Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2009, 19:49   #2021
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Чем дальше живу, тем больше удивляюсь-ну надо же родиться такой умной! Откопала свой пост от января 2009, т.е. за 9 месяцев до начала кампании о Друзьяке и информации о пользе воды с низким содержанием кальция...Ваще была впечатлена своими интуитивными гениальностями...

Вот мой собственный пост...И как же я так?


Цитата:
Сообщение от Игорь64
Возникает глупейший вопрос. Где был естественный отбор и почему организм человека поддерживает именно существующее значение кислотности крови?

"Да, вопрос и вправду, скорее риторический.

Я с другого боку посмотрю, если можно. Вот вода во всех странах сильно разная. Все говорят, что мол горцы долго живут потому как едят только бараний шашлык (шутка) и дышат разреженным воздухом. А какую воду они пьют? Из горных ручьев, талую. В ней как раз минимум кальция, так как она не была в грунте. Или возьмем финнов- у них здесь есть свои, оч специфические заболевания. Например, волосы редеют рано и есть даже такие немного плешивые тетеньки. У них в воде не хватает селена, как я читала...Действительно, то, какую воду мы пьем, сильно влияет на весь организм. Меня колбасило, когда я перебралась в Финляндию сильно- то волосы выпадали, то кожа сохла - все по очереди. Питалась я как обычно, своей привычной едой. Значит, дело в воде, ибо о воздухе разговору нет - в Москве воздуха вовсе нет, а чувствовала я себя там гораздо лучше.

Если говорить с эзотерической точки зрения, на воду влияет вообще даже энергетика страны и местности. Есть же фотографии "обиженной" воды, воды при прослушивании Моцарта и прочее- каждый раз разная структура. И также она сильно меняется, когда воде говорят: "Я тебя люблю"...Какая в России вода-разрушенная нервной и напряженной обстановкой, "обиженная", особенно в столице, в глубинке может и получше-там народу меньше и народ там поспокойнее. Поэтому я в Москве также пью воду из-под крана, кипяченую только, не покупаю Архыз-бессмысленно. Хоть дочь ругается. На воду, которую пьешь, надо делать заговоры-перед выпитием сказать воде хорошие слова и "объяснить" ей, что она тебе полезна и лечит тебя...Ну это так, для любителей эзотерщинки, я сильно люблю все такое.))"

Это я к тому, что интуиция у меня мощная...И она мне говорит, что волдав разочаровался в форуме...А жаль...Мне его так не хватает!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-01-2010), Enst (08-07-2010), LadyTA (08-06-2011), olga (27-12-2009), Даниил (26-12-2009)
Старый 26-12-2009, 03:20   #2022
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Действительно, то, какую воду мы пьем, сильно влияет на весь организм.
Приятель из Томска говорил, что у них там "каждый второй имеет проблемы с почками". Связывает это с тяжёлой водой.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
волдав разочаровался в форуме
Как можно разочароваться в форуме? Скорее всего, Волдаву просто пока нечего добавить к уже сказанному.
Master вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (08-06-2011)
Старый 26-12-2009, 03:57   #2023
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Геохимические карты:
http://slovari.yandex.ru/dict/bse/ar...0017/75200.htm
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2009, 19:49   #2024
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Чем дальше живу, тем больше удивляюсь-ну надо же родиться такой умной! Откопала свой пост от января 2009, т.е. за 9 месяцев до начала кампании о Друзьяке и информации о пользе воды с низким содержанием кальция...Ваще была впечатлена своими интуитивными гениальностями...

Вот мой собственный пост...И как же я так?


Цитата:
Сообщение от Игорь64
Возникает глупейший вопрос. Где был естественный отбор и почему организм человека поддерживает именно существующее значение кислотности крови?

"Да, вопрос и вправду, скорее риторический.

Я с другого боку посмотрю, если можно. Вот вода во всех странах сильно разная. Все говорят, что мол горцы долго живут потому как едят только бараний шашлык (шутка) и дышат разреженным воздухом. А какую воду они пьют? Из горных ручьев, талую. В ней как раз минимум кальция, так как она не была в грунте. Или возьмем финнов- у них здесь есть свои, оч специфические заболевания. Например, волосы редеют рано и есть даже такие немного плешивые тетеньки. У них в воде не хватает селена, как я читала...Действительно, то, какую воду мы пьем, сильно влияет на весь организм. Меня колбасило, когда я перебралась в Финляндию сильно- то волосы выпадали, то кожа сохла - все по очереди. Питалась я как обычно, своей привычной едой. Значит, дело в воде, ибо о воздухе разговору нет - в Москве воздуха вовсе нет, а чувствовала я себя там гораздо лучше.

Если говорить с эзотерической точки зрения, на воду влияет вообще даже энергетика страны и местности. Есть же фотографии "обиженной" воды, воды при прослушивании Моцарта и прочее- каждый раз разная структура. И также она сильно меняется, когда воде говорят: "Я тебя люблю"...Какая в России вода-разрушенная нервной и напряженной обстановкой, "обиженная", особенно в столице, в глубинке может и получше-там народу меньше и народ там поспокойнее. Поэтому я в Москве также пью воду из-под крана, кипяченую только, не покупаю Архыз-бессмысленно. Хоть дочь ругается. На воду, которую пьешь, надо делать заговоры-перед выпитием сказать воде хорошие слова и "объяснить" ей, что она тебе полезна и лечит тебя...Ну это так, для любителей эзотерщинки, я сильно люблю все такое.))"

Это я к тому, что интуиция у меня мощная...И она мне говорит, что волдав разочаровался в форуме...А жаль...Мне его так не хватает!
Кипяченая вода теряет структуру и информацию.
А сырая вода впитывает.Но главное какая информация нужна организму.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2009, 20:07   #2025
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
.Как можно разочароваться в форуме? Скорее всего, Волдаву просто пока нечего добавить к уже сказанному.
Можно...

Если это действительно произошло в случае с Волдавом, то не удивлюсь. Много этому могло способствовать, в том числе и отсутствие действительно интересных собеседников, или даже достойных оппонентов. Кричать и обзываться все умеет, достойно обмениваться мнениями- нет. Вот и уходят с форумов такие интересные личности, как автор темы, как Волдав. Жаль, конечно, я в последнее время на форум только из-за него и заходил. Буду очень рад, если он снова появится))
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Enst (08-07-2010), LadyTA (02-07-2011)
Старый 27-12-2009, 06:09   #2026
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Вот и уходят с форумов такие интересные личности, как автор темы
Вопрос в том, куда они уходят? В, так называемый, реал? Там, в "Реале", они встретят других людей?
Разочарование – это когда между ожиданиями и представлениями о ком-либо или чём-либо и действительностью большая пропасть. Чем больше ожиданий, тем сильнее разочарование. Если же не ожидать чего-то запредельного от форумчан, то и неоткуда будет взяться разочарованию.
А в "реале" те же самые люди. Там тоже могут преследовать сплошные разочарования.
Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Буду очень рад, если он снова появится))
Я тоже.
Master вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
троль (27-12-2009)
Старый 27-12-2009, 18:46   #2027
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
отсутствие действительно интересных собеседников
Кому как... Не надо требовать от форума слишком много. В том виде и составе участников, который есть сейчас, он достаточно интересен, чтобы сюда периодически заглядывать. Инфы и опыта - море, ищите сомнительные рекомедации? - Найдте всё что пожелаете. Если нет, то наверняка в инете есть ещё масса различных форумов по самым немыслимым вопросам, на которых тусуются совсем уж невообразимые субъекты... где "на неведомых дорожках следы неведомых зверей". Выбирайте что хотите!
Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Вот и уходят с форумов такие интересные личности, как автор темы, как Волдав
меня интересует не сам Волдав, а его способность (исходя из ваших постов) притягивать к себе публику, "оказывать влияние на людей". Судя по всему, он обладает некоторыми гипнотическими способностями. Я тоже ощущаю, как бы сказать... некую его ауру, что ли, но на меня она производит отталкивающее действие, а он сам представляется человеком имеющим скрытые цели, о которых не упоминает. И я нисколько не удивился бы, если бы неожиданно выяснилось, что он никакой не сыромясоед и никаких "магических" средств не принимал никогда
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
saiko (28-12-2009), slavol (29-12-2009), Вячеслав (28-12-2009), троль (28-12-2009)
Старый 27-12-2009, 19:35   #2028
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Людям нужно верить)) И не потому что они хорошие априори, а потому что так тратится меньше собственных нервов. Больше думайте о себе, ведь кто как не вы способны на это?
Дело не в том, ест ли Волдав сырое мясо, а в том, что этот тип питания способен кардинально изменить твою жизнь, и как показывает опыт- не в худшую сторону. Тут еще такое дело- ведь можно все проверить. И диету, и чудодейственные средства. Поэтому, что касается себя, то не стал бы говорить о доверии или недоверии, а вот то, чего действительно не отнять у Волдава- это обаяние исследователя и интеллектуального провокатора. Мне это нравится, потому что заставляет думать. И иногда поражаешься к чему могут приводить эти раздумия.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (27-12-2009), dav82 (30-12-2009), Enst (08-07-2010), saiko (28-12-2009)
Старый 27-12-2009, 20:05   #2029
 
Аватар для vitlas
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: украина
Сообщений: 16 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

дело не в гипнотических способностях, а в его, на мой взгляд, логичных и естественных умозаключениях.Все хотят быть здоровыми или выздороветь.И если человек указывает путь либо к выздоровлению, либо просто к чему-то полезному, и при этом красиво и логично убеждает, что так и будет, то невозможно не потянуться за этими идеями.
vitlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2009, 02:52   #2030
 
Аватар для Sermen
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: GlobalNet
Сообщений: 10 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Вопрос Re: Рак и альтернатива альтернативе

По теме.
Конечно, удивило улучшение здоровья от ежедневного мясоедения, пусть и сыро-. Сходил на сайт Vonderplanitz http://www.wewant2live.com/, смотрел на фотки и не мог поверить. Потом понял почему - на теле у "гениального диетолога" нет следов ни от швов, ни от проколов. Блин, завидую жителям стран, где есть такие гениальные хирурги, в руки которых попал этот персонаж.
Sermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter