Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-07-2009, 18:09   #11
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Печально: не получилось у меня - совершено забыла про подругин юбилей - сижу в пятницу на работе, мучаюсь (было как то совсем нехорошо: и голова болела, и слабость была) и тут она мне звонит: Приходи, мол, пораньше на минут 30-40... Я ей : А куда? Она мне: НУ как? ты что? ДР у меня, я тебя еще 3 недели назад пригласила... точно приглашала, а я как то забыла, не, то что ДР у нее, я помнила, а то что сегодня, нет..
Мама дорогая, я в срочном порядке домой сбежала мыться, причесываться, краситься и платье приличное надеть, по дороге подарок и манадаринку с яблоком прикупила (ну чтоб хоть какое то подобие выхода было.. ну ну) - мандаринку высосала в метро, яблоко сьела через часа полтора, когда из душа вылезла: вот такой выход был у меня - в одной руке яблоко, в другой фен
Ну а потом через час по дороге к ней, еще одну мандаринку.. ну и все.. потом было много чего - особенно белого вина (люблю его до безумия), выпила, наверное, бытылку сама .. ну и поела, совсем не диетических вещей...
Сегодня ела днем, вечером сьем яблочко и постараюсь начать с завтра - думаю, что будет легко, т.к. завтра к нам придут дети моего МЧ (ну а я, ессна, от этой новости до потолка не прыгаю).. ну вот и скажу ему: я голодаю, так что контакт с пищей мне никак не катит, готовь ка ты им ужин сам, а сама наврх пойду книжку читать...
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2009, 18:16   #12
 
Аватар для lilianna
 
Регистрация: May 2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 70 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
Печально: не получилось у меня - совершено забыла про подругин юбилей - сижу в пятницу на работе, мучаюсь (было как то совсем нехорошо: и голова болела, и слабость была) и тут она мне звонит: Приходи, мол, пораньше на минут 30-40... Я ей : А куда? Она мне: НУ как? ты что? ДР у меня, я тебя еще 3 недели назад пригласила... точно приглашала, а я как то забыла, не, то что ДР у нее, я помнила, а то что сегодня, нет..
Мама дорогая, я в срочном порядке домой сбежала мыться, причесываться, краситься и платье приличное надеть, по дороге подарок и манадаринку с яблоком прикупила (ну чтоб хоть какое то подобие выхода было.. ну ну) - мандаринку высосала в метро, яблоко сьела через часа полтора, когда из душа вылезла: вот такой выход был у меня - в одной руке яблоко, в другой фен
Ну а потом через час по дороге к ней, еще одну мандаринку.. ну и все.. потом было много чего - особенно белого вина (люблю его до безумия), выпила, наверное, бытылку сама .. ну и поела, совсем не диетических вещей...
Сегодня ела днем, вечером сьем яблочко и постараюсь начать с завтра - думаю, что будет легко, т.к. завтра к нам придут дети моего МЧ (ну а я, ессна, от этой новости до потолка не прыгаю).. ну вот и скажу ему: я голодаю, так что контакт с пищей мне никак не катит, готовь ка ты им ужин сам, а сама наврх пойду книжку читать...

Опять сначала,,,,,,,,,,,,,,,, Знакомая темка! Я когда начинаю голодать стараюсь ни с кем не общаться! Иначе срыв гарантирован. То ДР, то новости обсудить с подругой в кафе и т.д..... А дома уже привыкла готовить для своих и не нюхать.... Вот было бы здорово в это время пожить одной и не видеть даже еды!!!!! Удачи Вам в начинаниях!!!!
__________________
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lilianna спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (09-11-2009)
Старый 18-07-2009, 18:21   #13
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Цитата:
Сообщение от lilianna Посмотреть сообщение
Опять сначала,,,,,,,,,,,,,,,, Знакомая темка! Я когда начинаю голодать стараюсь ни с кем не общаться! Иначе срыв гарантирован. То ДР, то новости обсудить с подругой в кафе и т.д..... А дома уже привыкла готовить для своих и не нюхать.... Вот было бы здорово в это время пожить одной и не видеть даже еды!!!!! Удачи Вам в начинаниях!!!!

Да, жить одной - это конечно имеет определенные положительные стороны - я когда одна жила, то в холодильнике у меня стоял один алкоголь и соусы разные, ну и пачка макарон дежурная на полке лежала.. но.. мерзла очень, по ночам одна ... вот и завела себе друга
А ДР, был у очень близкой подруги + юбилей - 30 лет.. ну и 3-ий день у меня всего был, если бы 7-ой.. ой, даже не знаю, как бы я поступила
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Coco спасибо за это полезное сообщение:
lilianna (18-07-2009)
Старый 18-07-2009, 18:24   #14
 
Аватар для lilianna
 
Регистрация: May 2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 70 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
Да, жить одной - это конечно имеет определенные положительные стороны - я когда одна жила, то в холодильнике у меня стоял один алкоголь и соусы разные, ну и пачка макарон дежурная на полке лежала.. но.. мерзла очень, по ночам одна ... вот и завела себе друга
А ДР, был у очень близкой подруги + юбилей - 30 лет.. ну и 3-ий день у меня всего был, если бы 7-ой.. ой, даже не знаю, как бы я поступила
Все равно жалко. Первые 3 дня самые трудные. Но если бы да ка бы...... Снова в бой! Удачи!!!!!!!!!!!!
__________________
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2009, 18:30   #15
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Спасибо.. да я знаю, что первые 3 дня самые трудные.. значит, придется снова :)... а Вы все держитесь? акой день у Вас уже?
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2009, 18:35   #16
 
Аватар для lilianna
 
Регистрация: May 2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 70 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
Спасибо.. да я знаю, что первые 3 дня самые трудные.. значит, придется снова :)... а Вы все держитесь? акой день у Вас уже?
У меня только второй!!! Поэтому я с сожалением отнеслась к Вашеу прерываю! Сегодня вечером сильно болела голова, но клизма вернула к жизни!!! Я хочу в этот раз на 40 дней забыться!!! Опыт 21 дня есть, может выдержу? Оч хочу похудеть!!!
__________________
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2009, 18:40   #17
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Цитата:
Сообщение от lilianna Посмотреть сообщение
У меня только второй!!! Поэтому я с сожалением отнеслась к Вашеу прерываю! Сегодня вечером сильно болела голова, но клизма вернула к жизни!!! Я хочу в этот раз на 40 дней забыться!!! Опыт 21 дня есть, может выдержу? Оч хочу похудеть!!!
У Вас же приблизительно такой же вес, как и у меня? или я ошибаюсь? на сколько планируете?
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2009, 18:49   #18
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
Вчера ради интереса прогуглила "голодание" на местных (французских) страницах - вот это да.. нашла всего несколько дискусий на форумах о здоровье и диетах..
о чем вы говорите?:))) я только вернулась из Парижа,глядя на жизнь французов о каком голодании может быть речь?
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2009, 19:01   #19
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Я поправилась сильно - на 20кг за последний год - депрессия была связанная с финансовымм кризисом в нашей семье (лежала днями дома, плакала и ела, ела, ела..)... до этого всегда колебалась м/у 75 и 80... один раз 2 месяца сидела на 3дневном голоде (пн, вт, ср), 3-дневном выходе - чт -сок, пятница салат, сб - салат и что нибудь диетическое, ну а вс - все что хотела (но много все равно не получалось - желудок, видать, хорошо ужался) .. похудела на 12 (с 80-ти до 68кг)... держалась месяца 2 в таком весе, хотя и ела все, что, в принципе, нельзя, потом вес пополз вверх.. но еще около полугода была 75 (чтп мне, в принципе, неплохо - я себе такой нравлюсь).. ну а потом потихонечку еще 2-3 кг.. ну а потом финансовый пи***ц..и ффсе
Еще один раз сидела месяц на таком голоде - день голодала, день - 2яблока и 2 чашки овсянки - схуднула на 8 кг..
Да много чего еще с собой делала, всего и не припомнишь..
Самый классный период был - я год работала официанткой - 8 часов на ногах и ресторан был такой, что во время обеда или ужина, я не ходила "покачивая бедрами м/у столиками", а бегала как лошадь на ипподроме.. галопом... взмыленная была.. особенно летом.. о Б., как вспомню, лето, жара, кондиционера нет, а только вентилятор, т.к. терраса открыта и окна открыты.. а мы бегаем с этими горячими тарелками.. девочка, одна, 3 дня майку черную не постирала, так, на майке солевые разводы белые были от пота...
так вот в этот период я жрала, как конь -2 огромные порции (ресторан был американско-мексиканский - т.е. гамбургеры различные, буритос, такос, чили... и нифига не поправлялась, а наоборот, похудела в самом начале до 68, так и держалась в этом весе +- 2 кг
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-07-2009, 19:03   #20
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
о чем вы говорите?:))) я только вернулась из Парижа,глядя на жизнь французов о каком голодании может быть речь?
А Вы о чем? не совсем поняла? о том, что у француженок "национальный размер одежды" 36?
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снизить ожирение и какая связь ожирения с диабетом Ledi_Myrka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 6 31-05-2011 19:50
Голодать нельзя...но необходимо снизить вес-Помогите советом! студент Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 05-05-2011 05:53
Чистим кожу... (7 дней) Ахауля Ляляпта Архив 11 09-07-2010 04:53
7 дней с целью снизить вес ниже точки ожирение Djenis Архив 23 28-06-2009 17:19
Голодаю и лечу кожу = ) Первый снег Архив 20 23-02-2008 16:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter