Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2012, 15:48   #11
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

наконец, СЕГОДНЯ, 2 июля - 10 день!
утро: 57 кг.
встаю и сразу отплевываюсь, весь рот заполняет...гной, поднимающийся за ночь из бронхов.
Далее 2 клизмы, трава, обтирание-массаж виватоном (рассасывает опухоли), обливание. Процедуры занимают два часа, в это время слушаю обычно аудиокниги). за сегодня выпила литра два греп. сока, отвара 1 литр, арбузного 700мл. Пью много и часто...иногда больше отвара иногда сока. двумя стаканами грейпта не могу ограничиться, не хватает. Вечером, пошла в спортзал: 20 мин. бег, 45 мин. велотрек. Странно, что хватило сил, так как из офиса я выползаю и вообще у меня достаточно экономный режим. Устаю быстро, ни с кем не разговариваю)), все конфликты и спорные ситуации обхожу...одеваю большие одежды, чтобы не привлекать внимание и не было лишних вопросов. Поняла, что выходить из системы надо молча, без предупреждений.
После спортзала вздулась вена на лбу), во время тренировки начала откашливаться и отхаркиваться мокротой достаточно активно. Да, еще надо..заниматься дыхательной гимнастикой по Стрельниковой, именно это очищает легкие и соответственно лечит бронхиальную астму и не только!
Я планирую эту неделю провести в спорт зале (йога и велотреки). Со следующей, когда клизмы пойдут через день, утром плавать в бассейне, вот там на воздухе можно и подышать.
Как то странно быстро летит время...жду криза!!!! Когда чистка начнется? так, чтоб скрутило
Завтра в сауну, у Семеновой это было обязательной процедурой, через день.
На первом голодании я так и делала, а в этот раз как то прозевала! А после сауны обязательна клизма! Хорошо бы еще массажик там сделать!

Последний раз редактировалось Надия; 02-07-2012 в 16:10..
Надия вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (04-07-2012), DaYana (16-10-2012), verlioka (04-02-2013), Истина (02-07-2012), Маняша (03-07-2012), На-Талия (10-07-2012), Рафис (03-07-2012)
Старый 03-07-2012, 11:38   #12
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

11 день
встала в 7:00, решила поменять состав клизм с соды и соли на сок половины лимона и соль. Вода выходила тяжело (опять грязная), состояние усталости и утомленности, на волосы сделала маску из хны и басмы (волосы лезли неделю назад очень сильно), натерлась настоем травок (минут 40), облилась и опять завалилась спать. В обед встала сделала вторую клизму, но уже по старой схеме. 2 литра отвара выпила в течении дня, пока убирала квартиру, после каждой чашки лежала, все делала медленно, энергии почти нет. Сейчас собираюсь в сауну, надеюсь завтра сил прибавиться. Что еще, а да.. последние дня четыре сильный резкий запах от меня, уже и не знаю чем его можно смыть, дезодорантом не пользуюсь. В прошлое голодание запах был еще ужаснее -это был самый сильный дискомфорт. Но после спортзала все проходило, так же после сауны.
Надия вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (04-07-2012), verlioka (04-02-2013), Истина (03-07-2012), Маняша (03-07-2012), На-Талия (10-07-2012), Рафис (03-07-2012)
Старый 03-07-2012, 16:48   #13
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Сходила в сауну, нашла напротив дома, если бы здесь) не пообещала, то валялась бы дома, а так нашла замечательное дешевое место, в женском отделение никого кроме меня не было), сделала двухчасовой массаж). выпила там литр отвара, дома - полстакана лимонного сока с медом..не знаю правильно или нет, но очень захотелось...
По поводу сауны.. с миомой не советую, врачи все против, пусть этот эксперимент я сначала на себе поставлю...
Вот мумие еще думаю попить...
"В прошлом году месяц отголодал, выпивая по утрам одну разведённую в воде таблетку мумиё.
При применении разведённого мумие, в течение дня меньше слабость и лучше самочувствие. Побочных эффектов никаких. Рекомендую всем..." Это написал Рафис
Надия вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (04-07-2012), DaYana (16-10-2012), Milogen (24-02-2013), verlioka (04-02-2013), Истина (03-07-2012), На-Талия (10-07-2012), Рафис (04-07-2012)
Старый 03-07-2012, 16:55   #14
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

"Первые два дня пролетели моментально, примерно в 6 утра я отправлялась на прогулку в лес, рекомендованных 10 км правда не прошла, но около 7 осилила. Дальше с 9 утра до 13 каждый день у нас был массаж. Я человек к массажу привычный, но старославянский массаж не сравнить ни с чем..... Во-первых, это очень больно, во-вторых, после такого массажа.....очень хорошо!!!!! В первые несколько дней Сергей Иванович и его помощники занимались тем, что делая массаж живота ставили, нам на место внутренние органы. И если первый день это была практически пытка, то на шестой день стало даже приятно и никаких неприятных ощущений больше не было. Остальные дни СГ массаж живота чередовался с массажем спины..........жуть-жуткая......но после первого же сеанса у меня перестала болеть спина, которая болела уже более полугода. Помимо массажа, за курс у нас было 4 процедуры по "пчелоужаливанию", сначала всем провели тест на отсутствие аллергии к пчелиным укусам и в дальнейшем проводили такую терапию. Также на выходе из голода было проведено две процедуры гирудотерапии.А еще нам ставили банки, и это были не привычные всем маленькие баночик, а 500-800 граммовые банки. Банки за время нахождения на лечение ставили 5-6 раз."
Это выдержка из дневника Наны (Nana), тоже болезни по женски... Там СГ по С.И.Филонову. Но в любом случае банки и массаж можно взять на вооружение, хотя Бутакова вещала, что при миоме ни в коем случае нельзя делать массажи, даже ног), но я убеждена в обратном. М.В. Оганян говорила в лекции, что массаж можно делать только на очищенное тело!), думаю она его не исключает. Через месяц буду ставить пиявок (сама)и (по приезду в Москву) первым делом к генекологу, чтобы он поставил пиявок ближе к миомке). Да! Пиявок, тоже надо ставить на очищенный организм. Такой курс я уже проходила, после него миома перестала расти. Это советую всем!) Там ...не больно!
Надия вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Bana (04-08-2012), Cashew (04-07-2012), DaYana (16-10-2012), Milogen (24-02-2013), verlioka (04-02-2013), verlioka (04-02-2013), Истина (03-07-2012), На-Талия (10-07-2012), Рафис (04-07-2012)
Старый 04-07-2012, 10:08   #15
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Рафис, спасибо за рецепт, попробую поискать семена!
Белка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Белка спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (04-02-2013), Рафис (04-07-2012)
Старый 04-07-2012, 10:12   #16
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Надия, очень интересно тебя читать!!!!
Да, кстати, сауну и массажи Бутакова не советует при миоме. Но я все равно хожу иногда в турецкую, кладу на низ живота мокрое холодное полотенце.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Белка спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (04-02-2013), Рафис (04-07-2012)
Старый 04-07-2012, 16:01   #17
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

12 день
утро обычное со всеми процедурами, кроме обтирания и кит. травы (перерыв неделя). Думала, что после сауны промывная вода будет очень грязной, но к моему удивлению, вода стала значительно чище. Утром самочувствие было тяжелое, как будто на ночь ела. Наверно уже неделю сильно болит поясница (думаю почки), тяжело распрямить спину (как дед, короче)...надеюсь что это чистка...но не факт). До трех дня не было возможности пить ничего кроме воды, и когда добралась до грейпта, выдула 1.5 -2 литра за раз, усталость была дикая. Вечером пошла на массаж (1 час) (живот, ноги - похудение), сеансов 5 или 10 пройду, мне нравиться то, что проминают кишечник!) дальше ... я же полумер не знаю... (заставь дурака.. называется..)), пошла в спорт зал: сначала велотренажер (45мин.), потом йога(45 мин.), потом ...почти ничего не помню...) вот только дома, после чашки лимонного сока с медом, после пол литра арбузного сока, пол литра отвара стала ориентироваться. Сейчас чувствую себя хорошо). Исходя из этого опыта, оставляю в день час спортзалу, час массажу и в сауну каждые 3-4 дня (больше боюсь), вот еще банки можно завтра поставить)
ну и скажу, что я занималась йогой на свои 63 кг и еще не очищенная - это была пытка! А тут ...гнешься, тянешься как резинка..совсем другие ощущения и боль приятная. что еще...пахну по прежнему...как скотина.
Надия вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (05-07-2012), DaYana (16-10-2012), Sopravvissuta (12-07-2012), verlioka (04-02-2013), Гвоздь (02-10-2012), На-Талия (10-07-2012), Рафис (04-07-2012)
Старый 04-07-2012, 16:09   #18
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Цитата:
Сообщение от Cashew Посмотреть сообщение
Надия, очень интересно тебя читать!!!!
Да, кстати, сауну и массажи Бутакова не советует при миоме. Но я все равно хожу иногда в турецкую, кладу на низ живота мокрое холодное полотенце.
)))спасибо!, на интерес я даже не надеюсь, здесь главное результат!) Хотя согласись, сам процесс очень затягивает - это другая жизнь!, можно, оказывается, быстро и качественно слепить из себя то, что тебе нужно, и перейти на следующий уровень, тем самым создать свою судьбу). Но скажу честно, тот бес который сидит на правом, кажется, плече, не дремлет, и сегодня даже было такое, что начинаешь себя жалеть и хочется ..как все! Но!!)) что то удерживает..даже не могу это передать.
Надия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (05-07-2012), verlioka (04-02-2013), На-Талия (10-07-2012), Рафис (04-07-2012)
Старый 05-07-2012, 04:31   #19
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

Вот нашла на сайте от Василия :
"Я ем свою опухоль уже четвертый год.
Был размер опухоли с апельсин, к сентябрю 2005г. остался размер косточки от абрикоса, сейчас еще меньше становится.
Я думаю (надеюсь) - года за 2 еще полностью съем.

Есть только один способ избавится от нее.
Пустить ее на переработку в энергию. Пусть ее организм утилизирует на энергетические нужды.
Одним голоданием здесь не обойтись.
Надо жить по другому.
И она (опухоль) у вас как флюгер.
Если живете не правильно - не уменьшается, и даже может увеличиваться.
Живите правильно, ищите способ и она будет уменьшатся. Значит вы идете в нужном направлении. Не режьте ее, если нет угрозы жизни, это ваш путеводитель в правильную жизнь"

"...Старые клетки мрут, организм их поедает и выращивает новые.
Но на эту тему можно говорить бесконечно.
Вроде все это известно - но я стал применять это все сразу и вместе и постоянно и по нарастающей и не собираюсь останавливаться на результатах - постоянный ход вперед. Ни шагу на месте или назад..."
У мужчин подход всегда более систематизированный, безэмоциональный, мне нравиться.
Надия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Bana (04-08-2012), Cashew (05-07-2012), Hloya (03-09-2016), verlioka (04-02-2013), На-Талия (10-07-2012)
Старый 05-07-2012, 04:47   #20
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 506 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы)

"Применять все надо в комплексе - натуральное питание(лучше всего сыроедение), тщательное пережевывание пищи, непереедание, два, максимум три приема в день и по утрам не завтракать. Советую прочитать те книги, что собрал в своем дневнике - максимум полезного. И продолжать голодать, только не слишком часто, организм должен сначала во время голодания расщепить больные клетки и ткани, а во время правильного питания - создать новые и здоровые вместо старых и больных. Как Иисус сказал - "Блаженны те, кто упорствует и терпит до конца. Для женщин, работающих на вредном производстве, миома - естественное явление. Так что надо прежде всего искоренить самую главную причину." " от Danix
...так то, из Гуанжоу (центра промышленности Китая) я вовремя собралась уезжать...)), со следующего месяца подаю заявление об уходе...надо присматривать место в деревне, ой как не хочется от благ цивилизации отказываться. Но детей хочу на природе растить. Здесь я забыла что такое чистый воздух, целый день в офисе под кондеем, ночью тоже, под двумя одеялами, ставишь на -, так как на улице больше +30)
Надия вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Надия спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (05-07-2012), Hloya (03-09-2016), verlioka (04-02-2013), На-Талия (10-07-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение миомы (22 дня) Miledi Опыт лечения голоданием различных болезней 94 05-12-2013 06:55
Лечебное голодание по М.Оганян-первое Маринарита Сверхнизкокалорийное питание 896 15-11-2013 13:30
Голодание по Оганян против эндометриоидной кисты и миомы кванза Сверхнизкокалорийное питание 104 10-08-2013 20:44
Лечебное голодание (ЛГ) КЛЕВЕР Архив 1 22-07-2010 06:11
Лечебное голодание КЛЕВЕР Архив 0 10-06-2010 01:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter