Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2012, 07:03   #211
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

я смотрела сперва, чтобы был бородинский, но таковых оказалось всего 4 или 6, из них 2 кинула Вам на рассмотрение, потом решила посмотреть панасоники и нашла там эту, она печёт бездрожжевой, ржаной, и из муки грубого помола. Это вобщем-то то, чего я и хотела, а бородинского захочется - куплю :)
 
Старый 18-04-2012, 07:04   #212
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

dom92, прошу прощения за "девушку".. не со зла, чесслово
 
Старый 18-04-2012, 09:19   #213
 
Аватар для dom92
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 66 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Просто диву даюсь, люди приходят на твою территорию (считай к тебе в гости) и несут свой негатив...приходится иногда ставить на место. Если я иду к кому-то в гости, тем более в первый раз, то стараюсь расположить к себе хозяина, искать хорошее, а не указывать на недостатки. А если есть замечания, то высказываю их в более деликатной форме. Но что поделаешь - все люди разные, и каждый проявляет и отражает свою картину мира, своё восприятие.
Если Вы выставили на всеобщее обозрение свой дневник, то будьте готовы, что его прочитают все! Ваша резкость как раз и вытекает из Вашего заблуждения на счёт приватности. А советов Вам могут ещё " накидать" тут и более "маститые" голодальщики. Мэтры, так сказать! Вы со всеми будете так резки? Обратите внимание на печень!!! Не просто так у Вас такой негатив. Сны какие были на голоде?
От употребления мучного лучше отказаться после длительного голода. Засеете опять кишечник нехорошей микрофлорой из дрожжевого хлеба. Термофильные дрожжи угнетают иммунитет. Или пеките хлеб на закваске.
dom92 вне форума  
Следущий пользователь сказал dom92 спасибо за это полезное сообщение:
Dana (02-03-2013)
Старый 18-04-2012, 10:23   #214
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от dom92 Посмотреть сообщение
Если Вы выставили на всеобщее обозрение свой дневник, то будьте готовы, что его прочитают все! Ваша резкость как раз и вытекает из Вашего заблуждения на счёт приватности. А советов Вам могут ещё " накидать" тут и более "маститые" голодальщики. Мэтры, так сказать! Вы со всеми будете так резки? Обратите внимание на печень!!! Не просто так у Вас такой негатив. Сны какие были на голоде?
От употребления мучного лучше отказаться после длительного голода. Засеете опять кишечник нехорошей микрофлорой из дрожжевого хлеба. Термофильные дрожжи угнетают иммунитет. Или пеките хлеб на закваске.
а по-моему Юля очень даже милая девушка и совсем не резкая...
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Старый 18-04-2012, 10:34   #215
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Элла, спасибо :) но это не ко мне адресовано ..
 
Старый 18-04-2012, 12:05   #216
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Барышни, тут такие страсти бушевали, пока я наслаждалась своим "токсикозом" :)
lyutika вне форума  
Старый 18-04-2012, 12:11   #217
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

ну а то :) заходите почаще
 
Старый 18-04-2012, 14:39   #218
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
а по-моему Юля очень даже милая девушка и совсем не резкая...
ааа, все, только что увидела))) это я сонная после пар пришла и увидела.
Но все равно ты милая и позитивная)))))
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Старый 18-04-2012, 15:42   #219
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от dom92 Посмотреть сообщение
Зря Вы обиделись, я не собирался Вас обижать! Критика бывает полезной. Если бы мне сообщили бы о Вас ранее, то я бы включился в обсуждение Вашего опыта раньше. Самая главная Ваша ошибка была в контакте с пищей. Контакт бывает даже на энергетическом уровне. Это всё равно что постоянно подкидывать в рот крошки от хлеба. Поэтому Вам и было так трудно. Не повторяйте такого в будущем!
Ваша резкая реакция на мою писанину говорит о том, что Вы перевозбудили принцип "желчи" на голоде или на выходе. Обратите внимание на печень и желчный!

"А готовка на голодании может стать хорошей практикой - если всё делать осознанно и как бы отстранённо, можно даже дойти в итоге до постижения одной из буддистских истин- "я не есть моё тело"
А человек, сумевший разделить себя и своё тело, становится Освобождённым..."
Глупости всё это! Это плохая практика! "Разделить" тело и сознание мог только Будда! Возможно ещё "посвящённые" монахи и Ламы на востоке. Для этого необходимо потратить десятки лет жизни на духовные практики. И не каждому будет дано постичь просветление! Для обычного человека разделение тела и сознания означает смерть.
ps:Простите, если что не так! Это Ваша жизнь и Ваше тело. Набирайтесь своего опыта.
...На чужом опыте учатся только "дураки"?!
Уважаемый dom92,
Спасибо за Ваши советы и за то что пояснили свою точку зрения. Насчёт печени и желчного пузыря для меня Вы Америку не открыли - у меня диагноз ЖКБ был поставлен ещё в 2003 году. А до этого я в детстве переболела болезнью Боткина, то есть с печенью у меня всегда были проблемы. Всю жизнь я занималась лечением - и в санатории ездила, и на минеральные источники, и диету соблюдала. Однажды у меня обнаружили полный желчный камней (в 2003 году) и предложили операцию по удалению пузыря. Я отказалась на свой страх и риск, тем же летом съездила в горы на минеральный источник, попила водичку 3 недели, вернулась в Москву - а УЗИ показало, что желчный мой чистый как у ребенка!! Все камушки до единого растворились, и до сих пор новые на образовываются! (проверяла на УЗИ прошлой осенью).

И здесь задавала вопросы про голодание при ЖКБ, но вразумительных ответов так и не получила. Пришлось вот так вот, самостоятельно набивать свои шишки. При этом меня на голоде пару раз рвало желчью (на сухом). Поэтому для себя решила, что СГ мне не подходит, и голодаю в основном на воде.

Кстати, если Вы читали мой дневник, я писала, что в 2005 году у меня был опыт длительного голодания (3 недели). И прошёл он очень легко и даже как-то незаметно, по сравнению с теперешним опытом... И тогда я тоже вовсю готовила, и никаких проблем не испытывала.

Что же касается разделения души и тела -по-Вашему это смерть , а по-моему совсем нет. Я не считала нужным об этом упоминать, потому что это не относится к теме форма, и к теме дневника...Ну что ж, видимо придётся во всём сознаться...))) я уже более 10 лет практикую так называемые осознанные сновидения, и мне не понаслышке известно что такое отделение сознания от тела далеко не означает смерть...Хотя в момент смерти именно такое разделение и происходит, но вполне можно этот опыт практиковать и при жизни. Да, конечно, это страшно - ещё как! Но чем дольше занимается практикующий и чем осознаннее он становится во сне, тем меньше остаётся страха. И приходит понимание, что со смертью физического тела ещё не всё заканчивается...........

В дальнейшие подробности пускаться не буду, скажу лишь только, что помимо Будды, монахов и Лам, такие люди есть и в других традициях, и их немало. Все мы на разных уровнях развития, и прежде чем судить кого-то и делать выводы, нужно с человеком хотя бы познакомиться поближе.

Насчёт хлеба Вы пожалуй правы. Я и сама думаю о том, как решить этот вопрос. Пока что с приобретением хлебопечки придётся повременить...А вот белого хлеба я практически не ем. Ем иногда мини-бейглы из цельнозерновой муки, предварительно слегка подсушив. Уж не знаю как они действуют на микрофлору, но кишечник очищают очень даже неплохо! Вообще в планах у меня если не отказаться от хлеба совсем, то испекать его самой, "здоровый" и полезный.
Dana вне форума  
Старый 18-04-2012, 15:43   #220
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
Барышни, тут такие страсти бушевали, пока я наслаждалась своим "токсикозом" :)
Ага, страсти-мордасти...)) НУ как ты? Надеюсь, получше? Сейчас загляну к тебе...:)
Dana вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали!!!Дневник обновлений и поддержки морального духа на пути к внутренней чистоте Milogen Архив 11 27-12-2012 06:43
Дневник моего пути к стройности Ivona30 Архив 10 09-12-2011 07:59
Мой выбор (или обязательство быть счастливой) (10 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 95 12-04-2011 15:58
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
На пути к Себе Ланка Архив 34 21-09-2005 14:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter