Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2016, 16:43   #11
Заблокирован
 
Аватар для юРа
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 228 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 3,215 раз(а) в 944 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

...КАРИМА... ВЫ САМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ...И ПО СЕБЕ ЗНАЕТЕ, ....КАК НЕ ПРОСТО БЫТЬ "ЩИРИМ "...Т.Е. "ИСКРЕННИМ "...ОСОБЕННО С ТЕМИ, КТО В ЭТОЙ ИСКРЕННОСТИ БОЛЬШЕ ВСЕГО СИТУАТИВНО НУЖДАЕТСЯ... ВАШ СЛУЧАЙ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ИЗ ЭТИХ... Я С ВАМИ ИСКРЕНЕН В ЭТОМ...ПОЧТИ НА ПРЕДЕЛЕ...И ВМЕСТЕ С ТЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ...РАСШИРЯЙТЕ ПРЕДЕЛЫ САМОПОЗНАНИЯ...А "ЛЮБОВЬ К СЕБЕ " ЭТОМУ НАМЕРЕНИЮ ПУСТЬ ТОЛЬКО СПОСОБСТВУЕТ...:)
__________________
...Живи Жизнью Живой...

"ТРИ НИТИ"... ОСОЗНАНОГО ДОЛГОДЕНСТВИЯ http://www.golodanie.su/forum/showth...232#post974232

ИскусСтво Быть Живым...:)*golodanie.su/forum/showthread.php?t=18883&page=10
юРа вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали юРа спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (14-03-2016), monoed (13-03-2016), Джек-лентяй (14-03-2016), Карима (13-03-2016), МИЛУСЯ (13-03-2016), НаталкаМ (15-03-2016)
Старый 14-03-2016, 06:41   #12
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

ДЕНЬ ВТОРОЙ
Вес 97.200 (начало 98) -800гр
8:30
Доброе утро!!! Не могу сказать, что втянулась , но утречком проснулась бодрячком.
Ночью долго ворочалась, потягавал низ живота, но скорее от упражнений, чем от голода. Несгладимое впечатление оставил дневник Софии, которая худела больше 60 дней в тайге!!! Все представляла ее в 120 килограммовом весе, а потом (после голода) в 58 кг. Женщига-герой!!!! Орден ей однозначно!!!!!! (Надеюсь, автор не против упоминания ) Что касается моих попыток осилить частичку этого пути, еще раз повторюсь, самочувствие как обычно. Ничего особенного за собой не замечаю. Пустовато, конечно, в животике, но не критично. Уже успела сделать чистилку (слово клизма как-то не очень мне нравится ). Что выходит, описывать подробно не буду :) мох и болото одним словлм На завтрак - 5 табл активированного угля (именно это попросил млй организм) и водичку настоянную на лепестках каркаде. Если не могу обмануть желудок, то обманываю хотябы глаз на вид как клубничный компотик (мой любимый)
12:20
Оу... первый звоночек.. немного повело... накатывает слабость и озноб слегка. Все терпимо. Очень интересно наблюдать за реакцией организма. Во рту почему-то появился привкус чеснока.... может в бессознанке я поела????!!! После обеда (во временном понятии, а не потребления пищи ) иду по делам. Именно ИДУ!!! Никакого транспорта!!! Все же думаю пожую жвачку, буду встречаться с людьми, а чесночный привкус оооочень напрягает. Не хочу чтоб страдали люди от меня-вонючки :)
16:21 Дошла до места назначения. На автопилоте как-то. Мысли о еде. Ларьки с шаурмой и готдогами проскакивала как ошпаренная. Чувствую сильное слюновыделение. Странно, но тяжесть в животе. Как обьелась. Дискомфорт
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!



Последний раз редактировалось Карима; 14-03-2016 в 14:19..
Карима вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (14-03-2016), Ангел174 (14-03-2016), Джек-лентяй (14-03-2016), Калинка (14-03-2016), Маринка Солнечная (15-03-2016), МИЛУСЯ (15-03-2016), НаталкаМ (15-03-2016), Яся (15-03-2016)
Старый 15-03-2016, 08:18   #13
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Вес 96.500 кг(-700гр). (Начальный 98кг. Общий отвес 1.500 кг)
10:11
Доброе утро вечером вчера не отписалась, потому как бомбанул второй криз (давление 170 на 138). Толи голод спровоцировал, толи прогулка длительная, но приятного мало... Вынуждена была принять лекарство и выпить горячий зеленый чай с медом. Все мои планы по водным и косметическим процедурам (обертывание и душ) пришлось отложить. Потому как уснула в 18 вечера, а проснулась только в 9:30 сегодня. Кушать не хочется совсем, потому как внимание переключилось с голодания на давление и сердце. Так что объективно оценить состояние в голоде не могу на данный момент. Но настроение бодрое, хорошее. Нет угнетенности и недовольства. За ночь дискомфорт в животе прошел. Животик стал пустым и легким
18:32
Читала, что в голодании давление обычно понижается, а у меня зашкаливает второй день... совсем нехорошо... думаю, может от потребления воды? Хотя, не так уж много ее и пью, около 2 литров в день, да и почки всегда в норме были. Сегодня тяжко. Головные боли дикие, давление выше нормы. Есть не хочется совсем, хочется, чтоб боль отпустила. И язык какой-то напряженный, аж покалывает. В животе бурлит вовсю. Что он там варит?...... Никаких процедур сегодня опять не делала. Даже из дому нос не показывала. Провела день пассивно. Режет глаза и напрягает язык. Кстати, налета никакого нет. Рановато наверное, как думаете? В общим, третий день дается тяжелее... если давление на стабилизируется, буду выходить. Иначе необходимо медикаменты пить, а на пустой желудок не очень-то и хочется... вот такая печалька....
23:14
Третий день позади. Давление немного стабилизировалось, головная боль отпустила. Выжата как лимон, начинаю чувствовать голод :) поэтому быстро ложусь спать. Как говорится "вовремя не уснул - считай нажрался" :) Очень надеюсь что завтрашние процедуры смогу осуществить без проблем. Ёлки... Кушать хочется...
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!



Последний раз редактировалось Карима; 15-03-2016 в 21:13..
Карима вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-03-2016), Людмила 031183 (06-09-2019), Маринка Солнечная (15-03-2016), МИЛУСЯ (15-03-2016), НаталкаМ (15-03-2016)
Старый 15-03-2016, 08:24   #14
 
Аватар для НаталкаМ
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 434 Поблагодарил: 2,872
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 443 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

Цитата:
Сообщение от Карима Посмотреть сообщение
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Вес 96.500 кг(-700гр). (Начальный 98кг. Общий отвес 1.500 кг)
10:11
Доброе утро вечером вчера не отписалась, потому как бомбанул второй криз (давление 170 на 138). Толи голод спровоцировал, толи прогулка длительная, но приятного мало... Вынуждена была принять лекарство и выпить горячий зеленый чай с медом. Все мои планы по водным и косметическим процедурам (обертывание и душ) пришлось отложить. Потому как уснула в 18 вечера, а проснулась только в 9:30 сегодня. Кушать не хочется совсем, потому как внимание переключилось с голодания на давление и сердце. Так что объективно оценить состояние в голоде не могу на данный момент. Но настроение бодрое, хорошее. Нет угнетенности и недовольства. За ночь дискомфорт в животе прошел. Животик стал пустым и легким
Здорово тоже хочется легкости в животике! У нас с тобой вес один почти!)Удачи тебе))
__________________
НаталкаМ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали НаталкаМ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-03-2016), Карима (15-03-2016), МИЛУСЯ (15-03-2016)
Старый 16-03-2016, 07:50   #15
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

Вес 96.300 (-200гр). (Начальный 98. Общий отвес 1.700 )
9:45
Доброе утро. Ура!!!! Я перетерпела головные боли. Проснулась как огурчик и настроена голодать дальше. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!!!!! Подумываю, лучше бы что-то побаливало, чтоб отвлекало от аппетита Огорчил немного отвес.... всего 200 гр..... Видимо из-за отсутствия ддвижения вчера. Маловастенько ...... Настроение нормальное, особых перемен в мировоззрении пока не наблюдается. По поводу физического состояния - ничего не беспокоит. С самого утра осуществила очистительную процедуру, приняла душ, попросила у Воды силы и выдержки. Заварила имбирную воду для питья. Я вот думаю..... может неправильно как-то голодаю.... никакого дискомфорта, кроме как желание чего-нибудь пожевать. Язык не обложен, не качает (качало два дня но от давления а не голода)... Короче говоря, продолжаю наблюдения. Может к вечеру и закачаюсь как ''нестройная березка"
12:21
Отказалась от пояса для похудения. Поскольку токсины выходят не только через кишечник, но и кожу (именно это утверждает литература), перестала прпятствовать этому процессу. Занималась с обручем (хула-хуп) минут 30. Очень надеюсь на отвес побольше. Сегодня расчудесная погода. Отправляюсь на прогулку. Аппетит перебился запахами во время готовки обеда. Чувствую, начинается внутренний конфликт.... Бегу из дом :) подальше от еды Ой!!! Научилась делать линеечку . Зацените!!! А кстати, как изменения в нее носить, не подскажете? Спасибо!!!!
21:25
Еще один день позади. Появляется навязчивая мысль о еде. Вечером глава семьи притарабанил копченую рыбу. Еле ''отодрал'' меня от пакета - вцепилась как кошка и кричала ДАЙ :) Короче говоря - мучительно. День провела активно. По ходу прогулки решила на себе не экономить (я и так подверглась страшным пищевым лишениям) и пошла в салон, где получила чудеснейшие процедуры обертывания!!! Подумала, чего морочиться дома буду, пусть со мной спецы поиграются :) Мне понравилось. В кабинете у косметолого пахло вкусным капуччино... эта дама сербала его не стесняясь.Но я и виду не подала, что ''с голодного края''. В общем день нормальный. По физике... ничего особенного. Ааааа. Кстати, два прищике на лице появились (никогда таким не страдала, кроме возраста взросления конечно). Может у меня аллергия на голод? Живот бурлит и тянет от голода. Вечером осуществила чистку, сейчас прыгну в душ и баиньки с надеждой хорошего отвеса утром . Кстати, подруга пригласила завтра в сауну.... вот думаю, стОит ли с моим давлением, да еще голодной переться туда... ну, как говорила Скарлетт Охара: ''Об этом я подумаю завтра'' . Всем сладких снов!!!!
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!



Последний раз редактировалось Карима; 16-03-2016 в 19:31..
Карима вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
Angel Ольга (16-03-2016), E_Lena (16-03-2016), piumina (17-03-2016), Ангел174 (16-03-2016), Маринка Солнечная (17-03-2016), Микола (18-03-2016), НаталкаМ (16-03-2016)
Старый 16-03-2016, 21:11   #16
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,736 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

Цитата:
Сообщение от Карима Посмотреть сообщение
Ура!!!! Я перетерпела головные боли.
героиня! я не выдерживаю. удачи тебе в дальнейшем.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-03-2016)
Старый 17-03-2016, 04:58   #17
 
Аватар для Angel Ольга
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 671 Поблагодарил: 737
Поблагодарили 2,613 раз(а) в 641 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

Да уж, головные боли - это атас. Сама схожу с ума в начале голода от головной боли.
Потом куда что девается, не понятно.

По поводу движения на голоде - лучше не надо. Как показал мой собственный опыт, чем меньше шевелишься, тем лучше. Главное пить много воды. В прошлый раз я тоже дума, что пока хожу в тренажерку, то подтяну кожу и мышцы, только я не учла одного. Мышцы тяжелее жирка, и при их раскачке на весах результата не видно. Это очень дистабилизирует и в конце концов на срыв легко идешь. Да и тяжело на голоде прыгать, да скакать. Головку из стороны в сторону мотает.

Сейчас я 3-й день на голоде. Начинала я с той же цифры, что и ты - 98кг. Но отвесы больше.

Четыре года назад я ходила в Центр к Ларцевой, так она заставляла на голоде много спать. Т.к. именно во сне сжигаются наши запасы. И это правда. Если я сплю 5-6 часов, то отвес грамм 300 будет, но если 8-10 часов, то все 600-800 гр уходят.
__________________


________________________
БУДЬ СОБОЙ! Прочие роли уже заняты!
Моё соло - http://golodanie.su/forum/showthread...76#post1050776
В обсуждениях- http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19389
Angel Ольга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Angel Ольга спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-03-2016), Маринка Солнечная (17-03-2016)
Старый 17-03-2016, 05:34   #18
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
героиня! я не выдерживаю. удачи тебе в дальнейшем.
спасибо. Да уж, сил и терпения все меньше. Ну ничего, поборимся
Взаимно - желаю удачно пройти этот путь!!!
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!


Карима вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-03-2016), НаталкаМ (17-03-2016)
Старый 17-03-2016, 05:39   #19
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

Цитата:
Сообщение от Angel Ольга Посмотреть сообщение
Да уж, головные боли - это атас. Сама схожу с ума в начале голода от головной боли.
Потом куда что девается, не понятно.

По поводу движения на голоде - лучше не надо. Как показал мой собственный опыт, чем меньше шевелишься, тем лучше. Главное пить много воды. В прошлый раз я тоже дума, что пока хожу в тренажерку, то подтяну кожу и мышцы, только я не учла одного. Мышцы тяжелее жирка, и при их раскачке на весах результата не видно. Это очень дистабилизирует и в конце концов на срыв легко идешь. Да и тяжело на голоде прыгать, да скакать. Головку из стороны в сторону мотает.

Сейчас я 3-й день на голоде. Начинала я с той же цифры, что и ты - 98кг. Но отвесы больше.

Четыре года назад я ходила в Центр к Ларцевой, так она заставляла на голоде много спать. Т.к. именно во сне сжигаются наши запасы. И это правда. Если я сплю 5-6 часов, то отвес грамм 300 будет, но если 8-10 часов, то все 600-800 гр уходят.
Спасибо за полезную информацию
А меня в тренажерку и в обычные дни не затащишь, а уж в голоде и подавно
Только гулять стараюсь, и обруч кручу. Пытаюсь изображать бурную деятельность, чтоб домашних не пугать. А то увидят, что сплю целый день, напугаются и будут силком кормить
Да, отвес - печалька, конечно....
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!


Карима вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
Angel Ольга (18-03-2016), piumina (17-03-2016), НаталкаМ (17-03-2016)
Старый 17-03-2016, 05:50   #20
 
Аватар для Карима
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 20 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 108 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Что делает стройная девочка в фастфуде?....(ответ в теме)

ДЕНЬ ПЯТЫЙ

Вес 95.600 (-700гр). (Начальный 98 кг. Общий отвес 2.400)
7:45
Да уж.... сегодня не до шуток.... спала очень плохо. Ворочалась до 4 утра и как видите уже проснулась.... настроение хуже некуда. Хорошо, что все домашние разбрелись по делам. Иначе я готова кидаться как голодная собака на прохожих.... Думаю почему медленно уходит вес. И начинаю все больше думать о работе почек... может вода задерживается (это и стало причиной криза на днях)... сижу размышляю. Заметила появляющийся налет на языке. И волосы мне не нравятся, как мочалка. Ладно, в таком настроении, как сегодня, мне все не будет нравиться . Поэтому объявляю постельный режим. Буду читать и спать.... и пить только ЧИСТУЮ ВОДУ!!!
14:03
Начинаются неприятные подробности. Сегодня почувствовала крайне неприятный запах мочи. Она, конечно, розами никогда и не пахла, но сегодня резануло по носу конкретно. Все большим налетом покрывается язык, вообще во рту противно. Чищу зубы. Но планирую отказаться от пасты, поскольку знатоки утверждают - портит эмаль голодающего. Блииин, кушать хочется невероятно. В огромных приступах сразу читаю дневники, кто успешно пережил голодание. А еще приходят мысли о блокаде Ленинграда и голодающих детях Африки. В голове кошмар - только и спорят два полушария "есть не есть"... Тяжеловато. Пью воду. Пойду делать скраб на целюлитные местечки.... Эххххх... Яблочко бы сейчас...
19:23
После процедур красоты настроение улучшилось . Очень мудрый человек успокоил меня в плане отвеса. Действительно, это дело индивидуальное. Ну и что что 500-700 грамм уходит, а не килограммами. Это особенность организма. Необходимо обращать внимание на объемы. А здесь изменения есть . Пока ''барахталась'' в ванной комнате, почувствовала, как кольца с руки соскользнули . И не говорите, что мокрые руки . Раньше их и с очень-очень-очень мокрой руки стянуть нельзя было. А сегодня сами соскочили . Ура!!!! Да и животик уменьшается. Раньше трусики сворачивались в трубочку под животом (хоть и белье подбираю с высокой талией). А сегодня все на своем месте!!!! Трусы побеждают!!! Что касается лица - щеки уменьшаются, становлюсь похожа на похудевшего хомяка . Но вот прищи беспокоят. Думаю это так внутренние гадости наружу лезут. Мечтаю о первом дне выхода (сроки еще не определила) и о томатном соке!!!! Амнамнамнамнам.... Физическое состояние в норме. Немного трясутся ноги, но я на дальние расстояния не хожу. Сижу в берлоге и худею . До завтра!!!!
__________________
. Я сегодня прошу у Неба для себя терпения много!!!
У меня свои обстоятельства и своя непростая дорога!!!



Последний раз редактировалось Карима; 17-03-2016 в 17:31..
Карима вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Карима спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (17-03-2016), piumina (17-03-2016), НаталкаМ (17-03-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
человек может выдержать все, зная, зачем и для чего он это делает. Dans le ciel Архив 17 13-01-2012 07:23
Человек может выдержать все, зная, зачем и для чего он это делает! Настёнка Архив 17 15-10-2011 06:39
Славная девочка не будет кушать всякую дрянь Гаврошинка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 31 01-07-2010 10:41
Ответ-Привет! Минерва Беседы о жизни 14 07-02-2007 12:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter