Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2013, 05:18   #2071
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Алета,


я прожила в индии в общей сложности около 2-х лет. Экология в стране - ужас, антисанитария - вам такого и в кошмарных снах не увидеть, 95% населения - строгие вегетарианцы. Заболеваемость раком - на 2 порядка меньше, чем в западных странах.

По статистике тамошних врачей, раком заболевают люди, перешедшие на западный стиль питания. Среди людей, питающихся традиционно (по-индийски) рак встречается очень редко

Еще вопросы будут?

Альтернативу постепенно читаю... И это тоже мнение. У меня свой опыт и более 25 лет пристального наблюдения за собственным организмом.

Кому-то может строганина и подойдет, не спорю.... Но даже когда я ела мясо, я не могла его готовить: тошнило до рвоты при одном его виде. А это о чем-то да говорит.

мне нельзя рисковать, совсем. За декабрь опухоль выросла в 3 раза!! И, вы как биолог, должны понимать, что это означает с точки зрения метастазирования. А вот то, что за январь-февраль она хотя и увеличилась, но совсем ненамного, говорит о том, что то, что я делаю, срабатывает конкретно для меня.

У вас нет рака, и слава богу. Если бы был, да еще и явно наблюдаемый, как в моем случае, за год вы бы уже научились распознавать его сигналы

Пока я не сорвалась на молочку в июне прошлого года, с февраля опухоль вообще не увеличивалась, и я не чувствовала, что она растет. Как только съела запретного начался кошмарик.

Так что не нужно теоретизирований, у каждого своя ситуация
Если прочли,что я биолог,почему же упустили,что я здесь не теорией занимаюсь,делюсь Своим опытом,чтобы людям легче было побороть болезнь,чтобы они меньше шишек набивали.Ну,как видно от добра добра не ищут.Я написала свое мнение про свежее сало,Вы пишите про молочку.А на счет вопросов,я Вам их сейчас не задавала.Меньше всего, я хочу с Вами спорить.
Алета вне форума  
Старый 12-03-2013, 05:25   #2072
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от naum Посмотреть сообщение
Не всегда больше лучше.
Надеюсь не сильно огорчил. Сам когда-то полюблял эту кислотку ))
На ветке альтернатива много приводилось по поводу доз витамина С. Не буду искать. А на счет различных американских ассоциаций и их исследаваний есть некоторые сомнения. У них и амигдалин - шарлатанство, тоже основываются на исследаваниях, Хлорид цезия - абсолютно бесполезен при раке, тоже куча исследований. И если делать каждневные клизмы, то вымывается напроч вся флора и фауна что может привести в дальнейшем к отсутствию позывов. Там много каких исследований проводится. Много.

Думаю что вскоре проведены будут исследования по ММС и будет научно доказана его абсолютная бесперспективность при лечении малярии, гриппа, онкологии. И даже найдется парочка "невинно убиенных" этим ММС, а как же без этого.

Меня смущает вот такая фраза: Другие ученые-исследователи этой проблемы – Сеон Хва Ли и Томойуки Ое из Центра Фармакологии Рака, в Университете Штата Пенсильвания. Финансирование этого исследования обеспечивалось Национальным Институтом Рака и Университетом Центра Рака Штата Пенсильвания. А это Ж не спроста. Я думаю это наезд на противораковую витаминную терапию доктора Ратта.
Guchok вне форума  
2 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (12-03-2013), Алета (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 05:35   #2073
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Re: Цезий

Алета, извините, я совсем не хотела вас обидеть.

Просто меня достали этим....

Ну не стоит говорить, что вегетарианцы чаще болеют раком. Это мягко говоря не так. Болеют и мясоеды, и вегетарианцы.
Это задачка со слишком многими неизвестными и слишком многими переменными.

И у каждого свой рак. Имхо, одного какого-то "правильного" пути нет. Каждый заболевший стоит один на один с этой жизнью и с болезнью, и выздоровление зависит только от того, насколько тонко человек чувствует ситуацию. Это даже не везение, не удача, это способность почувствовать какой нужно сделать следующий шаг.

Я вполне допускаю, что кому-то для выздоровления необходима сырая печень, кому-то сало итд. Определить это очень просто: представляешь себе тот или иной вид пищи и чувствуешь реакцию тела.

Куркума гадкая, однако, когда я представляю ее, я слышу в ответ четкое да. АСД-2 - самое мерзкое, что я когда-либо пробовала в своей жизни, однако тело однозначно говорит да. А вот когда я представляю мясо или сало, возникает подташнивание, думаю о рыбе - то, что на прилавке, несъедобно, а вот прямо из речки - очень может быть. Яйца? на белок реакция - нет, на желток четкого ответа нет.

Извините за резкий тон еще раз
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
5 пользователей сказали ksyurr спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-04-2013), Алета (12-03-2013), Андароша (14-03-2013), Арина Ермалаева (12-03-2013), Бегущая по волнам (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 20:49   #2074
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Вы это серьезно!? Похоже у вас рака нет (так и хочется приписать "а жаль", чтобы больше не писали таких глупостей), а то бы не давали таких советов.
Вполне серьезно. А про жаль - это зря...
Рак есть у всех. В "развитых странах" от него умирает каждый четвертый и рост идет ужасающе непрерывный.
Меня тоже не миновало. Имеется маленькая бомбочка в левом легком, 3.5см диаметром. С 2005-го года. Не растет, сидит тихо. Делаю томограммы каждый год для динамики. Если буду вести себя плохо, то попрет - уверен.
При этом, считаю себя здоровым.
Советую говорите? Да, вроде только лишь предлагал задуматься.
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Даже небольшое количество молочки, натуральной, деревенской вызывает такой рост, что просто *****!
А я вам о чем?
Вы знаете сколько эстрогенов в жирном молоке? Посмотрите, не сочтите за труд. Очень много, особенно в хорошем деревенском. Хватит теленка вырастить, а не то что опухоль.
Ежели вы уж молочком балуетесь, то может вы не совсем вег?
Цитата:
Сообщение от ksyurr Посмотреть сообщение
Мнение "теоретиков", начитавшихся сомнительных теорий, противоречащих опытам многих, борящихся с раком людей, мне не интересно вообще!
Спасибо, хоть ботаником не обозвали
А теория, эх да кабы ж она была... а то так - все больше на ощупь...
Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Меня смущает вот такая фраза -... финансирование этого исследования обеспечивалось Национальным Институтом Рака и Университетом Центра Рака Штата Пенсильвания.
Меня признаться тоже.
Но есть и другие источники. К тому же, как тут уже было замечено, сие касается в большей степени синтетических препаратов. Хотя ежели разобраться, то фарма теряет от такой "рекламы". Или же хотят пересадить всех на более дорогие колеса. Гложут меня сомнения в подлинности этих новых натуральных витаминов. Кто знает какая у них там технология... Как молекулки в результате переориентируются... а напишут, что это чудо экстракт и 100% натуральный.
Для меня натуральный он только в продуктах питания. В полном сопровождении других витаминных, минеральных и аминокислотных комплексов. При этом, передоз очень трудно осуществить.
naum вне форума  
9 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (12-03-2013), Huhn (12-03-2013), ksyurr (13-03-2013), slavol (26-03-2013), Stasya (12-03-2013), Андароша (14-03-2013), ГВИ (12-03-2013), Ромашка (13-03-2013), Улька (13-03-2013)
Старый 13-03-2013, 09:52   #2075
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

naum, Но есть и другие источники. К тому же, как тут уже было замечено, сие касается в большей степени синтетических препаратов. Хотя ежели разобраться, то фарма теряет от такой "рекламы". Или же хотят пересадить всех на более дорогие колеса. Гложут меня сомнения в подлинности этих новых натуральных витаминов. Кто знает какая у них там технология... Как молекулки в результате переориентируются... а напишут, что это чудо экстракт и 100% натуральный.
Для меня натуральный он только в продуктах питания. В полном сопровождении других витаминных, минеральных и аминокислотных комплексов. При этом, передоз очень трудно осуществить.


Здесь Вы не правы,потому что не читали чем отличаються натурал. витамины от синтезированных,это как кое что с пальцем сравнивать.Или например,что такое вокумно-криогенная сушка растений в жидком азоте при темпир.-196градусов,при которой сохраняються и усваиваються 98% полезного. Вопрос к Вам,поделитесь опытом,чем сдерживаете рост опухоли,не поленитесь написать пожалуйста?

Последний раз редактировалось Алета; 13-03-2013 в 15:33..
Алета вне форума  
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (13-03-2013)
Старый 13-03-2013, 15:44   #2076
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

забрали цезий мы.
он в темной бутылке, Формула на паспорте CsCL, 17-2, осч. И далее перечислены другие металлы, алюминий, мышьяк и тд. Так должно быть?
Chiffa вне форума  
Старый 13-03-2013, 17:32   #2077
 
Аватар для naum
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 354 Поблагодарил: 831
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 381 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Криогенная сушка - это наверное очень хорошо, очень технологично, но все же как-то живой ягодке больше доверия, чем производителю, пусть даже самому лучшему и самому честному. Дело в том, что они сами могут заблуждаться искренне или не искренне...
Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Вопрос к Вам,поделитесь опытом,чем сдерживаете рост опухоли,не поленитесь написать пожалуйста?
Тема то по протоколу цезия, а я его не пробовал. Так что, если модератор удалит - не обессудьте.
Сначала сидел на крепких бульонах, настойке зеленых орехов и соке чистотела - года два. Потом просто летом, съедал по паре листиков в день. Очень много специй. Прям поперло меня на них, хотя тогда даже не знал о их пользе. Лука много (я им просто дышал) чеснока очень много, хрена, перца, горчицы и пр. От хрена один раз в обморок упал )) от лука, тоже было дело - на ногах не смог устоять. Размолол с кефироми выпил в один прием почти литр. Просто бомба взорвалась в желудке и в груди.
Периодически пытался употреблять сироп черной бузины. Воротило однако, но пытаюсь до сих пор. Это чуть полегче, чем свежевыжатый свекольный
Сырые яйца, сало с все с тем же чесноком - это, как я выяснил был основной продукт моих предков )) А я то сала лет 25-30 не ел, да еще и голодал в придачу - вот косяки и полезли. Для альвеолярного термогенеза и вообще для легких, да и не только для них, оказалось никак нельзя без животного жира. Организму все равно приходится его синтезировать, но только тогда печеночного холестерина избыток получается. Именно он, а не пищевой, как извесно, тромбирует сосудики. Вообще это интересный момент - у вегов, у большинства, холестерин выше, чем у плотоядных. Известный факт. Но инфарктов по статистике меньше, а вот исультов больше.
От ответа ухожу... что я там еще делаю? Ну, весь ЗОЖ по полной. Важно, что за 30 лет наверное не принимал ни одного антибактериального препарата. Я их просто еще с раннего детсва не взлюбил - было за что. Поэтому имунный ответ был сильный и это пожалуй главное.
Еще главное - как только вся эта кутерьма началась, в первый же день, только снимок увидел, то пообещал Верховному Вождю, на полном серьезе, что стану лучше. В этот же день бросил курить )) Ругаться матом и ругаться вообще - чуть позже. Это оказалось трудней, чем не курить и не пить. Но и результат поболе.
Сейчас все также продолжаю любить всякие специи, плюс черный тмин и экзотику в виде сухой медведки или каких нибудь кузнечиков )) Ем что ни попадя. Травку по дороге сорву, листик пожую, как в детстве - всяку всячину природную в себя забрасываю. Ореховку, бузину, как уже писал, из травок регулярно таволгу, иногда полынь. Регулярно ядра абрикоса, сливы, миндаль.
Растительное масло - минимально. Стоит бутылка оливкового в холодильнике, никак не кончится. Не то что раньше... Идет только в салаты.
Покупаю баранину на рынке. Грибы.
Гречку и морковку, как любил так и люблю. Но каши вообще меньше стал, а все больше проростки. Нравятся с медом, орехами или простоквашей (мне простоквашу можно и нужно).
От грипа не бегаю, если поймает - значит пришло время переболеть, драйвера обновить.
Страхов стало поменьше. Какая-то предопределенность чтоль... и она, как ни странно, умиротворяет.
naum вне форума  
24 пользователей сказали naum спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (15-03-2013), CBETA (14-03-2013), dushka (01-04-2013), Guchok (16-03-2013), Huhn (13-03-2013), KATJA (15-03-2013), Ksana777 (14-03-2013), ksyurr (13-03-2013), Kuzina (14-03-2013), KuzTex (14-03-2013), Ludmila_ (15-03-2013), pvm65 (22-03-2013), Stasya (22-03-2013), telec (13-03-2013), Yuriy (20-03-2013), Алета (13-03-2013), Андароша (14-03-2013), бабушка (04-11-2013), Бегущая по волнам (13-03-2013), ГВИ (13-03-2013), Ёлка (13-03-2013), ирина66 (14-03-2013), Ромашка (13-03-2013), Улька (14-03-2013)
Старый 13-03-2013, 18:48   #2078
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

naum, Очень интересно,спасибо большое!
Алета вне форума  
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
ГВИ (19-03-2013)
Старый 19-03-2013, 06:09   #2079
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Вот задумалась, а зависит ли эффективность ХЦ от гистологии опухоли, а того какой именно это рак...
Chiffa вне форума  
3 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (22-03-2013), ksyurr (19-03-2013), Котеночек (19-03-2013)
Старый 20-03-2013, 17:36   #2080
 
Аватар для ksyurr
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,896 Поблагодарил: 3,990
Поблагодарили 10,946 раз(а) в 1,958 сообщениях
Файловый архив: 32
Закачек: 0
Восклицание Re: Цезий

У меня вопрос по хранению ХЦ. Можно ли хранить водный раствор хц на свету при комнатной температуре? Не меняет ли он при этом своих свойств?
__________________



Дневник экстремалки РМЖ и Black Salve


Если еда не будет вашим лекарством,тогда лекарства станут вашей едой
ksyurr вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цезий в лечении рака.мифы и реальность Ветеринар Онкология 306 07-02-2013 08:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter