Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2007, 11:12   #201
 
Аватар для Худеющий
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Литва
Сообщений: 159 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как не делать из еды культа?

приехали...
Худеющий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2007, 11:55   #202
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: РФ г. Тюмень
Сообщений: 87 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как не делать из еды культа?

Худеющий,
А что такое?
вполне даже связано с вашей темой..
Как не делать из еды культа?
любить себя и всё.. себя, а не еду..
__________________
Несмотря на все усилия врачей, пациент остался жив.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Margaritka спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-06-2007), Sreda (14-06-2007)
Старый 12-06-2007, 12:52   #203
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,528 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как не делать из еды культа?

Цитата:
Сообщение от Margaritka
проблема в лишнем весе
Фигня всё это. Меня полные девушки всю жизнь заводили и с ума сводили. Как говорила моя бабушка: "на каждую кастрюлю - своя крышка".
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (14-06-2007)
Старый 12-06-2007, 13:16   #204
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: РФ г. Тюмень
Сообщений: 87 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как не делать из еды культа?

Гвоздь,
не спорю..
читайте сообщения внимательнее, пожалуйста..
Или не кромсайте их так, что искажается смысл.
Те девушки которые вас сводили с ума, наверняка были полны чувства собственного достоинства..
__________________
Несмотря на все усилия врачей, пациент остался жив.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Margaritka спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-06-2007), Sreda (14-06-2007)
Старый 12-06-2007, 15:38   #205
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,544 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как не делать из еды культа?

Цитата:
Сообщение от Худеющий
приехали...
Эт точно...Ведь спрашивал- как есть поменьше, избавиться от психологической зависимости от еды - а приехали к заповедям...Ну и ну...какая связь... Да, Худеющий?

Маргаритка - умничка, сказала в десятку. Худеющий, связь прямая. Пока ты не полюбишь себя - не сможешь избавиться от пристрастия к еде, не сможешь нравиться девочкам, це факт. А как это сделать? Хм...Это очень сложно...Можно себя настраивать "Я люблю себя, я люблю себя"... А потом приходит голод и на все плевать- на себя и девушек, лишь бы напихаться, да "накрыть" все печенькой. Так ведь это всем знакомо! Я точно такая же! Обожаю "полирнуть" печенькой обед. И мне тоже сложно отказать себе. Все дело в том, что нет мгновенного результата. Один раз поел- один раз не поел - разницы в зеркале мгновенной нет, вот что фигово.

Именно для меня голодание- самый радикальный метод избавления себя от пищевого рабства. Иначе сила воли не срабатывает. Вот. Поэтому, Худеющий, ты меня прости, конечно, но твои ссылки на "слабое сердце"- фигня полная. Потому как ты борец и боксер. Если бы ты был болен- хрен бы ты чего завоевал. И УЗИ тебе сделали абсолютно правильное- нету у тебя болезней сердца. Поищи в других местах, ну там...Много же органов разных. Вот.

Давай голодать, это радикально. Во время голода научишься себя контролировать, а там потихоньку пойдет процесс...Тебе надо много кг жиров на много кг мышц менять, о как! Работа не двух дней. И гречкой, как и соками - мало чего добьешься.

И еще. Ты с такой любовью говоришь о еде: курочка, корочка, печеньки, рыбка...Смотри, как бы ЭТО не стало основной любовью твоей жизни. Страшненько.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Annka (13-06-2007), anyk99 (12-06-2007), mister (12-06-2007), Sreda (14-06-2007), yulia (15-06-2007), Илья (12-06-2007), Люсико (06-02-2009), Тэнь Уань (13-06-2007), Худеющий (13-06-2007)
Старый 12-06-2007, 15:55   #206
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,425 раз(а) в 10,890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как не делать из еды культа?

Евочка,респект.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2007, 16:14   #207
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как не делать из еды культа?

и меня прошу простить за "богохульство", но я замечала, как некоторые полные люди "прикрываются" страшными диагнозами, которые АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧАЮТ нормальное питание и здоровый образ жизни..."потому что это не от меня зависит, что поделашь, здоровьяяяя не позволят"... и хочется тихонечко так спросить....а нажрать центнер веса вам здоровье позволило?? так что никаких оправданий, только Вера в Себя!
Daniela вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
aa-spb (12-06-2007), anyk99 (12-06-2007), Jseven (12-06-2007), Sreda (14-06-2007), Volka27 (02-07-2007), Илья (12-06-2007), Люсико (06-02-2009)
Старый 12-06-2007, 18:51   #208
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,506 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как не делать из еды культа?

Худеющий, я из вашегно поста понял, что диету на соке вы назвали голодом. Пожалуй это не так. Такой диетой - может и похудеете, но здоровье подпортите точно. Несколько дней на соках - это прекрасная подготовка к голоданию. Вот вы тут начитались сейчас "ободряющих" сообщений и в самый раз (что б не напрасно было) подготовленный организм соками плавненько перевести в голод. Методов больше, чем пользователей в этом форуме. Вы только начните, будьте онлайн почаще с форумом и любые проблемы вам помогут разрешить опытные пользователи.

Но если вы не начнете, то как же вам помочь. Главное начало.

Вон сколько дневников про то, что девушки регулярно начинают...... ну и фих с тем, что часто не заканчивают, зато начинают. А вы пока и не начали.
mister вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (12-06-2007), Sreda (14-06-2007)
Старый 13-06-2007, 06:50   #209
 
Аватар для oleko
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: NRW
Сообщений: 90 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 332 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Как не делать из еды культа?

Цитата:
Сообщение от Худеющий Посмотреть сообщение
[b] А из личных запасов у меня на всё провсё 200 рублей в неделю.
Может тебе ещё дать ключ от банка, где деньги лежат? Пожалуйста!
oleko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2007, 08:22   #210
 
Аватар для Худеющий
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Литва
Сообщений: 159 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как не делать из еды культа?

Евочка,
я возмутился лишь тем, что все посчитали что я ищу виноватых....а я не из кого виноватых не делал, просто константирвоал факты... на голодании срываюсь... 4-ый день исключительно на соках, жаль не всегда могу уложиться в литр сока, 2-3 день было по два:) причём разных. Чувствую , что эффект есть. А на голодании трудно, потомучто понимаешь, что кроме воды в себя впихнуть ничё не можешь... в 12 часов дня ещё терпимо, кажетсья что есть силы.. а в 14:00 "ну это всё нафиг" , а с соком или гречкой и худеешь по чуть-чуть и организму не так плохо... так что кто на что гаразд, как говорится. Полюбить (!)своё тело можно лишь за что-то... а как можно его любить, когда чтобы покупаться мне приходиться искать самые камышовые места и грязные, потомучто все другие ,несколько заняты (но там можно пристроется) сколько мне стыдно показать своё висящее пузо и сиськи вторго размера. + растяжки по всему телу от бывших 142 килограмм. За это любить своё тело? конечно я себя не ненавижу... я себе нравлюсь , и люблю...верю в себя... но понастоящему я буду собой восхищаться , и любить только когда смогу без страха снимать майку перед окружающими...и я иду к этому, этап за этапом.

Вы не подумайте все, что я пытаюсь толи прикрыться чем-то , толи обвинить кого-то ... я же уже говорил, что просто говорю как есть... сердце часто болело..особнно во время голоданий...а не удивительно ли? такой вес, такая нагрузка от одного только голодания..а если сядешь на велосипед... вон вчера 11 километров ездил на велосипеде... так чувствовал как сердце об грудь бьёца... а скидывать вес, здоровье позволяет... если скидывать его правильно:... в месяц по 5 килограмм... эх, мне вот только нужно минимум 10 к 1 июля) думаю ещё как возможно...сегодня пойду на весы, скажу чё да как.

mister,
как же так ? что вы считаете соки - неправильной диетой... деушка здесь отписалась, что 10 килограмм сбросила за 10 дней на яблочном соке.. это не убидительно?
Худеющий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Худеющий спасибо за это полезное сообщение:
Илья (13-06-2007), Тэнь Уань (13-06-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать со слюной? Nik_M Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 28-10-2014 09:43
Что делать? Может посоветуете! x_alexsander_x Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 28 26-11-2011 11:33
Что делать??? Тося Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 05-11-2011 21:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter