Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2009, 20:21   #191
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
Я вобще-то сладкого помногу никогда и не ела. А тут специально отслеживала, именно после животного белка такая фигня появляется. Причём тяга неуёмная, я с ней ещё ни разу не справилась.
Очень похожие ощущения, после приёма белковой пищи. При чём всякая борьба с этим явлением приводит к накопительному эффекту, как у "бросающих" курить срывает планку. Всё равно приходит момент истины и как АСВ пожираешь сладкое "черпая тазиком". И факт, что неконцентрированными сладостями уже не обойтись, да и эффект от потребления сладких сухофруктов после мяса, по ощущениям далёк от ЗОЖа. Как побороть эту тягу?
тимсон вне форума  
2 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
asv (20-08-2009), Валерия1509 (20-08-2009)
Старый 19-08-2009, 20:43   #192
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Когда я пишу "сахаро-зависимый организм, или чувствительный к сахарам",
это не значит в прямом смысле к сахару. Имеется в виду - чувствительный к углеводам, к инсулиновой реакции.
Это могут быть макароны из белой муки, белый хлеб, сухофрукты, мороженное, спиртное итд.
Чем проще углеводы, тем они быстрее дейтвуют. Что "не есть хорошо". Нужны сложные углеводы - злаковые.

Серотонин повышается только после углеводов (при наличии амино-кислот в организме) и с временными интервалом.

Всегда сначало наедается МОЗГ, потом желудок.

Не все хотят просто сладкого, как мороженного или варенья. Некоторые просто не любят вкус сладкого. Я бы тоже плов выбрала-вкусно, или тот же кусок мяса. Но они не поднимают серотонин. Желудок набит, а голова/мозг нет. Вот он и просит еще покушать. И продолжается процесс поедания всего подряд. (там еще много чего, но смысл в этом). Или он/организм просто заявляет, что, то что вы ему дали - это не то что он хотел, и завляет: "Дайте сладкого и быстренько... ". Сценарии разные, смысл умовили...


Поэтому практикуем 7 шагов, днем приучаем себя к нормальному питанию (пополняем организм аминокимлотами) с одинаковым интервалом во времени. А на ночь картошка, которая непосредственно и вырабатывает серотонин пока мы спим)
Вначале меня вообще не пробирало, но я все время носила пакет с овсянными хмлопьми. Одни раз - стресс у меня был жуткий, села в машину вся на взводе, смотрю уже время обеда, до дома мин 30. Ехала и ела овсянные хлопья. Я еле доехала, в сон клонило, лучше чем любое снотворное и стресс как рукой сняло. Релакс полный..

Желательно есть чистые углеводы, без масла, до основного приема еды за 1 час - 30 мин, чтобы мозг успел насытится. У всех временной интервал разный.
Это как бы на вооружение взять можно, начиная свой прием пищи, или когда чувтсувете стресс на работе, можно пойти и съесть чистой овсянки или еще чего-нибудь хелси (здорового), чтобы сресс снять. Но это просто маленькая помощь, не как средство лечения, тк очень сложно следить за временем, съел - не съел, смешал -не смешал. пол-часа прошло или час.

Но это одноразово- как скорая помощь, если у вас стресс. Но в самом начале, надо начинать с 7 шагов.... Иначе ничего не получится. Тк все вся биохимия скачет, вам нужно время привести её в порядок. Нужно учит свой организм. Надо посидеть на каждом шаге, ну хотя бы недельку... Это не так долго, но мы хотим результат сразу же. Сразу же не получится...И не халтурьте, тобишь мы ЗОЖники, итд, пропустим этот шаг.

И все впечатления записывать. Занудство еще то. Как я уже писала, люди чувствительные к сахарам -импульствные. А эти записи тааакое занудство, сил нет. "В 7.00 съел то. хорошо пошло. через час вывели из себя опять сосет под ложечкой. Не могу дождаться обеда, нервые тики, на дождся съел булку с маком- отлягло, итд.."

Попросите своих жен позаботить о вас. Строго накажите готовить вам с собой на работу "котомку" с обедом. И вечером чтобы ждали вас с ужином... в одно и тоже время!!!

(оффтоп.. анекдот вспомнился... Женился мексиканец и говорит: Я мачо, теперь когда хочу, тогда и прихожу с работы, а молодая жена: а когда вместе ужинать сегодня. Он я мачо- когда хочу тогда и прихожу из бара. На следующий день опять тоже самое.. На что она ему говорит: Дорогой, ты знаешь, у меня секс каждый день в 7 часов, независимо дома ты или нет."

На счет ЗОЖа, вы все равно едите все подряд, когда жор наступает. А если три раза в день, и домашняя еда (меня наших пра-бабушек!!!), то ничего плохого не случится.
Это здесь на форуме мозги у всех проштампованы - сыро-моно.. Но в данном случае это сыро-моно не работает. Со временем, когда вы начнете улавливать дуновения вашего серотонина, пожалуста и сыро и моно, но не сейчас, если хотите исправить ситуацию.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 20-08-2009 в 07:49..
Fuyu вне форума  
5 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
asv (20-08-2009), Starry05 (31-05-2010), Yulia Mart (26-06-2023), Валерия1509 (21-08-2009), Саламандра (20-08-2009)
Старый 20-08-2009, 08:24   #193
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

asv, ответ на тове сообщение.
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Цитата:
с другой стороны, как только зависимый человек не получает свою очередную дозу, начинают ся колики. Тоже самое с сахоро-зависимыми людьми, только выражается это как упадок настроения, или приступы стервозности, приступами злости, или просто воплями, если кто-то попался под горячую руки или просто нервными короткими замыканиями, упадок сил итд Как только съели сладкого,мучного - то все становится "хорошо и уютно". Вы как бы расстаяли...
ну не наблюдаю такого....
Потому, что ты постоянно подпитываешься. Отобрать бы все "сладкое", чем попровляешь ситуацию, то дрегать будет так, что будь здоров. Ты себе зону "комфорта" интуитивно выбрал.
На дальнейшим этапах, когда совсем "сахар" (опять прошу прощения, имеется ввсиду простые углеводы) убирают, когда уже чистый детох начинается, народ так "дергает", что " сахарная дама", как ты ее называешь, даже курсы придумала anger managment.
Ну может сильно дергать и не будет, но внутренний дискомфорт будет, отняли же у вас любимую игрушку.

Цитата:
каждое утро ем овсяную кашу. Люблю и ненадоедает. Прошу жену с молоком не делать, потому что каша с молоком уже переходит из категории "просто вкусно" в "супер вкусно" и я могу ее съесть ээээ... сколько угодно... Люблю еще на завтрак творог. Без сахара меня устраивает вполне, но со сметаной нравится больше, чем без. Чай пью без сахара, кофе тоже (правда кофе уже давно не пил).
ПРекрасно, и продолжай в том же духе. Но отредактируй кло-во протеинов на день, и за завтраком, лучше чуть по-больше. 0.4 -0.6 гр протеинов на 0.45 кг веса в день Может показаться много, пробуй, находи свою дозу. Я постепенно уменьшала и уменьшала, по мере насыщения аминокислотами. Вначале пробовала орехи и семечки, ЗОЖ как никак, они не пробивали меня. Обсуждали здесь на форуме, так орехи действительно какие-то сложно усвояемые. А вот курочка и рыбка шли хорошо. вы должны прочувтвовать эту реакцию организма.

Цитата:
не про меня. Моя главная проблема - я обжора. Могу есть когда угодно и что угодно. Каши/мясо/сласти/мясо с печеньем/селедку с молоком/список продолжать?
Ответ см выше.
Цитата:
да нет. Во-первых, я алкоголь не употребляю порой по несколько месяцев вообще, а когда употребляю, то редко больше 20-100 грамм в неделю (и все-равно не каждую неделю и не каждый месяц хотя бы один грамм). Сахар как таковой я ем с творогом и сметаной (сейчас уже и творог без сахара), но это редко, не каждую неделю, мед люблю + любые сласти (к счастью обычно 1 день в неделю, максимум 2, но проблема в том, что мнооооооого!). Кстати, когда алкоголь употреблял в заметных дозах, после приема на грудь скажем с пол-литры водки, меня откровенно тянуло на сладости, особенно бисквитным тортиком любил заесть попойку.
Ешь пока все, что хочешь, следуй шагам. и все записывай...
Вот увидишь, это и есть твоя зона "комфорта"...
Но к сожалению, от всего этого придется отказаться , постепенно...(ключевое слово постепенно. Если все сразу, то крышу снесет, дом разгромишь. anger managment даже не поможет)
Придется убрать чистый сахар, мед, сухофрукты, сладкие булочки, бисквиты, халва (ох как мне ее хотелось, на ней и срывалась), сникерсы итд...
(например, бисквит - углевод простой, тк из белой муки, но с жирами (кремом) и наверное с орехами. Упс. никакой серотонин не вырабатается, только запихиваешься калориями. )
Цитата:
блин, я уже лет 15 ем 2 раза в неделю (последнее время завтрак из 2-х частей, сначала выпиваю 200 г разведенного сока, а через час кашку) в будние дни. Так привык, трудно ломать. Минус в том, что вечером приходишь и порой жрать так охота, что метешь все, что под руку попалось. Само так сложилось во времена, когда я вообще не думал ни о каких диетах и ни о каком здоровье, робоголиком был, часто забывал про обед, а потом привык. Могу пару яблок с собой брать на работу, годится?
Нет, не годится. Вот здесь огромный промах.
НАДО: 3 РАЗА В ДЕНЬ ПРА-БАБУШКИНО МЕНЮ С ПРОТЕИНАМИ. (Для постоянного пребывания амино-кислот в организме). Обед, так обед, ужин так ужин.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО С РАВНЫМ ИНТЕРВАЛОМ. Вначале интервал будет меньше чем 3 часа, все по личному самочувтсвию. Потом, со опятом он увеличится до 4-5 часов. Это - нормально. Больше не рекомендуется, те как только вы пропустили прием еды, тут же выбрасывается Бета-эндорфин, как защитная реакция организма на предстоящие лишения.
Настроение поднимается, я молодец - не поел и не хочется. через 1-2 часа БЭ подает и вы начинаете сметать все подряд.

Цитата:
Попробую сформулировать проблему поточней. Ноги растут в том, что я обжора, т.е. в моей распущенности (я так считаю, по крайней мере). У меня нет потребности особой ни в сахаре, ни в алкоголе и алкоголь отодвинули пока в сторону, ибо там я пока никаких проблем не вижу.
Я уже писала, чувствительные к сахарам, имеется ввиду к простым углеводом.
ПРо распущенность- написала выше, не то едите...

Цитата:
Теперь про сладенькое.
Преспокойненько живу без сладкого неделями, но в принципе я люблю все, и торты и пирожные и сникерсы и халву и щербет и печенье и варенье и т.д. и т.п.
Увы и ах, придется от этого постепенно от всего отказаться. Но тогда уже и хотеться не будет. Будешь равнодушно смотреть и думать, как я это все мог есть. Проверенно!!!

Опять таки повторюсь. 7 шагов...И сахарная дама отрабатывала их на десятках тысч людей!!! Клиентура у нее образованная, у профессора био-, химио- и медики , и ЗОЖники, кого только нет. И простые американцы, которые не знают, что такое готовка 3 раза в день. Спорили с ней кому не лень, но согласились с ней...
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 20-08-2009 в 14:45..
Fuyu вне форума  
6 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
asv (20-08-2009), Helenmiha (09-05-2019), Starry05 (31-05-2010), Yulia Mart (26-06-2023), Валерия1509 (21-08-2009), тимсон (20-08-2009)
Старый 20-08-2009, 09:46   #194
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Тимсон, я так поняла, что тебе тоже интересно..
Я твоем ответе, ты явно переборчил с порциями всего: и протеинов на завтрак/обед/ужин, витаминов, сладкого, и картошки...
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Занимаюсь в спортзале с утра, т.к. времени в другое время нету.С утра пытался есть или принимать протеиновый коктейль. На тренировке было очень тяжело, энергии не хватало для работы с обычным весом. Пробовал есть кашу - эффект ненамного лучше. Стал ходить на голодный желудок или в крайнем случае пил фруктовый сок или финики с водой.
Упс.. фруктовый сок, финики с водой.. Это же все СахарАААА. К сожалению, твой единственный источник энергии...
Протеиновый коктель - посмотри на этикетку, твоя ли порция? и сколько там сахара намешано. Он везде!!!!
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Вот тогда попёрло здорово, но энергии на больше 1.5 часа не хватало.
Вот твой временной интервал на данный момент.

Я набором веса не занимаюсь, только сбросом.
А если серьезно, то что я заметила по себе, когда сидела на сыроедении, не зная этой теории, то была "чупа-чупс - дура дурой".
Даже не утрирую. Мозги не работали, как раньше. Я не могла понять почему... Мысли не летали, не могла сосредоточиться, мысли скачут, деоганая какая-то я была и прострация такая. Зато как бегалось!!! Я стала понимать проф спортменов, которые могут целый день заниматься и им не скучно. Честно говоря, за тот год, я даже думала сменть профессию, тк за компом сидеть не могла, меня куда все время сновило, походить\побегать.
Как стала питаться по этой программе, и муза приходить стала, еще не успев я закончить с завтраком. И я улетала со своми мыслями, не передаваемо, как в институтские годы. Опускалась на землю ровно через 3 часа. Тобишь время пополнять запасы. И картошка на ночь уже была не нужна. Вы может сказать, что я не авторитет, или единичный случай. В жизни обычно так же. Работники умтвенного труда не очень то спортивные. Да они могут заниматься спортом для поддержания себя в форме. Но спорт у них не Вторая натура как у спортменов. Посмотрите народ может сидеть годами за копмом и их даже на тянет побегать. (мы не говорим, хорошо это или плохо, просто как факт). И наоборот.

Цитата:
А не будет такое питание, при недостаточной физнагрузке слишком тяжёлым? Не будет оно зашлаковывать организм?
Домашнее же.Ты же сам писал, как все предки питались, Что ж они так зашлакованы были. Ну ты же будешь продолжать голодать. Только не однодневные...

Цитата:
Ну, тут вообще сказать нечего. Если речь о синтетических витаминах, то тут уж точно без спорта труба придёт органону.
Я не ела витамины, но читала на сайте для тостяков и любителей выпить, у которых явный недостаток их, придется попить, тк уже говорили, что обработка продуктов с сахарАми вытаскивает из организма витамины и минералы..

Цитата:
Если имеется ввиду соки овощей и зелень то респект.
От них никто не отказывался.

Цитата:
Совет есть на ночь вообще интересен своей новизной в ЗОЖе. Да ещё крахмалы, избыток которых на ночь может неположительно сказаться на нашей талии.
Тебя талия сейчас волновать не должна. Твоя задача наладить процесс выработки серотонина и БЭ, и сахар в норме держать.
Формула такая, твой уровень серотонина = твоим жировым отложениям (в мирное время, не на голоде\выходе). Тогда наступает комфортное суествование, правда ведь?
Да, за счет этого крахмала вырабатывается серотонин. Беспокоишься за Избыток, так ты же норму картошки будешь уменьшать по самочувствию. Не всегда же картоху на ночь, а как лекартсво...(вначале обязательно, а потом просто забываешь про нее).


Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Т.е. я так понимаю фрукты, сухофрукты, мёд - всё в топку.... Сильно. Даже захотелось попробовать. Я склонен к экстриму.
Потом даже убивлять будешь, не хочется и не нравится.. И склонность к экстриму пропадет.
Эта склонность к экстриму и есть от раскаженного и низкого БЭ.
Будешь сытый, добрый, расслабленный и непрошибаемым разным стрессовым ситуациям.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 20-08-2009 в 19:31..
Fuyu вне форума  
3 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Helenmiha (09-05-2019), Yulia Mart (26-06-2023), тимсон (20-08-2009)
Старый 20-08-2009, 10:21   #195
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Пойду-ка я попью травяной чай с медом ))))))))))))).
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума  
Следущий пользователь сказал casta est спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (21-08-2009)
Старый 20-08-2009, 10:58   #196
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Отобрать бы все "сладкое", чем попровляешь ситуацию, то дрегать будет так, что будь здоров.
Можно попробовать разумный срок. На какой срок надо отобрать, чтобы почувствовать симптомы? По полтора месяца много раз не ел сладкого - ничего не заметил.
_as_ вне форума  
Старый 20-08-2009, 15:01   #197
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Можно попробовать разумный срок. На какой срок надо отобрать, чтобы почувствовать симптомы? По полтора месяца много раз не ел сладкого - ничего не заметил.
Это как раз о том, что я говорила, ты хочешь сразу же прыгнуть на шаг 6: УБИРАЕТЕ ВЕСЬ САХАР ИЗ РАЦИОНА.
не получится. Надо начинать с шага 1.

Из твоего опыта, ты гвовришь был без "сладкого/ мучного/спиртного" полтора месяца. ОПять таки не факт, тк как ты интуитивно чем-то подзаправлялся. Ну например, только например, тем же морковным соком, он хорошо поднимает уровень сахара в крови.
А он влияет на мозговой процесс. В данном случае влияет не нак как надо.

Я вначале, тоже думала, я же ничего из белой муки не ем, мед, варенье, плюшки, вареники и тд не ем. Да вообще ничего углеводного не ем, И даже в голову не приходило, что с сухофруктами как с соской хожу.
Потом и от них отказалась, мол ну наконец-то дошло. мол сыроежу, и все равно, в перевывах мороженным заправлялась. Сносило крышу...Срывом на сыроедении называем.
И ошибка моя была, что я вообще углеводы перестала есть. А надо было...А мне от них плохо было, не додумалась я дикий рис или гречку есть. Один раз попробовала, не понравилось, и все отказалась. Потом с теоретической стороной дела ознакомилась, стала искать "свои" углеводы. От них как побочное действие может быть алларгия на глютен, надо искать другой злаковый. Пробовать...

И опять таки начинать надо с шага №1. (не оглядываться на старый опыт, только кажется что без "сладкого/ мучного/спиртного", может кутчуп ел, а он похлеще пирожного по содержанию сахара.)
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
Yulia Mart (26-06-2023)
Старый 20-08-2009, 15:09   #198
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
не получится. Надо начинать с шага 1.
я не могу понять, почему вы думаете, что я sugar-senstive? Лично я сомневаюсь и просто хочу убедиться, что неправ... или прав... Никогда не ощущал никаких психических изменений в зависимости от состава пищи.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
ты гвовришь был без "сладкого/ мучного/спиртного" полтора месяца.
про мучное не писал. Не потреблял явных или неявных сахаров и алкаголя в заметных количествах. Рождественский пост - 40 дней, Великий - 49. В остальное время сроки ес-но не помню.
_as_ вне форума  
Старый 20-08-2009, 15:17   #199
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Я поняла какую я делаю ошибку, когда пишу САХАР, народ воспирнимает дословно. белый столовый сахар.
Нет имеется ввиду, продукты с высоким содержанием сахарОв, или простые углеводы....

не взыщите....
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Старый 20-08-2009, 15:22   #200
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
продукты с высоким содержанием сахарОв, или простые углеводы....
я тоже их имел в виду. Даже фрукты практически не ел.
_as_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
Сухое голодание 21 день+выход на водном.(9 дней) Пышечка! Архив 2 06-06-2013 02:51
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
планирую 21 день ЛГ+21 выход по Столешникову Мэри Архив 8 15-10-2010 03:37
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter