Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2013, 15:56   #11
 
Аватар для geloveega
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: московская обл
Сообщений: 4 Поблагодарил: 5

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание и размышления на тему

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Ну вот я- срывался раз 5, но 15 раз голодание удавалось. К мотивации еще и условия нужны, они не всегда есть...
Так что - срыв не есть трагедия, тупо пробуем снова и обычно- удается.
ну и куда ты подевался?не хватило духа?
geloveega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2013, 20:31   #12
 
Аватар для ЛГТ
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244 Поблагодарил: 4,484
Поблагодарили 4,878 раз(а) в 1,209 сообщениях
Файловый архив: 37
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание и размышления на тему

Цитата:
Сообщение от geloveega Посмотреть сообщение
ну и куда ты подевался?не хватило духа?
Духу хватило на все и еще осталось.
Никуда я не подевался, понимаешь, иногда в жизни форс- мажор случается. Сижу и спокойно -тупо голодаю свой 23 день, все идет гладко и до запланированных 27-30 остается всего ничего. И вдруг - просят срочно выехать на похороны, да еще и организатором, ну ни фига себе. В Киеве умер не слишком близкий родственник, тесть брата на 94 году. Дочь его за три дня до того сломала руку, а ее муж, брат мой, рискует в итоге сей поездки потерять высокооплачиваемую работу, это ж блин, Канада... Пришлось выручать...Выход форсировал, не до тонкостей, запас прочности позволил, все поручения удалось выполнить, все препятствия преодолены. Конечно, эту неделю было не до форума. Тем не менее результаты последнего голодания просто фантастические: " остеохондроз" и " синдром грушевидной мышцы" куда-то подевались!!! За 8 дней ни разу не почувствовал никаких симптомов, невероятно и непостижимо... Так что:
Огромное спасибо всем организаторам и участникам форума: Админу, Энику, Катифундрик, Старвею, Оллрайту, Газ,Сперроу... Татика... и всем, кто откликнулся на мои посты, с одобрением или критикой, это одинаково на пользу. Всех к сожалению не могу навскидку упомянуть. Особый респект Ю.С . Николаеву, что стоит у истоков этого проекта...

Последний раз редактировалось ЛГТ; 03-03-2013 в 21:07..
ЛГТ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЛГТ спасибо за это полезное сообщение:
geloveega (06-03-2013), RINNOVATA (03-03-2013)
Старый 03-03-2013, 21:26   #13
 
Аватар для yesyesyes
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 53 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание и размышления на тему

Цитата:
Сообщение от GolodGolod1 Посмотреть сообщение
Никто меня не поддерживает, я не буду информировать никого из своих близких т.к. врятли близкие будут поддерживать.
а как ты скрываешь от своих близких?
они не замечают? просто это проблема № 1
как голодать и не попасться, а то разные реакции бывают...вплоть до угроз зонда и врачами припугивают
yesyesyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2013, 07:28   #14
 
Аватар для geloveega
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: московская обл
Сообщений: 4 Поблагодарил: 5

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание и размышления на тему

а зачем скрывать-то?Если тебе двадцать и ты не влезаешь в выпускное платье не надо голодать,найди себе активное занятие по душе(идеально плавание)и считай калории.Со временем все наладится!
а вот если в тебе лишних пару ведер жира,то и так никто ничего не скажет.Ну а вообще голодание это не шутка, приступать к нему надо тщательно изучив вопрос.Неуправляемое голодание крайне опасно!!!Без фанатизма! Я думаю не надо серьёзно думать об этом лет до тридцати с небольшим,ведь голодание имеет статус лечебного,и это главное его предназначение.В первую очередь им излечивается весь тот негатив,который накопился за годы беззаботного поглощения не очень здоровой пищи( лекарств,алкоголя,никотина), а уж за тем, бонусом,нам идёт и похудение.
geloveega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поучительные и мудрые истории, притчи и размышления о жизни Светуля Беседы о жизни 130 01-03-2018 20:46
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Размышления о причинах возникновения рака sabbath Онкология 33 03-10-2012 16:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter