Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2013, 10:45   #191
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 766 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Вам не на кого чернуху слить ,сделайте КК сразу станет легче, примените свои советы на себе
Предлагаю всем игнорировать ветеринара и нне заходить в его темы, пусть общается сам с собой.
Я во всяком случае так сделаю. Посмотрим как он выполнит обещание не писать в моей теме.
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Я Вам вчера ответил на вопрос когда вы были активны и могли прочитать ,потом удалил
Я не видела ответа.
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Вас же прямо так и тянет ко мне, оставьте меня в покое как будто меня нет.
Т.е. вы считаете. что можете обвинять, намекать что участники темы о ХЦ являются распространителями, для чего зарегистрировались на форуме за два года в ожидании открытия темы ? Чушь несете.
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
товарищ ушедший на форум людоедов вообще целый спектакль розыграл.


Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
вы обещали не писать в моей если я не буду писать в вашей, я своё обещание выполнил
Это мой последний пост в ваших темах.
Ludmila_ вне форума  
Старый 06-02-2013, 11:38   #192
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, когда онкологического больного можно считать излечившимся.

Офицальная медицина снимает больного с онкоучёта через 5 лет
если за это время не выявлена опухоль и нет рецидива
основан этот срок на том что первично мутировавшая клетка достигает обьёма в 1см ...за 5 лет
Но это всё условно потому что рецидивы наблюдаются и в более поздние сроки.
Отсутствие прогрессии в росте опухоли называется ремиссией
Ветеринар вне форума  
3 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-03-2013), зооклоун Алеша (14-02-2013)
Старый 06-02-2013, 11:43   #193
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Ну что ж. Начнем с мифов.
Вот и первый. Автор Ветеринар

После моей неожиданной смерти, у меня появилось уйма свободного времени.
Я решил заняться исследованием собственной смерти. Что или кто явился ее причиной.
Побывал на сайте, который так не назойливо рекламировал Ветеринар. Познакомился с его постами. Потихонечку стало все выстраиваться в определенную картинку.

Скопировал ВСЕ посты некой Амари.
Стало жалко ветеринара. И этот комок в горле.....
Впрочем, почитайте сами.

Ветеринар:
а также история бедняжки АМАРИ которую мы все хорошо знаем.и от которой комок подкатывает к горлу..ей хватило 5 приёмов цезия что бы слечь от побочки..

Все посты Амари.

7.11
Спасибо за поддержку! На днях планирую пройти КТ, и потом на убывающую луну, наверное, начну ХЦ.

9.11
Спасибо за информацию о весах.
Вчера решилась на КТ после полугодового интервала.
Множественные мтс в кости. До этого основной проблемой считала легкие и бронхи.
А для костей ХЦ эффективен?
(принимала пру курсов Бонефоса в таблетках и Окопник, правда, недолго


10.11
Спасибо всем за советы и отклики.
Насчет диеты - я сейчас вешу меньше 45 кг при росте 163см, так что пытаюсь хотя бы не худеть дальше. Мяса не хочется совсем, разве что иногда в домашних котлетах или голубцах.
Овощи люблю и ем, сколько позволяет организм. По поводу лунного цикла и лечения - много читала о том, что пополнять организм витаминами и микоэлементами нужно на растущую луну, а избавляться от всяких образований, отеков и пр. - на убывающую. Вроде бы логично.
К сожалению, применение капельниц для меня сложно - практически нет вен. Попытаемся найти Зомету или Резорбу в таблетках .

11.11
Из-за отсутствия вен даже вшили весной подкожный порт, успела сделать несколько поддерживающих капельниц (вит.С, метрогил, панангин, реамберин), а потом начались какие-то приступы с удушьем, повышением температуры почти до 40. Думали, аллергия, но реакция была даже на гепарин и физраствор. Потом одна медсестра (молоденькая, но руки золотые), в порядке эксперимента поставила-таки небольшую инфузию в ногу, и реакции не было. Стало понятно, что дело в этом подкожном порте. Пришлось его снимать, то есть вырезать из-под кожи...
В последние дни, когда порт был, сдала анализ крови на биохимию. Удивительно, но все цифры были в норме.
Сдать кровь из вены без порта или катетера невозможно (даже реанимационные сестры не смогли).
Так что могу контролировать только ОАК из пальца. Гемоблогин низковатый, лейкоциты в норме, а вот СОЭ больше 50.

17.11
Ну вот, решила написать о первом опыте применения цезия. Начала примерно с 1 г, 2 дня, потом добавила димексид. Показалось, что с легкими и бронхами стало получше, но появилась незначителньная боль в левом подреберье. не обратила внимания... Еще появился хоть какой-то аппетит, два дня поела по несколько ломтиков буженины (ничего подобного не ела больше года).продолжала ХЦ. И вот позавчера эти боли слева так скрутили, что почти не вставала. Все проанализировав, думаю, что здесь все вместе - и действие ХЦ, и нарушение в привычной диете. Второй день пью Алмагель.
по результатам КТ (делала прямо перед началом приема цезия) органы пищеварения были в порядке. Надеюсь, удастся вернуть все в норму и продолжить ХЦ.

29.11
Спасибо, что не забываете.
Как уже писала, из-за сильнейших болей (поджелудочная, похоже, раньше никогда там не болело)
сделала паузу с ХЦ.
По странному совпадению, в те же дни мне подсказали китайский медцентр здесь в Алматы. они не только дают капсулы и таблетки (ежедневно выдают, что-то повторяется, что-то добавляют или меняют, по состоянию пациента), но и ставят капельницы со своими препаратами. Я на это даже не рассчитывала со своими венами, но оени для всех пациентов используют "младенческие" бабочки, То есть люди даже с отличными венами по полсантиметра лежат под капельницей по 3-4 часа. Это я к тому, что стремятся не к количеству пролеченных за день. а к качеству. У них такой подход, что по венам все должно поступать очень медленно. Сюда приходят только по рекомендации уже побывавших.Рекламы нет вообще никакой, ни в местных газетах, ни на сайтах.
На 2 дня отпросилась дать отдых венам, пока пью таблетки. Через некоторое время думаю возобновить ХЦ, но не так резво, как начала.
Не ругайте меня за то, что со стороны может показаться метаниями.
Кстати, я продолжаю делать аппликации ХЦ с димексидом.
Я с 2006 года общалась со столькими врачами в разных клиниках...
Кстати, один вид пилюль в желатиновой оболочке при случайном рассасывании отчетливо дал вкус дегтя. На других надпись As (мышьяк), потом прочитала, что широко используетс в китайской медицине. А во время систем на губах вкус полыни.
Всем здоровья, не ссорьтесь о мелочам

29.11
О ронколейкине и тималине нашла информацию еще тогда, в 2006г, после постановки диагноза. Периодически колола и то, и другое.
А этой весной, пока стоял катетер, прокапала мощный курс ронколейкина - 5 капельниц с нарастающей концентрацией. После этого на другой груди обнаружила шишку, которой до этого не было...
Объяснить никак не могу. Потом тималин тоже хорошим курсом проколола. результат не знаю, ОАК особо не менялись. может, если бы не колола, еще хуже было бы.
А подкожно ронколейкин - в районе очага колоть? И чем отличается от внутримышечного введения, особенно, если мышц (мяса) почти не осталось, одна кожа?.

30.11
Ронколейкин капельницы ставили по схеме с постепенным нарастанием концентрации. Шишка повилась почти сразу же (через 2-3 недели), конкретно ее не исследовала, не хочу пока.
Боли в подреберье вроде отпустили, но что-то там ноет.
Спасибо за ссылку

03.02
Уважаемые форумчане, спасибо, что беспокоитесь.
Я захожу сюда почти каждый день.
Цезий пока применяю в виде примочек с ДМСО. Жалею, что мало заказала, надо было хотя бы 1 кг. На примочки много уходит.
Дышать тяжеловато, на днях купили кислородную подушку, пробовала дышать - кроме запаха резины (новая же подушка) за несколько вдохов ничего не поняла. Дальше дышать резиной побоялась...
На днях увидела ссылку, что в Астане использют метод HIFU (стажировались в Китае). СТранно, что наши местные онкологи молчат и не рекламируют.

2-3 раза в неделю принимаю капельницы в китайском центре.Доктор советует ехать в Китай - там давно применяют HIFU и Кибернож. Но для этого надо немножко окрепнуть, хотя до Китая от нас недалеко.
И, конечно, материально совсем другой порядок расходов.

05.3
Я, наверное, слишком резво начал ХЦ принимать. Сразу же заметно повысился аппетит, и я поела того, чего до этого не хотелось почти год - копченого бекона.... с острым с соусом...
Хотя всего-то грамм 50.
Так что остается только догадываться, что же спровоцировало боли в ЖКТ. Свою глупость признаю.

05.3
Вес - меньше, кажется, уже некуда - при среднем аппетите.
Сейчас ХЦ не пью. Много истратила на примочки.


Больше она не выходила на сайт.
У меня тоже комок в горле. Он называется Адамова яблоко.
Амари жалко, если бы она познакомилась с веткой Цезий до того.
А ветеринар ей не подсказал.... Она бы как минимум не ела бы "копченого бекона.... с острым с соусом... "
И ветеринар бы не рыдал.
Продолжение следует.
Ветеринар, вообще это называется подлог.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 06-02-2013 в 12:55..
voldav вне форума  
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Старый 06-02-2013, 11:48   #194
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Ну что ж. Начнем с мифов.
Вот и первый. Автор Ветеринар
А вот и второй...


,,Здравствуйте. В данный момент, да, я лицо сугубо объективное. Болел мой отец, рак легких 4 стадии. Сейчас оглядываясь, очень сомневаюсь что я хоть как то помог ему цезием. Может быть было уже поздно. Может быть цезий помогает на ранних стадиях. Но то что это не лекарство, однозначно. Боюсь думать, но может быть цезий ускорил смерть, сердце у отца было не очень сильное. Лично, знаю лишь одного человека, по его словам он вылечился цезием, но в купе с ХТ. Он и продал мне Хлорид цезия. Советовать что либо я не буду, извините. Не уверен уже в лечебных свойствах этого препарата.

Cмерть Sorros это третий

Ну и человек с нашего форума который уже лично ответил что 4 недельный приём цезия кроме побочки не вызвал никаких положительных сдвигов

Тоже самое прослеживается у всех кто не из вашей команды

Voldav вы же на форум людоедов ушли, писали что их тематика вам ближе, а теперь решили опять мою тему флудом засорять..
вы бы хоть паузу для приличия выдержали ...доиграли бы начатый вами спектакль до конца , несолидно для Вашего величества..
предстать в моей теме на форуме http://onkologia.maxbb.ru/topic485.html в роли Януса с раком молочной железы, не ожидали что ваш Айпи увидят и разоболачат, к чему всё это ,зачем вам это нужно?
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Старый 06-02-2013, 11:50   #195
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

А вот еще один из перлов ветеринара.

Сторонники сообщают, что распространенные побочные эффекты включают тошноту, рвоту, диарею и "необычные ощущения вокруг рта." Другие побочные эффекты (в данном случае, от потребления жидкого хлористого цезия), включают воспаление, боль, судороги, "ноги багровея или чувство обморожения, когда вы взяли слишком много жидкости хлорид цезия, кончиками пальцев чувствуя, как иглы и булавки, или покалывание колючие чувства в ваших руках или на лице, зуд, сухость кожи, часто желание помочиться, и темно засохшей крови в моче. "

Сторонники утверждают, что это последний побочных эффектов темной засохшей крови в моче, на самом деле доказательств того, что лечение работает, так как они утверждают, почки находятся в процессе изгнания мертвых тканей.

Другими словами, они утверждают, что пациент буквально писает раковыми клетками выходящими из его или ее тела. Если бы только!

В заключение

Цезий лечения рака хлорида недоказанных и потенциально опасных или угрожающих жизни немного шарлатанством используется оппортунистических людей, надеясь принять финансовую выгоду люди отчаянно нуждаются в лечение рака. Хотя каждый человек имеет право проводить лечение они считают лучшим для них и их раком, они также должны быть оснащены факты.

Во первых - даже не по - русски. А во вторых просто чушь.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 06-02-2013, 11:51   #196
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
я лицо сугубо объективное
Какое, какое?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 06-02-2013, 11:57   #197
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

А вот еще одно открытие Ветеринара Замечу что Рак мочевого пузыря без метастазирования не бывает
Изучая опыт применения ХЦ на сайте golodanie мы видим что 97% больных принимали его на фоне мощной ХТ , иммуннотерапии ,терапии лекарственными грибами и интенсивной симптоматической терапии...

Приём ЦЕЗИЯ всегда сопровождался тяжёлой побочкой с тошнотой непрекращающимся поносом онемением конечностей, были и грозные симптомы в виде аритмии и багровых ног а также язвенного гастрита и дуоденита. у некоторых эти явления сопровождались повышением температуры тела..
То есть он приходит на этот форум, берет какую то инфу, переиначивает, доводя до абсурда и выдает за откровения на своем форуме. С комком в горле. Даже у меня слезу вышиб.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 06-02-2013, 11:59   #198
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

А это просто шедевр научной мысли "А сейчас выскажу предположение , приём пэр/ос ХЦ в дозировке 1-3гр (1/135ld) индуцировало иммунную ответную реакцию вызванную химическим стрессом клеток, экспрессией БТШ и последующим ростом титра антител к этим белкам...
Теперь все понятно. С этого надо было начинать. А то комок... в горле.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 06-02-2013, 12:02   #199
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

voldav,

Voldav вы не учёный что бы показывать шедевр научной мысли. всё что вы можете это разыграть спектакль, поработать на публику .
я теперь уже сомневаюсь и про ваш рак мочевого пузыря (без метастазов) , вы просто пересказали историю одного американца которая за долго до вас гуляла в интернете выдав её за свою, а потом сыграли роль Янус с раком молочной железы.
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Старый 06-02-2013, 12:04   #200
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Правда, там многие юзеры не согласны с ветеринаром.
Например
А если на самом деле и с Амари не все так гладко? А может и цезий был не при чем? А может он ей противопоказан был из-за пожизненно низкого давления? А может у нее язва желудка была, тогда ей даже простую пищевую соду нельзя пить было. А может она с дуру дозу хапнула такую, что и здоровому мало не покажется? А может... а может.... Во всем надо разбираться досконально.

Вчера похоронили очень хорошего человека. Официально умер от рака. На самом деле умер от интоксикации посли 6 курсов ХТ. Были слабые почки. Не выдержали. И если бы во время курсов ХТ он пил бы и хлорид цезия, то в его кончине легко можно было бы обвенить именно цезий.
Так? Судя по вашей логике, так!

Будте честны и объективны, чувство обиды это не самое лучшее чувство.
Давайте как положительные, так и отрицательные примеры. А люди разберутся.


Но на таких недалеких юзеров можно не обращать внимание. главное:

приём пэр/ос ХЦ в дозировке 1-3гр (1/135ld) индуцировало иммунную ответную реакцию вызванную химическим стрессом клеток, экспрессией БТШ и последующим ростом титра антител к этим белкам...
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 06-02-2013 в 12:57..
voldav вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Оранжевые" соки на выходе. Мифы и реальность. people Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 11-12-2020 19:39
Эльвита Удивит в лечении рака Эскулап (Ветеринар) Онкология 66 03-04-2014 10:43
СРОЧНО Нужна помощь в лечении цезием рака легкого 4 степени Antuanette Дневники борющихся с онкологией 18 27-03-2013 05:22
АСД-2 в лечении рака и других болезней Ветеринар Онкология 25 18-11-2012 09:52
Мифы и реальность Eva2007 Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 11-05-2012 05:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter