора. Сделала клизму. Кишечник начал работать моментально, даже ждать не пришлось не получилось:) Итог: стул-есть. Нормальный.
Еще и месячные начались. Ну... Я сразу на них сбросила прибавку в весе.

Сегодня весь день на ногах, я никакущпя. Таскала свои папки, все болит. Пришла домой, только и было сил, что упасть на кровать и открыть ноутбук. Отдыхать пойду:) жрать хочется. особенно вчера вечером


ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!

Последний раз редактировалось Frain; 07-06-2010 в 18:42..
Frain вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Frain спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (09-06-2010), КОРИЦА (08-06-2010)
Старый 08-06-2010, 13:30   #13
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль Re: Первое длительное голодание

9 день
61.5


Состояние хорошее.
Посещают плохие. Отвратительные мысли.
Якобы после голода, после выхода, выберу день. Накуплю чипсов, макдачной хрени, всего-всего чего захочется, потом выблюю это все и все будет хорошо.
Долго лелеяла эту мысль, пока в голову не стукнуло озарение: СТОП! Это жу булимический синдром!! Разве не этого я так боюсь, всячески избегаю?? Разве не для того я голодаю, чтобы вылечить свою психику ото всего этого дерьма???????
Черт возьми, а у меня никогда небыло ТАКИХ мыслей. Надеюсь, что это обострение во время голодания, начинающее излечиваться.

Пожалуйста...Юлечка... Будь сильной... Не опускайся еще ниже((
Frain вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Frain спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (09-06-2010), Галина Ивановна (12-07-2012)
Старый 09-06-2010, 05:47   #14
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

10 день
61.3


Неужели это всё? И вес теперь будет уходить по 100-200гр? Эх, а мне бы еще килограмм 15 в минус.
Задумалась, после взвешивания: может, пора выйти? И после выхода сделать еще одно голодание? Взвесив все плюсы и минусы, решила, что это будет слишком трудно. И что лучше дойти до конца: восстановлю свою убитую диетами обменку и буду дальше худеть со спортом и общей активностью.
Вчера, по советам многих форумчан, прочла Столешникова. Скажу одно: рада, что не прочла его первым. Тогда не стала бы голодать. Слишком всё в тёмных красках. Да и описание его "младенческих" вкусовых ощущений мне не понравилось, как я буду есть те овощи-фрукты, которые у нас в Москве продаются-напичканые химикатами, и чувствовать каждую дрянь?:) Но в его выходе есть резон. Сократила бы вдвое конечно)) Месяц соков фруктовых-месяц овощных и фруктовых-это адско:) Тогда как я мечтаю об орехах, твороге и мясе с рыбой. Планирую Неделю соки, по столешникову как раз, потом начать есть фрукты, плавно добавить овощи, кашки.. потом орехи, творог. Потом рыбу. Всё-по ощущениям.

Самочувствие моё хорошее. Очень даже. Даже месячные протекают практически безболезненно. А налёт с языка хочется взять двумя пальцами и снять как плёночку:) Увы, это невозможно)))

Фуф, сама прониклась позитивом со своего поста, продолжаю в том же духе!

PS почувствовала необходимость сделать клизму. Сделала. Порция высококачественных фекалий покинули мой организм, выходящая вода очень темная и мутная.
Правда я делаю её неправильно: поллитра воды, полежу на кровати минут 5, переворачиваясь с бока на бок, и бегу делать дела. Вода, вроде бы, запускает перистальтику, всё остальное-само.
PS2 занялась уборкой после сессии(вокруг куча бумаги, какие то карандаши валяются...ну и за недели 2 пыли поналетело). Естественно, перчатки поленилась одеть. Всё прибрала, нормально. Как только начала пыль вытирать-руки начали чесаться страшно, пузырики повыскакивали(когда за период голода руки зажили совсем). А аллерголог говорила: "это не может быть на пыль, на неё такой сильной аллергии небывает". Ну и кому теперь я верить буду? Себе, несведущей в этой области? Или аллергологу, закончившей кучу институтов, знающей всё?
Пожалуй, себе.
PS3 испугалась того, что сердце несколько раз кололо.. дышать больлно, потом отпускает. На форуме успокоили... Хорошо.
Опять сильный аппетит. Очень. Теперь я понимаю, почему контакт с едой надо минимизировать. А я вчера Олежечке блинов напекла. Он с таким аппетитом их трескает...ррр

Последний раз редактировалось Frain; 09-06-2010 в 18:30..
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Frain спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (09-06-2010)
Старый 09-06-2010, 12:26   #15
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Frain Посмотреть сообщение
И еще каждый раз после того, как чищу зубы, хоть и полощу рот водой, как сумасшедшая, живот бурчит, теплом раздается.
Вы зубы с пастой чистите?Если да то не стоит,организму трудно перейти на внутреннее питание из-за пасты.
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor.73 спасибо за это полезное сообщение:
Frain (09-06-2010)
Старый 09-06-2010, 14:58   #16
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Igor.73 Посмотреть сообщение
Вы зубы с пастой чистите?Если да то не стоит,организму трудно перейти на внутреннее питание из-за пасты.
Да... Я почитала пару темок по этому поводу, решила, что буду чистить с пастой только утром: любимый ругается, что изо рта пахнет))) А все остальное время водичкой. Да и пасты беру грамм)))
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9319
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2010, 15:33   #17
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Frain Посмотреть сообщение
Да и пасты беру грамм)))
ИМХО не стоит,лучше рот водой с содой прополоскать на время запах убивает и кислоту гасит,что опять же для зубной эмали хорошо
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor.73 спасибо за это полезное сообщение:
Foxy (28-06-2010)
Старый 09-06-2010, 18:23   #18
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Igor.73 Посмотреть сообщение
ИМХО не стоит,лучше рот водой с содой прополоскать на время запах убивает и кислоту гасит,что опять же для зубной эмали хорошо
Даже когда организм уже на эндогенном питании не стоит? А сода не страшна? Я всегда её опасалась:) Еще, наверное, глупо: купила пасту, где меньше натуральных компонентов))))

Подскажите, пожалуйста, сколько соды надо на стакан воды(200мл)?
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9319
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2010, 19:01   #19
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Frain Посмотреть сообщение
Даже когда организм уже на эндогенном питании не стоит? А сода не страшна? Я всегда её опасалась:) Еще, наверное, глупо: купила пасту, где меньше натуральных компонентов))))

Подскажите, пожалуйста, сколько соды надо на стакан воды(200мл)?
В зубной пасте присутствуют вкусовые добавки и организм как бы получает сигнал что началось питание из-за этого очистительные процессы могут остановиться,либо вообще не начаться,если применять пасту с начала голодания.
На стакан воды достаточно одной чайной ложки.
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Igor.73 спасибо за это полезное сообщение:
Foxy (28-06-2010), Галина Ивановна (12-07-2012)
Старый 10-06-2010, 03:27   #20
 
Аватар для Frain
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 82 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое длительное голодание

Цитата:
Сообщение от Igor.73 Посмотреть сообщение
В зубной пасте присутствуют вкусовые добавки и организм как бы получает сигнал что началось питание из-за этого очистительные процессы могут остановиться,либо вообще не начаться,если применять пасту с начала голодания.
На стакан воды достаточно одной чайной ложки.
Учту... И пока не буду пользоваться)) Попробую содой Спасибо еще раз!
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9319
Frain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Моё первое длительное голодание (14 дней или 21) Skaistulote Архив 0 06-05-2012 17:25
Мое первое длительное голодание (6 дней) Yana Примеры успешно проведенных голоданий 28 21-03-2010 08:39
Первое длительное голодание Катеринылександровны,на неопределенный срок!!! (6 дней) катериналександровна Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-09-2009 07:06
Первое длительное голодание (20 дней) Фумико Примеры длительных голоданий 35 15-05-2009 15:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter