Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2006, 19:29   #1
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Дневник Чалыкушу :)

Будет дневничок с отчётами как я правильно питаюсь.
И как иногда голодаю. :)

Ужасно стыдно, у меня третьи сутки праздники всё никак не закончатся, главным образом - сладости, сладости, сладости... что незамедлительно отразилось на коже лица, - расцвела...

Выходить на работу такой "красавицей" неприлично, к косметологу идти - болезненно. Так что в т. ч. в косметических целях объявляю себе трёхсуточный строгий пост на одной лишь водичке, из коего седьмого числа обещаюсь возродиться в здоровом рациональном питании. :)

Вообще последние полтора года наблюдается нарушение пищевых привычек, прибавка веса, нездоровая психическая зависимость от жевания всяких "вкусняшек"... чем, в общем-то, совершенно перечеркнуты все результаты предыдущих опытов голоданий.
Так что а5 "с чистого листа".
Встаю и иду. :)
Чалыкушу вне форума  
Следущий пользователь сказал Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (29-01-2016)
Старый 26-06-2006, 16:23   #201
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
M.P.,
второе)))
Но - держусь...)))
Чалыкушу вне форума  
Старый 26-06-2006, 16:25   #202
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,773 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Давай, держись!!! Здоровье дороже!
M.P. вне форума  
Старый 26-06-2006, 17:06   #203
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
M.P.,
:)

Итак, у нас уже девять вечера, вероятность того, что я что-то съем, практически равна нулю, я - молодец; а также пришло осознание, что голодаю все же через сутки.)
Отчитываюсь:

26 июн'06 ПН (w26)
Строгопостный день :)

принимались внутрь - чашка чая зелёножасминного, чашка воды с уксусом - утром, потом - только вода, но не сильно много.

из нагрузок: 50мин ВТ - база низ, трясы, импровизация: минут 10 покачала ручки и пресс, ещё немножко пластикой рук и головушки занималась - ну, пусть будет час десять.
Почему ленилась идти пешком с работы - сиё мне не известно... ладно, спишем на жару.)

Вечером поспала минут 40 - с шести до восьми; в целом самочувствие нормальное, только кушать хочется и разок слабость и апатия напали - когда семья уминала грибной борщ и сыроовощной салат. :)

Из процедур - утром дефолтные и на лицо - бальзам для век, губ, лосьон и присыпка, быстрый массаж.
Всё :)

Последний раз редактировалось Чалыкушу; 26-06-2006 в 17:11..
Чалыкушу вне форума  
Старый 27-06-2006, 00:38   #204
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,773 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Чалыкуш, действительно молодец!

Особенно мне нравится, что ты пишешь про физические упражнения. Для меня это как постоянный упрек (я сама себя упрекаю) и стимул заняться тоже. Пока я все нахожу себе отговорки и более "важные" занятия, но - капля камень точит. Так что спасибо тебе, серьезно.
M.P. вне форума  
Старый 27-06-2006, 09:20   #205
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
M.P.,
:)

А мне без них страшно голодать и низкокалориицо - всё кажется, что обвисну со всех сторон.)))

Вчера ещё на ночь была чашка мяты, а перед этим - маска на лицо из глины, крахмала, воды и косметического спирта.)))
Чалыкушу вне форума  
Старый 28-06-2006, 04:53   #206
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Рассказываю про чвера (оформлять просто не успеваю))).
27 июня, вторник, "сытый" день.
Кушались из неправильного - две печеньки овсяные, четыре карамельки "Москвичка"; из сомнительного - четыре ст/л хлопьев мюсельных, предварительно обесфрукченых и обезорешенных дочей; из полезного - морковь, капуста, редис, яблоко, петрузка, лук, по столовой ложке подсолнечных и тыквенных семечек, столовая ложка льняного масла. Всего - на 1200 ккал, начала в 9 утра яблоком, закончила около десяти - мятным чаем с печеньками.

Из БАДов принималась столовая ложка уксуса (с водой, ессно))), четыре таблеты скорлупового кальция, столовая ложка клетчатки, чайная ложка морской капусты.

Из нагрузок - час хотьбы за два раза, 50 мин Вт - как всегда :) , 20 мин бега (планировала 40, но стало что-то на каждый толчок отдаваться в правом придатке болью, - перестала бегать и прошло), потом ещё пластика головы - 10 мин, ручки - минут 25 (пластика, силовые нагрузки), растяжка, корсет, ножки... в общей сложности в три часа это точняком вылилось. (из них чуть менее часа - рассеянные нагрузки: сделала 10 мин - поработала, сделала 10 мин - ещё там чем-то позанималась; нагрузки "между делом"))).

Сегодня ещё думаю - либо не ем, либо ем пол-дня, дабы потом сделать 42хчасовое ЛГ и т. о. сместить циклы на сутки.

Последний раз редактировалось Чалыкушу; 03-07-2006 в 16:38..
Чалыкушу вне форума  
Старый 28-06-2006, 13:33   #207
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Нет, всё-таки пол-дня есть пол-дня не есть - это пока что не для меня... это тоже дзен.)
Ем сегодня, завтра строгопостный день и уже без перебоев и препятствий - 17 циклов через сутки (это как раз до начала августа) потом две недели отдыху с усиленной а/ц программой и односуточным в нед. голоданием, и - 3-4 недели "3+4", только голодать буду четверг, пятницу, субботу, - чтобы последний день на выходной приходился, да и суббота по П. Иванову - хороший для голодания день. :)

На сегодня наестся (с учётом наступившего вечера) не более 1600 ккал.
Нагрузок 3ч 10мин - ходьба 1ч 10мин, ВТ (интенсивно, но где-то через силу) - 50 мин, "рассеянные" нагрузки - всё остальное: руки-пресс утром - 15м, голова-шея - 10, руки - 10+5мин, вечером ещё будет корсет, ножки, растяжка не менее 30 мин).

Свизуализированное кол-во нагрузок примиряет с кол-вом калорий.)

По процедурам: утром - 3БД, гимнастика для лица, бальзам для век-губ, салициловый спирт, быстрый массаж по тальку, дефолтные; холодной водой облилась, - с криками и воплями на радость соседям по даче.)))

Ночуем сегодня дома, так что, воспользовавшись случаем, просто обязательно приму перед сном ванну с мятным настоем, цитрусовым маслом, и сделаю глинно-крахмально-спиртовую маску для лица.)))
Чалыкушу вне форума  
Старый 29-06-2006, 04:04   #208
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
29 июня, ЧТ, строгопостный день, цикл I (w26)

Хочу сказать, что в городе просыпаться рано на порядок проще, чем на даче - видимо, свежий воздух расслабляет :), так что к моменту написания сего я успела уже побегать 40 мин, потратить 20 мин на 3БФ и растяжку, сделать все утренние процедуры, пройтись пешком интенсивно 30 мин, дыша почти по Суворину - только выдох делала на шаг длиннее, - просто потому, что встала в 5.05. :)

Последний раз редактировалось Чалыкушу; 03-07-2006 в 16:39..
Чалыкушу вне форума  
Старый 29-06-2006, 04:45   #209
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,263 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Молодца Челакушу !!!!
Года через 2-3-5 с тебя можно будет лепить супер образ 21 века !!!
Я вот сегодня тоже начинаю, а через 4 дня в поход в горы, т.ч. ты меня приятно взбодрила на свои свершения.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума  
Старый 29-06-2006, 07:10   #210
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Василий,
что ж ты делаешь с моим именем?)))

>> Года через 2-3-5 с тебя можно будет лепить
Да я и щас, в общем, ничего :) , - только волюшка до сластей слабовата.)
Но - бум старацо!)))

>> Я вот сегодня тоже начинаю
Голодать? А как надолго?)

Про горы прям завидую... у меня вся природа - дача :) Но я даже тамошний воздух не дышу, а прям кушаю! - особенно утренний.)))
Чалыкушу вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Чалыкушу: отделяем зёрна от плевел :) Чалыкушу Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1581 15-08-2010 13:22
Язык Чалыкушу Чалыкушу Беседы о жизни 367 05-07-2007 21:35
Дневник Чалыкушу :) Чалыкушу Архив 254 07-10-2006 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter