Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2007, 07:17   #11
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки худеющей

ИМХО это был желудочный сок. Нормальное явление, единственно (на мой взгляд) что-то рановато, на 4-й день.......

Удели внимание чистоте воды, которую пьешь.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Вредина (07-09-2007)
Старый 07-09-2007, 08:09   #12
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

У меня была раньше проблема лишнего веса потом перешёл на сырые овощи и фрукты и в течение некоторого времени эту проблему удалось решить.
вес дежался 65-70 максимум 72 кг, уже почти год ем сырые фрукты и вес очень легко контролировать.
Но вот вчера решил устроить один едиснственный срыв на приготовленные продукты, все ради эксперимента так как самучувствие было настолько хорошее что неверил что мне может что то повредить, и решил на себе испытать их вредность что бы знать что это так. Итак вчера съел в эсперементальных целях 1 литровую банку маринованых огурцов и примерно 9-10 банок маринованых помидоров в собственном соку, вообщем так пока еш первую банку вкус вполне ничего вкусно, вторую уже чувструю нехороший вкус в конце, третью уже не лезит начинаю как бы задыхаться и в горле стоит - икаю, на сырых такого ощущения небыло. В принципе перенес эксперимен вполне нормально но так как фиксировал все ощущения то понял что это очень вредно, а ведь раньше так ел все время и потом мучался, вот теперь уже точно буду знать откуда беруться болезни. И так последствия: к вечеру заработал насморк - когда то просто бы не обратил бы на это внимания, чувствовал тяжесть в животе, к вечеру появилась жажда - пришлось слопать арбуз и еще много фруктов а ведь что такое жажда я уже давно позабыл, ночью не мог заснуть заложило нос, когда пытался глубоко дышать начинало покалывать в голове приходилость делать вдохи помедленнее, утром проснулся посмотрел в зеркало и обнаружил опухшее лицо и огромные круги под глазами, вот только что встал на весы и очень удивился вес 75 Кг, перед самим экспериментом не взвешивался но уверен что было не больше 69-70 Кг. из этого делаю выводы что причиной лишнего веса может стать соль, сейчас пытаюсь решить проблему с кругами под глазами, наверно придеться голодать, но может и диета поможет. интересно будет понаблюдать какой срок мне придеться востанавливать здоровье и сколько времени потребуеться выводить соли, в голове пока небольшёй шумок после вчерашнего, нос постепенно начинает отпускать.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (08-11-2007), Mula (08-09-2007), Ranetka (18-09-2007), to4ca (23-01-2008), Вредина (08-09-2007), Гуська (23-01-2008), Шустрая (24-10-2007)
Старый 07-09-2007, 08:30   #13
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Цитата:
потом перешёл на сырые овощи и фрукты
Я тоже подумываю пересмотреть свой рацион в пользу преобладания в рационе сырых овощей. Фруктов же буду есть немного, особенно любимых дынь и бананов. Но думаю, что все же в рацион в умеренных количествах буду включать и приготовленные продукты.

Цитата:
съел в эсперементальных целях 1 литровую банку маринованых огурцов и примерно 9-10 банок маринованых помидоров в собственном соку
В ауте
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вредина спасибо за это полезное сообщение:
85mm (07-09-2007)
Старый 07-09-2007, 17:43   #14
 
Аватар для CamA
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Добрый вечер наистройнейшая и целеустремленная Вредина. оченьно оченьно желаю легкости мысли и кучу дел. чтоб не отвлекаться на требующий пожрать мозг. Мне 29 скоро уже, ребенку почти 1,5 года. Всё это время я пытаюсь сбросить то лишнее что прицепилось за прекрасное время беременности. Не могу себя почувствовать комфортно в таком виде. Рост 163 вес 70-72. Буквально сегодня вышла с 3-х-дневного голода. (у мужа начался отпуск.. думаю сходим куда нить...уж тяжковато сидеть в заперти на воспитании нашей Анечки) Так что желаю тебе плыть брасом к своей цели!!!!!!!! буду следить, интересно
CamA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал CamA спасибо за это полезное сообщение:
Вредина (08-09-2007)
Старый 08-09-2007, 01:32   #15
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 198 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 67 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Вредина, а вы продолжаете курить на голоде ?
Lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-09-2007, 05:08   #16
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Цитата:
желаю тебе плыть брасом к своей цели!!!!!!!! буду следить, интересно
Очень приятно слышать слова поддержки! Надеюсь, что плыть брассом буду не только к цели, но и к противоположному бортику бассейна, куда планирую получить абонемент от руководства, в качестве поощрения. Обещались.

Цитата:
Вредина, а вы продолжаете курить на голоде ?
В начале было закурила. Первые дня два. Но Вы знаете я так остро стала реагировать на запахи, а выхлопные из автомобилей это для меня вообще смерть. Так что сейчас не курю.

Цитата:
Вредина у тебя есть и дома и на работе очень хорошие условия и худеть и перейти на ЗОЖ.Грех не занематься ссобой.Желаю удачи в начатом
Вы совершенно правы, вообще эти условия всегда были, но мои слабости............. Вот теперь продумываю политику отказа от похода на дни рождения. Их в сентябре так много.


Итак, сегодня 5 сутки. Вчера после обеда все было хорошо. Но как-то только проехала несколько остановок. Стало плоховато. Еле как доехала до дома. Еле донесла свое тело, свалилась на кровать. Сердебиение страшное. Посчитала примерно 100 ударов. Отлежалась минут 15-20. Пришла в норму. Опять вырвало. Таже жидкось, только еще какая-то слизь вышла. Правда мало. Мне вот интересно, почему такой реакции нет с утра. Господин mister )))))) сказал мне обратить внимание на качество воды, вот сегодня этим и займусь.
И еще, дорогие форумчане, должна Вам признаться. Так как врать Вам, все равно что врать себе самой. Негоже. Так вот вчера, после того как меня вырвало, я прополаскала полость рта. Был страшный сушняк. Прям аж, до мурашек. Пью воду, а она не лезет. А в холодильнике стоял холодный чай, без сахара, но с добавлением концетрата лимона, сестра пьет для удаления жажды. И я выпила кружку. ((((((((((((((
С утра чувствую себя нормально. Из еды думаю только о фруктах и соках. Такое чувство, что раньше не восхищалась их вкусом. А теперь бы съела с чувством, с толком, с расстановкой. Вес с утра 90 кг.
Сейчас поброжу по поиску относительно желудочного сока.

Последний раз редактировалось Вредина; 08-09-2007 в 08:45..
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Вредина спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (08-11-2007), mister (08-09-2007), Mula (09-09-2007), Гуська (23-01-2008), Марфа Васильна я (08-09-2007)
Старый 10-09-2007, 04:34   #17
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Итак, сегодня 7 сутки. Аппетита нет, но мысли об еде постоянно. Вчера неважно спала. Перепады настроения. В день по нескольку раз. Иногда такое воодушевление находит. А иногда думаю зачем все это и теряю веру. Короче… Вот так и живем. Снижение пошло на убыль. Сегодня с утра вес 89,5. Думаю уже пора расписывать свое питание на «выход», четко.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2007, 03:01   #18
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Цитата:
Сообщение от Mula Посмотреть сообщение
А ты что только 10 дней хочеш голодать?
Давай еще 7 дней все будет ОК!!!
Большинство для лечения ожирения рекомендует каскадное голодание. Я думала так эффективней будет. А еще, еще я боюсь сорваться. Страшно... Может маленьими шажками...
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вредина спасибо за это полезное сообщение:
Mula (11-09-2007)
Старый 11-09-2007, 03:08   #19
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 53 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 71 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Кстати, сегодня 8 день. Вес встал. Самочувствие нормальное.
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2007, 05:33   #20
 
Аватар для кисточка
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 207 Поблагодарил: 283
Поблагодарили 135 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки худеющей

Вредина привет,как ты решила выходить или продолжить?Может еще продержишься,у нас вместе 8 день,ради этого стоит а???
__________________
Дураки учатся на своих ошибках, мудрые -на чужих.
кисточка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал кисточка спасибо за это полезное сообщение:
Вредина (11-09-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записки невесты (7 дней) Sweet cat Примеры успешно проведенных голоданий 485 11-10-2013 18:33
Дневник худеющей оптимистки. Голод 10дн.+выход 10 дн. Кir-Veronika Примеры успешно проведенных голоданий 50 08-02-2013 10:34
Дунькины записки. 40 дней. Dunia Архив 9 14-06-2011 14:09
Записки голодного Obelixa (20 дней) obelix Примеры успешно проведенных голоданий 58 16-02-2009 16:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter