Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 21:38   #11
 
Аватар для Мюмзик1
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: polsha
Сообщений: 80 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 63 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мюмзика

Теперь про выход... Купила во время голода Наконец-то! соковыжималку.
Выходила, увы, 10 дней, а не 14, как планировала., поэтому и пишу тут так резвенько и веселенько:))) Не выдержала душа поэта...
Тем более тут люди пишут, что рыбку жуют на 3 день:))
Выход делала почти по -книжному: первые 2 дня только разбавленные соки... : виноградный, свекольный, капустный... (на сырые морковь и яблоки сильная аллергия, увы) Режим пришлось вести полупостельный... Т.е. поделаю что-то минут 15 и от слабости приходилось полежать срочно полчасика. На третий день сварила жиденький супчик из овсяных хлопьев, (обожаю овсянку), порезала туда капусту, бросила кусочки моркови, сельдерея и корня петрушки- их потом выбросила. Аромату добавили... И так без соли и приправ неделю... Овсянку чередовала с просом, т.к. кто-то мне сказал, что просо слизь на себя тянет хорошо..
Организм у меня очень хорошо принял такие супчики и овощи отварные, типа свеклы и капусты.. А соки мне не очень пошли.. Наверное нельзя резко менять стиль питания.. Да, что-то мало пила этих соков, и воды мало. Поэтому видимо начались на 6 день проблемы с мочевым пузырем.. Никогда таких симтомов не было: т.е. были частые позывы, а пойдешь, неск-ко капель, и жжение. Потерпела 2 дня, ничего не проходит, особенно под вечер. Ну все, подумала, что воспаление какое-то заработала, и стул не начался кстати...Срочно давай рыться в сети по симптомам. Благо, врач один написал, что такое, в том числе может быть от запоров, когда давление на моч. пузырь.
Пришлось поставить клизму, и все прошло... А позывов-то и не было, вот в чем беда( Как же мне его приучить работать-то почаще? Вот в пятницу это было, а теперь понедельник, вроде все уже ем, но все равно позывов как не было, так и нет( Вчера например кучу салата из капусты с зеленью съела...Все, завтра начну делать аэробику и решила больше овощей сырых вводить, может кефир на ночь поможет...
А еще хочу , как аллергик , испытать на себе Семенову: это я заканчиваю читать Малахова, "жизнь без паразитов"... :)))Мож действительно это от них?
Мюмзик1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мюмзик1 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (26-03-2007)
Старый 27-03-2007, 08:34   #12
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,541 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Мюмзика

Мюмзик1, ты не отчаивайся. Мне думается, что чем упорнее ты будешь заниматься собой, тем больше будет результата. И после какого-то, пусть десятого голодания, пройдет и гайморит, и кишечник заработает. Просто ты еще не распрощалась со всеми своими проблемами, надо упереться! Силы тебе!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2007, 20:38   #13
 
Аватар для Мюмзик1
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: polsha
Сообщений: 80 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 63 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мюмзика

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Мюмзик1, ты не отчаивайся. Мне думается, что чем упорнее ты будешь заниматься собой, тем больше будет результата. И после какого-то, пусть десятого голодания, пройдет и гайморит, и кишечник заработает. Просто ты еще не распрощалась со всеми своими проблемами, надо упереться! Силы тебе!
Спасибо Евочка :))
А ты сколько раз ты уже голодала? Я не знаю, когда я опять начну
Наверное на 14-ти дневное уж не решуся более.. Че-то у меня кожа лица резко постарела. Мне все 25 дают (давали ) , а тут смотреть не могу на себя.. Она как-то изнутри сухая стала, хотя всегда была сухая, а теперь даже крем не помогает... И живот блин повис...
Вот, насморк , чувтсвую, излечивается, а как самая большая болячка проходит, тут же другие приоритеты появляются... Вчера целый вечер кругами у холодильника ходила... Прочитала дневник сладкоежки. дааа, вот упорство у человека, какая же она молодец... Переслала сестре из ее дневника кем-то присланную хохму: Первая неделя.
День первый.
10-00 Он назвал меня Тумбой. Очень обидно, но при взгляде в зеркало, складывалось впечатление, что я действительно, напоминаю корпусную мебель.
- Сам козел, - пробурчала я. Но мысль запала.
15-00 Еду в магазин, чтобы расставить все точки над i.
18-00 Полный крах. У них не шьют чехлов для роялей. А гадостный взор продавца в ответ на мою просьбу принести брюки 44 размера, я буду помнить даже на смертном одре. Сунулась было к Кляйну в надежде что у них есть 44.5. Лучше бы я этого не делала! Выдрюченная девочка носилась к моей примерочной, как загородная электричка между Пендюкино и Мамырями. 44.5, 45, 46, 46.5. Процесс остановился на 48.
и т.д. .....
ржала говорит, весь день вместе со всем отделом... даже распечатала... как это актуально...
Мюмзик1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мюмзик1 спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (27-03-2007)
Старый 27-03-2007, 21:22   #14
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Мюмзика

Цитата:
Сообщение от Мюмзик1
Че-то у меня кожа лица резко постарела. Мне все 25 дают (давали ) , а тут смотреть не могу на себя.. Она как-то изнутри сухая стала, хотя всегда была сухая, а теперь даже крем не помогает... И живот блин повис...
Надо же у всех все по-разному. Я, наоборот, помолодела. Мне очень нравится мое новое, худое лицо.
А насчет упорства...
Если бы вы знали, какие у меня бывают срывы и минуты отчаяния...
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Жанна спасибо за это полезное сообщение:
Мюмзик1 (27-03-2007)
Старый 27-03-2007, 21:37   #15
 
Аватар для Мюмзик1
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: polsha
Сообщений: 80 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 63 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мюмзика

Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Надо же у всех все по-разному. Я, наоборот, помолодела. Мне очень нравится мое новое, худое лицо.
А насчет упорства...
Если бы вы знали, какие у меня бывают срывы и минуты отчаяния...
наверное возраст уже не тот у меня , или просто мало времени прошло после голодовки...
Вот я твой дневник почитала, особенно начало, на серединку сил не хватило, и поняла, что я бы так не смогла честно признаваться в срывах... "Эго" видимо, покоры нету... Сегодня встала на весы, уже 71 кг...И знаю почему... И признаваться неохота, что съела... И знаю, почему срывы, т.к. депрессняк.. И знаю почему депресняк.... Личная жизнь, реализация и т.д.. Но не будем о грустном.. Распечатала начало книжки Аллена Карра : "легкий способ сбросить вес". На ночь почитаю,
авос НЛП задействует%))) Ведь курить же помогает всем бросать , моя младшая сестренка курит как паровоз, проблемы с щитовидкой, уже лишний вес набрала как я, а всегда была супер-пупер. В депрессии щас тоже.. А начала читать Карра, говорит, первый раз чувствую, что смогу бросить курить. Молюсь, чтоб так случилось...
Мюмзик1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2007, 07:28   #16
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,541 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Хорошо Re: Дневник Мюмзика

http://golodanie.su/showthread.php?p=56496#post56496

Вот обещанная ссылка. Автор- anyk99. Просто супер-метода! Не знаю, как бы ее расположить так, чтобы всем девочкам было видно!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2007, 11:55   #17
 
Аватар для Мюмзик1
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: polsha
Сообщений: 80 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 63 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Мюмзика

Евочка,
Спасибочки:)) Круто конечно.. Где только столько одеял найти:))

Сегодня заподозревала,что у меня дисбактериоз кишечника... Порылась в нете, нашла вот это, про связь: обезвоживание-ожирение-рак....
Срочно пить воду:)) а то действительно, мало пью, мало...
http://www.toprunet.com/article.php?id=6826
Мюмзик1 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мюмзик1 спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (28-03-2007)
Старый 28-03-2007, 12:39   #18
 
Аватар для София
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 458 Поблагодарил: 1,315
Поблагодарили 5,241 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Мюмзика

Цитата:
Сообщение от Евочка
Просто супер-метода!
Метода судя по описанию действительно СУПЕР! Кстати, он писал что уксусную кислоту можно заменить другой, вот и подумалось, что если ставить задачу именно подтянуть кожу, то можно столовый уксус заменить на яблочный, он очень хорошо кожу подтягивает
София вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2007, 13:33   #19
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,541 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Мюмзика

Цитата:
Сообщение от София Посмотреть сообщение
столовый уксус заменить на яблочный, он очень хорошо кожу подтягивает
Привет, София! Откуда знаешь? Делись инфой! Или ссылочку кинь! Для меня сейчас кожа-самое наболевшее!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2007, 13:38   #20
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,446 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Мюмзика

Цитата:
Сообщение от Мюмзик1
Где только столько одеял найти:))
Вообще, столкнувшись с этой проблемой, подумал, что в магазинах "ТКАНИ" вполне можно найти чисто шерстяную плотную или рыхлую "пальтовые" ткани. Значительно дешевле и эффективней. Да и одеяла портить не придётся. Там же и полотно типа скатёрного - чисто хлопковое или лучше льняное. В любом случае лучше, чем именно одежда. Шерстяные штанишки всех сортов, ИМХО держат ноги отдельно, потому согреться ножкам труднее.

По поводу уксуса - подтверждаю! Яблочный лучше, но значительно дороже и хуже выветривается и отстирывается от "одеял". Соль лучше крупномолекулярная. Обычно используют морскую, но может и сульфаты магния и натрия пойдут, если денег не жаль.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 28-03-2007 в 13:44..
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
DaniX (28-03-2007), Ksun (24-12-2013), Reality (10-05-2008), Евочка (28-03-2007), Мюмзик1 (28-03-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter