Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Результаты опроса: Let`s get ready to rumble?
Да 11 50.00%
Нет 5 22.73%
А баба яга против! 5 22.73%
Пощадите! 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2010, 04:33   #191
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Ну, во-первых эта фраза переводиться по смыслу как "Готовы ли вы погрохотать?" или "Готовы ли вы к грохоту?". Эта знаменитая фраза произноситься на ринге, перед боем. И она запатентована этим чуваком.
В нашем контексте по смыслу имеется ввиду "Готовы ли вы массово поголодать?", а также в том смысле что каждый человек, принимающий участие в этой экспериментальной акции, голодая, будет гармонизировать свои частоты вибраций своих эманаций(намерений исходящих от всей энерго-информационной структуры человека. Соответсвенно, эти гармонично "звучащие" эманации будут объединятся и усиливать друг-друга за счёт резонанса. Не гармоничные же колебания будут исчезать, такие как ненависть, жадность, зависть и тд. и тп., что может повлиять и на честность чиновников, милиции, правительства в некоторой мере(вопрос "в какой степени?" суть эксперимента. На сколько силён эффект "бабочки", усиленный множеством изменённых исходных данных. Ведь наш мир, это сложнейшая хаотическая система, которая устроена так, что все эманации излучённые во внешнюю среду, а они излучаются все, притягивают себе подобные. Т.е. агрессия притягивает агрессию, любовь естествено ответную любовь. И таким образом система подавляет источники дисгармонии и усиливает эманации Жизни.) Ну или допустим уберёт почву из под ног у каких то ограничений людей. Это могут быть и психологические проблемы, разные там страхи, болезни физического плана. У людей возникнет дополнительная смелость и силы действовать. Кто-то возможно решиться на голодания или поститься, если это начинать делать со старого нового года. Впрочем, как это произошло с моей семьёй, родители и жена начали голодать. Ну, а кто-то лишившись дисгармоничной поддержки, станет не нужным в таком виде для системы и если он не проявит соответствующую волю для изменения себя, под более гармоничные колебания, то его ожидает смерть. Таким образом эти усиления за счёт резонанса, создадут синергетический эффект. И гармоничные колебания станут на столько мощными(Вопрос "На сколько?" ), что создадут настоящий грохот на квантовом волновом(можно сказать и на ментальном) уровне.
Что касается "вражеского" языка, то не нужно зацикливаться на ненависти к кому-то. Хватит уже воевать. Надо понять, что у каждого народа или страны существует своя программа развития. И каждый народ выполняет какую-то функцию. И соответственно все страны, это как разные животные, или как микроорганизмы или органы тела. Поэтому не надо, кого то винить, что они вот такие, нам проходу не дают. Избавьтесь от своих слабостей, возьмите ответственность за свою жизнь и мир вас окружающий, который является отражением вас. И тогда ни одна "американская сука" не сможет вам причинить вреда.
Что касается видео, то эта ссылка на мои видиозаписи. Там всё нормально. Что касается отношения к социальным сетям), то это же тоже самое, что и на форуме зависать) Сплошная ментальная мастурбация по большому счёту.

Также тут есть другой момент. Усиливаясь, эманации будут облегчать голод всем участникам, так как они будут друг-друга поддерживать. Также нужно обратить внимание и на следующий момент. Выбирая свой круг общения, мы впитываем его эманации. Т.е. к выбору компании для работы и общения или его отсутствия, необходимо подходить стратегически. Я несколько раз совершал один и тот же выбор(чем-то он плох, чем-то он хорош). Следуя патриотическим принципам и имея в русской частной небольшой, но перспективной(как мне казалось) компании возможность карьерного роста(в связи с тем, что весь руководящий состав пенсионного и предпенсионного возраста, а уровень моей квалификации был достаточно высоким для этой компании, поскольку специалисты моего уровня обычно работали в иностранных компаниях за более высокие зарплаты), взял и отказался от нескольких предложений работы в иностранных компаниях с зарплатой минимум в два раза больше. В итоге, не пробиваемый менталитет совдеповского мышления руководящего состава не позволил провести гибкую политику управления, во время кризиса, что повлекло потерю объёмов в следствии разных причин. И как бы я ни старался, что-то изменить, как я не пытался изменить себя, стараясь повлиять на людей своим примером, я лишь повышал свой авторитет и благосклонность директора, что естественно делало меня любимчиком и в некоторой степени отражалось в финансовом плане. Но кризис сделал своё дело, в экономической голодовке моя компания впала в анабиоз. Не сумев конкурировать с западными компаниями, она не смогла выжить по принципу "выживает сильнейший", что повлекло замораживание всех(и без того малого количества) работ. Теперь я фри лансер. Уйдя из этой компании на вольные хлеба, я почувствовал невероятное облегчение и исчезновение груза на моих плечах. За то в этой работе был хороший плюс, который и сделал меня тем кто я есть. У меня была масса свободного времени и я посвятил её чтению различной литературы, которая впитываясь в моё сознание своими эманациями, создала такие поведенческие программы, которые вывели меня на путь сердца, ну или почти вывели)

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Чтобы сэкономить Ваше время, я предлагаю не париться в данной теме. Я уже пробовала. Искомая "суть" как была, так и останется плавающим, то тонущим, то выныривающим вновь, газообразным ничем.
Просто ваши частоты, захламлённые различными убеждениями, догмами и правилами, противоречащими вашему естеству, не позволяют гармонично воспринять информацию исходящую от меня. Не то чтобы, вы дурак, а я д`Артаньян, просто у нас мировосприятие разное, мы по разному сходим с ума, у каждого свои заморочки. Мы разные, мы такие какие есть, не думаю что есть повод, как-то нас осуждать. Красота в многообразии. Каждый зачем-то нужен, иначе бы не жил. Поэтому уважайте мнения других, не стоит повышать свою значимость, за счёт их унижения. Как было написано в одном стихотворении: "Зло излучённое тобою, к тебе вернётся непременно". Если ВАМ, что то не понятно, то это лишь значит, что информация не прошла через ВАШ фильтр интеллекта(эго) и соответственно это зона ВАШЕЙ ответственности по адекватному восприятию информации. Мир Вашему Дому)
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207

Последний раз редактировалось Delphin; 05-12-2010 в 06:10..
Delphin вне форума  
3 пользователей сказали Delphin спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (25-12-2010), Алена (05-12-2010), Иваныч (05-12-2010)
Старый 05-12-2010, 06:54   #192
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,960 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Не гармоничные же колебания будут исчезать, такие как ненависть, жадность, зависть и тд. и тп., что может повлиять и на честность чиновников, милиции, правительства в некоторой мере(вопрос "в какой степени?" суть эксперимента. Допустим уберёт почву из под ног у каких то ограничений людей. Это могут быть и психологические проблемы, разные там страхи, болезни физического плана. У людей возникнет дополнительная смелость и силы действовать.
Вот вы сами себе противоречите. Допустим какой-то молодой милиционер, которому надо семью кормить имеет страх брать взятку, и вот он только подошел к решению этой психологической проблемы, набрался смелости и сегодня первый день, когда он мечтает прийти домой, принести ребенку игрушку, а жене сапоги, как вы тут приходите со своими эманациями вибраций и влияете на его проблему и страх.
В итоге получается недовольная жена, разбитая семья. Жена уходит, ненавидит миллиционеров и учит ребенка их ненавидеть. Миллиционер ненавит всех остальных, спивается. становится вспыльчивым злым и безжалостным.
Если вы не знаете как устроен этот мир, как вы собираетесь на него влиять?
В науке такой метод называется "метод проб и ошибок". Мы на сегодняшний день видели уже очень много проб. ))))
"Оставьте природу в покое и она сама позаботится о себе" - что-то такое говорил Ли Цзы.
"Чтобы помочь организму - не мешайте ему" - что-то такое говорил Поль Брегг
ом мани падме хуум )))))
Jseven вне форума  
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Happie (05-12-2010)
Старый 05-12-2010, 07:13   #193
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
В нашем контексте по смыслу имеется ввиду "Готовы ли вы массово поголодать?", а также в том смысле что каждый человек, принимающий участие в этой экспериментальной акции, голодая, будет гармонизировать свои частоты вибраций своих эманаций
Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Если вы не знаете как устроен этот мир, как вы собираетесь на него влиять?
Jseven, здесь речь, вроде бы, не идет о сознательном намерении "делать добро", а всего лишь о предложении синхронизировать во времени голодания тех, кто и так голодает.
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Delphin (05-12-2010)
Старый 05-12-2010, 07:23   #194
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,960 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Алена, Тогда можно
Jseven вне форума  
Следущий пользователь сказал Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Алена (05-12-2010)
Старый 05-12-2010, 08:01   #195
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

а ежели один голодает всухую, а другой - с водой?
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Старый 05-12-2010, 08:16   #196
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
а ежели один голодает всухую, а другой - с водой?
всё насмарку. Наверное, придётся синхронизировать питие, душ и проч.водные процедуры.
Monica вне форума  
3 пользователей сказали Monica спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (05-12-2010), Наина Киевна (05-12-2010)
Старый 05-12-2010, 08:28   #197
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Вот вы сами себе противоречите. Допустим какой-то молодой милиционер, которому надо семью кормить имеет страх брать взятку, и вот он только подошел к решению этой психологической проблемы, набрался смелости и сегодня первый день, когда он мечтает прийти домой, принести ребенку игрушку, а жене сапоги, как вы тут приходите со своими эманациями вибраций и влияете на его проблему и страх.
В итоге получается недовольная жена, разбитая семья. Жена уходит, ненавидит миллиционеров и учит ребенка их ненавидеть. Миллиционер ненавит всех остальных, спивается. становится вспыльчивым злым и безжалостным.
Если вы не знаете как устроен этот мир, как вы собираетесь на него влиять?
В науке такой метод называется "метод проб и ошибок". Мы на сегодняшний день видели уже очень много проб. ))))
"Оставьте природу в покое и она сама позаботится о себе" - что-то такое говорил Ли Цзы.
"Чтобы помочь организму - не мешайте ему" - что-то такое говорил Поль Брегг
ом мани падме хуум )))))
Всё это будет результатом, его выбора. Ведь пойти работать в милицию, заранее зная, что зарплата будет маленькой и что придётся брать взятки, удел определённых людей. Тех, кто не смог получить гражданские специальности, а лишь сходил в армию. Согласитесь, в основной массе, контингент состоит не из самых развитых кругов общества. Поэтому для человека ответственного за свою жизнь, увольнение из милиции будет означать лишь появление новых возможностей.
Заодно и мы посмотрим как мир устроен) Вы ведь тоже до конца ни в чём не уверены? Я имею ввиду варианты развития событий.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
а ежели один голодает всухую, а другой - с водой?
Очистка идёт и там и там. Просто на сухую, происходит отсев клеток по качеству воды, а также ускоренное расщепление жирошлаков, что ещё больше ускоряет гармонизацию кокона. Я предлагаю первые 4-5 дней голодать на сухую, чтобы 19 января можно было искупаться в проруби, используя внутренний жар для обогрева. А там дальше кто, как хочет, в принципе и начинать, тоже как, каждый выбирает сам.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
Старый 05-12-2010, 08:54   #198
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Иваныч, так почему нет? Что не так? Выскажитесь почему вы против. Возможно, я что-то упустил и какие-то нюансы, скомпрометировали эту идею в ваших глазах?
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
Старый 05-12-2010, 14:17   #199
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Плохо Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
здесь речь, вроде бы, не идет о сознательном намерении "делать добро", а всего лишь о предложении синхронизировать во времени голодания тех, кто и так голодает.
Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Тогда можно
Увы, нет.
Прочла тему с самого начала....



Только начала очаровываться постами Дельфина в других темах и вот - голодательный экстремизм с причинением тяжкого вреда окружающему.
Жаль.
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Happie (05-12-2010), Слуцкий (05-12-2010)
Старый 05-12-2010, 14:22   #200
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Да и здесь у Дельфина есть много интересного и умного. Жаль, что не все.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофлора человека Vovec Вопросы 152 13-08-2021 11:10
Питерцы, объединимся! Пересвет Походы и пр. реальное общение 94 23-02-2015 06:24
Голодание и энергетическая поддержка Странник Архив 145 07-04-2009 19:26
Танцы всеобщего мира. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 1 11-10-2008 07:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter